Фура влетела в дом в Нижегородской области. Пострадали люди: новости 3 марта
3 марта 2025, 22:25
Гость
6 часов
Журналист, задавший Зеленскому хамский вопрос о костюме, публично извинился, добавив, что ни он, ни Трамп не должны судить людей по одежде.
Гость
5 часов
Причём тут одежда ? Вопрос в элемениарном уважении и вежливости. Тем более по отношению к хозяину
Гость
5 часов
"хамский вопрос о костюме"?. он просто спросил почему тот на встречу не надел костюм и явился в свитере в Белый Дом .
Гость
5 часов
Так Зеленскому нагрубили. Он сидел такой несчастный. Хозяева мира, что сказать.
Гость
5 часов
На пророссийских каналах, таких как Мариуполь видео и др, ярые патриоты, или просто больные личности, кричат о величии России, о богатых пенсионерах, крупных зарплатах. А кто не согласен с ними, травят.
Все относительно. в новых регионах бывшие граждане Украины сравнивают российскую пенсию с украинской.
Гость
5 часов
не ной, ципсота
Гость
5 часов
Гость
5 часов
не ной, ципсота
на дошик заработал?
Гость
6 часов
ну что, господа, таким макаром можно и одессу брать и днепр. какелы без сша это котятки беспомощные.
Гость
5 часов
согласен. Англия им поможет, конечно, но с США ей не сравнится.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
согласен. Англия им поможет, конечно, но с США ей не сравнится.
мелкобритания должна отправиться на дно морское
Гость
5 часов
Гость
5 часов
мелкобритания должна отправиться на дно морское
Там занято. Дно всегда занимает россия. Это стратегически важная высота по мнению кремлевских аналитиков. Крейсер москва, курск, баржа с нефтью не дадут соврать
Гость
48 минут
10 января: "Путин поручил создать штаб по ликвидации мазута в Черном море"
13 января: "Мишустин создал правкомиссию по ликвидации последствий разлива в Керченском пролив"
10 февраля: "На побережье Черного моря обнаружили новые выбросы нефтепродуктов"
17 февраля: "Возле севшего на мель в Тамани танкера обнаружили новые выбросы мазута"
28 февраля: Водолаз МЧС России погиб во время очистки дна моря от мазута в Анапе
Сегодня: Крупнейший лагерь в Анапе примет около 3 тыс. подростков
Черномазутные курорты России..Чиновники отправляют детей, но не своих, своих жалко..
Гость
22 минуты
Никакая военная или финансовая помощь не может сравниться с кровью, пролитой за независимость
Лех Валенса, бывший президент Польши, – открытое письмо Дональду Трампу:
Ваше превосходительство, господин президент,........
Гость
5 часов
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской, 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Всм? Русский народ сделал свой выбор. Что тебе не нравится? Чем тебя Путин так обидел?
Гость
5 часов
Скакали ненормальные, коих более 90% избирателей.
Гость
5 часов
Россия - богатая страна с бедным народом и нищими пенсионерами.
Гость
3 часа
Интересное дело. Сначала разрушили Мариуполь. Погубили жизни людей. А сейчас восстанавливают - посмотрите какие мы хорошие.
Гость
56 минут
⚡️Выясняется всё больше и больше интереснейших подробностей встречи Трампа и Зеленского в Овальном кабинете.
Оказывается, на эту встречу был официально приглашён одиозный рупор путинской пропаганды – агенство ТАСС. «Associated Press» и «Reuters» приглашены не были.
Как вам такое?
Гость
46 минут
Поддержка государства в действии
Семью погибшего в 2024 году российского военнослужащего выселяют из общежития, предложив 1,033 млн рублей компенсации без предоставления жилья.
На вопрос, как быть с пятью детьми, в администрации ответили:
«Мы вам платим, а дальше что хотите, то и делайте. Вы же сами детей нарожали».
Гость
44 минуты
Британцы собрали тысячи подписей под петицией призывающей не пускать Трампа в Великобританию.
Ранее Кит Сталмер передал Трампу письмо -приглашение от короля и Трамп принял его заявив, что это беспрецедентный случай.
Гость
36 минут
В Чертково (Ростовская область) БПЛА атаковали НПЗ. Очевидцы наблюдают зарево от пожара
Гость
37 минут
Волонтеры находят в Темрюкском районе Кубани все новые пляжи с мазутом. Он уже ушел на глубину и убирать его очень тяжело
Гость
34 минуты
Опрос CNN: лишь 4% считают Зеленского виновным в конфликте
По результатам опроса CNN, только 4% респондентов возлагают ответственность за ситуацию на Зеленского.
Остальные участники исследования обвиняют в происходящем Трампа и Вэнса.
Гость
24 минуты
🤡 В «Дальнобойщиках» забанили бренд Levi’s — за то, что ушёл из России
Причём даже поправить озвучку нейросеткой показавшему эту версию телеканалу «Че» стало лень — упоминание вражеского бренда просто заглушили
Гость
24 минуты
Криптовалюта и фондовый рынок США летят вниз
Гость
26 минут
⚡️Вашингтон сменит название на ВашингДон
Гость
21 минута
"Единственный президент, не отдавший ни одной украинской земли путинской россии, это президент Дональд Дж. Трамп", — президент США Трамп
"Завтрашний вечер будет "большим". Я расскажу всё как есть", — также анонсирует что-то "масштабное" Трамп
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
23 минуты
🤔 Трамп запланировал снять часть санкций с России
И попросил госдеп и минфин оценить, с каких именно ограничений лучше начать, сообщают источники Reuters. Скорее всего, из-под санкций выведут некоторых российских олигархов, а также часть российских компаний. Эта просьба Белого дома — свидетельство готовности Трампа реально ослабить санкционный режим, отмечает Reuters
Гость
23 минуты
Администрация президента РФ уже объявила непубличный конкурс на проект памятника Трампу на Красной площади.
