В Челябинске назвали самого любимого учителя и подарили ему квартиру в ЖК «Восход-2»
14 декабря 2020, 09:00
Гость
14 декабря 2020, 14:01
Не было такого конкурса. Никто его не объявлял. По крайней мере, на уровне города о таком конкурсе никто не слышал. Может быть, был конкурс в конкретно в этой школе... В обще не понятно, что откуда, а раздули...
Наши поздравления! Сын учился у него плавать, там не то, что детям, взрослым интересно (был на открытом уроке), все задания через стишки забавные, увлекательно проводит занятия, дети его обожают, классный учитель! Эх, как бы нам таких учителей побольше!))
Гость
14 декабря 2020, 19:19
Короче, просто напишите. что ему подарили квартиру, без этой "сладости", типа конкурса. Хотя не понятно - то ли тренер, то ли учитель. Так-то это две большие разницы.
Гость
14 декабря 2020, 13:37
Как он сможет ездить из Чурилово в Металлургический район?
Гость
15 декабря 2020, 17:49
А налог на выигрыш в размере 35% он сам будет оплачивать?😐
Гость
14 декабря 2020, 13:41
Поздравляю !!! Общее Фото Конечно Огонь..... Еще бы все пакеты на голову одели ))))))))))))😁
Гость
14 декабря 2020, 17:26
Поздравляем Дмитрия! Замечательный тренер, душевное отношение к детям!
Гость
15 декабря 2020, 11:04
Продавай хату в гетто и вали из члбшного колхоза в благополучные регионы
Гость
15 декабря 2020, 14:51
Очень рада за Дмитрия Михайловича, он отличный педагог, благодаря ему ребенок с огромной радостью ходит в бассейн. Отличная, радостная новость!
Гость
14 декабря 2020, 12:52
повезло физруку.
Поздравляю!
Гость
14 декабря 2020, 20:39
Дмитрий Михайлович, очень рады что вы были заслуженно отмечены как лучший учитель года!
Гость
14 декабря 2020, 22:21
Уже не знают, как мужиков в школе удержать. Вот квартиру накатили.
Гость
15 декабря 2020, 12:41
Квартира формата "студия плюс спальня" - это по факту однушка. Так что да, самое то, чтобы подумать о пополнении семейства.
Гость
16 декабря 2020, 18:21
Какая-то несправидливасть! Я вот препадаю пение в школе; на хорошем счету! Меня любят ученики, а особенно папы учеников. Разве я не достоин 3-х комнатной квартиры? Куда написать?
Гость
17 декабря 2020, 09:16
Одни по 20 лет в ипотеке... Другим квартиру за письмецо...физкультура самый важный в школе предмет
Гость
15 декабря 2020, 10:13
О, Женька Хафизова!! Большой привет!!!
Гость
15 декабря 2020, 17:33
Женщины похоже в жюри были и выбрали по своим хотелкам победителя)
Гость
15 декабря 2020, 17:36
Сразу видно что у нас в приоритете, сила есть ума не надо.)
Гость
15 декабря 2020, 17:34
Физкультура самый важный предмет в программе школы.
Гость
15 декабря 2020, 17:51
Только не надо писать что это конкурс, просто выбрали по фото мужичка жюрийки, немного спутали с сайтом знакомств. Но ничего страшного.
Гость
15 декабря 2020, 20:13
Зачем писать что выиграл. Правильно получается - написать слегка озабоченные тетеньки подарили парняге хату.
Гость
16 декабря 2020, 17:20
Очень рады за Дмитрия Михайловича. Очень добрый, открытый человек. Помнит моего сына. Учились у него плавать три года назад. До сих пор нас помнит, всегда подойдет к сыну, пообщается. Занятия у него действительно классные, с шутками-прибаутками, стишками. Впервые когда услышал, был приятно удивлен. Поздравляем Дмитрий Михайлович, вы заслужили такой приз.
Макар и его родители.
Ого, наша школа)) только физру у моих детей ведет Галина Викторовна, это тоже почти легенда у нас))
Гость
18 декабря 2020, 10:36
Дешевый популизм и заигрывание с детьми и родителями. "Хороший" учитель в понятиях детей, это тот кто ничего не требует с них и позволяет делать все что угодно и не занимается воспитанием-массовик-затейник.
Гость
19 декабря 2020, 09:31
Поздравляем Дмитрия Михайловича! Он действительно заслужил такой подарок! Строгий, справедливый ив тоже время веселый педагог. Ходили к нему на плавание , умеет найти подход к любому ребенку. И как он занимается с детьми - это выше всех похвал! Таких действительно единицы!
Гость
22 февраля 2021, 22:35
Это для пропаганды все в намордниках?
Гость
16 декабря 2020, 19:47
И при социализме так было..чтобы дать квартиру сыну большого начальника, на заводе организовывали конкурс среди молодых специалистов и кто его выиграл? правильно..сын. Чтобы дать квартиру сыну чиновника обл.адмистрации был придуман очередной конкурс и опять же "способный" сынок получил в подарок квартиру..НЕ верю...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинске назвали самого любимого учителя и подарили ему квартиру в ЖК «Восход-2»