перейти к публикации
63 комментария к публикации

ОМОН нагрянул в спа-салон в Магнитогорске

22 февраля 2025, 15:18
15 часов
Молодцы, таких опасных девчонок разогнали. Это ж не диаспорами заниматься, тут смелость нужна
Гость
14 часов
Почему пенсионными баллами нельзя поделиться супругам? За что дали звезду героя жене Гагарина?
Гость
14 часов
В диаспрах сохраняют семейные ценности, а нашим нужны микрорайоны однокомнатных общественных баб и цеха по оплодотворению, в бройлерном режиме растить до 18 лет (желательно мужского пола).
17 часов
Что они там нашли?)) всё тоже, что в любом спа салоне
Гость
15 часов
Какие-то Авгиевы конюшни, в сравнении с Челябинском.
Гость
14 часов
Так все публичные дома позакрывают... Лучше бы нагрянули к скабеевой на передачу.
Гость
16 часов
Если такая статья появилась, то было бы логичным прочитать результат рейда, а также анализ проведённой работы МВД по проверке СПА-салонов и конечно выводы. СПА-салоны законны? Оказываемые такими салонами услуги законны? При проведении таких рейдов были ли обнаружены психотропные вещества, наркотики? И поподробней. Иначе теряется смысл подобных статей.
Гость
16 часов
Соответственно если все законно, нарушений не найдено, предъявлять иск на взыскания ущерба к незаконной деятельности МВД
Гость
16 часов
Так радостно сотрудники бегут туда, будто бы на работу.
Гость
11 часов
Ага, по привычному маршруту.
Гость
16 часов
Поржал от души))) сам бывший сотрудник ОМОНа такую музыку наложили что даже мне страшно стало 🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Да да, сама бывший админ спа салона, аж мурашки по коже))))))))))
Гость
16 часов
Просто крыша поменялась в нашей области😁
мусорочки непрозрачно намекнули, что делиться надо, ну вова ж нам обещал девяностые, мужик сказал, мужик сделал))
Гость
15 часов
И они нашли там наши украденные 5 лет до пенсии?
Гость
16 часов
Оставьте девочек в покое, многие пацаны возвращаясь на побывку с сво заглядывают к ним на огонек, это помогает ребятам не нужно устраивать саботаж.
Гость
15 часов
Прочтите Э. М. Ремарк "Возвращение", может поймёте вред наносимый этими девочками.
Гость
15 часов
Ответ прост: идёт передел собственности сфер влияния
Гость
15 часов
Тут хоть видимость работы показывают, а до настоящих преступников у них "руки коротки", они все в "красном доме" сидят.
Гость
14 часов
Лучше бы мохномордых так щемили
Гость
16 часов
кто то кому то не занес, кто то с кем то не поделился, вот и вся причина этих маски шоу
Гость
16 часов
вот объясните мне - пострадавшие есть от деятельности этих салонов и этих девушек?? проблем что ли в стране нет?? все коррупционеры посажены что ли?
Гость
16 часов
Тоже не понятно, чиновника казнокрыды заполонили страну как эпидемия, но рейды проводят в спа-салонах, где беззащитные девочки…
Гость
16 часов
Лучше бы рынки шерстили.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Лучше бы рынки шерстили.
Там боязно…
12 часов
Не можешь победить-возглавь. Надо всё узаканивать, трудовая книжка, налоги, мед осмотры.
Гость
13 часов
А что там ожидалось найти)))?
Гость
13 часов
И куда теперь ходить сталеварам ? Опять в "Красное-Белое " ??
Гость
13 часов
Не там преступники! не там... )))
Гость
16 часов
Бизнес законный, а девушки работают не по закону?))
Гость
16 часов
Объясните, а зачем силовики врываются в спа-салон? Там особо опасные девушки?
Гость
15 часов
Нежто непонятно, или специально вопите? Чтобы не успели спрятать, вестимо.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Нежто непонятно, или специально вопите? Чтобы не успели спрятать, вестимо.
Что спрятать?
6 часов
Буржуазное общество не напугать столь диким способом "заработка". Более того, оно его поддерживает. На то оно и буржуазное.
Гость
16 часов
а чего только девушки работают, а парней нет?
Гость
16 часов
Вот парни и приехали работать 🤣
Гость
16 часов
На СПО всех бы так щупали
Гость
16 часов
Это труженики передового тыла
Гость
15 часов
Ахахах , так весело за этим наблюдать
Гость
14 часов
Столько желающих баб продать свою ...
Гость
16 часов
А парни массажисты есть?
Гость
15 часов
В Челябинской области есть юности мужчин кто пассив и могут омлет и по заказу они выезд на место. Цена дружбы 5000 рублей за час.
Гость
13 часов
На Кировке моя подруга работала, ну как работала, всего раза 2-3 в месяц выходила и то когда муж стопроцентно уезжал по работе в другой город. Она посмотрев на эту клиентскую публику, мужа сильнее любить и уважать стала. Ей есть с чем сравнить.
Гость
11 часов
Телефон подруги давай.
Гость
15 часов
Лица надо показывать и полное фио, адрес прописки, тогда барделей станет меньше....
Гость
13 часов
В надомницы пойдут работать.
Гость
16 часов
Трое женщин замужем и ради сексуальные отношения и работа. Мужья пьют и нет интимных отношений дома. А тут можно до десяти в смену и зарабатывай деньги.
Гость
14 часов
Молодцы, работайте
Гость
14 часов
Бритых ежей?
Гость
14 часов
Я думаю проблема это диаспоры, подпольные банды, оружие, а наркотики? Все кругом в закладках усыпано
Гость
14 часов
Сейчас в России другие проблемы и это явно не спа салоны, кстати сейчас с сво приезжают бойцы куда им идти? А так можно и в постоялый дом заглянуть
Гость
13 часов
Зело борзо ОМОНы бегают !! Наверное.кого-то предупредить хотят.
Гость
13 часов
Если не будет публмчных домов будет больше маньяков.нам нужно перенимать опыт у запада....пенсионный возраст цена на топливо.
Гость
12 часов
Ну узбека Ларису не нашли, и то отлично. А то пол Ебурга по нему плачет...
Гость
12 часов
Всех девочек перезадержали?
Гость
11 часов
Леди шоу процветают десятки лет, в центре, билборды зазывают, и ничего, можно. Видимо то леди, каво надо леди!
Гость
11 часов
Фотки бы девах показали заценить.
Гость
11 часов
Мужиков всем не хватает!Одни бабы голодные вокруг!
Гость
10 часов
нашли с кем бороться. лучше бы зайцев в автобусах ловили,бюджет бы пополнился хоть,если бы все оплачивали проезд.
Гость
9 часов
А в Каменск - Уральск не хотят заехать, местное опг пресануть.
Гость
13 часов
Понятно, почему не хотят рожать! Чем больше салонов, тем меньше желающих, мадам, рожать, беременной не пойдешь в салон однако!
Гость
16 часов
Сейчас нормальный массаж очень трудно найти,либо делетанты мигранты,либо бордель