перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Когда снова отдыхаем: календарь выходных и праздников в 2024 году

8 января 2024, 12:15
Зачем они сделали 29, 30 апреля и 1 мая три выходных, а потом два рабочих? Почему не по-человечески 2 и 3 мая сделать выходными вместо двух апрельских?
Гость
8 января 2024, 13:14
Тоже для меня загадка. Бред какой-то!
Гость
8 января 2024, 17:52
праздники размазали на апрель-май, чтобы сохранить трудодни.
Гость
8 января 2024, 12:03
Алло, это радио? Да, Подмосковье фм. Передайте для моих друзей из Подольска песню Эдуарда Хиля "потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как пойдёшь за порог всюду иней, а из окон паркок синий синий.."
Гость
8 января 2024, 13:38
Алло? Радио залежность ФМ? А правда киев канализация затопила? Что значит, так и должно быть???
Гость
8 января 2024, 17:01
Гость
8 января 2024, 17:01
Алло? Радио залежность ФМ? А правда киев канализация затопила? Что значит, так и должно быть???
Ботяра, почему тебя беспокоит Киев, а не наша РОДИНА?
Гость
8 января 2024, 19:40
Гость
8 января 2024, 19:40
Ботяра, почему тебя беспокоит Киев, а не наша РОДИНА?
Она ваша, вот и беспокойся ботяра
Гость
8 января 2024, 12:16
Депутаты! На СВО. Шагом марш.
Гость
8 января 2024, 13:39
Готов пойти в захисники?
Гость
8 января 2024, 17:01
Гость
8 января 2024, 17:01
Готов пойти в захисники?
Готов пойти в заградотряд.
Гость
8 января 2024, 12:59
Когда успели устать так, что даже гвоздей своих нет?
Гость
8 января 2024, 13:40
Так и ракет нет... И моста. Как там киевская канализация?)
Гость
8 января 2024, 14:02
Гость
8 января 2024, 14:02
Так и ракет нет... И моста. Как там киевская канализация?)
Ты осинизаторщик?
Гость
8 января 2024, 17:00
Гость
8 января 2024, 17:00
Так и ракет нет... И моста. Как там киевская канализация?)
Так ты там и спроси.
Гость
8 января 2024, 13:07
Белгородцы, которые почти 2 года назад клеили на машину букву "Z", сейчас оклеивают стекла квартир скотчем в виде буквы "Х". Чтобы взрывной волной не выбивало. XZ что произошло, никто в городе не понимает....
Гость
8 января 2024, 13:43
Прикольно. А жители Киева моляся, чтобы ППО попали куда угодно, только не в их дома
Гость
8 января 2024, 17:02
Гость
8 января 2024, 17:02
Прикольно. А жители Киева моляся, чтобы ППО попали куда угодно, только не в их дома
Прикольно. Ботяра, а почему тебя волнуют жители Киева и не волнуют жители Белгорода? Ты с Киева?
Гость
8 января 2024, 12:46
Летали с друзьями в Дубай ,вчера вернулись,отдохнули замечательно от города и его проблем!!!
8 января 2024, 12:57
Ну и правильно. Тут легче заровнять, чем исправить, а жизнь только одна.
Гость
8 января 2024, 13:46
Я тут похоже один за всех отдувался,за кучи снега, за мусор, за горки в ПКиО
Гость
8 января 2024, 13:03
Пока вы спали SpaceX запустил третью ракету в этом году Место старта - SLC-40, Флорида Полезная нагрузка - 23 спутника Starlink v2 Mini Ракета - Falcon 9 FT Block 5 — Первая ступень - B1067 (16-й полёт) — Повторный полёт створок обтекателя Возвраты: — Посадка первой ступени на платформу ASOG в 630 км — Cпасение створок головного обтекателя в 686 км Это был 3-й запуск года, 288-й пуск Falcon 9 и 302-й запуск SpaceX А что же с отечественной космонавтикой спросите вы? Вот вам последние новости Роскосмоса: "Российский космонавт в январе отправится в США готовиться к полету на МКС" И отправится он на Crew Dragon, от SpaceX
Гость
8 января 2024, 13:21
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 13:20
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 13:20
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 13:20
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 13:20
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 13:20
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 13:29
Многие россияне устали отдыхать уже
Гость
8 января 2024, 13:37
один отдых, потом ноют, что денег нет
Гость
8 января 2024, 17:00
Точно, пора уже об отдыхе подумать. А то так поработали, что уже устали.
Гость
8 января 2024, 21:46
Первое мая ??????? Это что ??? Вроде ведьмин шабаш !!
Гость
9 января 2024, 12:15
Когда уже отменят этот бред типа - Первое мая и восьмое марта ??? Сатанизм.
Гость
8 января 2024, 15:34
Зачем, зачем, зачем столько выходных в мае????? Достаточно 9 мая и всё. 1 мая уже давно не праздник. Для чего в мае столько отдыхать!!!! Кому это надо?
Гость
8 января 2024, 17:03
Садоводам, тютя! Чтобы побольше посадили, потом осенью был урожай. Чтобы можно было зимой выжить, потому что Байден и барыги опять поднимут цены.
Гость
8 января 2024, 12:12
Да уже надоело
Гость
8 января 2024, 12:03
я весь январь бухаю отдыхаю на работу выхожу только в начале февраля так что мне норм
Гость
8 января 2024, 12:16
Опухли от отдыха.