перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Власти Новороссийска признали отсутствие бензина в городе

3 июля 2026, 13:09
Гость
Гость
2 минуты
Делайте ставки на таксиста. Правда нужно перебить ставку, в 300 тысяч долларов
Гость
3 минуты
Трёх рублёвая экскортница хрюкни про ППС, Житомир, Ереван, ТЦК, Сало, ФРГ, АЗС, Айфон, Питер, Мах, Чернигов, Жёлудь, Прибалтику и кастрюли
Гость
3 минуты
У бота буратины зинки и деда15 от частого далбления люля кебабом в духовке выросла капуста коричневого цвета
Гость
4 минуты
Полтарашка и боты будут павесаны
Гость
12 минут
пара-пара-пам! фиу! КОНЕЦ!
Гость
35 минут
гойда!
Гость
53 минуты
Что за сказки сочиняют?
Гость
1 час
Продам бензин, 1000 р за литр. Единоросам и сотрудникам мвд не продаю.
Гость
1 час
А зачем в России бензин если при реальной средней зарплате 40 т.р. автотаз стоит 2 млн, а на иномарки только утильсбор 2 млн? Я тоже думаю что бензин никому не нужен будет в России года через 2.
Гость
1 час
Ребята как же мы до этого докатились как же мы позволили сотворить такое со страной
Гость
55 минут
Всё началось со слов: - кто ещё если не ОН?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
Гость
55 минут
Всё началось со слов: - кто ещё если не ОН?
И ты проголосовал "за", как заблудшая овечка...
Гость
1 час
в недавней теме писали, что в Абхазии есть бензин, все алга туда...
Гость
1 час
Какие власти , ВладимВладимыч выступил перед народом ?
Гость
1 час
Гужевой транспорт является полноценным участником дорожного движения, и его передвижение регламентируется Правилами дорожного движения Российской Федерации. Какие вопросы?
Гость
1 час
А теперь представьте, что будет в магазинах с ценами, при отсутствии-то топлива.
Гость
1 час
Я больше скажу. Помимо бензина из казахстана такими темпами белоруссия нам будет хлеб поставлять. Все сбывается, если держать в уме то, что страной управляют назначенцы по блату,друзья друзей,родственники и тд
Гость
1 час
да уж....ВУМНЫЕ головы сидят в москве, а там власть передается по наследству, вот и понимаем кто управляет всем
Гость
28 минут
Почему бы и нет. Гвозди Китай и Япония поставляет же, что в этом плохого. Это буржуями навязано мнение что страна обязана что-то производить.
Гость
1 час
Скоро на просторах России:"Продам 50 литров бензина,Джолион в подарок")
Гость
1 час
Кошмар
Гость
1 час
А не пора ли и на газ повышать цены автомобилистам?)
Гость
1 час
Был брежневский застой, теперь вот путинская движуха. Как бы сразу понятно кто из них ноль без палочки
Гость
1 час
стоять в очереди на АЗС-это уже экстремизм?)
Гость
2 часа
Зато крымнаш, да ведь? Мы же все рады? Наобещали крымчанам золотые горы за референдум, а оно вон как вышло....
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Да, наш. А ты, Хол, предлагаешь его туркам или грекам отдать?
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 минут
Гость, им теперь хоть камни с неба, они сами так говорили.
Гость
4 минуты
19 минут
Да, наш. А ты, Хол, предлагаешь его туркам или грекам отдать?
Крым он украинский и пшёл вон отсюда
Гость
2 часа
Чтобы не нервничать достаточно посмотреть новости по первому каналу, чувствуется величие.
Гость
2 часа
Идет сговор ,что вы тут панику подняли!
Гость
2 часа
посмотри что произошло с НПЗ в Новороссийске
Гость
2 часа
Что там по новостям, где пишут «Дефицита бензина нет»?
Гость
2 часа
Если это на самом деле(правда), то это реальное положение дел или нпз, доставщики бензина на азс специально делают это.
Гость
2 часа
ага , специально делают доставщики бензина - как тебе эта гениальная мысль пришла в голову то
Гость
2 часа
Значит в Краснодарском крае НПЗ выведены из строя и не хватает водителей бензовозов.
Гость
2 часа
Ильский нефтеперерабатывающий завод в Новороссийске (входит в число ведущих НПЗ Южного федерального округа) того самого .......
Гость
2 часа
Для машин класса Евро-5 и Евро-6 использование бензина «Евро-3» высокое содержание серы и других примесей быстро выведет из строя катализатор, лямбда-зонды, сажевые фильтры и топливную систему. Вот ВАЗ снова выиграл.
Гость
1 час
детонация на вазах от евро 2 куда денется?)
Гость
34 минуты
Гость
1 час
детонация на вазах от евро 2 куда денется?)
будем как в совке - каждую весну какпиталка в гараже))
Гость
2 часа
Явно на выборах Он такое не обещал.👴
Гость
2 часа
Обещал. Сказал в будущем всех граждан хочу пересадить на экологичный вид транспорта - велосипед.
Гость
1 час
вы невнимательно слушали)
Гость
2 часа
Крупнейший порт Какой ужассссс
Гость
2 часа
отличные новости - заряжают оптимизмом
Гость
2 часа
извращенец?
Гость
1 час
Рогуль?
Гость
5 минут
Гость
1 час
Рогуль?
Почему ты cpyль?
Гость
2 часа
Это успех! Процветающая сверхдержава!
Гость
2 часа
да не переживай ты так, бедолага. хи хи хи
Гость
2 часа
Гость
2 часа
да не переживай ты так, бедолага. хи хи хи
хи хи хи тебе смешно болезный ?
Гость