RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Челябинская семья с двухмесячным малышом пострадала в ДТП, всего раненых — шестеро

Челябинская семья с двухмесячным малышом пострадала в ДТП, всего раненых — шестеро

Авария произошла на перекрёстке Бажова и Комарова

Водитель ВАЗа поворачивал налево на регулируемом перекрёстке

Авария произошла днём в четверг, 3 сентября, на перекрёстке улиц Бажова и Комарова. Водитель ВАЗа не уступил дорогу иномарке при левом повороте. Об этом 74.RU сообщили в ГИБДД Челябинска.

— 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111 при повороте налево на регулируемом перекрёстке на зелёный сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Nissan Tiida. За рулём иномарки находился 32-летний мужчина. В результате произошло столкновение, в настоящее время информация по пострадавшим устанавливается.

В городском управлении здравоохранения 74.RU сообщили, что пострадали две семьи с детьми.

— На вызове работали четыре бригады, ожидание машин скорой помощи составило пять минут, — рассказали в горздраве. — У 37-летней мамы младенца диагностирована черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. У её двухмесячного ребёнка — черепно-мозговая травма и повреждение шейного отдела позвоночника. Малыша доставили в детскую областную больницу с папой, у которого закрытая черепно-мозговая травма, но он отказался от госпитализации. Также пострадала семья из второй машины. У женщины и мужчины закрытая черепно-мозговая травма, у их 10-летнего ребёнка ушиб грудной клетки.

Стали очевидцем этой аварии и знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter