RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -15

3 м/c,

зап.

726мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,57
EUR 96,60
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Челябинской области подросток на перемене набросился на школьницу: видео

6 марта 2025, 19:49
2 часа
"Дети из интеллегентных семей" - не смешите людей, только дети маргиналов ведут себя подобным образом, так как дома видят живой пример общения
Гость
6 часов
У подростков модно сейчас друг друга унижать..... вопрос ЗАЧЕМ?
Гость
6 часов
насмотрелись телесериалов на госканалах
Гость
6 часов
Гость
6 часов
насмотрелись телесериалов на госканалах
Они ТВ не смотрят. Они все в тик-токе
Гость
3 часа
От родителей научились
Гость
6 часов
надо парню объяснить слованми ты говори но рукам волю не давай. наказать его должны родители за то что поступил не как мужчина. ну а девочка должна понять что её длинный язык может принести ей много горя. думай что делаешь и что говоришь. а слезы и полиция не всегда помогают. жизнь она штука суро вая. иногда бьёт так что на ногах не устоишь.
Гость
5 часов
Акатьев Михаил Семёнович, у девицы не только язык поганый. Та ещё штучка
Гость
6 часов
Не дети, а зверьки: злобные, жестокие, безжалостные.
Гость
4 часа
И в чем разница со взрослыми? Злобные, жестокие, безжалостные звери. 🤷‍♂️
Гость
3 часа
Это еще в нее с двух ног не влетел детеныш ценных специалистов, так, пощечин надавал местный.
Гость
3 часа
А раньше дети лучше были? Всю жизнь так было, в Советском Союзе, дети как были? Все послушные хорошие?
Гость
6 часов
Почему все в крайности бросаются. Одни в суд и к адвокатам. другие к папе СВО шнику. До чего дожили. простую детскую ссору каких в нашем детстве было много раздули до ЧП мирового масштаба. Они ещё может влюбятся в друг друга да жить вместе будут. Конечно если мозги на место встану. Да и родители объяснят, что по мимо прав есть ещё и обязанности. Моральные и по закону.
Гость
3 часа
Да,да конечно,ведь если бьёт значит любит.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да,да конечно,ведь если бьёт значит любит.
Базар нужно фильтровать, даже если ты баба
Гость
1 час
не помню, чтобы я кидался на девочек (или мальчиков) в школе. Не было причин. Были неприятные мне люди (и это было взаимно), но мы не общались - нет общих интересов, нечего делить. А тут такое. так пусть лучше через суд. Цивилизованнее.
Гость
6 часов
У девчонки же папка СВОшник, приедет в отпуск восстановит справедливость, завалит пацана и снова на любимую работу поедет)
Гость
5 часов
Иногда лучше молчать
Гость
5 часов
Ну так и у пацана отец такой же, только погибший.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Иногда лучше молчать
Вот и помолчи.
Гость
3 часа
Синяк у школьницы? Бедолага! А за своим языком следить она не пробовала? Родителям девочки стоит задуматься о причинах! Иначе, саму девочку можно будет повести под статью …. За оскорбление и буллинг
Гость
2 часа
За что? По русски напиши
— С этим мальчиком встречалась подружка моей дочери, потом они расстались. И кто-то ему сказал, что его бывшая девушка какие-то слухи распускает с подружками. И он решил, что всех надо побить. Отношения в 0 лет
Гость
5 часов
Как можно такое спустить на тормозах? Показательно наказывать, а то дети зверьми становятся.
Гость
5 часов
Такое это какое. Что собственно произошло.
Гость
2 часа
Девочка поумнеет. Будет меньше язык распускать. Глядишь избежит более серьёзных проблем со здоровьем в будущем.
Гость
6 часов
современные бабы без воспитания, вот раньше при Царе девочек отдавали в женскую гимназию при монастыре, да в институт благородных девиц
Гость
2 часа
Это только тех что не из крепостных
Гость
5 часов
Как-то модно ныть и жаловаться стало. И извинений требовать.
Гость
2 часа
Типа проявляют юридическую подкованность и гражданскую позицию
Гость
5 часов
Ну что родители так возбудились? Девочки сами парня дразнили, унижали...
Гость
4 часа
девочки себе позволяют отвратительные вещи. оч жаль парней - правы они, что потом отказываются от отношений, женитьбы и рождения детей.
Гость
5 часов
Если будете писать заявление, это не угроза. Это они хотят прикрыть себя. Если вы напишите заявление то будет не только дело но и проверка школы всеми ведомствами, а по результатам могут койкого уволить. Так вот этот вот койкого очень боится за свою пятую точку, поэтому смело пишите заявление. Главное чтоб это видео случайно не исчезло
Гость
2 часа
Все пишите заявления друг на друга по любому поводу. Это модно щас у псевдо грамотных
Гость
4 часа
В этой стране ну хоть какие то положительные новости бывают? Что ни день, то трэш какой то. 🤦‍♂️
Гость
2 часа
На этом сайте нет. В стране есть разные новости
Гость
4 часа
сейчас такие подростки пошли дерзкие, матерятся ,в автобусах ездят зайцами
Гость
2 часа
И я делал то же в 90-е
Гость
6 часов
попуская такие поступки, потом девочек везут на автомойку, а далее и в лес
Гость
5 часов
На мойку понятно, а в лес зачем.
Гость
2 часа
Странные у вас фантазии о несовершеннолетних девочках
Гость
4 часа
Будет знать как сплетничать на пацана. Надо было перевернуть ее и сделать огнетушитель, а потом свернуть калачом и завязать в узел нос с пальцами на ногах.
Гость
4 часа
В школе учиться надо а не любить друг друга.
Гость
3 часа
опять девочка за метлой не следит?
Гость
2 часа
,,опубличить,, !!! Прощай 74,ру, я себя не на помойке нашёл, чтобы такое читать!!!
Гость
4 часа
что-то я не понял ... с как х пор рукоприкладство со стороны мужского пола к женскому поощряется? люди вы в своем уме? какая разница что девушка говорит? воспитание отсутствует напрочь, дисциплины 0!!! позор!!!
Гость
3 часа
Аллёёёё. А где сейчас Вы видите женский пол ? Женщина это не только женские органы, это воспитание в первую очередь.
Гость
2 часа
С тех пор как поощрается мнение о том, что девушка может говорить всё что хочет.
Гость
6 часов
в стране Матриархат, вот и результат.
Гость
5 часов
дети очень аргессивны!! замыкаются в себе и живут " виртуальной" жизнью!! а девочкам - всем, нужно следить за языком !! подружкам..все же очень " эмансипированняе"!! девочки языком своим могут такие гадости говорить- "безобидно"!!! вот парень видимо и не выдержал..где классный руководитель, соцпедагог, психолог..как допустили эту ситуацию...??? я проработала в школе 24,5 года!!! и знала, кто и когда что пил, кто и куда пошёл...с детьми нужно общаться...
Гость
6 часов
Давно было... В 8-м дочь пошла в другой класс. Поменяли специализацию. Класс ее не принял. Начался буллинг. Терпела, пыталась наладить отношения. Но в какой то момент упала планка.. Загнала двух организаторов в угол и с обеих рук объясняла им, как нужно общаться с девочкой... Когда один падал, поднимала второго и продолжала воспитательную беседу... Вечером дома было грустно, понимали. что будут проблемы... Утром пошла в школу. Сразу звонит мне - тот, которому сломала ребро принес цветы и извинился. Второй тоже. Родители оказались нормальными и им еще попало за драку двое против девочки. Тем более оба боксеры... До окончания школы у нее проблем больше не было. Даже подружились...
Гость
6 часов
Сказочница, завязывай с пьянством.
Гость
2 часа
И русский язык подучи, а то булинг, не знаешь слова издеваться?
Гость
6 часов
Девочка булила парня, надеюсь родители мальчика найдут профессионального адвоката и потребуют морального возмещения с родителей девочки
Гость
2 часа
Что делала? По русски переведи
Гость
5 часов
Не может быть, дети это цветы жизни. И вообще мне один умный человек сказал, что дети это ДОСТИЖЕНИЕ!!! 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Ты знаешь, а не у всех выходит. А уж достойных людей вообще единицы вырастают.
Гость
4 часа
Печальные итоги! Но есть плюсы, олигархи возможно будут с редкоземельными металлами! А дети обычных "граждан" будут плебеями! Ура демократии, ура римскому праву!
Гость
3 часа
Почему будут? Уже есть. Так было, есть и будет.
Гость
4 часа
Довольно большой уже, а по-русски как второклассник пишет
Гость
2 часа
Иногда «язык» больнее ранит, чем кулак. Особенно в таком возрасте. Знать бы еще, что они говорили эти девицы. Если они злословили и унижали его, то он по- молодости не сдержался. Хотя бить девочек позорно. Зачем парню портить жизнь. Девица тоже не ангел. Ее родители почему- то это не понимают. Папа девочки себя бы на его место поставил, вспомнив себя пацаном.
Гость
5 часов
Весна! Щепка на щепку лезет.
Гость
5 часов
Депутат Лантратова пожаловалась в Минюст на Барби. Она попросила проверить производящую этих игрушек компанию Mattel и «принять в отношении нее какие-то действия». «Смотрите, какая атака идет на наших детей в абсолютно разных сферах. В 90-е годы тоже были игрушки, там были и добрые персонажи, и негативные, но добро всегда побеждало зло. Со временем же происходит демонизация игрушек», - цитирует Лантратову RTVI. В качестве негативных игрушек депутат назвал Шрека и персонажей «Корпорации монстров», потому что они «вроде позитивные», но с «внутренними и внешними изъянами». А игрушки Хагги Вагги, по словам Лантратовой, провоцирую у детей энурез.
Гость
4 часа
Поздравьте его с 8 марта.
Гость
2 часа
Зачем про это вообще писать
Гость
2 часа
Отправить школьника в дагестан. Там его научат.
Гость
27 минут
Школа - рассадник насилия. Школы должны быть платными, с хорошими умными педагогами и железной дисциплиной
Баба должна с детства научиться уважать мужчину. С кайфом он бабе прописал. И за дело, и ради воспитания!
Гость
6 часов
Ты уважаешь своего мужчину?
Гость
6 часов
Ты уважаешь своего мужчину?
да, я уважаю нашего Хозяина великого Владимира Владимировича.
Гость
6 часов
Ты уважаешь своего мужчину?
Так я же не баба, ты чего?! А тебя вот твоя баба уважает или в принципе с тобой не считается потому что ты ей в бубен прописать когда надо не можешь?
Гость
3 часа
Учился в 90-е, в школе дрались часто, но девчонок не трогали, за такое бы могли и толпой гасануть. Учителей уважали и не доводили. Копейск привет.
Гость
2 часа
Шакалы только толпой гасят, ничем не лучше тех, которые девчёнок трогают.
Гость
6 часов
Детишки участников СВО пусть сами разбираются.