RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Не спешите покидать офис: последняя рабочая неделя года в России затянется на 6 дней

Гость
24 декабря 2018, 07:14
Давайте без аварий на дорогах проведем последнюю трудовую неделю! Просыпаемся и не тупим, соблюдаем дистанцию и интервал, не забываем, что на дорогах не сухой асфальт. Берегите себя и близких! С наступающим!
24 декабря 2018, 09:54
Мне кажется это деревенские за покупками приезжают. Разметку не видно, а на широкой дороге без опыта сложно сориентироваться. Дтп то в основном на прямых участках дорог. Так что приходится городским утраивать бдительность, дистанцию и боковой интервал.
Гость
24 декабря 2018, 12:15
24 декабря 2018, 12:15
Мне кажется это деревенские за покупками приезжают. Разметку не видно, а на широкой дороге без опыта сложно сориентироваться. Дтп то в основном на прямых участках дорог. Так что приходится городским утраивать бдительность, дистанцию и боковой интервал.
Ради интереса позвонил знакомому в ГИБДД. На прошлой неделе с участием иногородних произошло всего 8 ДТП. Все остальные (более сотни) с участием местных жителей.
Гость
24 декабря 2018, 08:32
"официально не работать будем" только у меня глаз режет это выражение?
Гость
24 декабря 2018, 09:00
Вообще да. Не работать и отдыхать - это не синонимы )
Гость
24 декабря 2018, 09:09
Вообще, если бы данная конструкция и существовала в русском языке, она обязана была бы писаться слитно)
24 декабря 2018, 10:09
с такими ЗП приходится работать практический без выходных, иначе .... настанет))))
Гость
24 декабря 2018, 08:13
как минимум каждая четвертая компания начнет год с сокращений
Гость
24 декабря 2018, 08:41
Блиин, я как раз в четвертой компании работаю.
Гость
24 декабря 2018, 08:50
сплюнь не чистый .
Гость
24 декабря 2018, 10:55
Оставшиеся будут сидеть тихо, работать за троих, выходить в выходные и праздники... С Новым Годом, как говорится!
24 декабря 2018, 10:51
"Начиная с воскресенья, 30 декабря, страна уходит на десятидневные каникулы"- В запой страна уходит, так правильней будет.
Гость
24 декабря 2018, 12:13
Ну вы в запой) Мы по гостям будем ходить, на лыжах кататься, на санках))
Гость
24 декабря 2018, 15:14
Гость
24 декабря 2018, 15:14
Ну вы в запой) Мы по гостям будем ходить, на лыжах кататься, на санках))
--Ну вы в запой) Не так надо говорить. Надо говорить "эта ваша страна уходит в запой. А наша - нет".
Гость
24 декабря 2018, 20:24
да ладно тебев запой, наша компания уже с 3 января начинает работать,не говори там за всех
Гость
24 декабря 2018, 09:35
25% сотрудников сократят в 2019...меня всегда удивляло, что эти сокращения на НГ происходят: человеку не до праздника уже будет, когда ему под зад ногой дадут.
Гость
24 декабря 2018, 10:07
Не 25 % сотрудников, а 25 % компаний. Это значит, что в каждой четвёртой компании будут сокращения. Но сократят не всех сотрудников, а может только одного из всей компании. Так что, ваша цифра и близко рядом с истиной не стояла.
Гость
24 декабря 2018, 11:55
последняя неделя, работы как таковой уже не происходит, так называемые пьяные дни начались везде корпоративы фуршеты и прочий трэш который морально разлагает. никто никаких решений на конец года не принимает. сделали бы предновогодняя неделю свободно посещаемой по желанию, если работы нет можно и не приходить
Гость
24 декабря 2018, 14:47
Ну тогда в следующем году такое же предложение вы внесли бы уже по предпоследней неделе. Так глядишь, через пару десятилетий с июня уже можно к Новому Году готовиться. Вам ведь, бездельникам, сколько не дай - всё мало!
Гость
24 декабря 2018, 15:15
Гость
24 декабря 2018, 15:15
Ну тогда в следующем году такое же предложение вы внесли бы уже по предпоследней неделе. Так глядишь, через пару десятилетий с июня уже можно к Новому Году готовиться. Вам ведь, бездельникам, сколько не дай - всё мало!
У вас, руссиян, сколько не работай - всё от цен на нефть зависит))))
Гость
24 декабря 2018, 20:25
не знаю как у вас,а у нас работы полно
Гость