Происшествия «Унесли на носилках»: на «зебре» возле техникума в центре города сбили двоих челябинцев

«Унесли на носилках»: на «зебре» возле техникума в центре города сбили двоих челябинцев

На место ДТП приехала скорая

Молодые люди лежат на земле, к ним уже приехали медики

В четверг, 29 ноября, около 12 часов дня на улице Энтузиастов в Челябинске под машину на пешеходном переходе попали два человека. Фото с места происшествия на 74.ru прислали очевидцы.

— На Энтузиастов, 17, около радиотехнического техникума, Volvo сбила двоих молодых людей. Они лежат на асфальте, их состояние пока неизвестно, приехала скорая, — рассказал челябинец Евгений.

— Парни живы. Но с дороги в машину скорой их унесли на носилках, — уточнил еще один очевидец происшествия.

В городской ГИБДД уточнили, что авария произошла в 12:18.

— 33-летний водитель Volvo совершил наезд на двух пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, — рассказал начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов. — Пострадали двое 16-летних подростков, их доставили в больницу.

За ночь в Челябинске выпала треть месячной нормы осадков. О том, как город (не) чистили от снега и как он больше чем на час встал в десятибалльных пробках, — читайте и смотрите в нашем онлайн-репортаже.

Губернатор Борис Дубровский устроил дорожникам разнос за плохую уборку улиц. При этом за борьбу со снегом профильные службы получили от врио мэра Владимира Елистратова оценку «удовлетворительно».

Климатологи считают, что похолодание для региона с плохой экологией — наиболее благоприятная погода.

Знаете подробности этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления