RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-в.

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Каменске-Уральском компания парней похитила студенток и издевалась над ними

22 февраля 2025, 12:30
9 часов
Мойку- то закрыли?
6 часов
Анашкину со совокупности лет 15-20 так то должно грозить. Организация похищения несовершеннолетних, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних группой лиц по предварительному сговору, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Сотрудникам мойки «по двушечке » за укрывательство особо тяжкого преступления и отдельно по «трешнчке» за соучастие. Они же предоставили оборудование для совершение преступления и не препятствовали его совершению. Вот кто то ко мне на работу привезет девок и начнет издеваться? Да такое просто невозможно, сразу отправлю по известному адресу.
10 часов
Все правильно сделали, девочка молодец, что рассказала родителям, родители правильно поступили, что не дают замять дело а защищают дочь доступным законным методом. Если не будет закона, то занижиным пацанчикам можно напомнит, что значит самосуд для таких как они петушат.
Гость
10 часов
А как этих "домашних девочек" отучить бегать по другим мальчикам. Они что там с ними пушкина читают и пытаются детей делать. И каждый раз с разными партнёрами.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А как этих "домашних девочек" отучить бегать по другим мальчикам. Они что там с ними пушкина читают и пытаются детей делать. И каждый раз с разными партнёрами.
А с кем общаются девушки, отказав давидикам, не вашего ума и счёта дело!
Гость
2 часа
Гость
9 часов
А с кем общаются девушки, отказав давидикам, не вашего ума и счёта дело!
тогда пусть получают сполна щ, лю, хи!
9 часов
Со своими пускай дружат и любят ,не для всех приемлем ТАКОЙ союз
Гость
8 часов
свои не дают, их еще по горам надо поймать
Гость
8 часов
Гость
8 часов
свои не дают, их еще по горам надо поймать
в смысле овцы и козы?😂
9 часов
Второе Коркино может получиться
Гость
10 часов
Я как-то мыла тачку на мойке самообслуживания, пена попала на руку, я вовремя не смыла, было дичайшее раздражение от химии. А тут девчонкам на голое тело лили, потом ледяной водой. От такого можно серьезные проблемы со здоровьем заиметь, не говоря уже о психологических травмах. Лишь бы впаяли реальные сроки этим зверям.
Гость
10 часов
а на лоб ок тебе пена не попала?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
а на лоб ок тебе пена не попала?
нет туда принмала другу пену стерма называется.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
нет туда принмала другу пену стерма называется.
Мы видно что бывалый. Расскажи ещё куда ты её принимал.
Гость
9 часов
Вчера их опять задержали и теперь этим занимается Бастрыкин. И теперь все будет по настоящему.... Лет по 10....
9 часов
Гость, давно пора
Гость
9 часов
Наказание должно быть по закону,сговор и издевательства группой!!! Я поддерживаю родителей девушек.
Гость
10 часов
Давидики они такие.
Гость
9 часов
Как они говорят. Мы волки. Так и есть, кидаются только стаей. Не умеют достойно проигрывать и принимать отказ. Сразу превращаются в простых чертей, гадящих из-под тишка.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Как они говорят. Мы волки. Так и есть, кидаются только стаей. Не умеют достойно проигрывать и принимать отказ. Сразу превращаются в простых чертей, гадящих из-под тишка.
Какие они волки? Они чихуахуа, мелкие и громко лают, кусают сзади или тех, кто слабее их. Шавки одним словом.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Как они говорят. Мы волки. Так и есть, кидаются только стаей. Не умеют достойно проигрывать и принимать отказ. Сразу превращаются в простых чертей, гадящих из-под тишка.
Волки?! Они?! Да это приматы.
Гость
10 часов
на той же мойки этих быков о тарабанить и в сеть на память
Гость
10 часов
так они на ней так и делали с "домашними девочками" под псевдонимом чернильницы.
Гость
8 часов
молодцы что огласили. животные должны пойти туда, где им место - в изолятор, а потом на перевоспитание может и на СВО успеют. а следователь - малодушный человек (это моё оценочное суждение), состав очевидно есть, а ему просто лень работать...ведь у них палочная система - приговоры должны быть обвинительными в 100% случаев. а с похищением надо повозится - экспертизы, сбор доказательств, а потом ещё с адвокатами в суде бороться, есть риск оправдания
Гость
9 часов
У приезжих животных никогда не было мозгов. Всё на инстинктах.
Гость
10 часов
Опять Давиды всякие
Гость
9 часов
менты похоже не заинтересованны в привлечении злодеев, может получили чего?
Гость
10 часов
Меня мучает странное сомнение - а настоящая ли у Давидки фамилия?
Гость
9 часов
Нет, там вместо ш буква л должна быть
Гость
8 часов
Нелюди. В тюрьму. навсегда.
Гость
5 часов
ОМОНам надо не в спа салоны визиты делать, а по таким давид-хатам пройтись.
Гость
10 часов
В этой стране полиция по факту не нужна она не работает вообще, то ли ещё будет,скоро победители вернутся.
Гость
10 часов
Пенты только жалуются на "маленькие" зарплаты.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Пенты только жалуются на "маленькие" зарплаты.
милицию нужно возвращать и чтоб они служили народу, а не закону.
Гость
1 час
Гость
10 часов
Пенты только жалуются на "маленькие" зарплаты.
Хегуси, мАленькие з/п? Там , только оклад от 50 тыр. Пять лет назад был. с 9 до 18 час.
Гость
10 часов
Страна дикарей.
Гость
9 часов
не говори спять с кем попало а потом ещё и пытаются доказать, что дома с детьми сидят.
Гость
8 часов
Почему уголовный кодекс не действует с 7 летнего возраста? В этом возрасте человек уже полностью отдаёт себе отчёт о своих действиях. И только глупый человек будет это отрицать. Сами себя вспомните в этом возрасте.
Гость
6 часов
Зачем обращаться в полицию? Тут единственное верное решение разобраться самим. И с малолетками и с самой автомойкой. Ну и записать видео с извинениями в непристойных неестественных позах.
Гость
1 час
Если мы хотим жить в законном государстве, то разбираться должны именно полиция, следователи и суд. И не укрывать, а именно расследовать преступление и выносить наказание, соразмерное совершенному деянию
6 часов
Сколько тут падонков отметилось, я в шоке 🥺
Гость
9 часов
Кто пишет такие ужасные, похабные комментарии? Вы вообще люди? Как можно такую чушь писать? В вас хоть что-то человеческое осталось? Вас так мамы и папы воспитывали?
Гость
9 часов
Это команда поддержки Давидика.
Гость
6 часов
Там ОМВД ручном управлении.А Давид с диаспоры и они там район в узде держать. Именно СКР с окрика Бастрыкина сразу по иному стали. А ОМВД тянуло и цель закрыть следствие.Сейчас сразу и стража и СКР взяло дело себе. Но диаспора рвет и мечет и ходоки в Москву и желают на домашний арест Давида. Оказалось он психически болен и подлежит лечению и боиться замкнутой территории.Диаспора решила будет невменяемым признан и на лечение-материал дела будет отдельное производство и там адвокатов аж пять диаспора Давиду наняли.
Гость
5 часов
Всех этих зверей вместе с родителями под суд,а где прокуратура этого города?Поможет только Бастрыкин.
Гость
5 часов
Эх,жаль,что нельзя надолго их посадить!
Гость
5 часов
зачем какие то сроки, это не работает. Вот в их краях кровная месть - это работает, этого они боятся, а бегающего местного папашу по дворам они не боятся, т.к. знают, что ничего он им не сделает, себе дороже выйдет. И чем содержать бремя тюрем, в таких не очень тяжких делах можно было бы обойтись большими штрафами, а вместо сроков прилюдная порка с показом по сми раз в месяц в течение нескольких лет и может запрет приближаться к потерпевшим бессрочный
Гость
3 часа
Пожизненное тюремное заключение - самое то для этих недочеловеков.
Гость
2 часа
Следователем должна прокуратура заняться
Блин! Да создайте чат и готов встретиться, чтобы лично узнать адреса двоих ухарей. Остальный сами на коленях приползут. Что ж вы молчите. Где эта автомойка? Ну и естественно, в СК Бастрыкину направьте письмо
Гость
7 часов
Комментаторы - пошлые, вульгарные. Вы хоть одну книгу в своей никчемной жизни прочитали ?
Гость
7 часов
Да, прочитали! А вы хоть две книги прочитали?
Гость
10 часов
раздули из мухи слона. сделали бы ребятам opaл, да шли бы с миром. нет. считаю, что вины робят нет!
