RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Их запах: смесь "Беломорканала", пота и мочи». Что бесит девушку, которая выдает микрозаймы

19 февраля 2023, 11:46
СОВЕТ ДЕВУШКЕ - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАПАХ МАНГО И ВИД ДОРОГОЙ ОДЕЖДЫ ИДИ РАБОТАЙ В ВТБ ( НАПРИМЕР) В ОТДЕЛ КОРПОРОТИВНЫХ КЛИЕНТОВ.. А ПРИШЛА РАБОТАТЬ ТУДА , ГДЕ ОБСЛУЖИВАЮТ ЛЮДЕЙ БЕДНЫХ И НИЩИХ - ТЕРПИ... И НЕ СКУЛИ.. А ВСЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЗА БЕДНОСТИ АДРЕСУЙ ГЛАВНОМУ РЕФОРМАТОРУ В КРЕМЛЬ.. ДУМАЮ АДРЕС САМА НАЙДЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ..
Гость
19 февраля 2023, 11:47
Почему бедные, как не послушаешь туда все кому не лень ходют.
Гость
19 февраля 2023, 11:48
Всех ли ждут в ВТБ, особенно таких ?
Гость
19 февраля 2023, 12:10
Гость
19 февраля 2023, 12:10
Всех ли ждут в ВТБ, особенно таких ?
Розенблатство безумно.
20 февраля 2023, 00:33
Эти микропоганки нужно закрыть все и по всей стране!
19 февраля 2023, 12:38
Прорыв за рывком, об очередном рывке сообщит 21 февраля. Загнали народ и страну на дно .
Гость
19 февраля 2023, 11:46
А меня бесят все эти микрозаймы и подобные девушки, которые зная, что обманывают людей, все-равно подмахивают своим хозяевам жуликам. Надеюсь и подобных девушек, и их хозяев когда то увидим на скамье в суде.
19 февраля 2023, 13:43
а в чем обман? вам на входе говорят - 360% в год, если не отдадите - мы вас будем любить... вы же сами заходите и берете эти легкие деньги
19 февраля 2023, 12:14
Фантазерка однако эта девчушка
Гость
19 февраля 2023, 11:49
В трусах сидела, ахххаха 🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2023, 17:57
А все ли камеры она знает в своём киоске? Может и кондиционер специально слабенький?
Гость
19 февраля 2023, 23:42
Гость
19 февраля 2023, 23:42
А все ли камеры она знает в своём киоске? Может и кондиционер специально слабенький?
Ваш смартфон знает столько, что вы удивитесь, когда ознакомитесь с досье на себя же, поэтому не юморите уж так примитивно. ))
Гость
19 февраля 2023, 23:47
Гость
19 февраля 2023, 23:47
А все ли камеры она знает в своём киоске? Может и кондиционер специально слабенький?
А если озадачиться и просмотреть все ваши следы в сети, включая удалённые, как вам кажется, включая одноразовые почтовые ящики и аккаунты то вы расплачетесь тихо в уголке, поэтому меньше пафоса и иронии. )
Гость
19 февраля 2023, 12:20
эти шарашки нужно давно закрыть
Гость
19 февраля 2023, 11:46
То что бесит эту сотрудницу микрозаймах это просто ничто, кому вообще важно мнение какай то сотруднице какого то сарая которые расплодились по всему городу с ярко кричащей рекламой которую видно за километр?? Меня вообще бесит наличие этих убогих сарайных коробок которые хаотично разбросали по всему городу!! Само присутствие этих забегаловок уже вызывает раздражение, говорит о их сотрудниках вообще нет никакого смысла, пройти мимо и не заметить что эти сараи вообще обитаемы людьми!!
19 февраля 2023, 13:41
Если бы это было не востребованно, то этих ларьков бы не было
Гость
19 февраля 2023, 11:48
Придуманную чушь пишет автор. За розовую лямку-штраф, а за работу без юбки в одних трусах-ничего. И уйти с работы в пивнушку на пол-дня- тоже никто не заметил, даже в камеры видеонаблюдения. Все придумано.
Гость
19 февраля 2023, 12:15
Это и есть квинтэссенция путенской экономики. Тут всё аллегорично и прекрасно.
Гость
19 февраля 2023, 11:06
Какая богатая фантазия у журналиста! Прям Джек Лондон!
Гость
19 февраля 2023, 11:50
В Лондоне таких много, а страшные какие.
Гость
19 февраля 2023, 11:35
все что смогли создать за 20 с небольшим
Гость
19 февраля 2023, 16:38
увс, Даже не будем умалять таоего вклада в наше великое дело !
Гость
19 февраля 2023, 11:39
Так отдаваться за 17 тысяч? Позор...
Гость
19 февраля 2023, 12:28
Кто уже был по путёвке в Рай, как там?
Гость
20 февраля 2023, 09:51
Давно пора все микрозаймы прикрыть, это все от недосмотра, наплодились как грибы, по хорошему прикрыть их всех надо. Если у клиента плохая кредитная история, не давать ему кредит. С этим и банки справятся.
Гость
19 февраля 2023, 11:39
И еще вонь грязного белья.кроссовок и немытых голов... А "Беломорканал " еще в продаже ??
Гость
19 февраля 2023, 11:46
Да!
19 февраля 2023, 13:39
очень даже и Прима тоже есть
Гость
19 февраля 2023, 14:41
Я беломор не помню када видел то....
Гость
19 февраля 2023, 17:37
Полно, травокуры в очередь стоят, только пачка в два раза меньше, как и всё что подешевело на рынке. )
Гость
19 февраля 2023, 18:13
Эта дама ещё не видела фриков которые приходят в отдел корпоративных клиентов. Тупые, агрессивные, никаких рамок приличия.
Гость
19 февраля 2023, 23:31
😁 А точно корпоративные или так себе, ИП-шники барыги.
Гость
19 февраля 2023, 18:30
Вооот сразу видно старогожурналиста. Где Вы последний раз видели Беломорканал? Откуда девушка, рождённая после 90х вообще может знать как он пахнет?
Гость
19 февраля 2023, 19:54
Ну это его так звали, у кого нюхала...
Гость
19 февраля 2023, 13:10
работай с нами с Единой Россией и будет тебе запах бабосов так как денег у нас много
Гость
19 февраля 2023, 13:29
такой бред!🤦🏼‍♂️ с розовым лифчиком нельзя, а без юбки сидеть можно...
Гость
19 февраля 2023, 21:21
Тольятти это почти спагетти
Гость
19 февраля 2023, 11:18
Самое интересное - а она соскочила в итоге с этой РАБоты? И как и куда? Жаль, что не пишут.
Гость
19 февраля 2023, 11:46
Дак вы и расскажите в чём там подвох в рабство записывают?
Гость
19 февраля 2023, 13:01
А ты их бесишь еще больше.......
Гость
19 февраля 2023, 14:13
Жиза. Трубы горят, а эта мышь чета там про проценты моросит, расписываться заставляет. В такие моменты и буквы не помнишь.
Гость
19 февраля 2023, 22:43
Страны СНГ начали онлайн выдача займов до 280 т. р., но срок на 6 -18 месяцев и условия жесткие. Подписание в живую и выдача налички живую и все видео. ЗАЛОГ имущества 100% идет.Правда ставка 4% в месяц, но берут много.сноха брала и за 5 месяцев возврат и переплата встала в 18000 р, правда она 85000 р. брала.Сейчас решили на 8 марта 280 т. р. сроком на 8 месяцев, почти одобрили, осталось приезд их клерка, подписание и к нотариусу и выдача.Переплата будет на 40000 р. больше Но где еще такие милые %.
Гость
19 февраля 2023, 23:30
Вы какой национальности простите?
Гость
19 февраля 2023, 11:03
Их органы идут на выплату гос.долга.
Гость
19 февраля 2023, 11:40
Так Лариса признавайся ты Тольятти Италией называешь. 😁
Гость
19 февраля 2023, 12:23
её в итоге заслуженно oбoccaли?
Гость
19 февраля 2023, 12:51
Когда последний раз руки мыла?
Гость
19 февраля 2023, 13:19
Безопасность? Не слышала... Вероятно договор не читала, со слов восприняла. По поводу клиентов - так контингент такой у микрофинансовых. По поводу обвинений - ростовщиков никогда не любили. У Достоевского есть произведение, задевающее как с такими иногда обходились. Надо думать куда и с кем идешь работать.
Гость
19 февраля 2023, 14:31
фигня
Гость
19 февраля 2023, 14:31
Фигня
Гость
19 февраля 2023, 23:00
Это Россия!
Гость
20 февраля 2023, 08:44
Увы, это Деловая страна. Ведь так ничего и не сделали с этими мутными конторами обкрадывающих доверчивых граждан. А девушку осуждать - так она сама жертва эксперимента социальных отношений. Весь наш социум сейчас так построен, что человек человеку - волк.
Гость
20 февраля 2023, 12:15
то просто пошла в пивнуху, и мы там пили пивко...... И эта тут даёт советы ?
Гость
21 февраля 2023, 12:58
Тольятти это же Италия... пацталом 🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2023, 12:35
Лямка бюстгалтера не должна просвечивать, а в трусах в офисе можно сидеть 😁😁😁. У нас в офисе на 10м этаже тоже летом жарко как в Африке, но юбки не снимаем )))
19 февраля 2023, 12:54
А зря!
Гость
19 февраля 2023, 18:01
А мне нравилось выезжать по адресам должников. Своего рода тренировки по боксу.
Гость
19 февраля 2023, 23:53
Сам Крылов бы лучше не написал.
Гость
19 февраля 2023, 13:29
В микрозаймы идут тупые марниналы .