RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Не стесняюсь проверять мусорные баки»: как школьный учитель поднимает деньги, выброшенные горожанами

Гость
17 сентября, 12:00
Да молодец мужик, и сам деньги зарабатывает. И полезное дело делает. За теми, между прочим, кому мусор лень сортировать, прибирает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 12:42
Вот если в государстве действительно заботились бы об экологии, они не тратили деньги на всякого рода цветные мусорные баки, а стали бы не посредственно собирать у людей объёмный процент мусора, ведь сколько сейчас выбрасывают вещей, посуды, металла, мебели и всё это едет на полигон гнить. А надо всего лишь организовать регулярный сбор, даже бесплатно люди бы отдавали, но только если приезжали за этими вещами регулярно в каждый двор допустим 2 раза в месяц, но чиновникам явно такое не выгодно, поэтому вот такие отдельные люди, больше приносят пользы экологии чем чиновники с их бесполезными жёлтыми баками.
Гость
17 сентября, 13:21
На полигоне свой бизнес. Там куча народу разгребают свежепривезенный мусор и производят своего рода сортировку.
Гость
17 сентября, 14:38
Так живут в Германии : приезжают и забирают мусор специальные машины , макулатуру, стекло ( специальные контейнеры стоят везде , даже по цвету ) , просто мусор, упаковка различная , всё расписано куда что на разных языках , т.к. много мигрантов из разных стран , сейчас вот по украински, много беженцев с Украины. А для пластиковых бутылок в супермаркетах стоят автоматы - бросаешь бутылки- выходят чеки с оплатой. Вот так! Для одежды и обуви тоже стоят специальные контейнеры.
Гость
17 сентября, 11:36
ужасно что учителя роются в помойках а не получают достойную оплату своего труда
Гость
17 сентября, 12:03
И чему такой препод научит детей?
Гость
17 сентября, 13:35
Гость
17 сентября, 12:03
И чему такой препод научит детей?
Как лучше и где заработать на мусорных отходах
Гость
17 сентября, 14:32
Умиляет, когда нам рассказывают: вот учитель собирает мусор, потому что з/п не хватает. Вот добрые люди старикам дрова привезли, потому что на пенсию дров не купишь и они зимой вымерзают в стране, экспортирующей газ. Посмотрите, какие все молодцы! Они-то молодцы, а для государства это - позор! Позорище, что учителя мусор собирают, а старики в своих домах замерзают. И все эти статьи должны акцентироваться не на том, что люди молодцы (им... нам деваться некуда), а на том, что в 21-м веке в одном из самых богатых на ресурсы государстве люди кое-как выживают.
Гость
17 сентября, 11:38
просрочка, мусорки... и нам предлагают рожать детей во всё вот это?!?!?!
17 сентября, 12:28
Сами же этого хотели!
Гость
17 сентября, 13:00
17 сентября, 12:28
Сами же этого хотели!
не хотела! ни за ЕдРо, ни за его партийцев никогда не голосовала
Гость
17 сентября, 15:38
При чем тут дети? Каждый выбирает сам для себя, как ему жить. Этот препод выбрал такой путь. Хотя он связист, и его специальность сейчас ой как востребована в особенных регионах! Но он предпочитает ковыряться в мусоре.
Гость
17 сентября, 12:52
Пусть наше правительство внимательно почитает это.
Гость
17 сентября, 11:33
Бабки в супермаркетах очищают лук от шелухи и виноград от веточек, чтобы не переплачивать за их вес!! А сейчас тётка в 5ке грязными руками взяла свежую выпечку (она у них без упаковки) понюхала и обратно положила на прилавок!!
Гость
17 сентября, 11:40
Просто нет слов...
17 сентября, 12:31
Вот - вот, молчание - золото!
Гость
17 сентября, 12:42
17 сентября, 12:31
Вот - вот, молчание - золото!
Однако, сама ты промолчать не смогла.
17 сентября, 12:51
Гость
17 сентября, 12:42
Однако, сама ты промолчать не смогла.
Тебя поставили подслушивать, а ты подглядываешь. Нарушение нарушаешь! 1
Гость
17 сентября, 12:53
Гордость берёт за наше государство и учителей!😄
Гость
17 сентября, 14:44
Ну а как? План по шторам не выполнил?- на сортировку ААААААГОООМ АРШ!!!
Гость
17 сентября, 18:15
Это все к вопросу, есть ли у учителей время вникать в тонкую душевную организацию каждого ребенка. Некогда! Учителю нужно выживать. Мужчине респект: каждый выкручивается, как умеет.
Гость
17 сентября, 18:33
Ни в одной стране учитель муниципальной школы не вникает душевную организацию каждого ребёнка. Время на это у него нет.
Гость
17 сентября, 12:05
Величие!
Гость
17 сентября, 11:51
В США учителя получают достойную оплату и не роются в помойках!
Гость
17 сентября, 13:07
Ага, поэтому они целыми днями купоны вырезают и в банки еды ездят.
Гость
17 сентября, 14:41
Вы работали там учителем ?
Гость
17 сентября, 16:15
Гость
17 сентября, 14:41
Вы работали там учителем ?
Не! Он просто знает.
Гость
18 сентября, 14:19
Только одно можно сказать - респект и уважуха!
Гость
17 сентября, 12:57
несколько лет назад наши журналисты потешались над тем, что в одной очень не дружественной нам стране СМИ рекомендовали жителям мыть посуду горчичным порошком чтобы на моющих средствах сэкономить. Думаю это по круче будет.
Гость
17 сентября, 14:42
Это кстати известный способ, ещё со времен СССР, отмывает хорошо жир, дезинфецирует, и никакой химии ...
Гость
17 сентября, 15:41
Гость
17 сентября, 14:42
Это кстати известный способ, ещё со времен СССР, отмывает хорошо жир, дезинфецирует, и никакой химии ...
Каждый день едите химию в 5-ках по акции, но посуду моете без неё))) Забавно!
Гость
17 сентября, 16:16
Гость
17 сентября, 14:42
Это кстати известный способ, ещё со времен СССР, отмывает хорошо жир, дезинфецирует, и никакой химии ...
Согласен. Но ведь потешались!
Гость
17 сентября, 11:59
Скрепер, скоро как в Индии будем, мусорные кварталы, в которых учителя и врачи живут
Гость
17 сентября, 16:16
Учителям и врачам необходимо платить зарплату на которую можно жить, а не существовать. Разве это хорошо, что люди ходят по помойкам.
Гость
17 сентября, 12:53
учитель на мусорке пу ти ни зм во всей красе
Гость
17 сентября, 12:01
Вот кто мой мусор тырить.
Гость
17 сентября, 13:08
Лови его))
Гость
17 сентября, 14:43
Гость
17 сентября, 13:08
Лови его))
Сто малосольных огурцов ему в рот!
Гость
17 сентября, 13:23
Да, оказывается один черный контейнер объёмом 1,1м3 стОит почти 20 тыс рублей, ничего себе?
Гость
17 сентября, 16:17
а цветочный ящик (которых по городу развесили видимо-невидимо) для петуний 5.500 !
Гость
17 сентября, 16:18
и не говорите: ничего себе, всё - людям!
Гость
17 сентября, 20:12
Ну, прям реклама.
Гость
18 сентября, 16:25
провожу уроки, зато днем свободен и есть время для второй работы- по сколько часов в день он работает в школе если днем свободен?
Гость
18 сентября, 17:16
В вечерней школе. Написано же