Гость
15 минут
Американский фондовый рынок падает после анонса Трампа о введении пошлин против Китая, Канады и Мексики
США с 4 марта вводят против Мексики и Канады - двух крупнейших торговых партнеров США - 25%-е пошлины, за исключением канадских энергоносителей, которые будут облагаться 10% ставкой
Также Трамп подписал указ об удвоении тарифа на китайские товары - до 20%
Китай готовит контрмеры, которые, скорее всего, будут включать как тарифы, так и ряд нетарифных мер, на сельскохозяйственные и продовольственные товары США
Индексы Dow Jones Industrial Average, S&P 500, Nasdaq Composite падают на около 2%
Гость
16 минут
😡Сирийский президент Ахмад аш-Шараа намерен пересмотреть соглашение с Россией о военных базах.
Дамаск требует новых условий аренды Тартусской военно-морской базы и авиабазы Хмеймим.
Президент Сирии Ахмад аш-Шараа готов сохранить российские военные объекты, но требует улучшения условий.
Среди требований – более активная дипломатическая поддержка со стороны Москвы и финансовая компенсация.
Текущий договор предусматривает 49-летнюю аренду, но Дамаск хочет пересмотра соглашения в свою пользу.
Гость
14 минут
НПЗ в Сызрани Самарской области находится на расстоянии 800 км от линии фронта
Гость
6 часов
говорят во всех аптеках окраины сегодня разобрали весь вазелин. так все население начали учить гимн России
Гость
5 часов
Opaльный кабинет не прошёл даром для зеленухи
Гость
5 часов
Гимн России знают только хорошо смазанные чтоли?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гимн России знают только хорошо смазанные чтоли?
от чего у какелов🐷🇺🇦 обвисли пятачки и пропало желание прыгать?🤔
Гость
6 часов
строители во всём виноваты, машина должна была остаться у стены,а не сносить 🏠!!!
Гость
6 часов
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер🐷 , выступая перед парламентом, заявил, что Европа продолжит вооружать Украину "после установления мира".
"Ну это как педофила-клептомана после лечения и наказания устроить на работу в детский сад бухгалтером", - написала Захарова в своем Telegram-канале.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер🐷 , выступая перед парламентом, заявил, что Европа продолжит вооружать Украину "после установления мира".
"Ну это как педофила-клептомана после лечения и наказания устроить на работу в детский сад бухгалтером", - написала Захарова в своем Telegram-канале.
До этого он приказал зелёному падать в ноги трампу и подписывать сделку по редкоземам. Что скажете, кто писал, что зелень не сдаст страну?))))
Гость
6 часов
То, что вернутся в Россию мальчики с фронта , вызывает трепет у населения и дрожь в ногах
Гость
5 часов
Те что вернутся в Украину гораздо трепетнее.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Те что вернутся в Украину гораздо трепетнее.
в краину уже никто не вернётся...
Гость
6 часов
И чё, Трамп? Тоже сво начнёшь против Украины?
Гость
6 часов
Смышлёный
Гость
5 часов
Против России.
Гость
4 часа
Уважаю Путина!
Гость
4 часа
очень глубоко уважаешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
очень глубоко уважаешь?
не, тебя гораздо глубже какел-rлuн0мес🐷🇺🇦😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
очень глубоко уважаешь?
да, а что?
Гость
6 часов
Прикиньте, что через несколько лет одно только слово "узкий" будет звучать как чума и паспорта с курицей имперской будут действовать только по золотому кольцу России 🤣
Гость
5 часов
какел🐷🇺🇦, кыш отсюда в пока ещё свою залежалию!
Гость
4 часа
скажи пожалуйста, а ты гражданин России? Этнический русский?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
скажи пожалуйста, а ты гражданин России? Этнический русский?
разве не видно по писанине, что это какел🐷🇺🇦 ципсошный?
Гость
6 часов
Трамп не хочет отставки Зеленского в связи с перепалкой в Овальном кабинете, - министр торговли США Говард Лютник
"Нет, он (Трамп) не вмешивается в украинскую политику. Он хочет быть миротворцем", - пояснил министр.
Гость
5 часов
Выбор способа устранения трамп оставил зеленому
Гость
4 часа
Вангую: бешеного зелёного той-терьера усыпят!
Гость
1 минута
Его в корейский ресторан продаду)
Гость
6 часов
собралась значит вчера вся европейская шайка и приголубили выкинутого с позором клоуна. в итоге сошлись во мнении, что без сша ничего не могут сделать, да и деньги закончились. стали умолять трампа передумать, но дональд завтра кинет окраину на произвол судьбы😁
Гость
5 часов
Европейская шайка любит собраться раз в 100 лет и получить от России на орехи! В это раз они что-то поспешили...
Путин - величайший из людей современного мира. с Россией, благодаря великому Путину, начал считаться весь мир. Не зря русский народ полностью поддерживает своего Президента.
Сейчас-14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
737мм 92%Фура влетела в дом в Нижегородской области. Пострадали люди: новости 3 марта