Власти Новороссийска признали отсутствие бензина в городе
3 июля 2026, 13:09
Гость
3 июля, 21:15
Всё по плану: летим
Гость
3 июля, 17:44
Какое-то очень странное спец операция. И нефть и бензин за бугор сливают, кому вообще нефтяная отрасль принадлежит? Нам только сказки, о величии с телека льют.
Гость
3 июля, 16:11
Они хотят чтобы мы все купили и пересели на электрокары !!! ⛽
Гость
3 июля, 16:34
они ничего не хотят
они только за свои кресла волнуются
им плевать на нас
Гость
3 июля, 16:05
А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо , всё хорошо.
Гость
3 июля, 15:58
Запасайтесь топливом. Думаете вас это не коснётся?
Гость
3 июля, 15:56
Еще раз убеждаюсь что наши граждане страны полные терпилы
Гость
3 июля, 16:33
страна потомков крепостных
генетическая память работает
Гость
3 июля, 15:26
пара-пара-пам! фиу!
КОНЕЦ!
Гость
3 июля, 14:45
Что за сказки сочиняют?
Гость
3 июля, 14:19
Продам бензин, 1000 р за литр. Единоросам и сотрудникам мвд не продаю.
Гость
3 июля, 14:17
А зачем в России бензин если при реальной средней зарплате 40 т.р. автотаз стоит 2 млн, а на иномарки только утильсбор 2 млн? Я тоже думаю что бензин никому не нужен будет в России года через 2.
Гость
3 июля, 14:16
Ребята как же мы до этого докатились
как же мы позволили сотворить такое со страной
Голосовали за него последний раз в 2004 году , во все остальные годы система воспроизводила себя сама и без нашего участия
Гость
3 июля, 14:13
в недавней теме писали, что в Абхазии есть бензин, все алга туда...
Гость
3 июля, 14:07
Какие власти , ВладимВладимыч выступил перед народом ?
Гость
3 июля, 13:59
Гужевой транспорт является полноценным участником дорожного движения, и его передвижение регламентируется Правилами дорожного движения Российской Федерации. Какие вопросы?
Гость
3 июля, 13:49
А теперь представьте, что будет в магазинах с ценами, при отсутствии-то топлива.
Гость
3 июля, 13:47
Я больше скажу. Помимо бензина из казахстана такими темпами белоруссия нам будет хлеб поставлять. Все сбывается, если держать в уме то, что страной управляют назначенцы по блату,друзья друзей,родственники и тд
Гость
3 июля, 13:52
да уж....ВУМНЫЕ головы сидят в москве, а там власть передается по наследству, вот и понимаем кто управляет всем
Гость
3 июля, 15:09
Почему бы и нет. Гвозди Китай и Япония поставляет же, что в этом плохого. Это буржуями навязано мнение что страна обязана что-то производить.
Гость
3 июля, 15:49
Гость
3 июля, 15:09
Почему бы и нет. Гвозди Китай и Япония поставляет же, что в этом плохого. Это буржуями навязано мнение что страна обязана что-то производить.
уже такие нарративы пошли )
Гость
3 июля, 13:45
Даже ЕВРО 2 закончился?)
Гость
3 июля, 13:43
Кошмар
Гость
3 июля, 13:43
Был брежневский застой, теперь вот путинская движуха. Как бы сразу понятно кто из них ноль без палочки
Гость
3 июля, 13:36
Зато крымнаш, да ведь? Мы же все рады? Наобещали крымчанам золотые горы за референдум, а оно вон как вышло....
Да, наш. А ты, Хол, предлагаешь его туркам или грекам отдать?
А ты, крмлебот, что предлагаешь? Теперь там нет бензина, электричества, нет туристов и нет доходов для местных жителей. Хорошо ведь, правда? Зато НАААААШШШ!!!! И даже в Челябинске теперь нет бензина. И цены в космос. А не слишком ли дорогая цена за вот это всё?
Гость
3 июля, 13:28
Чтобы не нервничать достаточно посмотреть новости по первому каналу, чувствуется величие.
Гость
3 июля, 13:25
Что там по новостям, где пишут «Дефицита бензина нет»?
Гость
3 июля, 13:22
Если это на самом деле(правда), то это реальное положение дел или нпз, доставщики бензина на азс специально делают это.
Гость
3 июля, 13:28
ага , специально делают доставщики бензина - как тебе эта гениальная мысль пришла в голову то
Гость
3 июля, 13:32
Значит в Краснодарском крае НПЗ выведены из строя и не хватает водителей бензовозов.
Гость
3 июля, 13:33
Ильский нефтеперерабатывающий завод в Новороссийске (входит в число ведущих НПЗ Южного федерального округа) того самого .......
Гость
3 июля, 13:17
Для машин класса Евро-5 и Евро-6 использование бензина «Евро-3» высокое содержание серы и других примесей быстро выведет из строя катализатор, лямбда-зонды, сажевые фильтры и топливную систему. Вот ВАЗ снова выиграл.
Гость
3 июля, 13:17
Явно на выборах Он такое не обещал.👴
Гость
3 июля, 13:36
Обещал. Сказал в будущем всех граждан хочу пересадить на экологичный вид транспорта - велосипед.
Гость
3 июля, 15:59
Было такое! Он говорил, что нужно единиться и потерпеть, осталось совсем маленько!
Гость
3 июля, 15:59
мы бы это и выборами не назвали
самоназначение какое то
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев