RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Пять раз приезжала полиция»: в Челябинске праймериз обернулись скандалом

Гость
27 мая 2019, 00:32
А кто это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2019, 09:16
Мошаров? Так это тот, кто за повышение пенсионного возраста и увеличение НДС голосовал обеими руками. Понял? Или как до утки на третьи сутки?
Гость
27 мая 2019, 12:18
Гость
27 мая 2019, 12:18
Мошаров? Так это тот, кто за повышение пенсионного возраста и увеличение НДС голосовал обеими руками. Понял? Или как до утки на третьи сутки?
нет не Мошаров а этот, кто вообще и откуда,он же психопат
Гость
27 мая 2019, 03:45
Неужели кто то еще верит в Единую Россию?
Гость
27 мая 2019, 09:07
Единая Россия верит сама в себя - у неё иного пути просто нет, надо у кормушки удержаться. Поэтому и решились на балаган, а узнали правду о себе. Надо бы всё это и осенью повторить - сыты по горло!
Гость
27 мая 2019, 10:39
Я верю. В то, что она Розсию развалит)))))
Гость
27 мая 2019, 07:51
Не знаю, кто этот Лебедев, но абсолютно уверена, что голосовать за депутатов, которые поставили управлять Челябинском Елистратова нельзя.
Гость
27 мая 2019, 10:56
Юрист, журналист. Не депутат и против Дубровского и Елистратова
Гость
27 мая 2019, 12:04
А зачем знать, кто он такой? Написано же - Единая Россия...
Гость
26 мая 2019, 23:15
Давайте, пауки в банке ЕР,позабавьте публику на пути к заветному пирогу.
Гость
27 мая 2019, 07:50
дармоедов от кормушки просто так не отгонишь
Гость
27 мая 2019, 01:18
Кто то из молодёжи участвует в этом балагане? Неужели старшее и вышедшее на пенсию поколение не заглядывает в свои кошельки? Стабильная нищета мышления.
Гость
26 мая 2019, 23:15
Мошаров боиться, ибо понимает что он никчёмный и голосовать за него не будут, ибо толку от него ноль, впрочем как и от сына
Гость
27 мая 2019, 00:31
Юмористы
Гость
27 мая 2019, 07:48
500 рублей предлагали молодым и по 100 пенсионерам просто чтоб проголосовать. Вот такие выборы.
Гость
27 мая 2019, 09:20
Знаем мы эти праймериз: соберут местных тёток и бабок активисток(с паспортами на готове) и листы голосования заполняют. А перед этим "купят" их "праздником двора". Вуаля, лЯкторат готов...
Гость
27 мая 2019, 10:27
Все бы ничего, но Мошарову даже "праздник двора" лень было делать, а Лебедеву не лень, результат читайте выше, испугавшись проигрыша начал использовать административный ресурс, Беда в том, что Лебедев не намного отличается от Мошарова, хотя и поближе к народу.
Гость
27 мая 2019, 12:03
А социологи местного разлива на выборы не ходят,не голосуют БЕЗ праздников двора? Нас,-местных тёток и бабок-активисток,- гораааздо меньше,чем вас-молодых,пассивных и нетёток без паспортов наготове.Так что давайте:или голосуйте массово и активно, как вам надо или помалкивайте в тряпочку.Как-то так.
Гость
27 мая 2019, 13:53
Гость
27 мая 2019, 13:53
А социологи местного разлива на выборы не ходят,не голосуют БЕЗ праздников двора? Нас,-местных тёток и бабок-активисток,- гораааздо меньше,чем вас-молодых,пассивных и нетёток без паспортов наготове.Так что давайте:или голосуйте массово и активно, как вам надо или помалкивайте в тряпочку.Как-то так.
Разлив - это под Питером, там у Ильича шалаш был конспиративный. А у социологов - рОзлив, возможно и местный...
Гость
27 мая 2019, 00:34
Это что ещё за "единый день предварительного голосования"? По какому-такому закону?И зачем? Или ЕдРо уже не надеется на выборы в сентябре и уже сейчас начинает подгонять результаты под предварительно выгодных кандидатов и устранять неугодных? Доиграются,что народ вообще перестанет ходить на выборы.Напёрсточники,а не политики.Позорище.
Гость
26 мая 2019, 23:12
Золотое руно в очках (баллотируется в Советском районе) за коробку конфет голоса получает и ничего...
Гость
27 мая 2019, 01:12
О боги! Ну что за цирк. Что ни выборы у нас - то клоунада.
Гость
27 мая 2019, 01:52
То то у нас у школы 151 раздавали бесплатно плов и шашлыки, сладкую вату... Местные алкаши очень хорошо закусили, в нашем дворе... Так ведь никто и ничего не объяснил, когда спрашивали у продовцов :с чего это пир то?
Гость
27 мая 2019, 06:31
Опять осенью намухлюют
Гость
27 мая 2019, 14:25
Глупые, продажные люди, вы сами себе такую жизнь выбираете, за кусочек халявного тортика или пирожка, толкаете своих родных, близких на мрачное выживание, только вот не скулите,не скулите,вы свой выбор сделали.
Гость
27 мая 2019, 00:08
и люди ходят и подписи дарят на будущие выборы?
Гость
26 мая 2019, 23:14
Почему гражданина исключили из списка?
Гость
27 мая 2019, 10:57
Сначала отменили электронное голосование через госуслуги, но когда понял Мошаров с Карликановым, что проигрывают- совсем исключили Лебедева
Гость
27 мая 2019, 11:35
Гость
27 мая 2019, 11:35
Сначала отменили электронное голосование через госуслуги, но когда понял Мошаров с Карликановым, что проигрывают- совсем исключили Лебедева
Причем здесь Карликанов? Лишь бы написать...
Гость
27 мая 2019, 07:19
Туземцам очень нравились слова колонизаторов-завоевателей. Как завороженные, повторяли они: -мерчендайзер; -супервайзер; -праймериз... и восторженно смотрели при этом в сторону метрополии)))
Гость
27 мая 2019, 14:09
А потом пришел человек с золотым пистолетом - и убил человека без золотого парашюта.
Гость
27 мая 2019, 08:51
очень видать хлебное место
Гость
27 мая 2019, 10:18
Поведение Лебедева обусловлено тем, что он стремится убрать от власти людей разваливших город. Он приверженец закона. Его конкурент наделён властью и делает всё чтобы оставить свои позиции за собой. Дайте право законное народу- выбирать того, кто будет реально решать проблемы района, города! За честные выборы!
Гость
27 мая 2019, 09:33
А как учителя то стараются, топят за представителей ед.ро
Гость
27 мая 2019, 16:32
И эти бессовестные учителя учат наших детей к сожалению..
Гость
26 мая 2019, 23:45
В этом видео вся правда о ......
Гость
27 мая 2019, 06:06
Не заменимых людей у нас нет!
Гость
27 мая 2019, 07:01
3 года назад на такие праймериз завлекали пачкой макарон от Юревича,а теперь?
Гость
27 мая 2019, 08:37
Позорище, а не кандидат
Гость
27 мая 2019, 03:53
Это не 92 тыс. человек приняли участие в голосовании, а 92000 бумажек было заброшено в урны. А это надо сказать две ооочень большие разницы))
Ныне "выборы" - без выбора...
Гость
27 мая 2019, 10:41
В школе № 98 Овчинников коробки конфет раздавал за голоса. пенсионеры валом шли.
Гость
27 мая 2019, 12:03
По всем школам из года в год одна и таже песня,что им прикажут то и делают................, да и у всех бюджетников так, подкупают,запугивают и т.д и эти продажные голосуют так как им говорят. Таку вот продажные из за вас такая сейчас жизнь несправедливая, кто то жирует, а народ нищает, когда же у вас совесть то проснется, когда же вы глаза то откроете, или вам наплевать на своих детей и внуков, что ж вы делаете то.
Гость
26 мая 2019, 23:36
Не в коем случае за Текслера голосовать нельзя- он ставленник РМК, будет только хуже. Потеряете время и он ничего не сделает, как предыдущий. Челябинск не выдержит ещё одного беспомощного и через пять лет будет полный трындец!
27 мая 2019, 02:14
Пауки в банке
Гость
27 мая 2019, 09:40
Милицию по серьезному поводу не дождешься, а эти клоуны пять раз вызывали . Народ зол!!!
Гость
27 мая 2019, 10:11
никакого тесклера и никаких едросов больше нам не нужно. гляньте на спонсоров предвыборной компании врио и удивитесь. хватит уже быть стадом баранов, выбираем местного, желающего жить здесь и развивать свою область.
Гость
27 мая 2019, 06:54
Пищат да лезут...
Гость
27 мая 2019, 07:05
Вот если бы протест мирных жителей против низкого мрот бы был, например - омоном быстро бы разогнали в течении часа. А тут крепких парней пригнали - и ничего)) Какой-то левый депутат "вертел" избирательным участком весь день как хотел и никто ему не помешал...
Гость
27 мая 2019, 07:15
Как саранча лезут.
Гость
27 мая 2019, 09:52
Подписи появляются через управляйки.
Гость
27 мая 2019, 10:18
За кого бы мы ни проголосовали, занимается наполнением своих карманцев и плюет на интересы избирателей. Мы избираем своих врагов.
Гость
27 мая 2019, 10:35
Вчера в 13 школе ходили по дворам и предлагали проголосовать за определенного депутата за тортик - это мне, работающему человеку, а бабушкам-пенсионеркам предложили только пирожку. Стыдобища! Проголосуйте за нас - мы вам трик дадим. Ходили двое- тетка предпенсионного возраста и молодой мужик, на котором пахать надо, а он за тортики голоса покупал!
Гость
27 мая 2019, 12:13
так хочется власти, так хочется денег...побольше и выше...ведь он не бездельник
Гость
27 мая 2019, 16:38
Претенденты на должность "Слуги народа" бьются насмерть, чтобы нам с вами жилось лучше
Гость
28 мая 2019, 08:52
Когда все таки народ поймет, когда мозги навчнут шевелится, неужели вы не видите и не можете распознать кто лезет туда, тот кто ради своего кармана, или тот кто будет служить народу, глаза то разуйте, очнитесь. Посмотрите что нынешние сделали со страной и вами и вам все мало.
Гость
27 мая 2019, 07:42
Известный политфрик Лебедев, ведёт себя ужасно, вон как во власть хочет попасть... какой голос ещё у него противный при этом
Гость
27 мая 2019, 01:54
А кто голосовал то??? Чего непонятно, почему избиратели не в курсе?!?
Гость
26 мая 2019, 22:54
За жирный кусок, однако.....
Гость
27 мая 2019, 09:28
Поразвлекайте народ,пауки в банке ЕР, борьбой за кусок пирога.А полные старушки с клюкой для разогрева публики.
Гость
26 мая 2019, 23:32
Специально клоуна нашли, чтобы народ подумал: Вот они какие неизвестные депутаты - клоуны! Надо за ЕР голосовать, там люди серьезные....
Гость
30 апреля 2021, 17:32
В АО "МЭС" г. Мурманск тоже самое, регистрируйся или уволят. Правда ума хватило Приказ не издавать.