RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
Происшествия подробности Сиротами остались трое детей. Что известно о погибших в ДТП с автобусом под Магнитогорском

Сиротами остались трое детей. Что известно о погибших в ДТП с автобусом под Магнитогорском

10-летняя девочка остается в реанимации

Авария произошла на темном участке трассы  | Источник: читатель 74.RU Авария произошла на темном участке трассы  | Источник: читатель 74.RU

Авария произошла на темном участке трассы

Источник:

Семья, попавшая в ДТП с автобусом на трассе под Магнитогорском, возвращалась домой с дачи. В машине были родители и двое детей. Об этом 74.RU рассказал двоюродный брат погибшего в аварии мужчины. По словам Ислама, у семьи есть квартира в Магнитогорске и домик за городом.

Источник:

— Брат был строителем, жена домохозяйкой, — рассказал Ислам. — Ему 36 лет, снохе 32 года. Брат был за рулем, его жена — рядом, а дети — сзади. Хорошо, что было [детское автомобильное] кресло. В нем был младший ребенок.

Вот одно из недавних фото погибшего вместе с младшим сыном  | Источник: читатель 74.RU Вот одно из недавних фото погибшего вместе с младшим сыном  | Источник: читатель 74.RU

Вот одно из недавних фото погибшего вместе с младшим сыном

Источник:

По словам родных, двухлетний сын пары был в автокресле и почти не пострадал, хотя и останется пока в больнице под наблюдением. А вот 10-летняя дочка ранена довольно сильно.

— Девочка в реанимации. Лицо, голова [разбиты], — рассказал Ислам. — Она в тяжелом состоянии, в Челябинск повезут ее. Благодарю наших врачей.

При этом сиротами остались трое детей: старший сын пары остался в квартире и пока не знает об аварии и гибели родителей. Другие родственники о ДТП узнали довольно быстро, Ислам даже успел поговорить с водителем автобуса, который врезался в машину семьи.

— Автобус метров 500, наверное, протащил машину. Водитель — пенсионер, кажется, ему лет 65. Сказал, что впереди машины остановились. То ли обогнать хотел, то ли объехать, — рассказал брат погибшего.

Погибший жил в Магнитогорске около 15 лет, здесь родились его дети  | Источник: читатель 74.RU Погибший жил в Магнитогорске около 15 лет, здесь родились его дети  | Источник: читатель 74.RU

Погибший жил в Магнитогорске около 15 лет, здесь родились его дети

Источник:

Сегодня из Москвы в Магнитогорск должен будет прилететь родной брат погибшего. Похоронить пару планируют на родине — в Киргизии. А вот дети останутся с родственниками на Урале.

— Я их заберу, скорее всего, — рассказал Ислам. — У меня своих четверо, детей брата тоже заберу.

Обновлено

Следователями МВД по факту аварии возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном главке полиции. Назначены судебно-медицинские и автотехнические экспертизы.

По части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движение, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) предусмотрены различные варианты наказания — от принудительных работ до семи лет лишения свободы.

Источник:

Напомним, авария произошла накануне около 19:30 на 299-м километре автодороги Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск, рейсовый автобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Matiz.

Видели, как всё произошло? Знакомы с пострадавшей семьей? Свяжитесь с редакцией.

Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления