22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
14 апр 2018 в 11:06

У кого-то- всё, у кого-то - ничего! Вот они реалии нашей рашки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:09

Что за бред Колесников миллиардер долларовый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:10

а город в ...опе,зато депутаты в малине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:12

Интересно хоть один человек в эти цифры верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:17

По ходу Гартунг - либо самый честный, либо вообще не вкурил еще куда страна катиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:18

Что означает квартира в безвозмездном пользовании? И за какие заслуги у депутатов они имеются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:19

Хохочу до слез!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:21

Виталий Бахметьев опубличил свыше 7,5 миллионов рублей. У бывшего главы города Магнитогорска имеются три небольших квартиры и гараж, три земельных участка с тремя домами, самый большой из которых — более пятисот квадратных метров. А вот супруга его ничего не заработала за минувший год, но имеет землю площадью почти две тысячи «квадратов», две квартиры и два гаража.

Злюка
14 апр 2018 в 11:22

Прямо вот душа радуется! Не зря радеют за счастье народное! Оно, это счастье, есть!!!

Гость
14 апр 2018 в 11:23

Какие же крутые жёны, у наших депутатов! Прям гордость берет!! Наши русские бабы! Цены им нет.
Зарабатывают, в десять раз больше мужей.=)

Гость
14 апр 2018 в 11:23

Слуги народа)))

Гость
14 апр 2018 в 11:23

Сиротинушки.

Гость
14 апр 2018 в 11:24

Согласно этим данным, в 2017 году Андрей Барышев заработал без малого 4,5 миллиона рублей. Также он задекларировал земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью более 400 квадратных метров, и еще два земельных надела — 125 «квадратов» и более 11 тысяч квадратных метров под жилищное строительство. Есть у челябинского бизнесмена еще 4 небольших квартиры и нежилое помещение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:24

Срочно, надо клич кинуть Бурматову на расширение квартиры, всем миром скинутся)))))))) 30 квадратов, бедняга.. не порядок))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:25

Либерал-демократ Виталий Пашин раскрыл 4,6 миллиона рублей доходов и квартиру в более чем 200 квадратных метров. У его супруги — 16 миллионов рублей и полторы квартиры, у детей — доли в квартире.

Владимир Бурматов показал доход в размере 5,3 миллиона рублей и наличие квартиры в общей собственности с супругой, которая официально заработала около 180 тысяч.

Дмитрий Вяткин по итогам 2017 года разбогател на 4,9 миллиона, еще 1,3 миллиона рублей заработала его супруга. На двоих у них участок в 700 «квадратов» и дом — в триста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:30

У В.Гартунга партия"Справедливая Россия", какой же он справедливый россиянин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:30

А бизнес-активы записаны на детей и родственников.

Гость
14 апр 2018 в 11:37

Самим то не смешно?

ДЛЯ ЧЕГО ???
14 апр 2018 в 11:38

ДЛЯ ЧЕГО вы нам это тут пишите?? Чтобы мы побесились?? У нас зарплата около 10 11 тысяч всего лишь в месяц, "спасибо"нашему ректору Шестакову за такие "великие" деньги!! (у него-то какой доход, почему не пишите? Еще недавно было больше 8 миллионов в год). Итого за год у нас, сотрудников ЮУрГУ, по 120- 150 тысяч в год "грязными". А тут люди миллионами ворочают. Уверен, что многим не понравится эта статья и сейчас начнутся недовольные возгласы наших читателей, которые получают в год тысяч по 100-200 с копейками.... Народ нищает, проблемы с работой, вечные долги у людей, кредиты, ипотеки. А эти.....самые "бедные" всякие там Колесниковы со своей обанкротившейся аптекой "Классикой" и мисс "Татарочкой". Бедненькие, как же мне их "жалко -то", и собственности -то своей нет у них, и все они такие бедные-разнесчастные. Нас бы кто так пожалел. На фоне нашей нищеты все они - буржуины богатейшие. Лучше про такое не писать тут, не злить наш народ, копейки считающий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:41

Что делают эти люди для города, что зарабатывают такие деньги??? Лечат,строят,пишут научные книги,создают новые лекарства?!!!Ничего....

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
14 апр 2018 в 11:43

какие они все честные и нищие, ну прям как народ. Самим то им не стыдно.Самый нищий Колесников ??? Почему он еще не сидит вот это вопрос ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:51

Я в начале подумал, что Гартунгам прицеп нужен возить картошку со своих земельных участков. А потом включил iQ и догадался, что они на прицепе возят снегоболотоходы Бахметьева, у того ведь прицепа нет. А вообще-то слуги народа живут не хуже самого народа. Мне это нравится. Скоро мне повысят пенсию на 4 процента, и я хочу чтобы и депутатам пособие ( извините, зарплату) повысили на 4 процента. Мы Должны быть справедливы к слугам. Только тогда в стране будет мир и согласие. И не надо будет слугам прятаться от народа на Кипре, в Швейцарии и других отвратительных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:52

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Автор: Л. А. Филатов

Гость
14 апр 2018 в 11:52

Тот не ловкий момент, когда "слуги народа" живут лучше самого народа. Хоть бы не называли себя так уже, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:59

Ну да. Олигархов-то в стране нет. Исключительно социально ответственные бизнесмены. Капитализм - рай на земле.

ОТВЕТИТЬ
Гоп Стопин
14 апр 2018 в 12:00

"В собственности у него — три земельных участка, три жилых дома, три квартиры и гараж"
А так же куртка замшевая, импортная... тоже три...

Гость
14 апр 2018 в 12:02

далеки они от народа....

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 апр 2018 в 12:02

Машина — на имя жены, дача — на мое имя… У тебя ничего нет! Ты — голодранец! Семён Васильевич Сокол-Кружкин (Берегись автомобиля)

Гость
14 апр 2018 в 12:03

Да пусть зарабатывают, сколько смогут. Вопрос их ума, удачи и совести. Нас-то хоть бы не травили ни с воды ни с суши, последние сосёнки бы не вырубали. А то и травят и в верхних строчках нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:05

За что же платят такие миллионы за какие заслуги? Весь народ последний без соли доедает а у них доходы в десятки-сотни млн. да все роскоши! А потом получается что у нас средняя з.п 40 т.р да все мы в масле катаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:07

Денно и нощно эти слуги народа ,как рабы на галерах, вкалывают на благо страны. Страна благодаря им становится сильнее, умнее и богаче. Так неужели они не могут позволить себе такую мелочь, как дома на Кипре и в Майами, яхты и Порше, ведь благодарный народ им обязан своим благополучием и комфортной жизнью! Ведь благодаря именно им у нас лучшее в мире здравоохранение, образование, высокие зарплаты, чистая экология, практически уничтожен криминалитет и коррупция. Так пожелаем им здоровья и еще новых домов, яхт и мерседесов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:11

Вот зачем нам знать на что эти псевдо народные избранники тратят наши налоги. Им же жизненно необходимо несколько яхт и квартир домов. А сейчас 1000 матерей ломают голову чем накормить семью на 200 рублей. Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость Абрам
14 апр 2018 в 12:17

Ну вот хоть за кого-то в стране можно порадоваться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:17

На то пошло,то тоже предоставлю свои доходы и расходы!Квартира в ипотеке на 25 лет...Автомобиль “Nissan” в автокредите на пять лет...Кредит 340.000 рублей на 5 лет...Зарплата с авансом 32000+подработка в такси....Итог:моё состояние-это выживание!!!А ну гении диванные,расскажите,что я сам себя загнал в долги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:18

Честно, мне пофиг сколько у них денег - я хочу чтобы у людей были нормальные условия для жизни, чистый воздух и вода, доступная медицина и образование. Чтобы зарплаты были адекватны ценам на продукты, медикаменты, коммуналке, одежде и тд.
О людях не забывайте!
и помните "у гроба карманов нет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:18

Что то бедновато даже не. Интересно хотя на фоне населения Челябинской области может кого то и впечатлит

Гость Абрам
14 апр 2018 в 12:19

А то все врачи, учителя!

Гость
14 апр 2018 в 12:23

Там квартиры, по цене, как в Челябинске

Гость
14 апр 2018 в 12:23

А чего нет данных про губернатора и мэра??? поди тоже не бедствуют??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:25

Работнички...

Гость
14 апр 2018 в 12:33

Не покладая рук трудятся, особенно, судя по всему, жены, тещи и тести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:45

А у Путина автомобильный прицеп и машина Победа. Скромный человек.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:50

откуда деньги надо разобраться........за каждый руьль чтоб отчёт был

Гость
14 апр 2018 в 13:00

Дайте срочно расчетные счета,куда скинуться бедствующим депутатам!!!

Гость
14 апр 2018 в 13:05

А я дурак на сварщика учился(

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин...
14 апр 2018 в 13:07

А декларации по расходам они предоставили? Избраннички не народа...

Гость
14 апр 2018 в 13:10

Чета Бурматовых умудряется проживать в тридцати квадратах.Срочно помочь на расширение квадратных метров.А то не порядок.депутат в живет в студии!

Гость
14 апр 2018 в 13:38

депутата блин народного спрашивают--ну как вам не стыдно,целыми днями бумажки с места на место перекладываете и кнопки нажимаете,а ваши родственники трудятся не покладая рук,теща-глава нефтегазовой компании,сын-ген.директор строительной компании,жена владелица сети ресторанов,и не стыдно вам 50-летнему мужику не работая, деньги у них клянчить.

Гость
14 апр 2018 в 13:52

меня вообще не волнует чем они владеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 13:58

А зачем нам такие дорогие слуги? Может быть им утвердить зарплату в прожиточный минимум. А пенсию в 15000 рубл. Пусть о России думают!!!