На Комсомольском проспекте в Челябинске забил огромный коммунальный фонтан
31 июля 2025, 15:10
Гость
1 августа 2025, 21:06
Прорыв в будущее состоялся .Столько лет только деньги собирали .Прорыв состоялся крепостгые все опять оплатят
Гость
31 июля 2025, 20:24
Всё на самом деле легко считается.
1) Сколько многоквартирных домов вообще в Челябинске?
2) Сколько из них обслуживает Устэк?
3) Сколько денег ежемесячно получает Устэк с этих домов
4) Куда Устэк тратит эти деньги?
Всё на самом деле можно посчитать и понять, МОЖЕТ часть денег которые могли бы потратиться на обновление инфраструктуры и покупку более качественных например труб, на самом деле тратятся например на покупку яхт или особняков в ОАЭ и тд.
74.ru сделайте запрос в компанию Устэк по поводу расходования денежных средств жителей Челябинска
Срыв сроков этапов оппресовки и последующее продление отключения горячего водоснабжения требует досконального расследования вопроса Куда уходят деньги жителей города? 💯🏙️
Гость
31 июля 2025, 20:07
Как же задолбали
Гость
31 июля 2025, 19:34
Все голосуем за ЕР,чтобы был рывок,толчок,с колен встать,времени на раскорячку нет.
Гость
31 июля 2025, 19:31
Очевидное не может быть невероятным! Вот так и работаем. Хорошо,что никого в этот момент рядом не оказалось.
Гость
31 июля 2025, 19:24
Почему гидравлические испытания проводят 31, когда воду должны были включить 29!!!
Гость
31 июля 2025, 18:46
Это 76 повреждение я так понимаю и 5 устраненных?)))
Шура а где наши деньги? Валя, а они там и зарыты ! Или в рифму тебе ответить?
Так и про обслуживания ЖКХ и МУП ПВВ.
Гость
31 июля 2025, 17:37
Это повышение тарифов повысилось и прорвалось на поверхность!
Гость
31 июля 2025, 17:28
Дело труба.
Гость
31 июля 2025, 16:58
Опрессовка завершится теперь только в марте...
Гость
31 июля 2025, 16:43
а теперь представим на секунду, что его в эксплуатацию так и не введут до зимы
Гость
31 июля 2025, 16:40
это все фигня, главное что в Ясиноватой дороги отремонтировали за счет нашего города
Гость
31 июля 2025, 16:40
Аварии случаются, но главное – реакция быстрая
Гость
31 июля 2025, 16:39
Ничего критичного...трубы проверяли, нашли проблему, теперь чинят
Гость
31 июля 2025, 16:39
Ну подумаешь, фонтанчик ненадолго
Гость
31 июля 2025, 16:39
Такое бывает при проверках систем. Зато теперь знают слабые места)
Гость
31 июля 2025, 17:05
Это слабые места в Тришкином кафтане...
Гость
31 июля 2025, 16:39
Главное, что никто не пострадал. Аварии случаются...
Гость
31 июля 2025, 16:39
Главное что оперативно реагируют на такие ЧП
Гость
31 июля 2025, 16:30
Это успех!!
Гость
31 июля 2025, 16:27
Вчера устэк имел бледный вид в попытках оправдать продление опрессовка, а сегодня забил коммунальный фонтан....совпадение? Не думаю
Гость
31 июля 2025, 18:49
Просто к 75 выявленным повреждениям добавилось еще одно. И не факт что последнее.
Гость
31 июля 2025, 19:58
Знаю это место
Там АлегЧТЗ старший....
Гость
31 июля 2025, 16:24
Подойдите к ржавым трубам, демонтированным на перекрестке Ленина - Энгельса.
Их вилкой можно проткнуть.
Гость
31 июля 2025, 16:20
ну вот он -долгожданный прорыв,а вы не верили!
Гость
31 июля 2025, 16:07
Город садов и фонтанов! )))) Очередной фонтан имени Текслера-Лошкина.
Гость
31 июля 2025, 18:32
Карту фонтанов Тэкслера- (Котовой)Лошкина за 2022/2023/2024/2025 годы кто-нибудь , или историки-краелюбы , - составляют)?
Впереди ещё осень-зима 2025)))
Бойтесь. Зима скоро. И она не будет такой теплой как прошлая.
Гость
31 июля 2025, 15:57
"Большой ремонт" Текслера👍👍👍
Гость
31 июля 2025, 15:56
Дорогие друзья ! Не надо ерничать ! Все очень печально в нашем маленьком государстве . Скоро выборы , вы не забыли ? А где брать деньги ? В недрах земли ! Мы лучше каждый день будем 2 пылесоса пускать по улице когда прошел дождь , чем асфальт положим ! Деньги нужны на Выборы ! Все дружною толпой и пойдем галки ставить ! !!!!!!!
