RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В такси изменят комиссии, чтобы привлечь новых водителей

Гость
7 часов
Да как же нехватка кадров-то? Тут же, ТУТ водилы писали, что отлично зарабатывают и влёгкую поднимают свои 80-120 до 160-200. Или они про давление?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Завтра в троллейбусе проезд по 43 рубля, представляяяяяяяяяяяяяю, сколько будет негатива!!! Итак транспорта нет толком, да еще все дорожает.
1 час
это я писал - за посл еднюю неделю 40 чистыми положил в карман - все нормально - надо просто с головой дружить а не муковозить
Гость
6 часов
Сказки венского леса от ящура.
Гость
5 часов
Ты хоть у гугла спроси, кто такой ящур.
Гость
6 часов
Многие ушли с такси, так как с Сентября таксисты должны помимо ОСАГО платить ещё новую страховку АСГОП, а это немалые суммы, всю финансовую нагрузку свалили на плечи таксистов, они сами могут регулировать стоимость проезда помимо ЯНДЕКСА, который никогда в убытке не останется в отличии от таксистов.
1 час
осгоп 3400 на год - гы немалая сумма
Гость
36 минут
Что за бред несёшь: "...новую страховку АСГОП, а это немалые суммы,..." асгоп в год 3 500. Где огромная цифра.
Гость
7 часов
Все знают, как решить дефицит кадров. Этому мешает всего один кадр.
1 час
уйдет яша - ценник вдвое срузу подскочит или по 2 часа ждать будете машину
Гость
6 часов
Дураков больше нет за эти подачки от яшки батрачить.
Гость
4 часа
еще пару лет СВО и не то что такси,автобусы будет не кому водить...
Гость
6 часов
Плевать!
Гость
5 часов
пусть лучше цену поднимут, сделают приличные автомобили, уберут нерусских. ездить на такси будут только приличные люди, а малоимущие пусть ездят на автобусах - пробок меньше, воздух чище
Гость
5 часов
А нам эта пьянь нужна в автобусах?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А нам эта пьянь нужна в автобусах?
Ты про папу своего? Так и ты таким будешь. А мама твоя .....
Гость
4 часа
Да фиолетово. Пусть увольняются, плаксы плебейские. Таксисты- жлобы. Тьфу на них.
Гость
34 минуты
А что так. Бесплатно таксисты не хотят вести, как в автобусе. Можно на халяву прокаттитьса. Таксис то говорить не будет из машинке веЖливо попросит, через багажник.
Гость
1 час
Почитал новость в таксометре о снижении коммисии. И офигел эконом снизили на пол процента. А комфорт прибавили пол процента. Круто😁😁😁😁 от слова совсем ничего не поменялось.