Происшествия Второй пострадавший в ДТП с Андреем Косиловым впал в кому

Второй пострадавший в ДТП с Андреем Косиловым впал в кому

Молодого человека доставили в Челябинск на вертолёте

Состояние юноши, сидевшего за рулём «Лады», ухудшилось

Сегодня, 30 июля, ухудшилось состояние водителя автомобиля «Лады» Никиты, пострадавшего в аварии с бывшим вице-губернатором Андреем Косиловым. Молодого человека ввели в состояние искусственной комы. Об этом рассказал друг Никиты, информацию подтвердили в областном Минздраве.

— Никиту сегодня днем транспортировали в Челябинск вертолетом, насколько я знаю. Ему сделали МРТ головы и ввели в искусственную кому, как я понял. Транспортировка прошла нормально. Это пока всё, что я знаю, — рассказал он 74.ru.

По словам молодого человека, его девушка Анастасия, пострадавшая в той аварии, продолжает находиться в коме. Она в крайне тяжёлом, но стабильном состоянии.

— Областной Минздрав подтверждает, что из-за ухудшения состояния пострадавшего в ДТП перевезли в Челябинскую областную клиническую больницу. Перевезли два часа назад. Все подробности будут завтра с утра, — рассказали в пресс-службе правительства Челябинской области.

Видео: читатель 74.ru

Сегодня стало известно, что уголовное дело против Андрея Косилова передали из аргаяшской полиции в отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления регионального ГУ МВД. Обвинение гендиректору «Рависа» пока не предъявлено, и вопрос о мере пресечения не поднимался. Сам он не уверен, что авария произошла по его вине.

Момент ДТП снял видеорегистратор, происшествие разобрали автоэксперты и Андрей Косилов.

Пострадавшие в ДТП продолжают искать свидетелей этой аварии — тех, кто видел момент столкновения, а также проезжал позже. Если вы хотите помочь, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления