20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:58

Не так сложно работать по 10 часов, когда бесплатно кормят, обстирывают, нет мужа, детей и не надо убирать трёхкомнатную квартиру.

ОТВЕТИТЬ

Обожаю людей которые стремятся увидеть мир! Сколько сама путешествую, никак не могу понять людей, которым дальше своего города ничего не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:00

У большинства россиян нет столько денег.
20 лет упадка.
Богатеют только люди у кормушки за счет всех остальных.
И при этом, мы самая большая и самая богатая по природным ресурсам страна...

Гость
24 июл 2021 в 16:22

Самое грустное, что 99% комментирующих не прикалываются, а искренне так думают.

Ps Маше-удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:50

Моя однокурсница ещё в 2008 году устроилась на работу на круизный лайнер, удачно вышла замуж и живёт в Испании. В России больше не появляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:09

1500000 за 6 месяцев примерно, если звёзд с неба не хватать. И знаете, это не так много. Но вот полученный опыт решает конечно же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:00

Мария молодец!

Ольга
24 июл 2021 в 17:40

Молодец! Соберет денег ,а потом решит где ей жить ,где работать или учиться.
А сейчас мир посмотрит .

24 июл 2021 в 13:48

В ее возрасте семья и дети должны быть,а не покатушки на лодке. Года ее идут,а родит ли? А её блог в инсте большинству до звезды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:13

ну что ж- здорово- если ей нравится- то супер

24 июл 2021 в 17:20

Дааа, мы карлики в сравнении со своими предками. Прости, Юра, мы все ...

Взгляд со стороны
24 июл 2021 в 17:30

Какая же видимо у многих из вас тяжёлая жизнь, если вы так озлобленны, что не можете порадоваться чужому успеху. Вместо того, чтобы оценить целеустремлённость и трудоспособность, вы выискиваете какие то не существующие недостатки. Вместо того чтобы самим учиться, работать, стремиться к успеху вам легче ничего не делать, жаловаться и оскорблять других . Выскакивать замуж и рожать, не имея ничего, большого ума не надо. Вы сами не способны ни на что, завидуюте и поэтому стремитесь унизить другого. Вы несчастные люди. А Героиня молодец! Удачи ей во всем.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:04

Тату с названием компании не даёт никаких гарантий -- вот это настоящий жизненный опыт!

24 июл 2021 в 13:07

Да у нас у простого хоккеиста зарплата больше капитана круизного лайнера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:17

Молодец, труд всегда в почете. Ни у кого не просит , не ищет богатого парика. А зарабатывает сама. Значит целеустремленность, значит есть цели. Я думаю от такого трудно отказаться будет и в будущем. Это высокая планка работы. Молодец!

Гость
24 июл 2021 в 13:17

Родственники работали несколько лет, не жалеют. Но и обратно не пойдут, уже жизнь на берегу налажена. Хотя разговорный английский очень пригождается, собственно, им и зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 июл 2021 в 18:14

Молодец,только злые,негде не работающие,вечно стоящие на учёте,на бирже,будут завидовать,пыхтеть,.Молодец,захотела,сила,воли,английский выучила!Так держать,роста по карьерной лестнице!👍

Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:00

Нельзя трогать чужих детей.... и женщин. Верной дорогой идем, товарищи. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:35

Русские люди очень трудоспособные и могут достигать любых высот в этом мире, но уж очень инертные. Пока жизнь не даст хорошего пенделя, не пошевелятся. Действуйте, пока молодые, пока есть силы, желание, время, память.. Не кисните в загнивающей тухлой атмосфере современной России, где то есть совсем другая жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:34

74 любит продвигать среди соотечественников виды деятельности, которые не связаны с работой головой: помощник официанта, «модель» в каком-нибудь журнале, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:33

Молодец! Свой труд надо высоко ценить. У нас к сожалению даже специалисты с высшим образованием работают за копейки.

Николай
26 июл 2021 в 13:53

Хорошая статья и замечательная работа на круизном лайнере, всегда об этом думал.
Но, увы в мои 46 на бар или официантом не возьмут, да и семья не отпустит))
Мария, удачи и достижения всех целей.
Всем любителям темы общепита рекомендую сайт oficianty.com
Уровень advanced в английском для работы на лайнере сложно достичь самому.

Гость
24 июл 2021 в 18:11

Понятно, только нам зачем эта информация

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 июл 2021 в 20:17

Погасит ипотеку и ладно, а потом на ЧЭМК работать пойдет, семьёй обзаведётся. Молодец, так и надо жить, не то что нытики, вечно ноют

Гость
25 июл 2021 в 11:27

Интересное дело-такой круиз по морям да океанам. Обычно.6 месяцев. Вот бы сплавать!!! А русские только и тащятся в Турцию.

Человек
26 июл 2021 в 10:32

Молодчина! благополучия!

Гость
24 июл 2021 в 14:29

А как эта девушка решает вопросы интимного характера в столь долгой командировке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:25

по окончании университета Маша работала менеджером в ресторане....... и работает барменом. До сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июл 2021 в 12:34

Молодец! Поставила цель и вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 июл 2021 в 13:28

Тыща долларов в месяц это немного) наверно девушка оказывала гостям дополнительные услуги,раз сумела накопить на квартирку в Москве)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:42

Нормальная работа для студента. Профессионалу с высшим образованием таким заниматься уже как-то не очень. Можно гораздо приличнее работу найти, хоть в России, хоть за границей

ОТВЕТИТЬ
Брэйнсторм
24 июл 2021 в 13:05

Полгода по 10 часов работы на круизном лайнере? А почему сразу не в стюардессы? Не взяли что ли? Там и зарплата примерно такая же и работать меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:35

Я думаю, лучше бы эти деньги вложить в учебу в Америке, получить образование и найти работу по специальности там же.

ОТВЕТИТЬ
Исповедь для поломоек
24 июл 2021 в 13:30

Ради денег на что еще могла решиться ? Каждая поломойка мнит о себе невообразимое. Заработала на конуру себе. Можно понять студентов, для учебы, да мало каких ситуаций, а так менталитет поломойки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:24

"после очередных неудавшихся отношений" )))
С таким опытом только в обслуживающий персонал и зарплата сколько дадут.

Алексей
24 июл 2021 в 22:55

«Пожарные»

Гость
25 июл 2021 в 09:32

красивая, пойду в ванной закроюсь.

Гость
25 июл 2021 в 12:35

Зарплата в месяц? За неделю? За период круиза?? Так и не нашла за сколько дней такая зарплата!!!!!

Гость
25 июл 2021 в 21:55

Такие люди, как эта девушка, делают пребывание на круизном лайнере очень комфортным. Спасибо им за их нелегкий труд!

El Diablo
26 июл 2021 в 01:49

Название круизы для самых богатых , а по факту карнавал это для средних и бедных американцев .( Учителей, юристов, врачей и так далее). Да там много плюсов но и минусов достаточно. Это хорошая работа для молодых людей 21-27 лет. Но лучше идете на Роял. Там ЗП по больше .

Лолка
26 июл 2021 в 09:44

Умница! Пока молодая живет как хочется, смотрит мир и зарабатывает деньги!

Гость
25 июл 2021 в 00:07

Вспомнилась песенка из мультика "...в море тонут корабли..."

Гость