«Апатия и сонливость»: больше половины челябинцев признались, что им трудно работать зимой
31 января 2019, 09:46
Гость
31 января 2019, 11:27
Сонливость от плохой экологии в городе , все ходят сонные, дышать нечем.Травят город.
Гость
31 января 2019, 11:49
Здесь в че не возможности дышать в принципе. Нет кислорода. Гипоксия. Отсюда состояние как на подводной лодке. Скоро галлюцинации начнутся. Если что-опыт службы имеется.
Гость
31 января 2019, 12:30
Гость
31 января 2019, 11:49
Здесь в че не возможности дышать в принципе. Нет кислорода. Гипоксия. Отсюда состояние как на подводной лодке. Скоро галлюцинации начнутся. Если что-опыт службы имеется.
У вас уже галлюцинации, судя по местным Законам и Распоряженниям. Но бабло из бюджетов и т.п. исчезает в неизвестном направлении не смотря на гипоксию и отсутствие кислорода. Только СК улавливает это движение, остальные спят.
Гость
31 января 2019, 12:55
Согласна полностью! Травят нас нещадно!
Гость
31 января 2019, 10:35
Дело не в зиме, а в экологии Челябинска
Гость
31 января 2019, 11:08
А шо с Челябинском? Население растёт, уезжают мало. Протестного законного ( не политизированных шествий, митингов, пикетов) движения нет, кроме мажорной бучи навальнят, хотя и те вмёрзли видимо, не комфортно на холоде отстаивать свои позиции или денег нет.
Гость
31 января 2019, 11:23
Гость
31 января 2019, 11:08
А шо с Челябинском? Население растёт, уезжают мало. Протестного законного ( не политизированных шествий, митингов, пикетов) движения нет, кроме мажорной бучи навальнят, хотя и те вмёрзли видимо, не комфортно на холоде отстаивать свои позиции или денег нет.
Да ладно, мало! У нас в ЖК половина машин с челябинскими номерами!
Гость
31 января 2019, 11:26
Гость
31 января 2019, 11:08
А шо с Челябинском? Население растёт, уезжают мало. Протестного законного ( не политизированных шествий, митингов, пикетов) движения нет, кроме мажорной бучи навальнят, хотя и те вмёрзли видимо, не комфортно на холоде отстаивать свои позиции или денег нет.
Уезжают много, даже по официальной статистике. Смертность превышает рождаемость.
Гость
31 января 2019, 12:54
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЫБРОСЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ! КАЖДОЕ УТРО ВОНЬ СТОИТ ХИМЕРНАЯ НА СЗ И В ЦЕНТРЕ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАВИТЬ ЧЕЛЯБИНЦЕВ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОВЫСИТСЯ!
Гость
31 января 2019, 20:12
Требуйте талоны на молоко !
Гость
31 января 2019, 10:02
75% территории России не пригодно для комфортного проживания человека. 15% "уральских", которые всем нам доплачивают (или не всем?!) - жалкая подачка рабоче-крестьянского государства. Бегите, глупцы!!
Гость
31 января 2019, 12:36
Абсолютная чушь.
Гость
31 января 2019, 13:00
Гость
31 января 2019, 12:36
Абсолютная чушь.
Привет оленеводам!
Гость
31 января 2019, 13:04
куда бежать,не подскажите?
Гость
31 января 2019, 11:54
Главная причина нежелания работать - позорная зарплата
Гость
31 января 2019, 12:32
Это у чиновников? У местных властей? Депутатов и их обслуги? А требование увеличить рейсы в Турцию? А резко возросшие продажи 5 миллионных иномарок? А ведь Челябинск после ликвидации 67% промышленности состоит их этой категории граждан.
Гость
31 января 2019, 14:09
Гость
31 января 2019, 12:32
Это у чиновников? У местных властей? Депутатов и их обслуги? А требование увеличить рейсы в Турцию? А резко возросшие продажи 5 миллионных иномарок? А ведь Челябинск после ликвидации 67% промышленности состоит их этой категории граждан.
Так статья-то про людей, а не чиновников и депутатов
Гость
31 января 2019, 10:57
Любопытно, сколько процентов будет, если им совсем воздух отключить...
Гость
31 января 2019, 11:35
И свет кувалдой потушить?
Гость
31 января 2019, 12:01
Как вообще в выбросы еще работают. Я у меня башка трещит, так, что ничего не соображаю, о какой трудовой деятельности может идти речь?
Гость
31 января 2019, 20:15
Скорей бы отключили.
Гость
31 января 2019, 12:03
Людям мешает отсутствие рабочих мест и зарплат, слишком все дорого стало, несоизмеримо с зарплатами. Если еще пару месяцев и будет майдан в рф.
Гость
31 января 2019, 12:35
Не будет. Если что и будет, то какой либо переворот. А вам - ЛЕНЬ, спать хочется. Много вы намайданили против ГОКа? А против антисоциальных реформ? А сильнее аргументов нет.
Гость
31 января 2019, 12:50
Кто на майдан пойдёт? Несмешите.на все митинги приходят горстка людей.
Гость
31 января 2019, 20:13
Никогда это быдло никуда не выйдет. лень.
Гость
31 января 2019, 13:59
Ненавижу проклятую работу, только недорогое пойло из КБ помогает забыться....
Гость
31 января 2019, 14:54
А кто-то катается на яхтах и любуется пальмами. Ударники кому-нести-чего-куда.
Гость
31 января 2019, 10:33
Лень мешает, лень. И не только челябинцам она мешает, а вообще россиянам. Лень, пассивность, страх перед властями, вера в доброго царя и прочие холопские качества.
Гость
31 января 2019, 11:09
Это таки да. Лень и вороватость. Воруют сегодня ВСЕ, поэтому и страшно где то показывать себя, особенно в роли протестующих.
Гость
31 января 2019, 11:39
Гость
31 января 2019, 11:09
Это таки да. Лень и вороватость. Воруют сегодня ВСЕ, поэтому и страшно где то показывать себя, особенно в роли протестующих.
Я не ворую. Отучайся мыслить за ВСЕХ, руссичь. Времена коммунистических утопий прошли.
Гость
31 января 2019, 11:57
В России люди работают больше всех. В Кмтаее еще. В остальных странах работают мало, прайм тайм, либо до 15:00 все остальное время на семью, если это не Германия, и не Америка.
Гость
31 января 2019, 16:56
Нет у Челябинска будущего,мёртвый город!
Гость
31 января 2019, 10:39
У меня аллергия на работу. Круглогодично.
Гость
31 января 2019, 11:56
Супрастину съешьте и вперёд
Гость
31 января 2019, 12:00
Именно, там вечно все с недовольным лицом, вопящие и сплетницы бабенции.
Гость
31 января 2019, 13:54
Гость
31 января 2019, 11:56
Супрастину съешьте и вперёд
Это мел в упаковке.
Гость
31 января 2019, 11:55
Это придумал работу с утра дайте ему в лоб, нельзя совам ходить к 10 утра. Какая работа в 7-8 утра спать хочется.
Гость
31 января 2019, 12:15
В Германию напишите, там с 7 утра люди на работе
Гость
31 января 2019, 12:33
Воооот. Правильно. Какая работа с утра после ночных клубов и прочих забав?
Гость
31 января 2019, 13:06
Гость
31 января 2019, 12:15
В Германию напишите, там с 7 утра люди на работе
И гибкого графика ни у кого нет?
Гость
31 января 2019, 12:35
Зимой холодно и сонливость. Весной теплеет, юбчонки укорачиваются и влюбчивость. Летом жара и на озеро бы, а не душный офис. Осенью все увядает, хандра и меланхолия. Так разобраться и нет времени года, подходящего для работы.
Гость
31 января 2019, 13:39
Нет
Гость
31 января 2019, 20:26
Летом работать ещё хуже, чем зимой! Но больше всего "подрезают крылья" не погода, а маленькая зарплата и начальнички-феодалы.
Гость
31 января 2019, 22:24
Объединить Свердловскую, Челябинскую и Курганскую области в Уральскую с центром в Екатеринбурге. Ликвидировать в Челябинске тысячи бесполезных чиновничьих рабочих мест с огромной зарплатой. Ликвидировать никому не нужное депутатство на уровне районов и сельских поселений, сделать депутатство общественной нагрузкой. Сделать регион доходным, а не попрошайкой у Москвы.
Гость
31 января 2019, 11:07
Короче давайте признаемся хотя бы сами себе, работать мы не любим и не хотим.
А времена года это так, отговорки не более.
Гость
31 января 2019, 11:59
да потому что зп... амно
Гость
31 января 2019, 12:44
Гость
31 января 2019, 11:59
да потому что зп... амно
Поэтому не знаем куда девать деньги? Статистика однако. Банки опять же с инфо. Автосалоны. Авиа с ростом чартеров в Турцию .
Гость
31 января 2019, 13:23
а) работать не дают
б) инициативных бьют по ушам.
Это основополагающие принципы коммунистического марксизьма-ленинизьма. А так как капитализьм у нас строят те же самые, они и здесь его привили.
Гость
31 января 2019, 11:25
а у меня подъем эмоциональный в начале года всегда - правильное питание, фитнес, установка на успех, уверенность в себе...
думаю ненадолго, но пока так
Гость
31 января 2019, 11:55
Ненадолго. Пока работать не начнете
Гость
31 января 2019, 12:49
Гость
31 января 2019, 11:55
Ненадолго. Пока работать не начнете
Вхах))) Вспомнил ролик на ютюбе. Видео с регика. Мужик стоит на красный, мимо проезжает лимузин с высунувшимися в люк выпускниками. С шампанским, веселые, кричат что-то радостно. Мужик: ни че, щас работать начнете - о......
Гость
31 января 2019, 11:05
Ничего нового. В мире есть подобные исследования по поводу падения работоспособности и производительности в холодные периоды года. Правда это не касается офисных пофигистов, которые не работают, а отбывают, но и их постоянно клонит в сон по причине лени и пофигизма. В нашей области производительность труда резко повышается в марте и до холодов ( а это индивидуально).
Гость
31 января 2019, 12:06
Я когда работаю поодутивно все равно хочу спать. Это экология такая. Попробуйте пожить в другом месте хотя бы месяц, будете просыпаться с утра бодренькими. Здесь вечное состояние сна и упадка сил. Такое еще у рабов бывает когда они голодные. Меня страшно мучает геноцид русского народа и ничего другого.
Гость
31 января 2019, 12:26
Гость
31 января 2019, 12:06
Я когда работаю поодутивно все равно хочу спать. Это экология такая. Попробуйте пожить в другом месте хотя бы месяц, будете просыпаться с утра бодренькими. Здесь вечное состояние сна и упадка сил. Такое еще у рабов бывает когда они голодные. Меня страшно мучает геноцид русского народа и ничего другого.
Что же вас так поодувает на работе? Сквозняки? И в каком месте? Ленинграде, в котором онкология вылезает в тихое бедствие? Или в Москве, где в центре 35 старых ядерных реакторов ( в НИИ)?
Гость
31 января 2019, 12:28
Гость
31 января 2019, 12:06
Я когда работаю поодутивно все равно хочу спать. Это экология такая. Попробуйте пожить в другом месте хотя бы месяц, будете просыпаться с утра бодренькими. Здесь вечное состояние сна и упадка сил. Такое еще у рабов бывает когда они голодные. Меня страшно мучает геноцид русского народа и ничего другого.
Вот теперь понятны все действия, точнее бездействия властей, депутатов, чиновников. Их клонит ко сну на рабочем месте.
Гость
31 января 2019, 11:38
Это сезонное не только у руссичей, но и у американцев тоже. День Сурка скоро.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Апатия и сонливость»: больше половины челябинцев признались, что им трудно работать зимой