RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

«Трактор» — в списке первых: новому главе региона составили идеальный план объезда Челябинска

21 марта 2019, 18:27
Гость
21 марта 2019, 20:36
Почему дуб ушел, а дуботролли - нет? Неужели контракт не отработали? И еще интересно,в какое время врио с/з объезжать будет, не перекроют ли дороги где. Сегодня вот ехали час 15 минут, хотя без пробок дорога занимает от силы 30 минут.
Гость
21 марта 2019, 20:57
а может и не дуб троллей заказывал, а Москва? чтобы сформировать наше мнение о губернаторе, которого они нам навязали и поднять его рейтинг, но поняли, что не получится и нужна более радикальные меры, а теперь переключили все усилия на «новый проект»
Гость
21 марта 2019, 21:03
Дуботроли это штатные работники. Они не исчезают при любой власти. В юургу даже выпускают таких специалистов. Хорошо оплачиваются
Гость
22 марта 2019, 05:17
Гость
21 марта 2019, 20:57
а может и не дуб троллей заказывал, а Москва? чтобы сформировать наше мнение о губернаторе, которого они нам навязали и поднять его рейтинг, но поняли, что не получится и нужна более радикальные меры, а теперь переключили все усилия на «новый проект»
а вы откуда взялись такие осведомленные?жители не знают о тролях ничего!А вот вы сами из этой шайки!
Гость
21 марта 2019, 18:54
У него в планах не только Челябинск объехать, ещё и в области побывать, в городах разных.
Гость
21 марта 2019, 20:53
Да ты что? Из города выедет? Невероятно
Гость
21 марта 2019, 22:27
В челябинской области много разных городов. Но он обязательно справится, сразу видно, что человек умный и должностей разных много занимал. Повезло нам сильно.
Гость
22 марта 2019, 00:20
Ну, если область собрался смотреть, то точно вертолет снова покупать будут. Иначе до выборов ему не успеть окучить весь потенциальный электорат.
Гость
21 марта 2019, 21:59
В я то дурак думал, он поедет первым делом к трубам ЧМЗ, ЧЭМК, Цинкового и пр
21 марта 2019, 23:19
Ты наверное ещё и на выборы ходишь, наивно полагая, что за кого-то там голосуешь?
Гость
22 марта 2019, 01:16
Это мы с вами дураки. Так думали. А он как раз таки не дурак. Он думает по другому. Поэтому и не поехал.
Гость
21 марта 2019, 19:20
Ньютон хотят показать, вы покажите заброшенные, нечищенные улицы, тротуары, не вывезенный мусор, что бы сразу головы ответственных полетели, показать дикий снующий везде транспорт, джамшутки и прочие прелести Челябинска, которые оставил отставной со своим сотоварищем-земляком.
Гость
21 марта 2019, 21:31
Ньютон точно так же в грязи и все подъезды к нему раздолбанные в хлам.
Гость
21 марта 2019, 18:55
Единым хоккем живы! Как есть шайбу каждому жителю области! А в метро по естественным надобнастям.
Гость
21 марта 2019, 18:53
Ну куда это годится? Губернатора везут знакомиться с достопримечательностями
Гость
21 марта 2019, 18:48
давно он не бывал в Челябинске, для него наверное тут многое изменилось)
Гость
21 марта 2019, 22:21
Да. Последний раз он здесь был еще при СССР.
Гость
22 марта 2019, 11:12
А в какой школе он учился?
21 марта 2019, 20:19
Какой Трактор, пусть едет сразу на ЧМК и ЧЭМК, если у него первая задача экология, как он сам говорит...
Гость
21 марта 2019, 20:24
Команда дубровских тролей перекрасилась под нового губера.
21 марта 2019, 19:10
А губернатор вообще в курсе, что Челябинская область, это не только парковый, трактор и ньютон??? Почему не хочет посетить Катав-Ивановск, где было землетрясение, или другие города нашей области, где очень и очень много проблем?
Гость
21 марта 2019, 20:41
Вы хотите, чтоб завтра до обеда, он всю область посетил? Будьте терпеливы
Гость
21 марта 2019, 20:49
У парня первый рабочий день практически. Всю область не успеет объехать, даже если сильно будет стараться
Гость
21 марта 2019, 21:00
А зачем?
Гость
21 марта 2019, 21:22
Ха, болельщик ХКСпартак едит посмотреть пустую арену Трактор. Вопрос зачем?
Гость
21 марта 2019, 22:21
Он болельщик футбольного Спартака! С чего вы взяли про хоккейный? Он и в интервью про футбол говорил, что просыпается среди ночи и смотрит, как сыграл футбольный Спартак.
Гость
22 марта 2019, 01:14
За тем, что потенциальные его избиратели как раз то и ходят на эту арну. Чисто бизнес. Ничего личного.
Гость
21 марта 2019, 21:37
Лучше- бы заводом поинтересовался где делают трактора.
21 марта 2019, 22:04
Это мертвое бесперспективное производство, которое приспособили под распил бюджетных денег, трактора там никогда не делали, а только собирали, делали там некоторые узлы и агрегаты, а теперь у руководства ЧТЗ не хватает ума даже на аренде производственных площадей зарабатывать, которые запущены и медленно разрушаются, imho.
Гость
22 марта 2019, 01:15
А их точно еще делают?
Гость
21 марта 2019, 20:06
Алексей ТЕСЛЕР,РАЗГОНИ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ ДА ЗАСИДЕВШИХСЯ ,ПУСТЬ ЧЕЛЯБИНСК ВЗДОХНЕТ.
Гость
21 марта 2019, 21:21
"Список объектов для этого визита составили в администрации города"- я правильно понимаю что уже с первого дня его местные чиновники взяли в оборот и решают за него куда ему ехать и что ему можно показывать, а что не можно?
Гость
21 марта 2019, 18:49
Ждём его в Магнитогорск, наш город тоже ждёт качественных изменений)
Гость
21 марта 2019, 20:47
а что Д. мало сделал там изменений?
21 марта 2019, 20:57
Заберите себе обратно тефтелева и дубровского
Гость
21 марта 2019, 21:21
Магнитогорск - не ваш город, тролль. Вы там ни разу не были. И даже не знаете, в Южной Сибири он расположен или на Северо-Востоке Красноярского края. Лучше идите ищите работу, пока вас не отправили вслед за Микуликом с Дубровским.
Гость
21 марта 2019, 20:06
Показушники , по районам пусть сам проедет , особенно на ЧМЗ по Б . Хмедьницкого , где Бурматов ямки замерял . Еще бы поднял вопрос о нецелевом использовании миллионов на пиар бывшего со стороны троллей - ботов , всех уже достали ( высчитать с них за вохваления Дубровского , его нет - услуга не оказана ) .
Гость
21 марта 2019, 21:03
А так не видно, что они за эти же деньги, теперь этого восхваляют?
Гость
22 марта 2019, 00:59
Это почему это "услуга не оказана"? Очень даже "оказана"! Дубровский под визг проплаченных из бюджетных средств троллей просидел 4.5 года? Чем плохо?
Гость
21 марта 2019, 18:44
Новый губернатор не такой мягкий, как прошлый-сразу с увальнений начал.
Гость
21 марта 2019, 20:23
от слова увалень что ли?
Гость
21 марта 2019, 20:35
"УвОльнений", если что... Вас бы тоже уволил, за неграмотность.
Гость
21 марта 2019, 20:41
Кого увалил?
Гость
21 марта 2019, 18:47
Трактору нечего бояться, скорее всего, просто проверят их существование в общем
Гость
22 марта 2019, 09:31
типа "Хряктор" есть - он не может не есть? то есть жрать, конечно... горстями, разумеется...
Гость
21 марта 2019, 18:50
Пусть ему покажут ЧМЗ, Ленинский и ЧТЗ -а в особенности на чтз 101 школа,где сгребли снег огромной кучей на пешеходную дорожку,так и оставили,да и по дворам пусть прокатят,а то местное ответсвенное лицо особо не шевелится,вот где "красота" .А лучше пусть сам прокатится по Челябинску,неплохо бы сделать опрос самые худшие улицы в городе,и вот по ним экскурсии проводить.
Гость
21 марта 2019, 21:24
Ему просто можно выйти из резиденции и прогуляться пешком. Спуститься в подземный переход на пл. Революции, пройтись по Ленина, свернуть на Воровского и далее. Не надо далеко и долго ходить. Там та же грязь и разруха, что и везде.
Гость
21 марта 2019, 18:51
Очень любопытно, какие может какие новые проекты нас ждут!?
Гость
21 марта 2019, 18:49
Посмотрит на все новым взглядом и решит город изменить в лучшую сторону)
Гость
21 марта 2019, 20:56
Причем тут город? он так-то врио губернатор, а не сити манагер. Если его работа будет ограничиваться только одним городом, зачем он вообще нужен?
Гость
22 марта 2019, 00:06
Гость
21 марта 2019, 20:56
Причем тут город? он так-то врио губернатор, а не сити манагер. Если его работа будет ограничиваться только одним городом, зачем он вообще нужен?
В данном случае имелось ввиду, что уж если он завтра поедет по Челябинску, то посмотрит, что бы надо сделать.
Гость
22 марта 2019, 00:11
Гость
21 марта 2019, 20:56
Причем тут город? он так-то врио губернатор, а не сити манагер. Если его работа будет ограничиваться только одним городом, зачем он вообще нужен?
Ключевые слова в вашем посте "зачем он вообще нужен". Согласен с вами - не нужен вовсе. Но положено чтоб был. Вот и изображает из себя тут главного...
Гость
21 марта 2019, 18:45
Я полагаю, он поедет по области , что бы собрать информацию и узнать , что требуется изменить в этих городах
Гость
21 марта 2019, 21:08
Поедет смотреть, тролль, как ваш Дубровский всё развалил.
Гость
21 марта 2019, 21:14
В области не так все страшно, как в Челябинске
Гость
21 марта 2019, 23:56
а я полагаю. что по области он поедет исключительно для того. чтобы потенциальные избиратели не перепутали его фамилию с кем-нибудь еще. а то конфуз получится
Гость
21 марта 2019, 18:49
Новый Врио внушает доверие, очень решительный и разборчивый
Гость
21 марта 2019, 21:18
Вам же Дубровский внушал доверие ещё 2 дня назад? Помните? Или уже забыли?
Гость
21 марта 2019, 22:23
И голова есть и в очках. Значит хороший будет губернатор. Жена опять таки красотка, все при нем. Повезло нам.
Гость
21 марта 2019, 22:55
Гость
21 марта 2019, 21:18
Вам же Дубровский внушал доверие ещё 2 дня назад? Помните? Или уже забыли?
Переобулись на ходу.
Гость
21 марта 2019, 18:48
Поедет что бы жителей выслушать проблемы города.
Гость
21 марта 2019, 19:52
Городом должен заниматься глава города, а губернатор или врио- областью.
Гость
21 марта 2019, 18:45
Нашему региону в целом и отдельно Че нужна хорошая встряска, Алексей Леонидович вовремя
Гость
21 марта 2019, 21:44
Какой же тошнотворный, тролль! На ходу переобуваешься. То про "коней на переправе" пел, щас встряске щенячий восторг выказываешь. Сгинь!
Гость
22 марта 2019, 00:00
Гость
21 марта 2019, 21:44
Какой же тошнотворный, тролль! На ходу переобуваешься. То про "коней на переправе" пел, щас встряске щенячий восторг выказываешь. Сгинь!
Антитролль-это как тролль, только с приставкой «анти» чтобы типа на него никто не подумал! Лучшая защита-это нападение, не так ли, мистер иссохший финик?
23 марта 2019, 08:30
Гость
22 марта 2019, 00:00
Антитролль-это как тролль, только с приставкой «анти» чтобы типа на него никто не подумал! Лучшая защита-это нападение, не так ли, мистер иссохший финик?
- значит против тебя, против дуримаров и позорников, против унылых особей, теперь понятно, валеро?
Гость
21 марта 2019, 18:46
По-хорошему надо весь Челябинск объехать, чтобы знать картину в целом.
Гость
21 марта 2019, 20:55
По-хорошему- это работа главы города, но никак не губернатора.
Гость
22 марта 2019, 00:02
Гость
21 марта 2019, 20:55
По-хорошему- это работа главы города, но никак не губернатора.
Он как новый губернатор тоже должен просторы осмотреть! Художник должен знать холст!
Гость
22 марта 2019, 00:05
По-хорошему - тебе надо работать идти, а не троллингом заниматься. А то гляжу, вас уже подрядили новые хозяева то. Трудитесь не покладая рук.
Гость
21 марта 2019, 19:18
По местам Томинского ГОКа поедет? "В Минэнерго именно он курировал передачу Коркинского угольного разреза РМК"
Гость
21 марта 2019, 19:32
Сеничев молись)))
Гость
21 марта 2019, 19:34
Надеемся что Сеничев с отпуска уже не выйдет.
Гость
21 марта 2019, 19:47
Пусть по мосту на Троицком прокатится, "американские горки Краснопольского" отдыхают, вот там вообще жесть.
Гость
21 марта 2019, 20:30
Одни тролли в комментариях... Читать противно... Как будто один человек пишет...
Гость
21 марта 2019, 18:47
Скорее всего на счёт школ и садиков подумают и построят ещё больше, вроде и так хотели, но сейчас этот вопрос должен решиться быстрее.
Гость
21 марта 2019, 20:55
Ага, каждому ребенку- по садику и школе...
Гость
21 марта 2019, 18:58
Начинает нравится мне врио, парень с первого рабочего дня начал работу выполнять на 100%,есть уверенность, что так и дальше будет
Гость
21 марта 2019, 20:55
От куда эти эмоции? После празднования в КБ?
Гость
21 марта 2019, 22:29
Очень умный он, и жена красивая.
Гость
21 марта 2019, 22:54
Дубровский тоже в первый день пальчиком грозил, кластеры намечал, векторы напраавлял...
Гость
21 марта 2019, 18:56
Парень молодой, так что не будет проблемой объехать и всю область)
Гость
21 марта 2019, 22:28
И в очках. Значит умный и с головой. Все города обьедет обязательно. Повезло то как нам . Ненарадуюсь.
Гость
21 марта 2019, 18:46
С снегом сейчас все проблемы и решаться, главного уволили, Алексей найдёт работника лучше
Гость
21 марта 2019, 20:51
со снегом сейчас все проблемы и решаться, на улице +10, но не решаться проблемы с грязью
Гость
21 марта 2019, 21:47
Как тебя вообще на работу взяли? "увальнения", "решатЬся". Дубровского слил, теперь нового дискредитируешь?
Гость
21 марта 2019, 23:58
тепло на улице. со снегом проблемы и так сами-собой решатся. без всякого участия вашего алексея
Гость
21 марта 2019, 18:44
Он уже в Магнитогорске вроде бы.И дальше по списку поедет узнавать что да как
Гость
21 марта 2019, 22:19
И все ждут и свои вопросы готовят. Вопросов накопилось много, но сразу видно, что человек с головой и в очках, значит умный и жена красивая!
Гость
21 марта 2019, 18:55
Хотелось бы увидеть город совершенно новым, так что мы в тебя верим Алексей
Гость
21 марта 2019, 21:00
Он что Губернатор Челябинска???? Или наконец то Области???
Гость
22 марта 2019, 00:18
Не будет порядка в центре, не будет и в области! Начинает с головы, все правильно.
Гость
22 марта 2019, 01:09
Да приедет он в ваши коркино-копейски-чебаркули. Вы для него на выборах самый тот электорат (резерв главного командования)!
Гость
21 марта 2019, 18:52
Текслера сюда отправили, чтобы сделать из нашей обламтт конфетку. Да и он стремиться к лучшему, так что это наш человек
Гость
21 марта 2019, 21:01
Наивные троли...
Гость
21 марта 2019, 21:15
ТОлсто троллишь
Гость
21 марта 2019, 21:25
Ваш человек - Дубровский.
Гость
21 марта 2019, 18:43
Сейчас в тракторе начнут играть ещё лучше)) Ну в прошлый раз они неплохо себя показали)
Гость
21 марта 2019, 21:20
Да. Как с Мальдив вернутся, сынуля Губарева забьет вторую шайбу за 10 лет. Всем городом вместе с ВРИО радоваться будем. Салют пускать будем.
21 марта 2019, 21:25
Если хоть один бюджетный рубль поступи на счёт трактора - чемодан, вокзал, Москва! Троллятина быстро метнулась под ноги новому губернатору, пофиг под кого "ложиться", лишь бы платили, да, скобочная валера?
Гость
21 марта 2019, 23:59
21 марта 2019, 21:25
Если хоть один бюджетный рубль поступи на счёт трактора - чемодан, вокзал, Москва! Троллятина быстро метнулась под ноги новому губернатору, пофиг под кого "ложиться", лишь бы платили, да, скобочная валера?
Твой хозяин растроен? Кажется, он ожидал другого исхода....
Гость
21 марта 2019, 18:51
Очень все быстро, совсем недавно приехал-а уже и объезд и увольнения ...
Гость
21 марта 2019, 20:52
Интересно, почему такое внимание к спорту…
Гость
22 марта 2019, 01:04
Ну не по дворм же вашим ему ездить
Гость
21 марта 2019, 19:05
Человек он хороший, перспективный, не видела о нем плохих отзывов нигде. Да и молодой, нашей области нужен современный взгляд на все.
Гость
21 марта 2019, 20:25
плохие отзывы так хорошо зачистили?
Гость
21 марта 2019, 20:39
Тролли бывшего аж из штанов и юбок выпрыгивают, перевербовали уже, быстренько, какой позор, и это наша страна 21 го века, мдаааа!
Гость
22 марта 2019, 00:33
Гость
21 марта 2019, 20:39
Тролли бывшего аж из штанов и юбок выпрыгивают, перевербовали уже, быстренько, какой позор, и это наша страна 21 го века, мдаааа!
А кто вам сказал, что это "наша страна"? Это уже четверть века, как их страна. А не наша.
Гость
21 марта 2019, 18:43
Отлично!Люди ждут и вопросов подкопили и многим не терпится познакомиться.
Гость
21 марта 2019, 22:14
Да. Все ждут , хотят свои вопросы задать, они накопились и все ждут с нетерпением.
Гость
21 марта 2019, 22:21
Ага) кто-то будто с людьми встречаться будет. Наивные.
Гость
21 марта 2019, 19:06
пусть страницу в соц.сетях откроет-граждане лучше чинуш ему маршруты проблемные накидают!
Гость
21 марта 2019, 19:10
может он по заводам пркатится? что там в тракторе делААть? помнится дубровский тож туде поехал..
Гость
21 марта 2019, 19:16
чмк, чмз, цинковый вот куда ехать надо
Гость
21 марта 2019, 19:49
Зашибись, по новым объектам и районам поехал, надо сразу по окраинам и дворам, чтобы всё жесть увидел!!! Слабо верится конечно...
Гость
21 марта 2019, 21:26
А еще было бы хорошо иметь в планах очистить Челябинск от обнаглевших магнитогорских "бизнесменов". И дать всем равные возможности для бизнеса. Очень рад новому губернатору. Дубровский вообще всякий стыд потерял. Когда уже ФАС носом натыкала в нарушения закона, вот тогда уже понятно стало, что не интересы области отстаивались, а "бабло" рубилось и везде своих проталкивал. Надеюсь, что Прокуратура и СК свои выводы по деятельности бывшего губернатора тоже сделают!?
Гость
21 марта 2019, 18:51
Челябинск не маленький, а значит и список посещений огромный, бедный парень, сложный день у него будет)
Гость
21 марта 2019, 21:00
Если не справляется, пусть освободит место
Гость
21 марта 2019, 22:24
Главное что с головой и вопросов к нему накопилось много, но в очках, значит умный. Справится.
Гость
22 марта 2019, 00:15
Ничего, пусть познакомится с "родным" для него городом, где у него "много друзей" (ау, друзья, отзовитесь).