Если работать шестидневку по 12 часов то бывает больше 100.
Гость
24 августа 2023, 15:55
Мой муж с февраля 2023г работает на ЧКПЗ. Зарплата у него 135 т.р.
Гость
24 августа 2023, 16:02
Гость
24 августа 2023, 15:55
Мой муж с февраля 2023г работает на ЧКПЗ. Зарплата у него 135 т.р.
Ребята, которые работают на чкпз, которые еще и в выходные работают, то у них поболее выходит. Я сам на шестидневке и за прошлый месяц у меня з/пл. составила 158 000
Гость
24 августа 2023, 16:26
Работать на заводе = себя не уважать. Работа за забором, от звонка до звонка, пропускной режим, штрафы еще? Хуже только в тюрьме сидеть. Рабство как оно есть, в чистом виде. Иногда лучше и поменьше получить, но на жизнь чтобы время оставалось. А то вон в комментариях пишут - "я на 6-ти дневке, зарплата 158 тысяч..." Ну и зачем тебе эта зарплата, если жизни у тебя 1 день в неделю?
Гость
24 августа 2023, 16:51
С такой зар.платой зато отпуски хоть куда может себе позволить, не влезая в кредиты, а так же на машину и квартиру
Гость
24 августа 2023, 17:12
Гость
24 августа 2023, 16:51
С такой зар.платой зато отпуски хоть куда может себе позволить, не влезая в кредиты, а так же на машину и квартиру
Если у него есть вообще эти отпуска. Это во-первых, а во-вторых, ну дадут ему отпуск "хоть куда" на две недели, а он намахался так за полгода, что через две недели только и поймет, что он в отпуске, а снова на завод выходить и опять на каторгу. Это убожество вот так вырваться, "оттянуться" как сможешь и опять обратно. Ни увлечений никаких, ни мыслей, потому что ни на что времени нет, даже дома ничего не сделать: 8-9 часов на заводе, да час туда, да час обратно = 11 часов, а в сутках 24 и спать надо когда-то. В нормальной-то конторе хоть можно днем свалить по делам, отпроситься, хоть что-то сделать. А на заводе пропускной режим, заявления на каждый чих, да и сами заводы в промзонах, откуда до нормальных людей не сразу и доберешься.
Гость
24 августа 2023, 17:41
Гость
24 августа 2023, 17:12
Если у него есть вообще эти отпуска. Это во-первых, а во-вторых, ну дадут ему отпуск "хоть куда" на две недели, а он намахался так за полгода, что через две недели только и поймет, что он в отпуске, а снова на завод выходить и опять на каторгу. Это убожество вот так вырваться, "оттянуться" как сможешь и опять обратно. Ни увлечений никаких, ни мыслей, потому что ни на что времени нет, даже дома ничего не сделать: 8-9 часов на заводе, да час туда, да час обратно = 11 часов, а в сутках 24 и спать надо когда-то. В нормальной-то конторе хоть можно днем свалить по делам, отпроситься, хоть что-то сделать. А на заводе пропускной режим, заявления на каждый чих, да и сами заводы в промзонах, откуда до нормальных людей не сразу и доберешься.
Чушь не неси. Живу на Кпзисе, работаем с женой на Чкпз, ходим на работу пешком, всё рядом. Отпуска полноценные, много отгулов, времени на всё хватает, на даче так же всё успеваем. з/платы хорошие, больше 120 тыс. Спокойно с семьёй ездим в отпуск. Квартиру дочери купили без всяких ипотек в ЖК Эвопарк. Времени на жизнь и на отдых хватает.
Гость
24 августа 2023, 11:54
Лгуны они. Хотят в цехе чтобы батрачили за 40 тр на руки. Это бред. Плохонькая рабплатка.
Меньше чем за 100 тр при 8 часовом рабдне даже не стоит идти.
согласен на заводы, да еще с вредностью не меньше 100 после налогов !
Оклад!
Гость
24 августа 2023, 11:57
Ну пусть в очереди за забором поищут РАБотничков..
Гость
24 августа 2023, 12:24
У них есть африканцы,таджики и узбеки пусть они рак лёгких зарабатывают и геморой!!
Гость
24 августа 2023, 19:10
👍🏻 Им можно только порекомендовать спуститься с небес и пойти в цех поработать самостоятельно, а не по линии комсомола, профсоюза и ещё как там они любят на верх залетать, а потом с высоты на людей плевать.
