Дело о мошенничестве бывшего челябинского омбудсмена и кандидата в губернаторы передали в суд
21 июня 2019, 12:15
Гость
21 июня 2019, 15:00
Какой из тебя губернатор, Алеша? Не смеши мои седые......
Гость
21 июня 2019, 14:13
Интересно, а что строить свинарники он собирался в Москве? И что это как не мошенничество, не имея скотины он берет под нее кредит, а когда это всплывает, то уже потом что- то покупается
Гость
21 июня 2019, 13:08
как ещё этот человек становится кандидатом в губернаторы? как вообще такое возможно,это плевок в лицо людям
Гость
21 июня 2019, 19:02
Плевок был 20 июня.
Гость
21 июня 2019, 14:15
Криминал рвется во власть. Совести совсем нет!
Гость
21 июня 2019, 14:46
У него одна совесть на двоих с Мишей
Гость
21 июня 2019, 16:48
Ему бы коров пасти,а не в губернаторы ползти!
Гость
21 июня 2019, 19:05
А у врио квартира на Кипре, честно заработал?
Гость
21 июня 2019, 20:03
Не пались, недофермер))))
Гость
21 июня 2019, 21:11
Гость
21 июня 2019, 20:03
Не пались, недофермер))))
Не угадал, пенсионерка просто, на заводах всегда работала
Гость
21 июня 2019, 18:58
А где новости о массовом гибели рыбы на водохранилище оз .Шершни, только узнаем из Моусквэ дохлая рыба и вода с пенной как из ванной. Похоже когда Врио Текслер приехал к нам он и сам позвонил РМК чтобы его встречали рано утром всей делегацией директоров в Коркино. И почему на прямой трансляции никто не спросил про Томинский ГОК.
Гость
21 июня 2019, 20:02
Не говори, мне вчера в Пятерочке круассаны с плесенью продали. А дождей нет и грибов в лесу нет.
Гость
21 июня 2019, 18:11
Интересно, с какого раза жители ЧО поймут закономерность воровства из партии власти? 2 подряд губера под следствием, но голосовать мы все равно за кандидатов из ЕР будем?
Гость
21 июня 2019, 13:26
Как только подал заявление баллотироваться в губернатора, меня сразу вызвали в прокуратуру и спросили тебе денег дали для фермы и где твои коровы? Ваще четко.
Гость
21 июня 2019, 17:03
Ну лучше за Севастьянова, чем за Текслера, тот вообще друг рмк, а это беспредел...ки покруче на порядок или несколько, всем челябинцам достанется
Гость
21 июня 2019, 18:13
Хрен редьки не слаще, вылезет в губеры, даст ему рмк денег и этот будет всех уверять, что от ГОКа одна польза. Он уже пробовал тягаться с Никитиным из-за сноса КС, который построен в водоохранной зоне и чем все закончилось?
Гость
25 июня 2019, 22:12
От Севастьянова еще больше достанется.
Гость
21 июня 2019, 13:10
8 сентября голосование за ГОК!
Гость
21 июня 2019, 14:45
Опять обострение. Ну , а ГОК, тоже Севастьянова? Или вы опять проснулись и завели свою шарманку?
Гость
21 июня 2019, 15:14
Гость
21 июня 2019, 14:45
Опять обострение. Ну , а ГОК, тоже Севастьянова? Или вы опять проснулись и завели свою шарманку?
А что я не так сказал? Текслер станет губернатором, про ГОК его позиция ясна - продолжаем строить.
Гость
22 июня 2019, 16:38
Почему вы так возмущаетесь по Севостьянову, а Ковальчук сейчас стал замом у Текслера, его вообще то тоже Юревичч создал и Мошаров при Юревиче всплыл, их всех тяжело отогнать от скатерти самобранки, которая находится в администрациях.
Гость
23 июня 2019, 17:27
Взаконодателном собрании как говорится надо6812 провести,,рекультивацию ,, рабочих мест занятых годами долгими.
Гость
21 июня 2019, 13:24
Я не я и лошадь не моя)))
Гость
21 июня 2019, 18:07
У них все семейство скользкие типы, братец Яша нагибал ЖБИ 1 со страшной силой, перепродавал туда с десятикратной накруткой электропродукцию, в то время, как работяги месяцами не получали зарплату.
Гость
25 июня 2019, 22:09
Давно пора было его привлечь к ответственности, сколько людям он нервов потрепал
Гость
26 июня 2019, 09:00
Много лет вижу, как Севастьянов Алексей Михайлович помогает людям.
Помню, как он боролся за экологию ещё в начале двухтысячных, видел его работающим по 14 часов в сутки городским депутатом (он постоянно работал с самыми сложными и проблемными ситуациями, помогал решать проблемы самых простых людей), став уполномоченным по защите прав, честно и добросовестно боролся за судьбы людей (он один из лучших омбудсменов страны).
Какие бы глупые и нелепые обвинения ему не предъявляли, зная его много лет, не сомневаюсь в его честности и порядочности.
Уважаю его за принципиальность, ум, стойкость и человечность.
Севастьянов А.М. всей своей жизнью доказал, что достоин быть нашим губернатором.
С огромным уважением к нему и всем жителям области.
Крайних Сергей Сергеевич.
Гость
23 октября 2019, 09:07
Севастьянов никогда не решал вопросы в пользу простого народа особенно имея обязанности правозащитника. Неприятный человек, отвратительный служака. Лихо заворачивал дела с прокуратурой в пользу застройщика Рогозы Монолит. Ему плевать было на решения областного суда и президиума суда. Для него главное карман собственный набить. Повезло челябинцам, что он не стал губернатором. Его надо подальше от госслужбы
Присутствовала с Севастьяновым на благотворительном вечере посвящённому детям. Как противно было видеть его и остальных представителей так называемой элиты (как они себя именуют) пьяными, ведущими себя как на базарной площади.
Ну какой он губернатор? Да не больше чем председатель Кукуево.
Гость
21 июня 2019, 13:31
Вывод: супротив системы идти бесполезно и небезопасно! Тем более из-за коров. И бычка.
Покушение окончено в момент представления заведомо ложных документов для получения гранта. Общественная опасность? - да в том, что десяток реально начинающих животноводов претендовали на эти деньги и могли бы их не получить, если бы он довёл свой умысел до конца.
Уточните информацию о бизнесе его сыночка, да на какие шиши он такие тачки себе покупает
Гость
21 июня 2019, 13:34
дело зрело три года ! и наконец созрело!
Гость
21 июня 2019, 15:40
С такой бы скоростью реальные преступления раскрывались, цены бы полиции не было!
Понятно, что нарыли компромат, притянули за уши, что бы не рыпался, выборы пройдут, скажут, ой извините, не хватает доказательной базы. ДО СВИДАНИЯ.
И главное, он прав, что у нас любого гражданина, получающего кредит, можно садить за покушение на мошенничество.
Гость
23 июня 2019, 02:51
Русская народная забава: посади предыдущего мэра/губера/омбудсмена
Гость