Происшествия подробности На ночной дороге в Челябинске Mercedes влетел в KIA, пострадали двое

На ночной дороге в Челябинске Mercedes влетел в KIA, пострадали двое

Момент столкновения на Университетской Набережной попал на видео

Водители обеих машин серьёзно не пострадали

Столкновение произошло на Университетской Набережной накануне вечером. Mercedes протаранил KIA, которая в этот момент поворачивала налево. В ДТП пострадали два пассажира. Об этом 74.RU сообщили в городском управлении ГИБДД.

— В 21:22 на улице Университетская Набережная, 30 совершили столкновение KIA Rio, поворачивавший налево на регулируемом перекрёстке, и Mercedes-Benz, который ехал во встречном направлении прямо. За рулём KIA был 51-летний водитель, за рулём Mercedes-Benz — 24-летний водитель, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП в «Мерседесе» пострадал пассажир 1994 года рождения, в «Киа» — пассажирка 1968 года рождения.

Помощь медиков потребовалась двум пассажирам

Момент столкновения попал на видео камеры наружного наблюдения «Интерсвязи». На записи видно, что «Мерседес» пролетает перекрёсток на зелёный сигнал светофора. Виновного в этом ДТП сейчас устанавливают в Госавтоинспекции.

Университетская Набережная — одна из самых аварийных улиц в городе. 27 июля здесь сбили перебегавшего дорогу мужчину. От полученных травм он погиб на месте.

Видео: камера «Интерсвязи», Максим Непряхин

А год назад под колёсами Mercedes на Университетской Набережной оказался студент из Казахстана. Уголовное дело в отношении 21-летней студентки Миланы Ахмедовой, которая была за рулём, прекратили за примирением сторон.

Стали свидетелем этой аварии или знакомы с водителями и пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон нашей службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления