Происшествия проблема «Ну и пробища!»: в центре Челябинска перекрыли дороги

«Ну и пробища!»: в центре Челябинска перекрыли дороги

Рассказываем, куда лучше не стоит заезжать

Проезд по улице Елькина перекрыли с раннего утра

Сегодня утром, 16 ноября, в Челябинске сотрудники ГИБДД перекрыли проезд по улице Елькина. Пробка разрастается в геометрической прогрессии. Об этом сообщили читатели 74.ru.

— Ну и пробища! Улицу Елькина перекрыли напрочь, — возмущается Андрей.

— Встряли на Овчинникова по полной программе! Жене пришлось на прием к врачу пешком идти, чуть не опоздала! — рассказал Иван.

По данным сервиса Тransport.74.ru/probki, дорогу перекрыли в 8:03. Машины движутся со скоростью не более пяти километров в час.

О причинах незапланированного перекрытия сообщили в городской ГИБДД.

— На улице Елькина серьёзный пожар. Чтобы автомобилисты не мешали тушению, было принято решение о перекрытии дороги, — сообщил 74.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов.

Обновлено: Сегодня утром, 16 ноября, в центре Челябинска загорелся склад мебельного цеха. Оттуда огонь перекинулся на вышку сотовой связи. Из здания котельной, смежной со складом, пожарные вынесли 15 баллонов с пропаном.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления