RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

южн.

743мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,57
EUR 93,66
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

После массовой атаки беспилотников на Москву в пригороде вспыхнули две многоэтажки — кадры

11 марта 2025, 07:54
Гость
11 марта, 08:15
)))Депутатам выдать палки.пусть сбивают дроны.все равно они нечего не делают
Гость
11 марта, 08:37
Поиск интересного с Хрусталёвым Вскрыл погреб в заброшенном доме и как оказалось - не зря.3 ложки оказались серебряными.
Гость
11 марта, 09:05
Лучше сачки. Пусть дроны ловят.
Гость
11 марта, 08:20
ЧТО ТО ДАВНЕНЬКО Я НЕ СЛЫШАЛ ФРАЗУ ПО ТВ - МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ...... А Я ВСЕГДА ЗАДАВАЛ ВОПРОС - А КОГДА НАЧНЕМ..?
Когда прикажет наш Хозяин великий Владимир Владимирович. Но он милостивый, милосердный!
11 марта, 08:27
А ты кто?
Гость
11 марта, 08:39
11 марта, 08:27
А ты кто?
...в резиновом пальто
Гость
11 марта, 08:48
Чья Курская область?
Гость
11 марта, 09:22
Актуальнее вопрос - Чья Сумская область?
Гость
21 час
Гость
11 марта, 09:22
Актуальнее вопрос - Чья Сумская область?
Для тебя ботяра актуальный это вопрос, а людей интересует Курская область!!
Гость
11 марта, 08:22
. , ЧТО ДАВНЕНЬКО НЕ СЛЫШАЛ ФРАЗУ - ПРО КРАСНЫЕ ЛИНИИ И УЖАС ВРАГАМ , КОТОРЫЕ ПОСМЕЯТ НАРУШИТЬ СВЯТЫЕ КРАСНЫЕ ЛИНИИ ....
Гость
11 марта, 08:40
Самые красные красные линии окружают киоск с настойкой боярышника! Враги не посмеят их нарушить никогди!
Гость
11 марта, 08:57
Гость
11 марта, 08:40
Самые красные красные линии окружают киоск с настойкой боярышника! Враги не посмеят их нарушить никогди!
Как же трудно Вашей маме - у нее небось трубы горят . Сбегай в ларек купи мамке зелье.. Пусть ей полегчает ..
Гость
11 марта, 08:59
Гость
11 марта, 08:57
Как же трудно Вашей маме - у нее небось трубы горят . Сбегай в ларек купи мамке зелье.. Пусть ей полегчает ..
ему некогда он жену по городу ищет , опять она ушла за хлебом на 3 дня
Гость
11 марта, 09:12
Тем временем уже в Татарстане объявили об угрозе атаки беспилотников
Гость
11 марта, 08:44
Это часть плана, движуха так сказать!
Гость
11 марта, 08:46
Все верно. Вторая часть плана в отказе краины от донецкой, луганской, херсонской областей и запорожья. Но есть ещё третья и четвёртая части..... но об этом чуть позже ))
Гость
11 марта, 08:48
дальтоник?
Гость
11 марта, 08:46
А линии уже какого цвета??
Гость
11 марта, 08:49
дальтоник???
Гость
11 марта, 08:12
Ой, а их-то за шо???
Гость
11 марта, 11:03
Главное, когда увидишь и позвонишь сообщить - ФИО сообщить)))) В Москве у каждого второго полицейского дронобойка с собой. А у нас в городе - полицейских бы увидеть , в принципе!
Гость
11 марта, 09:14
ооо, наконец то движуха, нескучно
Гость
22 часа
А зачем беспилотники сбивают домами?
Гость
20 часов
так легче. часть той самой движухи.
Гость
11 марта, 08:38
Московитов не жалко
Гость
11 марта, 08:41
А они тебя жалеют. Не косят всех подряд, а только тех, кто с оружием.
Гость
17 часов
Да мне эта Москва по барабану,лишь бы нас не бомбили
Гость
11 марта, 08:37
В курской области ВС РФ применили котловой метод учёта расхода краинцев
Гость
11 марта, 09:39
Это в трубе то?
Гость
11 марта, 10:00
Гость
11 марта, 09:39
Это в трубе то?
В ней. Через которую вам в тыл зашли))))
Гость
22 часа
Гость
11 марта, 10:00
В ней. Через которую вам в тыл зашли))))
Ботяра, в тыл только к тебе заходят, со свистом)
Гость
21 час
"Что делать, если увидел беспилотник? Первое и самое главное — нужно позвонить по телефону 112. Нужно сообщить: свои имя, фамилию и отчество; адрес обнаружения беспилотника;" Нужно еще сообщить, болел ли в детстве свинкой, прошел ли диспансеризацию, оплатил ли капремонт. А если серьезно - по этому телефону отправляют куда-нибудь в отделение писать заявление. Сколько раз звонил - столько раз отфутболили и никакой конкретной помощи не дождался.
Гость
23 часа
74-ка, тут в комментах сидят боты-неадекваты. Может наведёте у себя порядок наконец? Противно читать
Гость
22 часа
Адекваты все контракты подписали и комментарии писать им недосуг. А Вы читаете от нечего делать, срочно подписывайте контракт и защищайте Родину с оружием в руках, как Ваши предки, не позорьтесь тут своим "противно" противный.
Гость
17 часов
Ты пачиму не на фронте?
Гость
16 часов
Путин,где ПВО?
Гость
11 марта, 10:16
Интересно, почему про нахлобучивание залежных солдатиков под Курском ни одной заметки, а?
Гость
11 марта, 08:34
Тем временем в одессе и днепропетррвской области вторичная детонация. Слава пророссийскому подполью!