1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
26 авг 2020 в 10:27

По 1500р устали раздавать
Теперь всем по МРОТУ)

Игорь
26 авг 2020 в 10:28

Идите работайте. Вируса нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 10:29

Чуть чуть до выборов 13 сентября не дотянули. А так всё как всегда, ГЛАВНОЕ ОБНУЛИЛИ, а теперь мы не электорат, а толпа

Адольф
26 авг 2020 в 10:30

Спасибо уважаемому Владимиру Владимировичу за поддержку, за то что не оставил земляков в трудный период. Но сейчас коронавирус отступает и логично что выплаты прекращаются.

Я- за садоводов!
26 авг 2020 в 10:30

Ну вот, пандемия косит ряды челябинцев, а деньги кончились. Видимо на кизильник все истратили- ведь он очень полезен! И суп из него вкусный и мазь от гриппа!

ОТВЕТИТЬ

Наконец-то! Развелось халявщиков. Каждый желающий по 10000+ с лишним получал от нашего щедрого государства, ещё и плевался на нашего Путина. Повезло любителям и критикам, что наш Великий Президент любит всех россиян не разделяя. Теперь все! Идите на завод, работы полно и много, нечего на госхарчи животы отращивать.

ОТВЕТИТЬ
Федор
26 авг 2020 в 10:31

Финансовый пузырь выплат надулся, попыхтел несколько месяцев и лопнул. Осталось как всегда - денег у этих властей нет ни на что уже третий десяток лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 10:41

Денег нет, но вы держитесь!
Всего вам доброго, хорошего настроения!

Гость
26 авг 2020 в 10:41

Мне нихера не дали.

666
26 авг 2020 в 10:44

Кто вирус выключил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:45

Слава богу!
1.Теперь все ленивые соберутся на работу!
2. Работодатели наконец-то укомплектуют штат....
3. Кто там голосовал ЗА поправки? Вы были к этому готовы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:46

ДАВНО ПОРА!!!!!!!!!!!

Ташечка
26 авг 2020 в 10:49

Ага, карантин до 6 сентября продлили, везде повышенная готовность, каждый день смс приходят люди мрут от ковида, а тут всё, и посещать лично можно, умно??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:51

ну да, за это время же создали много рабочих мест ... и зачем детям пособие , лучше Ротенбегерам и сеченым --им то явно не хватает... на жизнь ,,, ах да еще на луну слетать надо...

Гость
26 авг 2020 в 10:56

всё, это канец, канец, петрович, ты слишишь эта канеееееец

Гость
26 авг 2020 в 11:02

Я не получила на ребенка до 18 хватит врать что выборы обещания по 3 года.ла и по безработице тоже у меня 2 детей воспитываю одна.кроме 20000 нет ничего. Хотя в Новосибирске 3 раз за август выплота до 16 лет.а у нас враньё одно и где помощь инвалидам и пенсии надбавки обещанные.у Теслера и такие как он в карманах.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:16

Лучше бы сказали, что коронавирус отменяется, второй волны не будет, и так далее. Надоело уже до .... цензура....

гость
26 авг 2020 в 11:18

А тем временем Хабаровск заваливают дешевой красной рыбой (горбуша-135, голец-130, кета-150). Думаю едро с Дегтярёвым ещё чего-нибудь вкусненькое к выборам подкинут. Пусть дома сидят и кушают вкуснятину!

Гость
26 авг 2020 в 11:18

Да наконец то, а то сидят дома со своим выплатами и работать вообще не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:19

Не рано отменили? По телебачению каждый день рассказывают про вторую волну, которая наложится на сезонную эпидемию гриппа так что всем не поздоровится.

Лиза
26 авг 2020 в 11:31

Никто не хочет работать, вокруг одни бездельники. Еще на детей деньги платили, красота. Всегда каждый отвечал за свою семью. Работы много, работы очень много, в том числе официально, только устраиваться никто не хочет. И все мало, мало!!! вот бы еще не работать и деньги получать??Наконец в этой халяве поставлена точка.

ОТВЕТИТЬ
работяга
26 авг 2020 в 12:13

халява закончилась,поработал с апреля не оффициально, з/п + бонусы от госсударства. С сентября на оффициалку устроюсь.

Аджедан
26 авг 2020 в 13:01

"За август на пособия по безработице в регионе ушло свыше 651 тысячи рублей"
И верь после этого СМИ - явно информация неверная три нолика как минимум забыли.

Аджедан
26 авг 2020 в 13:08

С начала пандемии коронавируса без работы остались почти 67 тысяч южноуральцев.
Это быстрее всего встали на учет с 01 марта, из них как минимум половина официально не работали больше года или вообще не работали, цыгане например усиленно встают на учет, у них детей много - пособие хорошее 5175+3000*кол.дет.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 13:13

Знаю несколько случаев, когда получающие данные выплаты - просто жили на них и не собирались искать никакую работу. Сразу была неправильная идея = только халявщиков поощрила.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 13:22

Уважаемые журналисты, проверьте цифры. 670 тысяч рублей на всю область (почти 90 тысяч безработных) на выплату пособия в августе????? по 7 рублей на человека????

Артемий Лебедев
26 авг 2020 в 13:25

Ну прекращают и прекращают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:52

У кого офицалка тот ни какие пособя не получает ...а у кого черная зп тот на все пособия претендует.. если офицальная 10.000 не офицальная 100 тыс. Пожалуйста и на детей и все все.а люди с белой зп ... платящие по 7 тыс налогов ни копейки не получают.. да конечно пусть люди с черной зп все пособия получают..они же такие нуждающиеся

ОТВЕТИТЬ
Абориген общипанный налогами
26 авг 2020 в 15:01

Что? 1725 рублей? ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! ДАЖЕ НА ЕДУ НЕ ХВАТИТ! Криминогенная и так накаляется, а вы толкаете граждан на преступления.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2020 в 15:16

Сегодня при госпитализации посмотрел сколько людей положили .... Сколько бился чтоб взяли мазок и нет. Зато теперь поражение 55 процентов От чего 3 недели лечили

Гость
26 авг 2020 в 17:36

В Еманжелинске не платят пособие по безработице, говорят, что "денег нет"

Елена
26 авг 2020 в 17:45

Как отменили, ну вот рабам больше не дадут подачек, а была бы у вас приличная пенсия, зарплата, пособия, работа наконец, то и подачки вам не давали... 😁

Дмитрий
26 авг 2020 в 20:28

А,что? Почему? Статистику по заболевшим подчистили!

Лера
26 авг 2020 в 20:37

Вы получаете на детей по 10 тыс. Многим идёт на детей, многие пропивают. А как же пенсионеры они не имеют вообще ничего.

Любовь
26 авг 2020 в 20:45

Не завидуйте тем, кто получал выплаты. Ничего не измените, а здоровье потратите. Зато вы работаете, а они с протянутой рукой.

Гость
26 авг 2020 в 21:25

я общался с сотрудником цзн, онаговорит бюджет ограничен и многих кидают, поэтому все цзн закрыты

Татьяна
27 авг 2020 в 00:24

У нас получается дожил до 50 лет нигде и ни кому не нужен, на работу не берут,не надо про ""халящиков"",у меня стажа 27лет, конечно я ищу работу, уже скоро у всех мои резюме будут, поэтому под вопросом,что работодатели нуждаются! Надеемся конечно, но увы...

гость
27 авг 2020 в 00:39

Наконец-то кончилась халява. Идите работать.лодыри !!

27 авг 2020 в 13:24

А с работающих пенсионеров, которым вообще ни хрена не положено, ещё и налог по полной программе дерут, чтоб халявщикам на бутылку хватило лишний раз

Гость
27 авг 2020 в 13:34

Тоесть на все пособия безработным, судя по тексту, в августе ушло 650 тыс? Серьезно? Это же меньше чем какой-нибудь дурацкий фонтан в никому не нужном месте.

Гость
27 авг 2020 в 15:53

Сейчас работодатели пользуются пандемией и зарплаты предлагают просто смешные. Хотят и высшее образование, и опыт работы, и ответсвенности дают на все 60-80т.р., а платить готовы - 15-20т.р. Да ещё и находятся на отшибе города. Я с начала года работу не могу найти, а жить на работе за 15тр. уж извините.