Работая на вредной работе, получают 60 тысячи рублей. Эта разве зарплата? Ещё + заработают заболевания лёгких на всю жизнь. Вон, депутаты и то в десять раз больше получают зарплату, ничего не делая. Идите работать в депутаты госдумы.😊😀
Гость
24 августа 2023, 14:36
Да что депутаты!! Вон какой то лидер наёмников имеет собственный самолёт и т.д!!!
Гость
24 августа 2023, 11:22
Сын Солнца
Курьер Делает 75 - 80 к В Месяц
таксист от 90 -до 110 к в месяц
у обоих свободный график....
Рабочий, на заводе 55 -60 к не вылезая ))))))))))
Гость
24 августа 2023, 11:26
Курьер 30-40, таксист 50 - 60 это максимум
Гость
24 августа 2023, 11:56
Чудак. Это В Москве! В члб (яме) в 2,5 раза меньше.
Гость
24 августа 2023, 12:01
КУРЬЕР ДЕЛАЕТ 40 000РУБ СМЕНЫ 14-16 ЧАСОВ ШЕСТИДНЕВКА!
ТАКСИСТЫ РАБОТАЮТ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПОСПАЛ И СНОВА НА РАБОТУ 50 000-70 000! ИЛИМ ПО 14 ЧАСОВ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!
САМ ПОСЧИТАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО В ЧАС????
Гость
24 августа 2023, 11:29
Эй, боты, вы где? Вы же про 140 тысяч же писали. Не вижу тут таких цифр.
Гость
24 августа 2023, 22:38
Самый верхний комментарий, они там сильно фантазируют, и квартиры и автомобили налом берут, ещё и путешествовать успевают и жену радовать. 😂
Гость
24 августа 2023, 11:06
Все зависит от жадности топ-менеджеров конкретного предприятия. Или оклад 20 тр, или з/п 120 тр.
Гость
24 августа 2023, 11:35
На проходной УВЗ объявления о приеме на работу, рабочие вакансии с вредностью, зарплата от 45тыс, на предприятии много пенсионеров. Вот и все, вот и все россказни о небывалых зарплатах. Молодёжь выбирает доехать до Еката 200км и там работать за нормальные деньги, а не прозябать в моногороде за копейки.
Гость
24 августа 2023, 11:48
Работая на себя- ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОТКЛАДЫВАТЬ В СВОЮ ПЕНСИЮ ОТ ГОСУДАРСТВА!
А знаешь почему?
Потому что, ты будешь тратить мои заработанные на все, кроме будущей пенсии от Пенсионного фонда!
Поверь мне!
Гость
24 августа 2023, 12:03
РАБОТАЯ НА СЕБЯ ТЕБЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ОТКЛАДЫВАТЬ!!!
ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЮТ АКТИВЫ КОТОРЫЕ РАСТУТ В ЦЕНЕ И ПРИНОСЯТ ДОХОД!
Гость
24 августа 2023, 13:22
Гость
24 августа 2023, 12:03
РАБОТАЯ НА СЕБЯ ТЕБЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ОТКЛАДЫВАТЬ!!!
ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЮТ АКТИВЫ КОТОРЫЕ РАСТУТ В ЦЕНЕ И ПРИНОСЯТ ДОХОД!
Я уже покупал активы, точнее акции " Лукойл". В итоге, минус
480 000 руб. Если не соображаешь в этой сфере, лучше туда не лезть.
Гость
24 августа 2023, 19:13
Гость
24 августа 2023, 12:03
РАБОТАЯ НА СЕБЯ ТЕБЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ОТКЛАДЫВАТЬ!!!
ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЮТ АКТИВЫ КОТОРЫЕ РАСТУТ В ЦЕНЕ И ПРИНОСЯТ ДОХОД!
👎🏻 Не в этой матрице!
Гость
24 августа 2023, 16:37
Надо жить и жизнью наслаждаться. Для этого вовсе не нужно больших денег.
"Мы рождаемся один раз, а дважды родиться нельзя, но мы должны уже целую вечность не быть. Ты же, не будучи властен над завтрашним днем, откладываешь радость, а жизнь гибнет в откладывании и каждый из нас умирает не имея досуга."
Это Эпикур обращается к тебе, работник завода.
Гость
25 августа 2023, 07:34
Вчера был на заводе жби. Зп серая, мне начальник сказал зарплата аж 58. Зато машины у директоров под 7,8 лямов.
Гость
24 августа 2023, 11:20
Как долго на сварщика учиться, кто в курсе?
Гость
24 августа 2023, 11:23
учиться от 3 до 6 месяцев. Важен опыт и прямые руки. Это уже 3-5 лет
Гость
24 августа 2023, 11:24
Учиться не долго ! Опыт нужен ! А деньги заработать только работа на себя!!!
Гость
24 августа 2023, 11:56
Сварщик надежнее по работе, чем АйТи.
Можешь меня закидать тапками
Гость
24 августа 2023, 21:16
Точно, когда ничего не понимаешь в IT. 😂
Гость
24 августа 2023, 23:02
Гость
24 августа 2023, 21:16
Точно, когда ничего не понимаешь в IT. 😂
Человек дело пишет, я как человек который работает в ИТ более 20 лет и с хорошей московской з.п. могу сказать, что проф. сварщик зарабатывает не меньше, а то и больше многих специалистов из ИТ сферы.
Хорошая профессия, с такой профессией всегда работу найдешь в любой стране без проблем, в отличие от сферы ИТ.
Гость
24 августа 2023, 11:55
Так, что отучиться на сварщика надо и отработать не менее 12,6 лет, при условии——— полный стаж по второй сетке—— без больничных, отпусков, прогулов—- повторюсь чистое время работы- на пенсию с почетом в 55 лет
Гость
24 августа 2023, 12:21
А про силикоз,бронхит ,ожоги сетчатки глаз забыли написать????
Гость
24 августа 2023, 22:00
Отпуска очередные входят в горячий стаж!!!!
Гость
24 августа 2023, 11:22
Нафиг ваш завод !!! Работа на барина я что раб??? Пойду на сво там 200 в месяц платят и оружие в руках!!
"... Пойду на сво там 200 в месяц платят..."
Можешь получить только раз. А на заводе можно работать десятилетиями. Делать карьеру, зарплату ... Радовать жену, детей, а потом и внуков.
Гость
24 августа 2023, 16:32
Гость
24 августа 2023, 13:15
"... Пойду на сво там 200 в месяц платят..."
Можешь получить только раз. А на заводе можно работать десятилетиями. Делать карьеру, зарплату ... Радовать жену, детей, а потом и внуков.
Не будешь ты делать карьеру на заводе, она уже вся сделана хозяйчиками и их близкими людьми. Впрочем если ты лизоблюд, то пожалуй и преуспеешь. А если специалист, то твой путь - сверхурочные, командировки и без отпусков. Когда ты там собрался "радовать жену", если ты все время работаешь, да плюс еще дорога туда-обратно? Да и эксплуататоры из тебя "соки" выжмут себе на мерседесы.
Гость
24 августа 2023, 11:59
Изучайте соцреализм и главное.. ДИАЛЕКТИКУ! Все станет ясно!!
Гость
24 августа 2023, 12:12
Я всю жизнь хороший сварщик, но иногда могу взять без спроса чужие вещи, сигареты, деньги…
Гость
24 августа 2023, 13:35
Лучше воровать похоже. В сериале Бандитский Петербург не шутили.
Гость
24 августа 2023, 20:10
замов наплодили на заводах, начальниками гуманитариев напристраивали. Всю эту шелуху убирайте, оклады для ИТР минимум 3к$ и тогда будет толк и эффективное производство. А пока тоните сами в своем болоте.
Гость
24 августа 2023, 20:16
Пришел в Росатом эл монтёром в 10том году, на зп в 9500, это было где то 300/350,,,$
Проработал 13.5лет. За это время потеряли секретку, вроде больше ничего не урезали.
Премий нет никаких, абсолютли) зп 50 опять не больше 500$.
Так и живём, негры пособие больше получают, чем наш люд рабочий)
Гость
24 августа 2023, 22:57
Очень надеюсь, что сейчас пойдут заказы на заводы нашего города, что поможет улучшить доходы жителей и рабочие наконец-то будут получать достойную оплату труда.
Гость
26 августа 2023, 15:56
Зачем работать на заводах?Все в Краснодаре и в Крамнодарском крае!
Гость
27 августа 2023, 05:42
Сакзочные лгуны🤣🤣🤣
Гость