RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Кандидаты в депутаты воюют без жалоб

Гость
22 августа 2014, 10:14
Инструкция как стать депутатом с нуля или 10 шагов до госбюджета: 0) Бросаем бухать и грызть сэмэчки. Пишем заявление претендента на мандат депутата. 1) Идем в Пеплос, выбираем поприличнее пиджак (брюки не обязательно) 2) Заходим в примерочную кабину 3) Достаем телефон, улыбаемся и делаем несколько фото "сэлфи" (или можно попросить друга вас сфотографировать) 4) Далее идем в банк, берем кредит тысяч на 100 и печатаем на все деньги листовки с вашей фоткой, дурацким слоганом и бредовой идеей, что то типо "Ваш кандидат №1, сделаем дворы чище! бла бла бла.." 5) Идем в контору, которая нанимает студентов на раздачу, расклейку и раскидывание листовок по всему избирательному району, засоряя все дворы этими листовками. 6) На этом этапе с "Вашей личностью" знакомятся люди говоря, что то типо "Посмотрите, молодой, перспективный... и за нород, за нас выступает!". 7) Устроить провокационную деятельность конкуренту. 8) Не поддаваться на провокацию конкурента. 9) Ждем 10) Поздравляем вы депутат!
Гость
22 августа 2014, 11:16
Вы депутат. Ваши дальнейшие действия?
Гость
22 августа 2014, 14:27
Гость
22 августа 2014, 14:27
Вы депутат. Ваши дальнейшие действия?
Что за странный вопрос?! Грести откаты конечно же, создавать видимость работы, составлять липовую отчетную документацию - это пожалуй вся должностная инструкция депутата.
Гость
22 августа 2014, 14:34
Кто тебе сказал, что пункт 10 состоится?)))))
Гость
25 августа 2014, 18:46
Уважаемые избиратели. Вы, конечно, можете не ходить на выборы, только тогда потом не нойте, что у нас власть плохая или дороги плохие. А если уверены, что считают неправильно, то сообщите на основании чего в так утверждаете. Если есть факты сообщите . Хотя бы здесь. А то поучается , что кандидаты от известной партии могут загнать своего избирателя голосовать (разными способами). А беспартийные кандидаты не могут, потому-что их избиратель неверующий сидит и не верит. А встать и придти голосовать ему лень.
Гость
25 августа 2014, 21:42
Да что вы все придите на выборы да проголосуйте,достал уже,лучше ответьте-Что вы сделали,чтобы люди вам поверили?Так вот ответ очевиден-НИЧЕГО.Нет веры ни вам,ни вашей власти.
Гость
25 августа 2014, 23:10
Гость
25 августа 2014, 23:10
Да что вы все придите на выборы да проголосуйте,достал уже,лучше ответьте-Что вы сделали,чтобы люди вам поверили?Так вот ответ очевиден-НИЧЕГО.Нет веры ни вам,ни вашей власти.
Уважаемый , власть не только наша она так же и ваша. А всех равнять и что из этого получается мы из истории можем увидеть на примере колхозов. Из ваших слов вы готовы проголосовать за любого кто с начало что то построит, подметет или покрасит. Продаете голос подороже ? Крича за ОБЩЕЕ а на деле свой эгоистичный интерес преследуете, чтоб в конкретном подъезде стало светлее и чище, а на остальные ?
Гость
26 августа 2014, 08:51
Гость
26 августа 2014, 08:51
Уважаемый , власть не только наша она так же и ваша. А всех равнять и что из этого получается мы из истории можем увидеть на примере колхозов. Из ваших слов вы готовы проголосовать за любого кто с начало что то построит, подметет или покрасит. Продаете голос подороже ? Крича за ОБЩЕЕ а на деле свой эгоистичный интерес преследуете, чтоб в конкретном подъезде стало светлее и чище, а на остальные ?
Как мне кажется я у же говорил,что выбирают по делам а не по словам,а уж тем более по обещаниям.За 20-ать с лишним лет я лично не встретил,да даже не знаю ни одного депутата,ну или кандидата,который бы выполнил что то из своих обещаний.Ну и с какого перепугу я должен кому то из вас верить,да и на основании чего?
Гость
23 августа 2014, 09:44
Все 20 лет так называемые "демократические выборы"- чистый ФАРС. Все решается отнюдь не по результатам голосования, а по инструкции, спущенной сверху. Это касается выборов депутатов от района до президента. Еще Сталин сказал: "...не важно,как голосуют, главное, как подсчитают." Так что от вашего голоса ничто не зависит.
Гость
23 августа 2014, 15:17
Голосовать нужно обязательно, чем больше избирателей придет тем меньше у избиркома останется места для маневра... а чем меньше придет тем проще им сделать результат таким как им указали.
Гость
24 августа 2014, 13:25
Гость
24 августа 2014, 13:25
Голосовать нужно обязательно, чем больше избирателей придет тем меньше у избиркома останется места для маневра... а чем меньше придет тем проще им сделать результат таким как им указали.
Ошибаешься,как и во всем остальном.
Гость
24 августа 2014, 21:25
фарсом все становиться из-за самого народа один не идет потому что считает что все решено, второй лентяй, третий пришел потому что купилься на агитацию - в итоге у кого больше всего пиара тот и побеждает-а если бы народ подошел ответсвенно и посмотрел кого выбирает то результат был бы другим и чиновники не считали нас рабами и третьем сортом а были бы нашеми слугами
Гость
25 августа 2014, 14:43
Доброго дня. Сам являюсь зарегистрированным кандидатом по избирательному округу № 17 Металлургического района, Рязанов А.В. Могу поделиться своими личными наблюдениями. Самостоятельно распространяя агитационные листовки с информацией о себе, столкнулся с негативным отношением к самим выборам у большинства и однотипными высказываниями по поводу того что уже все решено за нас и никому выборы не нужны. Что ничего не измениться и т.д. Выражали даже недовольство в мой адрес, что мол я в кандидаты пошел, а во дворе порядок не навел и мусор не вывез. На это могу сказать Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Сами жители (не все нужно признать) гадят везде где хотят, а потом КРИЧАТ что в городе грязь. Понаблюдайте за собой, из авто выкидываются: пачки сигарет, окурки, обертки конфет и т.п. на светофорах вытряхивают полные пепельницы, ставиться стеклянная тара, да много примеров Вы сами это все видите. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Гость
25 августа 2014, 17:06
Ага. А ещё жители разворовывают бюджет, вводят ЕГЭ, ЮЮ, завозят неимоверное количество гастарбайтеров (в каждом подъезде их уже достаточно), которые, кстати, и мусорят (мне, например, чуть ли не в лицо один приезжий кинул обёртку от мороженого прямо на пешеходном переходе), огораживают трёхметровыми заборами озёра (для сэбэ). В общем, хотите народ не с КРИВЫМИ РОЖАМИ, езжайте в европу. Там и выдвигайтесь. Кто вас держит?
Гость
25 августа 2014, 20:18
Гость
25 августа 2014, 20:18
Ага. А ещё жители разворовывают бюджет, вводят ЕГЭ, ЮЮ, завозят неимоверное количество гастарбайтеров (в каждом подъезде их уже достаточно), которые, кстати, и мусорят (мне, например, чуть ли не в лицо один приезжий кинул обёртку от мороженого прямо на пешеходном переходе), огораживают трёхметровыми заборами озёра (для сэбэ). В общем, хотите народ не с КРИВЫМИ РОЖАМИ, езжайте в европу. Там и выдвигайтесь. Кто вас держит?
Мое желание изменить двор , район, город и т.д. и начал я с себя. Прочитал принятую реформу выборов в органы местного самоуправления, ознакомился с требованиями, необходимыми документами и начал собирать документы. После этого ждал ответ от территориальной избирательной комиссии. Меня проверяли, а уж как они это делают не знаю. Потом принимают решение зарегистрировать кандидата или аргументированно отказать. У меня получилось лишь заявить свое желание, а вот поверят в меня люди и в мою программу покажет день выборов. А из страны я не уеду т.к. я здесь родился, это РОДИНА моя, я люблю ее, а власть любого правителя она приходящая и временная.
Гость
25 августа 2014, 21:57
Гость
25 августа 2014, 21:57
Мое желание изменить двор , район, город и т.д. и начал я с себя. Прочитал принятую реформу выборов в органы местного самоуправления, ознакомился с требованиями, необходимыми документами и начал собирать документы. После этого ждал ответ от территориальной избирательной комиссии. Меня проверяли, а уж как они это делают не знаю. Потом принимают решение зарегистрировать кандидата или аргументированно отказать. У меня получилось лишь заявить свое желание, а вот поверят в меня люди и в мою программу покажет день выборов. А из страны я не уеду т.к. я здесь родился, это РОДИНА моя, я люблю ее, а власть любого правителя она приходящая и временная.
Наивный.
Гость
21 августа 2014, 17:43
На сколько я понимаю выбирать кандидатов должны за какие то хорошие дела для общества,ну там заслуги определенные тоже должны учитываться,ну и так далее.Избирком же нам предлагает голосовать за кандидатов,которые нам не известны,то есть вообще не понятно кто они и откуда,при этом почему то ссылаются на гражданский долг,видать они под гражданским долгом понимают голосование не понято за кого,лишь бы явка была.Ну принцип кандидатов понятен-любыми способами добраться до власти,а для этого они наобещают в три короба,но вот позиция избиркома,я бы сказал-полная тьма.Ну и скажите мне-Как можно проводить выборы?????
Гость
22 августа 2014, 07:05
А при чём тут избирком??? Они вообще в стороне! Они только регистрируют тех кандидатов, которые пришли и заявили о своём желании участвовать в выборах! А после проведения муниципальной реформы о таком желании мог заявить ЛЮБОЙ житель города. Сейчас даже подписи собирать в поддержку своего выдвижения не надо. Достаточно было придти в избирком с паспортом и ещё парой документов типа копии диплома и трудовой книжки и всё - ты кандидат в депутаты!
Гость
22 августа 2014, 08:35
Гость
22 августа 2014, 08:35
А при чём тут избирком??? Они вообще в стороне! Они только регистрируют тех кандидатов, которые пришли и заявили о своём желании участвовать в выборах! А после проведения муниципальной реформы о таком желании мог заявить ЛЮБОЙ житель города. Сейчас даже подписи собирать в поддержку своего выдвижения не надо. Достаточно было придти в избирком с паспортом и ещё парой документов типа копии диплома и трудовой книжки и всё - ты кандидат в депутаты!
Заявить то мог может быть и любой,а вот выбрать и допустить до выборов уже должен избирком.
Гость
23 августа 2014, 15:21
Так знакомьтесь с кандидатами общайтесь, звоните им приглашайте на встречи, а потом выбирайте. Если не вы выберите то за вас выберет единая россия.
21 августа 2014, 20:01
Покуда выбирать не из кого,какой смысл ходить людям на выборы? Чтобы их тыкали носами,мол вы сами их избрали?
Гость
22 августа 2014, 07:06
А чего свою кандидатуру не выдвинул??? Может тогда было бы из кого выбирать?
Гость
22 августа 2014, 09:30
Гость
22 августа 2014, 09:30
А чего свою кандидатуру не выдвинул??? Может тогда было бы из кого выбирать?
Выдвинул, иду для того что бы за деньги проталкивать нужные инициативы для нужных людей!:)))
Гость
23 августа 2014, 15:10
Вот поэтому что бы не тыкали и нужно придти и выбрать тех кто живет с вами в одном дворе того кого вы знаете.
Гость
21 августа 2014, 20:48
Фигней занимаются, девать видимо себя некуда. Я лично тоже ПРОТИВ чтобы на двери моего подъезда вешали всякое агитфуфло. Тем более, я имею на это полное право, так как я проживаю в этом подъезде.
Гость
21 августа 2014, 21:02
Абсолютно согласен! Видимо кандидат решил не доставлять людям неудобств и навешался на стенах домов)))
Гость
23 августа 2014, 14:08
Гость
23 августа 2014, 14:08
Абсолютно согласен! Видимо кандидат решил не доставлять людям неудобств и навешался на стенах домов)))
Хуже того, у нас все дома раскрасили из баллончиков, за депутата Давыдова. А сроки будут для кандидатов за хулиганство и порчу чужой собственности (мы же сейчас все собственники домой и платим по полной)? Кто потом будет это смывать? Предлагаю и для дворников ввести доп.оплату (из предвыборных средств кандидата) на момент предвыборного бардака, они бедняги вывозят этот мусор вагонами.
Гость
23 августа 2014, 15:11
Правильно вешать можно только в отведенных для этого местах...если на двери прилепили, то привлекайте к административной ответственности.
Гость
25 августа 2014, 14:43
Уважаемые жители нашего с вами мегаполиса, Вы хотя бы просто придите на избирательные участки и испортите свой бюллетень или сделайте выбор в пользу понравившегося кандидата. Хотя бы знать будете что вы это сделали сами, а не КРИЧАЛИ что все решено, я так и знал и т.п.
Гость
25 августа 2014, 17:13
"Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." Лев Толстой.
Гость
25 августа 2014, 17:45
Гость
25 августа 2014, 17:45
"Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." Лев Толстой.
Но ведь если ничего не менять все так и будет из года в год пока все не разрешит известная "историческая" формула когда Верхи не могут, а низы не хотят. Неужели у нас в стране только через Революцию все решается?
Гость
26 августа 2014, 08:52
Гость
26 августа 2014, 08:52
Но ведь если ничего не менять все так и будет из года в год пока все не разрешит известная "историческая" формула когда Верхи не могут, а низы не хотят. Неужели у нас в стране только через Революцию все решается?
А с буржуями по другому нельзя.
21 августа 2014, 18:17
выборы, выборы. а кого куда выбирают? а то как то пропустил этот вопрос
22 августа 2014, 09:14
да уже выбрали, т.е. назначили, осталась формальность
Гость
23 августа 2014, 15:09
Депутатов еще выбирают, а губера уже назначили..)))
Гость
25 августа 2014, 18:18
В фильме МИМИНО есть такой диалог: - А ты почему в своей деревни корову не продаешь? - Да кто ж в моей деревне ее купит, её тут все знают. Так и с выборами. Выборы специально так устроили, что можно жить хоть где, например, в Тарасовке, а избираться в другом округе, где избиратели компактно живут. Им можно лапши на уши навешать, чаем напоить, праздник двора устроить только лишь бы голосов набрать и выборы выиграть. А после выборов что будет? Ищи свищи этого депутата. Сдался ему этот округ! Выбирать надо только того, кто давно живет там, где избирается. С него и спросить можное будет.
Гость
25 августа 2014, 19:29
Прлностью поддерживаю!!!
Гость
26 августа 2014, 15:07
Так вот и выбирайте тех кто живет с вами в одном дворе, а остальных отправляйте туда где живут. Я вот где живу там и выбираюсь.
Гость
25 августа 2014, 18:33
Некоторые комментарии вызывают удивление. Мол, никого не знаем , голосовать не за кого. Многие считают до сих пор, что кто то должен устраивать их жизнь. Причем хорошо. А я могу только требовать. Кто-то должен найти депутата , который будет нравиться, кто-то найдет честную управляющую компанию, кто то подберет брошенный окурок и т.д. Дано пора понять, что выборы власти - это не власти надо, а нам - народу. Пойдете вы на выборы или не пойдете, жизнь не остановится. Депутатов выберут, но кого решите не вы, а за вас решат, потому что придут те которые проголосуют за того за кого надо. Вот это безразличие , лень, неверие, критиканство многих избирателей и не позволяет нормальным, честным, порядочным людям не только придти во власть, но даже пытаться это сделать. Надо идти и готосовать. А за кого? Придите в день выборов и прочитайте плакат. Там будут и фото, и биографии, и доходы кандидатов. Под лежачий камень вода не течет.
Гость
26 августа 2014, 15:09
Браво, прямо в точку. Все идите на выборы, воспользуйтесь своим правом.
Гость
27 августа 2014, 08:44
Ну во первых,выборы власти нужны самой власти,а людей ставят только перед фактом.Во вторых примеров при достаточно,на основании которых можно делать определенные выводы.Ну и в третьих,вы предлагаете голосовать за кота в мешке.Вот вам и лежачий камень.
Гость
26 августа 2014, 10:33
С чего вы взяли, что незаконно! Причем тут управляющая компания! на размещение плакатов согламие дают жители! Ко мне, я жительница 89 дома в этом округе, заходил приятный на внешность и в общении кандидат Гильмутдинов и спросил, могу ли я разместить растяжку на фасаде нашего дома, я ответила согласием!
Гость
26 августа 2014, 12:03
А почему вы за всех жильцов решаете? Ко мне никто не приходил Я живу в доме 93. А он все равно повесил. Поэтому должна согласие давать управляющая компания.
Гость
26 августа 2014, 15:14
Должно быть общее собрание жильцов и подписи, а не так что можно я тут повешу.))))
Гость
21 августа 2014, 17:18
Смотря на видео парень в кепке (кандидат) стоял в такой стойке,как будто собирался вдарить женщинам!
Гость
23 августа 2014, 00:08
Что вы, что вы, он же интеллигент, как и его папа, видимо. Преподаватель ЮУрГУ женщин не обидит))
21 августа 2014, 20:03
Российские выборы-это кандидат,который спас россию,и три-черыре фамилии для статистики.
Гость
21 августа 2014, 22:20
Плюсую!
Гость
22 августа 2014, 09:33
Вы посмотрите на улице Мамина за 19-м домом какой плакат повесили! У нас тоже каждый день конфликты во дворе из-за этих выборов. Начали площадки детские ставить, скамейки восстанавливать, хотя по сроку уже нельзя проводить эти действия. Где же раньше были эти кандидаты? Людям сейчас пытаются показать себя с проооосто великолепной стороны, а как выбирут, так опять у нас как стояло всё, так и будет стоять.
Гость
22 августа 2014, 14:32
То есть пусть стоят сломанные скамейки и не будет детских площадок????? Будешь ждать у моря погоды???? Пусть хоть что-то сделают, ты главное потом, не ломай!!!!
Гость
22 августа 2014, 11:14
А незаконные баннеры, тем временем, продолжают висеть на фасаде домов. Незаконно повесили, а для снятия требуют соблюсти законы ))) Ха-ха-ха, депутаты, такие депутаты.
Гость
25 августа 2014, 18:12
Ну зачем всех то под одну гребенку. Вот этот кандидат, который нарушает закон, и будет депутатом, который нарушает закон. Но не обязательно что все такие кандидаты.
Гость
22 августа 2014, 12:14
Сейчас до 13 сентября (!!!) будет это "мозголюбство", то бишь агитация. А я так скажу: голосуй-не голосуй, всё равно получишь... дулю. ))) Нет, ну ведь правда, НАРОД ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ НИКОГО из этих депутатов. НУ за исключением соседей, с которыми он жил и рос.
Гость
24 августа 2014, 21:20
про путина и медведева страна не чего не знала пока не пришло время до выборов - и каков результат избрали и не раз переизбрали
Гость
22 августа 2014, 12:52
Вот реальный случай. Приехал представитель кандидата в деревню с концертом и бравурными речами. Люди начали задавать вопросы ("Когда будет отремонтирована дорога?" "Почему нет медпункта?" "Почему нет клуба?"...), но были прерваны представителем администрации: "Вопросы после концерта. От вас нужны ПОЖЕЛАНИЯ. Представитель не в курсе дел в деревне". Если ты не в курсе, зачем ехал? Может быть, хватит уже кривляться, господа кандидаты? ЛЮДИ устали смеяться над вами. Поэтому давно не до смеха.
Гость
22 августа 2014, 14:43
Плюсую обеими руками. Знать не знаю кто такие. А дверь в мой подъезд изгадили уже
Гость
22 августа 2014, 14:34
Хм,а зачем выбирать крикунов? Я тоже обещать умею,любой лгать может. Пусть готовятся к выборам заранее за годя лет за пять до выборов,не словами,а действиями. Если правозащитник,пусть занимается правами человека,строитель-строит,- работать надо начиная с низов, главное понимать что делаешь. А потом и в депутаты,законы решать,- имея жизненный опыт,а то в депутатах по моему только те у кого финансовый заказ и денежный интерес,вот и законы соответствующие.
Гость
24 августа 2014, 18:48
в россии главное прокричать что-то, а народ поймет что твориться когда увидит результат как в 17-году кричали крестьянам землю а рабочим заводы(чем все кончилось все прекрасно знают)
Гость
25 августа 2014, 18:20
Посмотрел на состав Заксобрания. Единая Россия составляет более 90 %. Неужели больше 90% населения считат , что это единственная достойная партия?
Гость
27 августа 2014, 08:00
Неправда! Не 90, а 86%.
Гость
26 августа 2014, 12:54
Вас видимо, дома не было, ко мне то же заходил! И я не против!
Гость
26 августа 2014, 15:16
А я вот против таких банеров на моем доме... и в прокуратуру уже написал..
Гость
21 августа 2014, 17:17
интересно кто вообще пойдет на выборы...
Гость
21 августа 2014, 19:04
вообще ничего нового не написали. Все было известно до вас.
Гость
21 августа 2014, 23:14
А плакатик то повесели все таки)))
Гость
22 августа 2014, 08:59
лучше бы делом занялись
Гость
22 августа 2014, 09:40
Я иду на выборы что бы помогать бизнесу. Тут главное пролезть, а там нужные знакомства, помог сделать одному другому грязненькое дело, а что, я негордый, глядишь и самому что-нибудь обломиться. А потом поедут дела эти купли продажные, тюрьма-деньги-тюрьма и все как по маслу, нету у меня х6 пока, но обязательно будет. Это примерный рисунок 95% кандидатов в наше заксобрание. Мне некогда заниматься подобной деятельностью, я уже работаю на благо людей, а этих якобы законодателей нужно проверять в ФСБ (обязательное условие) и думаю тут многие бы уже отсеялись, а так туда поперли все отъявленные мошенники и бездельники на пенсии.
Гость
22 августа 2014, 09:48
Что они хотят,чтобы мы их пожалели,?
Гость
22 августа 2014, 10:03
не ходить на выборы никому, плохо только что не получится народ как быдло, музычка заиграла все на выборы потянулись
22 августа 2014, 19:50
Хоть раз в четыре года народу очко целуют, а смысл, кто победит там уже знают
Гость
25 августа 2014, 00:03
Встретился такой слоган на огромных предвыборных плакатах: "Слово держим. Дело делаем." Это как понимать? 1."Слово держим." - Можно понять: держим слово за зубами - молчим. 2."Дело делаем" - Есть, например, выражение "пойти на дело" у преступников.
Гость
25 августа 2014, 11:37
Челябинск без заводов.Все.Без комментариев.
Гость
25 августа 2014, 19:45
Почитал на сайте депутат 74 про кандидатов. Оказзывается судимым можно. Есть даже ст. 228 УК РФ. Хранение и сбыт наркотиков. А что так можно было? Блиииииииин.
25 августа 2014, 19:49
Статья про кандидата , который развесил самоуправно и незаконно баннеры. Какой он депутат тогда будет?
Гость
25 августа 2014, 19:54
Этот Гильмутдинов развесил в нашем дворе кучу плакатов со своей фамилией. Высоко, видимо чтоб не сумели снять. Как мне сказали в управл компании никто разрешения не давал. На плакате написано, что он помощник депутата госдумы. Стало понятно. Какая госдума такой и помщник, такой и кандидат. Закон им не писан. Другие кандидаты никто не вешает свои плакаты. Теперь знаю за кого не буду голосовать.
Гость
25 августа 2014, 20:48
А в каком это округе?
Гость
25 августа 2014, 21:21
В 12 Округе в Калининском районе.
Гость
25 августа 2014, 22:13
Кандидаты, не расстраивайтесь. Всё уже решено заранее.
Гость
26 августа 2014, 11:02
че за выборы то? куда выбираем
Гость
26 августа 2014, 19:59
Выборы отменить. Всех кандидатов - на поднятие сельского хозяйства и промышленности.
Гость
27 августа 2014, 13:06
Интересно, как справляется Агафья Лыкова со своим хозяйством в Таёжном Тупичке? Выходит, она - сама себе власть? Все ветви одновременно?
Гость
28 августа 2014, 12:08
Народный депутат Украины 2-го, 3-го и 5-го созывов, возглавлявшая с 2005 по 2008 годы Фонд госимущества Украины, Валентина Семенюк-Самсонова застрелилась из охотничьего ружья.
Гость
28 августа 2014, 13:52
Интервью с ТОГО СВЕТА Валентины Семенюк-Самсоновой: http://www.youtube.com/watch?v=bJJhrHQmTj8 Всё тайное остаётся тайным до поры до времени.
Гость
7 сентября 2014, 10:00
Противно смотреть на такие войны.....покупают голоса за картошку (единоросы), другие жгут машины кандидатов, третьи просто угрожают.... Огромное количество кандидатов судимы и по тяжелым статьям....наркотики, клевета, и т.д. Уважаемые избиратели, читайте пожалуйста стенды в Избирательных комиссиях там вы увидите достоверную информацию о кандидатах, а не ту что они вам рассказывают во время встреч с Вами.