Центры занятости - это такая же фикция как бесплатная медицина. Кто хоть раз так побывал, второй раз при всём желании не пойдёт. Более абсурдной организации не придумано ещё в РФ, ну кроме разве абсурдной армии.
Гость
26 мая 2023, 12:53
Сейчас регистрация через гос.услуги и постановка на учет в качестве безработного, не сразу, так что Вам сразу подберут что нибудь.
Гость
26 мая 2023, 22:24
Гость
26 мая 2023, 12:53
Сейчас регистрация через гос.услуги и постановка на учет в качестве безработного, не сразу, так что Вам сразу подберут что нибудь.
👎🏻 Если вам сейчас рассказать с чем лично сталкиваются люди при обращении в данную организацию, начиная с регистрации на сайте, то вы будете плакать.
РФ - не государство, а фирма-пират захватившая территорию России и дербанящая её ресурсы в интересах кучки алигархов во главе с любителем развязывать СВО.
Гость
26 мая 2023, 11:08
пират,на корабле которого рабы делают работу под присмотров полурабов- кому ошейник слегка ослабили....
Гость
26 мая 2023, 10:12
А сталевару на ЧМК легко зарабатывать пособие для Мумбета Оглы и его жены с 15 детьми?
Гость
26 мая 2023, 10:24
У моего отца стаж работы 47 лет, он продолжает работать и у него пенсия с зарплатой меньше чем пособие у Азербайджанцев.
Гость
26 мая 2023, 10:45
Государство забоится о вас.
Гость
26 мая 2023, 10:05
Обращатся в центр занятости "дороже" чем полученая польза от данного обращения.
их вакансии с уровнем оплаты ниже рынка в проблемных отраслях и компаниях.
Гость
26 мая 2023, 10:31
Нам всем давно уже объяснили, что государство ничего никому не должно!
И только мы должны ему свои работу, деньги и жизни!
Гость
26 мая 2023, 10:36
У нашем государстве только одна отрасль интересна депутатам, это нефть, все остальные им не интересно, а только способ набить карманы
Гость
26 мая 2023, 10:52
мне не дали, сказали у вас есть вклады вот и живите на них.
Гость
26 мая 2023, 11:07
В общем, государство на любой вопрос будет отвечать "занимайтесь бизнесом". Почему низкая зарплата? Почему плохая медицина и дорогое образование? Звнимайтесь бизнесом.
Гость
26 мая 2023, 11:06
Не нужна мне ваша забота, не мешайте жить людям.
Гость
26 мая 2023, 10:08
Ага обращались
В соц курчатовского
Тык там инспектор сказала, а вы докажите что вы не миллионер
Тогда и будет соцпомощь
Сами вызвали
И доказывай им
Уже давно кому надо всё доказано
Еще этим только не доказали
Была послана на луну в экскурсию
Гость
26 мая 2023, 12:56
Так как то умудряются доказывать, что малообеспеченные, те, кто ради детских пособий универсальных, встают на учет, получают нужную справку.
Гость
26 мая 2023, 10:36
Согласно официальным данным, за первый квартал 2022 года российское гражданство получили 33 084 граждан Таджикистана. Это на 64,61% больше по сравнению с первым кварталом 2021 года. Тогда гражданство России получили 20 098 таджикистанцев. Таким образом, в первые 3 месяца текущего года в среднем гражданами России ежедневно становились 366 граждан Таджикистана.
Гость
26 мая 2023, 12:58
Так ведь те самые граждане не идут трудоустраиваться на предприятия, заводы, нет, работают только в сфере торговли, общепита, и руль крутить в маршрутке и пособия получают, т.к многодетные.
Гость
26 мая 2023, 10:18
Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
26 мая 2023, 11:10
Я окончил ВУ и служил в СА - мне не защитывают это в стаж ! Это честно?
Гость
26 мая 2023, 11:28
Офицер СА
Служил в в/ч при исполнении,на территории нынешней РФ,был свидетелем массовой драки военнослужащих призванных с Закавказья и Средней Азии.....
Гость
26 мая 2023, 11:30
Офицер СА
мечтал продолжить службу на благо Родины,....))))...но,как,не имея ничего,остановить беспредел....
Гость
26 мая 2023, 10:18
Российского посла в таджикистане вызвали на "ковер" и отчитали за депортацию нелегалов.
Гость
26 мая 2023, 10:27
Правительство России в четверг утвердило концепцию технологического развития до 2030 года, в которой потребовало от ученых резко увеличить количество изобретений
Гость
26 мая 2023, 12:52
На учет в центр занятости просто так не встать как раньше. Без квалификации или отсутствия стажа по диплому, Вам сразу предложат грузчика, дворника или уборщика. И отказаться не возможно будет ни соискателю, ни работадателю, у них штраф за письменные отказы в направлениях, замкнутый круг.
Гость
26 мая 2023, 10:43
Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.
Гость
26 мая 2023, 11:18
Говорю как я Русский поступал в Военное Училище - на мед.комиссии в РВДКУ -годен! В Спец.водолазы ТОФ - годен !.....я старался
Гость
26 мая 2023, 11:40
«Я тут набросал план по развитию.
1. Объявляем мобилизацию.
2 .Уничтожаем бизнес.
3. Вводим Госплан.
4. МВД и СКР арестовывают всех учёных за госизмену.
И попрут - и чипы, и роботы со станками»
Правительство потребовало за 7 лет научиться производить в России чипы, станки и роботов
К 2030 году ученые должны увеличить количество изобретений - на 140%, говорится в Концепции технологического развития РФ.
Сажать, и главное - побольше. И заколосится.
Гость
26 мая 2023, 10:16
Опять "должно государство... " Самим надо шевелиться !!!
Гость
26 мая 2023, 22:33
Дак все встали из думок тогда, сложили все мандаты, преференции, ордена почётных и прочие плюшки и уволились по собственному, включая весь гос. аппарат и ни кто, ни кому, ничего не должен, фэрштейн !?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Пособие, переезд, помощь с бизнесом: что должно государство тем, кто остался без работы