Происшествия «Шёл посреди дороги»: на трассе под Челябинском иномарки дважды сбили одного и того же пешехода

«Шёл посреди дороги»: на трассе под Челябинском иномарки дважды сбили одного и того же пешехода

Смертельное ДТП произошло на Троицкой трассе

Смертельное ДТП с двойным наездом произошло на трассе Челябинск — Троицк

На трассе под Челябинском сегодня утром, 15 декабря, пешеход угодил под колёса двух иномарок, ехавших друг за другом. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Видео: читатель 74.ru

В областной ГИБДД уточнили, что смертельное ДТП произошло в 6:40 на 29-м километре автодороги Челябинск — Троицк на территории Коркинского района.

— 47-летний водитель автомобиля Ford Focus совершил наезд на пешехода, двигавшегося посередине проезжей части в попутном направлении, — рассказал инспектор регионального управления ГИБДД Александр Курынкин. — После этого на пешехода совершил наезд водитель автомобиля KIA Rio, следовавший попутно позади. В результате ДТП пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что пешеход — неоднократно судимый 25-летний мужчина. На одежде погибшего не было световозвращающих элементов. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пешеход, угодивший под колёса двух автомобилей, скончался на месте

Трассы — места повышенной опасности как для пешеходов, так и для водителей. 15 ноября на трассе Шершни — Северный обход Челябинска 50-летний водитель Renault сбил двух пешеходов, перебегавших дорогу. Один из пешеходов скончался на месте.

Вечером 29 ноября в 22:40 на трассе Челябинск — Екатеринбург от машины Volvo отцепился прицеп, вылетел на встречную полосу, врезался в манипулятор-погрузчик и отлетел в Land Rover. Погибли водитель погрузчика и все во внедорожнике, в том числе челябинец Степан Милованов — предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа, двое его сыновей и ветеран челябинского дзюдо, мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Сергей Игнатенко.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления