RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Девушка-сварщица и парень — мастер маникюра: почему они выбрали профессии «не по полу»

23 мая 2022, 13:00
Гость
23 мая 2022, 14:05
Нормальный уральский мужик будет на наждаке себе маникюр делать, или болгаркой ногти подрезать! В крайнем случае, зубами! Но ни как не шастать по маникурням он себе не позволит!!! Точка!!!
Гость
23 мая 2022, 14:05
Моя свекровь еще в 80-90 года работала сварщицей! Что в этом особенного? Всегда все швы были аккуратные, без соплей. К ней с заказами в очередь стояли! В том числе и левые заказы. В старых фильмах множество мужчин уже работали в салонах красоты. В начале 2000 моего сына подстригал сына стилист-парень. Такую конфетку сделал! Сразу видно, фанат своего дела! Так что статья так себе, для тик-токеров.
Гость
23 мая 2022, 14:39
в 80-90 неудивительно. А сейчас даже парень молодой сварщик как то удивляет. А мужики да, всегда были причастны к красоте
Гость
23 мая 2022, 13:08
Кто чем хочет, тот пусть тем и занимается, достали эти принудительные разделения профессии
23 мая 2022, 13:44
У парня аккуратная повязка на голове, волосы прибраны, а девчонка лохматая сидит, длинные пакли лезут в лицо и глаза. Неужели нельзя аккуратно уложить волосы?
Гость
23 мая 2022, 14:05
Там природа ошиблась... ниче не поможет..
23 мая 2022, 21:10
Сегодня ехала в автобусе маршрут №31, водитель молодая девушка. Непривычно, но значительно безопаснее, чем ехать в маршрутке с водятлом из аула с купленными правами, который город плохо знает, целый день трещит с земляками по телефону и слушает свою музыку, нарушая правила ПДД.
Гость
23 мая 2022, 15:00
А я люблю таких парней, которые ухаживают за собой, а не вонючие , потные, мужланы.
Гость
23 мая 2022, 15:08
Ухаживать за собой это одно а вот быть мужиком маникюристом это другое. Если вокруг много вонючих то задумайтесь почему вы там оказались?
Гость
23 мая 2022, 15:53
Гость
23 мая 2022, 15:08
Ухаживать за собой это одно а вот быть мужиком маникюристом это другое. Если вокруг много вонючих то задумайтесь почему вы там оказались?
так я из колонии пишу, а тут много разных кадров, но не мое как-то все.
Гость
23 мая 2022, 13:29
А швеллера кто будет подавать и держать?
Гость
23 мая 2022, 15:04
слесарь(щица)
Гость
23 мая 2022, 15:22
Мужчины которые росли практически без отцов выбирают женские профессии.
Гость
23 мая 2022, 15:53
у меня полная семья, но я флорист.
Гость
23 мая 2022, 15:04
Дискриминация, в том числе по половой принадлежности, запрещена конституцией.
Гость
23 мая 2022, 17:52
Диана Багаутдинова - сварщица от Бога! Такие швы варит, офигеть! Так что дефчули в этой теме многих мужиков могут заткнуть. Кому не лень найдите в инете.
Гость
24 мая 2022, 14:55
У нас в Челябинске работает сварщиком девушка. На полуавтомате швы такие аккуратные, не всякий аргонщик так проварит!!!