Гость
31 июля 2025, 15:55
В прошлом году ЧКТС передали сети УСТЭК. Вот он результат теперь виден, в сентябре бы ГВС включили, тариф вырос на 22 процента
Гость
31 июля 2025, 15:47
устэк, почему у чктс тариф на отопление ниже и таких прорывов нет? а потому что обслуживать сети умеют. Они эти сети 40 лет обслуживали, за меньшую плату кстати! а вы за год все запоганили!
Гость
31 июля 2025, 17:42
АХАХА, вот так и обслуживали, что сейчас они опрессовочное давление не выдерживают.
Гость
31 июля 2025, 15:41
Надеюсь двухметровый медведь вылетел из трубы
Гость
31 июля 2025, 16:57
Дались вам эти медведи... Это надувные ростовые куклы. Всё!
Гость
31 июля 2025, 17:13
Гость
31 июля 2025, 16:57
Дались вам эти медведи... Это надувные ростовые куклы. Всё!
Жарите кукол?
Гость
31 июля 2025, 15:36
у нас на ш металургов 61 с 20 мая устэк отключил горячую воду на опрессовку, между домами было повреждение. 2 недели назад приехала бригада устэк, но планов и схем у них не было, где трасса идёт они не знали. так они взяли 2 электрода согнули и ходили по двору то их скрещивая, то разводя в разные стороны. но, вероятно, карма у этого шамана была слабая, оттого копали 5 раз и трассу не нашли и просто уехали! в итоге, воды как не было так и нет, ещё и двор как после бомбежки. устэк - вы позорище нашего города
Гость
31 июля 2025, 18:27
Я уже это читал год назад, придумай что-нибудь новое
Гость
31 июля 2025, 15:34
это 76 причина, новая)))
Гость
31 июля 2025, 15:32
люди, устэк ещё и тарифы на 20 процентов с июля поднял! и мы ещё за это платить будем? да сколько можно нет сил уже это издевательство терпеть! Я плачу зимой 7т за двухкомнатную квартиру не для того чтоб все лето безводы сидеть! надо петицию создавать коллективную, только так можно достучаться
Гость
31 июля 2025, 15:58
Достучаться куда? Или опять бояре плохие а царь не знает
Гость
31 июля 2025, 16:13
Гость
31 июля 2025, 15:58
Достучаться куда? Или опять бояре плохие а царь не знает
Он, как узнает? Если холопы месного приказу ему не докладывают 😎 а интернеты мониторить так это не царское дело 🤣
Русский мир же. И эта страна ещё куда то лезет. 🤦♂️
Гость
31 июля 2025, 15:35
при этом успешно лезет, заметь!
Гость
31 июля 2025, 15:26
вся страна, как эта труба....
Гость
31 июля 2025, 15:59
В екб была выставка "труба".
Гость
31 июля 2025, 15:26
устэк, вы почему продлили орессовки на 2 недели на северо западе? на каком основании? у меня просто цензурных слов нет чтоб свое возмущение выразить!
Гость
31 июля 2025, 18:31
На основании того, чтобы тебе и твоим детям здоровье сохранить, уберечь вас от ямы с кипятком
Гость
31 июля 2025, 15:24
устэкяны финны, вы можете даже опрессовку не проводить, Я вам бесплатно скажу что все ваши трубы и вы дырявые! и менять надо не по метру, а по что, тогда и результат будет
Феерично! Можем делать сплавы и заплывы, вместо благотворительных забегов
Гость
31 июля 2025, 15:22
у нас в ленинском районе таких проблем нет т к у нас есть Женя сельмашевский из чктс и ивоный приспешник серый полторашкка, они вес район держати за воду строго спрашивают. не дай бог в ленинском такое будет, тогда мастер это допустивший долго своим тузом расплачиваться будет
Гость
31 июля 2025, 15:51
ваш Женя из этих что ли?
Гость
31 июля 2025, 16:04
Женя,хорош строчить...
Гость
31 июля 2025, 15:20
удо барнаульский из устэк по беспределу работает!
Гость
31 июля 2025, 15:18
Почему эти повреждения не выявлялись в прошлые годы?
Их просто не было. Это УСТЭК дремлет, а коррозия не спит. Чтобы представляли: даже в сосудах для сжатого воздуха для обеспечения прочности закладывается в толщину стенки 0,2 мм для коррозии на каждый год расчётной эксплуатации. Так это воздух... А в тепловых сетях вода и блуждающие токи... Всё жрёт только так...
Достижения
Свой среди своих