Происшествия подробности «Состояние тяжёлое»: после ДТП около челябинского техникума двоих подростков увезли в больницу

«Состояние тяжёлое»: после ДТП около челябинского техникума двоих подростков увезли в больницу

За жизнь одного пострадавшего сейчас борются врачи

Парни переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В ДТП на пешеходном переходе около радиотехнического техникума на улице Энтузиастов в Челябинске пострадали двое подростков, за жизнь одного из них сейчас борются врачи. Об этом 74.ru сообщила пресс-секретарь городского управления здравоохранения Ирина Пономарёва.

— Оба пострадавших — подростки, — уточнила она. — Состояние одного тяжёлое: в состоянии шока, с переломом ноги и черепно-мозговой травмой его доставили в первую городскую больницу. У второго, предварительно, черепно-мозговая травма, его увезли в областную детскую больницу.

Подростков сбил водитель на белом Volvо

Авария на «зебре», в результате которой два человека оказались под колёсами Volvo, произошла около полудня 29 ноября.

Нерасторопность водителя или тяжёлые дороги?

За ночь в Челябинске выпала треть месячной нормы осадков. О том, как город (не) чистили от снега и как он больше чем на час встал в десятибалльных пробках — читайте и смотрите в нашем онлайн-репортаже.

Губернатор Борис Дубровский устроил дорожникам разнос за плохую уборку улиц. При этом за борьбу со снегом профильные службы получили от врио мэра Владимира Елистратова оценку «удовлетворительно».

Климатологи считают, что похолодание для региона с плохой экологией — наиболее благоприятная погода.

Знаете подробности этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления