«Внимание всем!» Россияне испугались сигналов тревоги: новости 5 марта
5 марта 2025, 22:20
Гость
14 часов
74, вам бы сказки писать.
Гость
14 часов
Еще В И Ульянов(Ленин) говаривал
Нести всякую фигню, гораздо легче чем бревно.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Еще В И Ульянов(Ленин) говаривал
Нести всякую фигню, гораздо легче чем бревно.
Говаривал Ленин, сбрасывая надежду крупскую с плеча, возле дровницы
Гость
6 часов
ты о чём?
Гость
14 часов
Новый президент Абхазии назвал РФ главным стратегическим союзником.
В переводе - дайте ещё халявы.
Гость
14 часов
Я Гостья
А я не слышала никакого сигнала, во сколько он был то?
Гость
13 часов
иногда надо наушники вынимать из ушей...
Гость
14 часов
ай-ай-ай! как же так? вас ведь предупреждали, а вы не слушали!
Гость
14 часов
У нас в жк подсолнухи ,фитнесс тренеры из цитруса громче воют!!!
Гость
13 часов
одна реклама - тьфу на вас .....
Гость
3 часа
Про бойцовых собак - это правильно. Вот только кто и как будет определять породу, если хозяин забьет на исполнение закона?
Гость
14 часов
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь. 21ый век на дворе, а в Раше каждый день трэш.
Гость
14 часов
В Раше никто не скачет, походу там у вас орешник окончательно мозги выбил.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
В Раше никто не скачет, походу там у вас орешник окончательно мозги выбил.
В Лужниках зачем скакало?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
В Раше никто не скачет, походу там у вас орешник окончательно мозги выбил.
У вас, это у кого? Ты опять сайтом ошиблось?
Гость
14 часов
Кто испугался? Да пофиг на эти сигналы...
Гость
3 часа
Нравится мне читать комментарии к новостям дня. Никакого обсуждения собственно новостей. Только бой бобра с ослом вокруг 404.
Гость
14 часов
Одного лицидея так же предупреждали
Нравится, не нравится, терпи моя красавица
Гость
14 часов
🤡 Тут только ты.
Гость
5 часов
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
В строительном магазине
Гость
12 часов
А что случилось? Прилетели инопланетяне?
Гость
6 часов
прилетели Искандеры по Киеву
Гость
5 часов
Гость
6 часов
прилетели Искандеры по Киеву
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 3 годика подождaть?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 3 годика подождaть?
Будет
Гость
12 часов
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю, хрю-хрю-хрю, даже ночью 24/7.😂 Вот уж Бедолаги.
Гость
12 часов
от🆘и ❌🅾️❌лятинка
Гость
5 часов
Гость
12 часов
от🆘и ❌🅾️❌лятинка
Не подгорай, лучше расскaжи, где всё таки был плотник во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Не подгорай, лучше расскaжи, где всё таки был плотник во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Зеля на чемоданах сидит
Гость
14 часов
Про собак- хорошее начало, откатать на одних, потом распространить на всех. Ещё малоимущим не разрешать заводить, а то пособия получают на детей, а у самих три собаки размером с телёнка! И вот этих любителей по 40 кошек в квартире держать и с помойки всё в квартиру тащить тоже бы в какой-нибудь реестр..
Гость
13 часов
Налог на собаку должен быть 100 тыс./год. И сдача экзамена, как на оружие. И еще проверять условия содержания.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Налог на собаку должен быть 100 тыс./год. И сдача экзамена, как на оружие. И еще проверять условия содержания.
И тебе справочку от психиатра не мешало бы.
Гость
13 часов
Пошел отсчет времени последних дней жизни просроченного ко, каинового клоуна в во, нючей футболке. Он сейчас очень боится, очень, но сбежать ему уже не дадут...
Гость
12 часов
Твой хозяин просрочен с 2008 года.
Гость
6 часов
Гость
12 часов
Твой хозяин просрочен с 2008 года.
посмотри когда были последние выборы.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
посмотри когда были последние выборы.
Не подгорай, лучше расскажи, где всё таки был плотник во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
12 часов
«У вас вообще есть костюм?»: кадры публичного макания в клозет просроченного, ко, каинового бом, жа в во, нючей футболке облетели весь мир.
Гость
5 часов
1107й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
5 часов
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
4 часа
Согласно представлению Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов — Президиум Верховного Совета СССР постановляет:
1. Увеличить продолжительность рабочего дня рабочих и служащих во всех государственных, кооперативных и общественных предприятиях и учреждениях:
с семи до восьми часов — на предприятиях с семичасовым рабочим днем;
с шести до семи часов — на работах с шестичасовым рабочим днем, за исключением профессий с вредными условиями труда, по спискам, утверждаемым СНК СССР;
с шести до восьми часов — для служащих учреждений;
с шести до восьми часов — для лиц, достигших 16-ти лет.
2. Перевести во всех государственных, кооперативных и общественных предприятиях и учреждениях работу с шестидневки на семидневную неделю, считая седьмой день недели — воскресенье — днем отдыха.
3. Запретить самовольный уход рабочих и служащих из государственных, кооперативных и общественных предприятий и учреждений, а также самовольный переход с одного предприятия на другое или из одного учреждения в другое.
Уход с предприятия и учреждения или переход с одного предприятия на другое и из одного учреждения в другое может разрешить только директор предприятия или начальник учреждения.
Гость
4 часа
В этом году россиянам пообещали поднять тарифы ЖКХ ещё на 20%. Плати и терпи, патриот…
Гость
1 час
Вообще ничего не услышал, тишина, это только у здания правительства звучало?
Гость
12 часов
Сотрудник ТЦК на видео отвечает возмущающимся могилизацией: - "Вы выбрали клоуна, я больше чем уверен что вы его и выбирали.
Если бы вы не выбрали клоуна, вашего сына теперь бы не забирали".
Гость
5 часов
А где всё таки был плотник во время мятежа? Наверно и правда, на чемоданах сидел?
Гость
12 часов
Пошел отсчет времени последних дней жизни просроченного ко, каинового клоуна в во, нючей футболке. Он сейчас очень боится, очень, но сбежать ему уже не дадут
Гость
5 часов
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 3 годика подождать?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 79%«Внимание всем!» Россияне испугались сигналов тревоги: новости 5 марта