RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Челябинские депутаты покажут, как оценивали кандидатов на пост мэра

21 марта 2019, 19:15
Гость
21 марта 2019, 20:53
Как сказали, так и голосовали.
Гость
22 марта 2019, 09:36
в точку
Гость
21 марта 2019, 21:12
Правильно...нужно разворошить эту навозную кучку. Глядишь....может и уберут. Душок всё-таки
Гость
21 марта 2019, 19:29
Многим будет интересно увидеть данную процедуру
Гость
21 марта 2019, 21:19
троли, вам разве еще платят??? хорош, вашего хозяина списали!!!
Гость
21 марта 2019, 21:47
у нас контракт до сентября так-то
Гость
21 марта 2019, 22:30
Так они сейчас главу города спасти пытаются. Одна же команда
Гость
21 марта 2019, 23:55
Им из федерального бюджета до сентября заплачено. Сегодня -Дцбровский, завтра - Текслер!
Гость
21 марта 2019, 20:38
ЦИРК НЕ УЕХАЛ ЕЩЁ ЧТО-ЛИ?
Гость
21 марта 2019, 21:35
Цирк почти уехал, пост сдал!!! Осталось только освободить резиденцию...
Гость
21 марта 2019, 22:51
Клоуны остались.
Гость
21 марта 2019, 21:08
Если врио губернатора вернёт прямые выборы мэра, то в сентябре буду голосовать за него.
Гость
21 марта 2019, 23:34
У москвичей надо Собянина забрать, они им не довольны, а нам бы вполне подошел ))))
Гость
21 марта 2019, 21:19
Как продвигается расследование истории от 30.08.2018 «Реально бесят»: родители в челябинской школе затравили маму первоклассника, не сдавшую деньги. Просили же редакцию держать на контроле эту историю, и где результат?
Гость
22 марта 2019, 04:44
"Затравили" :-)))
Гость
22 марта 2019, 07:01
А при чем здесь редакция? И почему вы требуете?
Гость
22 марта 2019, 11:37
Гость
22 марта 2019, 07:01
А при чем здесь редакция? И почему вы требуете?
Раз написали эту статью, так и держите в курсе событий,ведь когда дело касается чиновника, которого судят, так постоянно сообщают про каждое судебное заседание и решение, а тут про эту мамашку не могут рассказать. Тоже держите всех в курсе событий чтобы другие знали о последствиях
Гость
22 марта 2019, 00:15
"А справку об отсутствии судимости готовят в полиции от 30 до 60 дней" Ха, и это в век компьютеров и нанотехнологий!?
Гость
22 марта 2019, 09:31
всех полицаев в эрэф можно заменить наноботами
Гость
21 марта 2019, 22:34
Тот. кто говорит о демократии в нашей стране, такое ощущение что он бредит.
Гость
21 марта 2019, 23:01
Бесполезно. Эти бумажки можно так нарисовать, что не подберёшься. Спланированная акция - цирк. Потому и СМИ не допустили, чтобы записей аудио и видео подтверждения не было, что всё сфабриковано.
Гость
21 марта 2019, 23:15
Чего кипишевать. Сейчас все равно новый "мэр" будет, из команды "губернатора"
Гость
21 марта 2019, 19:27
Там всех активистов погнали-и верно, клоунада нам ни к чему
Гость
21 марта 2019, 21:26
троли дубровского, вы че еще работаете?
Гость
21 марта 2019, 21:50
Гость
21 марта 2019, 21:26
троли дубровского, вы че еще работаете?
по инерции)
21 марта 2019, 21:59
Гость
21 марта 2019, 21:26
троли дубровского, вы че еще работаете?
Контракт отрабатывают.
Гость
21 марта 2019, 21:50
Лучше чем Тарасов мэра у нас не было!
Гость
21 марта 2019, 22:08
У нас Юревич , хороший мэр был, но потом в губернаторы подался, и пропал человек!
Гость
21 марта 2019, 22:32
Юревич точно лучше всех
Гость
21 марта 2019, 22:38
Согласна! Плиткой только весь город выстелил, да фонтаны построил, но это такая мелочь, по сравнению с Дубровским, Юревичем, да и дышать можно было.
Гость
21 марта 2019, 19:29
Если кто-то там не прошёл в конкурсе-значит недостаточно потенциала. Ясно как день.
Гость
21 марта 2019, 21:22
и ты веришь
Гость
21 марта 2019, 21:26
Кто-то там!!!! Смешно читать ваши фальшивые комментарии. Ярослав Щербаков отстаивает свою позицию и позицию многих неравнодушных, которые так же хотят добиться хоть какой то справедливости. У вас недостаточно потенциала, по этому вы сидите на попе ровно и г... здесь всякое строчите
Гость
21 марта 2019, 21:28
трольчатина вы то че пишите? вас не уволили что ли?
Гость
21 марта 2019, 19:28
Так будет правильно с одной стороны, все будут знать по каким критериям и как выбрали
Гость
21 марта 2019, 21:27
опять тролли пишут, все!!! ваш работодатель уже уволен
Гость
22 марта 2019, 04:42
А с другой стороны, вроде, радостно будет, если "выборы" окажутся недействительными - и с новым врио придёт новый мэр, наверное, думаю, как ни крути.
Гость
21 марта 2019, 23:40
Тарасов и Юревич болели за челябинск, а все остальные - видимость. Помню, в детстве, окна моей комнаты выходили на лыжную базу (комсомольский проспект), зимой, в течении дня, на парковку около дома сталкивали весь снег, а ночью его благополучно грузили в самосвалы и вывозили. Недавно проезжал мимо этого дома, там парковки не видно, она вся завалена снегом.
Гость
22 марта 2019, 01:05
Ели что?
Гость
22 марта 2019, 07:34
Молодцы, мужики! Так их! Любые выборы превращены в процедуры назначения своих людей. А значит их надо менять. Все эти искусственные препоны, где нужному человеку выдадут ту справку об отсутствии судимости в день обращения, а другого промурыжат 60 дней. И вроде бы закон со всех сторон соблюден и "неугодные" к выборам не допущены. Вот же как здорово. Категорически менять надо такие законы!
Гость
22 марта 2019, 10:16
На портале госуслуг справку о судимости дают за три дня - сам проходил, знаю. Так что проблема из пальца высосана.
Гость
21 марта 2019, 19:29
При выборе кандидата важна честность и объективность.
Гость
21 марта 2019, 21:30
вот, троль правильно говоришь! НО!!!! Честно не было!!! Честно это когда народ избирает, а если назначили, значит он не народный избранник,а так назначенец, парижанин.
Гость
22 марта 2019, 04:43
Гыыы. Честность. Объективность. У депутатов.
Гость
21 марта 2019, 19:31
этих "депутатов" разогнать к чертям! На каком основании они присвоили себе право отменять ВСЕНАРОДНЫЕ выборы Мэра города???? Беспредел творят что хотят, а город гибнет!
Гость
21 марта 2019, 21:38
И тот и другой не внушают доверия, а сейчас хотят просто засветиться. ПИАР чистой воды!
Гость
22 марта 2019, 06:19
На самом деле так и есть, и это грустно(
Гость
21 марта 2019, 21:41
В этом городе живут, прежде всего, жители. Они должны выбирать мэра, который будет заслуживать доверия. От Елистратова никакого толку.
Гость
21 марта 2019, 19:30
Если не боятся показать, то значит прошло все честно и без обманов
Гость
21 марта 2019, 21:23
это ты где видел
Гость
21 марта 2019, 19:31
Представитель из яблока либо просто пиарит свою партию, либо обижен, что выбрали не его.
Гость
21 марта 2019, 21:30
это вы пиарите своего дубровско
Гость
22 марта 2019, 11:25
Как выбирали, да никак не выбирали. Разыграли спектакль, с мурзилками для поклонников Киселева с Солевьевым и всех делов.
Гость
21 марта 2019, 19:28
И зачем эта вся процедура? И так было много маятни)