10 часов
Как твоя фамилия, говоришь?
Гость
10 часов
Поделись своим адресом жития.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Поделись своим адресом жития.
Подъезжай на нашу мойку, там пацаны тебя в подсобке примут, уйдешь потом прихрамывая и держась за заднюю калитку.
Гость
9 часов
Я работаю в пищеблоке, в детском саде. мне стыдно, я объедаю детей и ворую продукты. а вчера я съела целый противень лапшевника и оставила детишек, без ужина.
Гость
6 часов
Не переживайте, я прошла тоже через такой же стресс: с тарелки каждого ребенка перекладывала себе по два пельменя, это еще не считая пяти пельменей, доставшихся поварам. Детишки кушали по четыре пельменя и выли от голода. Долго на это я не смогла смотреть и пошла в администрацию стричь город.
Гость
10 часов
нормальному пацанчику баба отказывать не должна. баба знай свое место
Гость
10 часов
правильно говоришь, друг!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
правильно говоришь, друг!
Согласен. С молодости надо учить покорности.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Согласен. С молодости надо учить покорности.
Чего Давидика покорности не научили?
Гость
10 часов
Стареющие перепечатки, там уже всех повязали давно и пошли проверки и милиции и прокуратуры
9 часов
Гость, если всех поймали, пускай сообщат результат и какое наказание получили
Гость
9 часов
У этих девочек отцы есть вообще????? Я бы надо было и села за своего ребёнка.
Гость
9 часов
Всё решим по закону! Отцам девушек не место за решеткой! За решеткой будет Давидик и Ко.
Гость
9 часов
Тут как бы понятно сразу что девушки с нормальными воспитанными парнями не захотели дружить, а хотели приключений на ту самую часть и вот получили. Парней не выгораживаю, им пожизненное давать
Гость
8 часов
Путин поддерживает подобные преступления, так как все время говорит о гуманизации наказаний за уголовные преступления.
Гость
5 часов
Эх,жаль,что нельзя надолго их посадить !
Гость
4 часа
Почему не пишите, что это были гастарбайтеры ?!
Гость
2 часа
Во удивили, поиздевались и домой отвезли и они тут красавцы. Лет пять минимум. Надо искать хорошего адвоката
Гость
2 часа
Сейчас фильм идёт называется Аутсорс , вот прям в тему.
Гость
10 часов
18 лет, это уже не девочка, а взрослая девица. зачем она, с чебуреками дружит? что русских нет?
Гость
10 часов
с нимии интересней, они такие крутые, брутальные. Просто в горах за это они со скал выбрасывают
Гость
9 часов
Вы статью читали? Или только видео посмотрели?
Гость
10 часов
А какой пробег у каждой из них?
9 часов
Гость, а у тебя какой?
Гость
9 часов
у тебя полюбому скручен
Гость
8 часов
Гость
9 часов
у тебя полюбому скручен
тут вот совсем никак не скрутить, хе хе... не обратить внимание можно
Гость
9 часов
Владелицы лохматых сейфов зарядили парням нереальную цену за свои сейфы. Через это и пострадали
Гость
8 часов
Чтобы не обижаться, запрашивайте доступ к сейфам тогда у женщин своего уровня.
Гость
6 часов
Уже в этом возрасте девушке надо замуж и рожать детей...
Гость
10 часов
Он ей не просто так названивал, он знал, что у нее уже было сотни мужиков, в т.ч. загорелых.
Гость
9 часов
А между мужиками она с маленькими детьми сидит дома, как мама выражалась. А папа каждую ночь с вечера до утра бегает по двору дочь ижет. А дочь в это время в баде сидит с давидимками, ашотами и русланчиками.
Гость
10 часов
Девахи довели парня, и тогда он решил их отмыть от грязи и лжи, очистив этот мир от порока и продажной любви.
9 часов
Гость, теперь его в колонии пускай "почистят"
Гость
10 часов
Что-то мало бабам досталось за их длинный язык и набивание цены. Давид весьма гуманно подошел к наказанию строптивых, он смыл с них грязь и отвез обратно, чтобы больше своими нечистотами они никого не могли замарать.
Гость
10 часов
Да давид рыцарь. Смыл грязь с "домашних девочек" и завтра будет сам ими (уже чистыми) пользоваться.
Гость
10 часов
извините, но у этих девочки - три метра щелочки