ДТП с «Мерседесом», протаранившим сарай в Челябинске, попало на видео
3 июля 2026, 15:06
Гость
4 июля, 02:14
Растерялся и перепутал педал, недавно сел за руль. Возможно есть личный водитель.
Гость
4 июля, 02:12
Россияно? Дорогое.
Гость
3 июля, 23:26
За восстановление сарая брать по полной и за моральный ущерб хозяину сарая и каждому из двух пешеходов
Гость
3 июля, 21:38
Это рекламный сайт?
Гость
3 июля, 21:26
Он еще мог и зацепить машину, которая двигалась по второй полосе.
Гость
3 июля, 21:24
Безголовый рванул на разворот с правого ряда и не смотрел по сторонам.
Гость
3 июля, 21:13
Проверить документы на сарай, он там похоже незаконно стоит и виновен тот кто его там поставил
Гость
3 июля, 21:10
Там, куда он хотел развернуться, резкий поворот и выезд с баз и развалин элеватора, вот тоже местечко где постоянно опасность
Гость
3 июля, 19:24
Ну это же надо умудриться за пару минут столько накосячить.
Гость
3 июля, 19:22
Сарай жалко...
Гость
3 июля, 18:43
Может это был запланированный снос сарая?
Гость
3 июля, 18:00
Ну и фото разместили. Что подумают люди, которые в Че не бывали. Центр Че с деревянным домом. Деревня, подумают.
Гость
3 июля, 17:58
Конечно он не пьяный, о просто обдолбаный коксом, но это норм не страшно все по закону.
Гость
3 июля, 17:57
Шумахер говорил,что у нас очень агрессивное вождение у водителей.
Гость
3 июля, 17:49
водитель 80 lvl
Гость
3 июля, 17:29
А чё, так можно было.....???
Гость
3 июля, 17:24
Этот водитель нарушил несколько правил сразу, на что он рассчитывал? Поделом.
Гость
3 июля, 17:21
Да, действительно, в центре будущего культурного центра находятся сараи!!! Ха-ха!
Гость
3 июля, 16:49
Покушение на убийство
Гость
3 июля, 17:34
Нееее!!!! Покушение на сарай!!!!! Сарай дорогу перебегал, да немного не успел.
Гость
3 июля, 16:46
Посадить на 10 лет. Машину на СВО отдать
Гость
3 июля, 16:25
Это его сарай был. Очень домой торопился, но ворота не успел с ключа открыть)))
Гость
3 июля, 16:23
Ему, походу, в сарай и надо было.
Гость
3 июля, 16:10
дал денег - сделали трезвым. вот и всё.
Гость
3 июля, 16:05
Слава Богу, что обошлось без пострадавших!
Машину жалко, конечно же, хорошая машина, дорогая, но ведь машину можно починить. А вот здоровье было бы не вернуть.
Гость
3 июля, 16:03
Это он так трезвый? Не его это видать, машиной управлять.
Гость
3 июля, 16:01
Сажать надо, меньше летать будут.
Гость
3 июля, 16:00
👀 Это максимально странно, совершенно не ясно, что хотел изобразить автор этого ДТП.
Гость
3 июля, 15:59
Наперерез, автомразь
Гость
3 июля, 15:56
Вау
Гость
3 июля, 15:55
Виноватым будет собственник сарая или производитель авто. Это Россия!
Гость
3 июля, 15:50
А почему там оказался сарай 🧐🧐🧐
Гость
3 июля, 17:36
Говорю же, что сарай дорогу перебегал....
Гость
3 июля, 15:47
Где же видео?
Гость
3 июля, 17:36
Вверху.
Гость
3 июля, 15:45
Можно подумать, что на такое способна женщина, но нет, мужчины определенно способнее) Пешехода с новым днем рождения, ну или днем здоровья!
Гость
3 июля, 15:44
Культурная столица👆👆👆
Гость
3 июля, 15:43
Ща справку намутит через нужного человечка, что ему поплохело резко, и потемнело в глазах!
Гость
3 июля, 16:02
У нас кругом одна ложь, вот такое время.
Гость
3 июля, 17:58
Кстати, как там Печенкин поживает? Тот который тут плохо- тут не плохо- а вот тут снова плохо...? Излечился , гоняет как прежде небось?
Гость
3 июля, 19:12
И что ? Меньше платить за ущерб ?
Гость
3 июля, 15:41
За рулем мерседеса преставитель парнококопытных сидел, кто еще такие закладывает галсы! Ты че, дядя???
Гость
3 июля, 15:40
Щас на пешехода всё повесят.
Гость
3 июля, 16:06
Во всём виноват сарай, понастроили - не развернуться)))
Мы уточнили в ГАИ, не был ли водитель пьян.
«Водитель был трезв......
Если был бы пьян-то понятно, а если он трезвый такие выкрутасы вытворяет..... Права на стол машину на сво.
Права купила, авто подарили, да вот беда - мозги не купила и не подарили.
Гость
3 июля, 15:27
Герой дня пешеход ! заслуживает премию
Гость
3 июля, 15:27
Там через двойную сплошную ездят все, кому не лень.
Гость
3 июля, 15:26
Может педаль заклинило
Гость
3 июля, 15:39
Скорее мозги
Гость
3 июля, 15:42
Ога! Две разом заклинило!
Гость
3 июля, 15:47
ага, когда выворачивал руль с разворотом через сплошную с крайней правой полосы, обычное дело с педалью….
Гость
3 июля, 15:24
на машину денег хватило, а на ездить мозгов не хватило видимо
Гость
3 июля, 15:37
Обзавидовался,бедняжка.
Гость
3 июля, 15:52
Гость
3 июля, 15:37
Обзавидовался,бедняжка.
а тебе бы мозгов поднабраться, да негде. Так и будешь ущемленный ходить всю жизнь
Гость
3 июля, 16:03
По телефону, наверно, разговаривал, некогда было рулить.
Гость
3 июля, 15:21
Так водитель Мерса 100% нарушитель.."выскочил" из- за поворота!! Жалко машину...и пешеходам повезло просто!!!
Гость
3 июля, 15:20
а разворот через двойную сплошную по ПП ему штраф то выпишут после просмотра видео?
Гость
3 июля, 23:23
Штраф нужен однозначно!
Еще лучше в долларах, а не в рублях
Гость
3 июля, 15:20
так нарушил сразу правила ПДД с крайней правой полосы пошел на разворот, в него чуть не влетела белая машина, и пересек сплошную, нууу, мы же пуп земли на Мэрсе, нам можно все.
Гость
3 июля, 15:18
"В центре Челябинска протаранила Сарай..." - как красиво звучит...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев