RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

сев.

752мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия На трассе в Челябинской области пьяный водитель выехал на встречку и устроил массовое ДТП

На трассе в Челябинской области пьяный водитель выехал на встречку и устроил массовое ДТП

Ранены три человека

Из-за аварии движение на трассе встало на 2,5 часа | Источник: управление федеральных дорог «Южный Урал»Из-за аварии движение на трассе встало на 2,5 часа | Источник: управление федеральных дорог «Южный Урал»

Из-за аварии движение на трассе встало на 2,5 часа

Источник:

На трассе А-310 Челябинск — Троицк — граница с Казахстаном рано утром в субботу, 22 февраля, столкнулись три автомобиля, пострадали три человека. ДТП устроил пьяный водитель, сообщили в управлении федеральных дорог «Южный Урал».

Авария случилась около кафе «Родник» на 30-м километре, рядом с Коркино, в 4:00.

— Нетрезвый водитель выехал с территории кафе на встречную полосу на участке, где выезд разрешен только направо. Виновник ДТП поехал налево, где совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями. Ранены три человека, — рассказали обстоятельства аварии в управлении.

Движение по федеральной трассе в сторону Троицка было перекрыто до 6:23.

Обновлено в 12:50: В ГИБДД по Челябинской области сообщили, что факт опьянения у водителя подтвердило освидетельствование, которое провели на месте. На него составили протокол по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

В Госавтоинспекции уточнили, что в больницу после ДТП доставили 41-летнего водителя и 39-летнего пассажира автомобиля Volkswagen Tiguan.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления