Пьяный мужчина с ножом пытался попасть в общежитие ЧелГУ
10 февраля 2025, 11:59
Гость
23 часа
включите комментарии в статью про сервис доставки, или производитель боится всей правды о своём сервисе услышать
Гость
23 часа
Выключите отопление вредители, мне жарко!
Гость
23 часа
Так ты здесь напиши,всем интересно будет узнать.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Выключите отопление вредители, мне жарко!
На юмор твой крик не тянет. Обалдел? В феврале на Урале отключать отопление.
Гость
23 часа
У него была острая тяга к знаниям
Гость
23 часа
В городе Ош (юг Киргизии) построят крупнейшую кондитерскую фабрику. Проект профинансировал Российско-кыргызский фонд развития.
Объем финансирования составляет более 60 миллионов рублей.
Спасибо хоть скажут? Или как всегда в спину плюнут?
Гость
23 часа
Значит российской стороне выгодно..
Гость
20 часов
Там много рабочих рук и там же выпуск орудий для армии России. В год по 500 орудий трёх калибра и ЗИП к ним. Кроме того-то Ирана два цехов по выпуску боеприпасов для стрелкового оружия и обеспечить безопасность стран СНГ и России боеприпасами. Таже добыча ртути решения возобновления в Кыргызстане.
Гость
19 часов
Знаете, как житомирские вычисляются? Не знают цен в рублях) 60 млн - это на 20 миллионов меньше, чем обычный Усть-Катавский трамвайный вагон. Ну, или 2 автобуса-гармошки. Может это макет кондитерской фабрики строят?
Гость
23 часа
Всего 15 суток? Пока не прирезал кого нибудь..
Гость
22 часа
перочиный ножик, он им в ушах ковыряется
Гость
17 часов
Гость
22 часа
перочиный ножик, он им в ушах ковыряется
Кухонный скорее…
Гость
23 часа
Почему вот таких, которые бегают на улице с ножом в руках не отправляют на линию прикосновений? Отправляют силой на сво хромых, больных, с хроническими заболеваниями? 😟
Гость
23 часа
А ты хромой или хронический? Почему вот тебя туда не отправляют?
Гость
23 часа
Гость
23 часа
А ты хромой или хронический? Почему вот тебя туда не отправляют?
Это ТЦК! Мы не можем его поймать - спрятался ловко...
Гость
22 часа
Ну он же не смог проникнуть и воспользоваться, мало опыта, пусть еще потренируется
Гость
22 часа
не взяли на бюджет
Гость
16 часов
Новости скрепостана
Гость
22 часа
Отчислили уже задним числом. Человек хотел долги закрыть перед сессией, а они...
Всё легально сбываются ножи и холодный тип не считает эксперт. Но самодельный нож любого могут холодным оружию отнести и УК статьи есть.
А я о чем?
Гость
22 часа
Герой сво?
Гость
23 часа
Перепутал с магазином Монетка, где работает его зая!
Гость
23 часа
С ножом это не хулиганство, а покушение на убийство.
Гость
22 часа
Дверей ВУЗА?
Гость
22 часа
Ножик какой-то, ну не знаю, хлеб порезать хотел
Гость
20 часов
Изнасилование КРС же)
Гость
21 час
Понять и простить.
Гость
20 часов
Зачет хотел получить автоматои
Гость
16 часов
Не "ложат ", а кладут.
Гость
16 часов
Да и хорошо что вовремя задержали, а то не дай бог бы еще чего учинил
Гость
15 часов
Тяга к знаниям.
Гость
3 часа
А извиниться на камеру?
Гость
1 час
Человек к знаниям тянулся...
Гость
22 часа
судя по фото, ценный специалист, они только так и решают вопросы
Гость
18 часов
В чистом виде это теракт, от 15 лет должно быть.
Гость
17 часов
Поди "возлюбленная" там работает, которая его отвергла.
Гость
22 часа
Это Узбекистан граждан и он думал магазин распродажи. Диаспора адвокат и с судом решения будет малого. Нож по верованиям мусульман положено иметь и носит при себе.
Гость
21 час
Еще по обычаю умершему мужчине ложат нож, женщине - ножницы.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
с-з.
748мм 69%Пьяный мужчина с ножом пытался попасть в общежитие ЧелГУ