Измененив Конституцию (30 декабря 2008 г.), Российская Федерация вошла в число стран (с Таджикистаном, Ираком, Пакистаном, Узбекистаном, Белоруссией, Туркменистаном), пересмотревших ограничение срока замещения президентской должности в сторону увеличения
Самое противное во всей партийной системе в России - шкурность интересов. Пока выгодно многие находятся в составе партии власти, а как только партия этой власти лишается бегут, как крысы с тонущего корабля по другим партиям.
прийти голосовать обязательно и вычеркнуть ед.. россию ..и проголосовать хоть за черта ..иначе ваш бюллетень приплюсуют за партию ..которая наберет большинство еще и деньги положены за молчунов.
Ага, конечно. Сейчас удобно процедуру ругать эту - сами-то ничего лучше не придумали. Я вот недавно был на встрече с кандидатами, так вот мне формат понравился. Времени не хватило, потом еще с кандидатами после окончания разговаривали - живой диалог - вот что ценно!
Так много умных слов тут понаписали, а толку от написанного? А почему никто из вас не протестует, когда руководитель фирмы (чаще всего единорос) зарплату вам выплачивает? У врача в больнице вы партийную принадлежность не спрашиваете? Избирательное право, кстати давно пора делать таким же приобретаемым, как и право на управление транспортным средством, чтооб экзамены сдавали. А то начитаетесь в интернетах дури и ну писать глупости.
Кроме Единой России голосовать не за кого, тут хотя бы стабильность! С остальными ещё хуже будет. На переправе лошадей не меняют... Тем более в кризис!
А вообще в статье молодцы все: каждый гнет свою линию. Прям как-будто выборы уже завтра. Давайте, господа политики, рассказывайте людям "всю правду", вы ж ее даже сами не знаете. Зато здесь, в комментариях, вон знатоков сколько собралось. Прям целая армия квартирная.
Есть сильные кандидаты: Юревич, Вяткин, Колесников, как вариант. Струков - кто не знает этого человека в нашей области? Есть те, кого поддержать не только можно, но и нужно. Этим и надо заниматься.
В конце концов выбор все равно будет делать избиратель. Мы с вами. Когда придем в сентябре на участки. И тут надо будет задуматься, что нами будет руководить: эмоции и крикуны из сети или наш разум.
Коммунисты России - фейковая структуры созданная специально для того, чтобы уменьшить процент КПРФ. А голосовать необходимо, считаю, именно за КПРФ. Нравится нам Зюганов лично или нет ( мне например совсем не нравится), дело не в этом. А в том, что программа этой партии НАИБОЛЕЕ из всех остальных соответствует требованиям момента. И придя в представительные органы власти, депутаты этой партии будут данную программу реализовывать. Зюгановщина сойдет с политической сцены, это вопрос естественного хода время. А партия останется. И я очень надеюсь, что КПРФ займет принципиальную, активную позицию, станет действительным авангардом трудящихся в борьбе не только за экологию, а за ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ путь развития страны. Станет центром объединения всех патриотических сил. Ради будущего ДРУГОЙ. Советской России. Избавленной от власти эксплуататорских классов.
Людииии! Вы чего такие наивные??? Хоть голосуй, хоть не голосуй, посчитают и припишут так, как надо тому, кому надо!! Вы все еще верите в силу своего голоса в полицейском государстве???
ПАРНАС решил хоть немного заработать денег. Что за платная услуга - 20 тысяч за участие в праймериз??? Совсем обнищали? Или решили потом на собранные деньги и выборы провести? Так установите по 1 миллиону, чтобы участвовал один Кастянов, который денег "заработал" работая в правительстве
ЕР и псевдооппозиция себя показали, надо выбирать ЯБЛОКО, и думаю, что в связке Явлинский и Кудрин что то можно ещё изменить, а борцом с коррупцией назначить Навального - этот ничего не боится. Но всё это сказки и будет всё как всегда. Прочитал недавно книгу "Вся кремлёвская рать" и вопросов нет !
Как-то по телеку смотрел дебаты политиканов и один противник ЕР сказал про наши партии, что у Вас в стране как в дешёвой столовке ,напитки вроде с разными названиями чай, кофе , а бурда одинаковая. Прямо в точку!
Какая нах-н конкуренция, все эти партии - это грамотная работа политологов Володина и Суркова, возьмите выборы в штатах да там до последнего не узнаешь кто будет президентом, а самое главное что и народ не будет паниковать, там работает не человек а система. А у нас уже всё известно за два года - так что все ваши партии это для показухи, не тратили бы народные деньги , лучше бы бедным пенсионерам раздали.
Ой, Господи, цирк бесплатный!!! Смотрела вчера выступление Мякуша по ТВ, нес какую-то чушь про честные выборы, прозрачность этой системы.... Бред! Однако, я своих родственников и друзей призываю ходить на выборы и писать в бюллетенях "против всех". Чем больше бюллетеней мы испортим, тем меньше "врагу достанется"
на эти выборы нужно идти всем, голосуйте за кого угодно кроме едра, если хотите против всех, то просто портьте бюллетень, иначе вас голос уйдет по умолчанию к едро!!!!!
Господи, да вы как дети! вы еще верите, что испортив бюллютень, вы чего-то там отнимите у Ер? Ага. как же... они правила изменили - придет на выборы 3 человека - они эти редультаты и зачтут. Остальные - лесом. По этой же причине не ходить - тоже не выбор. Ну не придет никто - сделают дополнительный тур. Деньги то бюджетные... и опять мочало -сначала. Хотите перемен - идите все, и голосуйте за противников ЕР. Если перевес будет большим, это может что-то сдвинуть. Больше - ничего.
выборы это бизнес. согласно закону о политических партиях ст.33 п. 3 те из них. что набрали более 3 х проц. голосов. на выборах в гд. получают госфинансирование из расчета 20 руб. за гопос. например. яблоко. 2014г за набранные 3 проц. получило 124.7млн. рублей на жизнь.еще от спонсоров 112.2млн. а едро. наковыряло от чурова около 50.проц. голосов . помножте плюс. спонсоры нехило. это от тех. кого посчитали.. ате. кто не пришол на выборы.
Люди,одумайтесь!Нынешняя Дума с участием ЕР,ЛДПР,КПРФ,СР с подачи Кремля не приняли ни ОДНОГО закона для народа-ВСЕ законы направлены только на удушение народа!Что стоит только один закон о хапремонте!Может выберем других?
Под редакцией главного редактора ТЕЛЕКАНАЛА ДОЖДЬ вышла очень занимательная книга "Вся кремлёвская рать", описывается период от Ельцина до Украинских проблем - советую всем прочитать !
Знаю Талевлина, как своего бывшего преподавателя. Очень умный и образованный, справедливый, в меру жесткий, трезво мыслящий, без оголтелой жажды власти. Буду голосовать за него.
Яцуну надо сейчас держать дистанцию от так называемых данайцев дары приносящих. Опереться надо на надёжных людей из личного близкого окружения. Тогда есть хороший шанс забрать 15% у "единороссов" и 20 % у всех остальных. Посмелее надо работать, формировать партийную сеть, проводить больше ярких но простых акций по раздаче агитматериала на местах. Надо применить лозунг : "ПАТРИОТЫ ЗА РОДИНУ" !!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Против всех надоели дармоеды
Измененив Конституцию (30 декабря 2008 г.), Российская Федерация вошла в число стран (с Таджикистаном, Ираком, Пакистаном, Узбекистаном, Белоруссией, Туркменистаном), пересмотревших ограничение срока замещения президентской должности в сторону увеличения
На доплаты к пенсиям экс-чиновникам челябинской мэрии за год ушло всего то 1,2 млн. рублёф
Самое противное во всей партийной системе в России - шкурность интересов. Пока выгодно многие находятся в составе партии власти, а как только партия этой власти лишается бегут, как крысы с тонущего корабля по другим партиям.
Против всех,ни одна партия нефига не делает,только нахапать стремятся,пора менять кукл и кукловодов!
Ямы на дорогах,кучи снега, пыль смог и грязь должны уйти в прошлое как и ставленники ЕР. КПРФ вперед!
против всех графы нет в бюлетне.
процент явки отменен.
не поздновато ли вы опомнились ребята??
теперь это очень не просто..
Табалов молодец! За вас голосовать буду.
ЗА Е.Р ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ ХВАТИТ НАТЕРПЕЛИСЬ.
мне по барабану но голос у меня один и я его отдам Юревичу.
И что?Все равно выиграет тот кто надо власти!Так что приду 18сент и проголосую за кого скажут!Все РАВНО НИКТО И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!
Кто против ГОКа за того и буду голосовать!
прийти голосовать обязательно и вычеркнуть ед.. россию ..и проголосовать хоть за черта ..иначе ваш бюллетень приплюсуют за партию ..которая наберет большинство еще и деньги положены за молчунов.
Ага, конечно. Сейчас удобно процедуру ругать эту - сами-то ничего лучше не придумали. Я вот недавно был на встрече с кандидатами, так вот мне формат понравился. Времени не хватило, потом еще с кандидатами после окончания разговаривали - живой диалог - вот что ценно!
На стульях подешевле не сидиться?
Конечно, что ж еще парносавец сказать мог?! А по сути - молодой ищо, кто его слушать тут станет?
А "Коммунисты России" это что - новое что-то в КПРФ? Звучит бредово
Голосуй, не голосуй на выходе один ...
известная в области партия "коммунисты России", что это вообще???
В конце концов выбор все равно будет делать избиратель. Мы с вами. Когда придем в сентябре на участки. И тут надо будет задуматься, что нами будет руководить: эмоции и крикуны из сети или наш разум.
Коммунисты России - фейковая структуры созданная специально для того, чтобы уменьшить процент КПРФ. А голосовать необходимо, считаю, именно за КПРФ. Нравится нам Зюганов лично или нет ( мне например совсем не нравится), дело не в этом. А в том, что программа этой партии НАИБОЛЕЕ из всех остальных соответствует требованиям момента. И придя в представительные органы власти, депутаты этой партии будут данную программу реализовывать. Зюгановщина сойдет с политической сцены, это вопрос естественного хода время. А партия останется. И я очень надеюсь, что КПРФ займет принципиальную, активную позицию, станет действительным авангардом трудящихся в борьбе не только за экологию, а за ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ путь развития страны. Станет центром объединения всех патриотических сил. Ради будущего ДРУГОЙ. Советской России. Избавленной от власти эксплуататорских классов.
За кпрф, голосуют старые маразматики, за ними прошлое, которое к счастью прошло.
Людииии! Вы чего такие наивные??? Хоть голосуй, хоть не голосуй, посчитают и припишут так, как надо тому, кому надо!! Вы все еще верите в силу своего голоса в полицейском государстве???
ПАРНАС решил хоть немного заработать денег. Что за платная услуга - 20 тысяч за участие в праймериз??? Совсем обнищали? Или решили потом на собранные деньги и выборы провести? Так установите по 1 миллиону, чтобы участвовал один Кастянов, который денег "заработал" работая в правительстве
А КТО ПРОТИВ ГОКА, ПОДСКАЖИТЕ?
ЕР и псевдооппозиция себя показали, надо выбирать ЯБЛОКО, и думаю, что в связке Явлинский и Кудрин что то можно ещё изменить, а борцом с коррупцией назначить Навального - этот ничего не боится. Но всё это сказки и будет всё как всегда. Прочитал недавно книгу "Вся кремлёвская рать" и вопросов нет !
Как-то по телеку смотрел дебаты политиканов и один противник ЕР сказал про наши партии, что у Вас в стране как в дешёвой столовке ,напитки вроде с разными названиями чай, кофе , а бурда одинаковая. Прямо в точку!
Захотел я в депутаты\ Просчитал свои затраты\ Программисту в лапу дал\ И народ меня избрал:)))))
Единой России пора бы покаяться,просить прощения у людей,посыпать голову пеплом и уйти с позором.....
Кто не определился с выбором,смотрите сайт Новой газеты-там видно,за кого умные люди будут голосовать!
Да вообще какая разница между теми кто сейчас у власти и теми кто рвется к власти,они же все из одной команды и против народа.
Пустышки и Ё П Р С Т.
Фонд Навального обнаружил квартиру дочери главы Нацгвардии за $5 млн
http://www.rbc.ru/politics/07/04/2016/570661b39a79475619668222
За любую партию,но не за едимРоссию.
Кто протолкнет Референдум по ГОКу за того и надо голосовать! Пусть сначала дело сделают, а благодарные Челябинцы ответят голосами!