RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Это просто конвейер»: южноуральского журналиста оштрафовали за участие в акции протеста

2 августа 2019, 20:30
Гость
3 августа 2019, 09:41
Господи, кто родил и воспитал ту прослойку, которая теперь колечит и сажает людей за правду и защиту своих чести и достоинства?! Вот где настоящий позор.
Гость
3 августа 2019, 19:22
Правильно пишется "калечит".К%акая правдаи "защита своих чести и достоинства" ?? Очем Вы ?? Если все попытки пролезть во власть начинаются с врянья ( мертвые души в списках избирателей) то и власть со своими же законами такая же !! Вас банально "разводят на правду".
Гость
3 августа 2019, 19:54
Начал Петр 1, который создал Священный Синод и тайную полицию. Священникам предписывалось доносить о заговорах против императора и императрицы даже если они были получены на исповеди. Это девальвировало церковь, а потом веру. После 1927 года церкви и мечети сносили, хотя мечети значительно скромнее. Потом был Сталин, потом оттепель и брежнеевские времена, когда закон не имел ценности, а справедливость была. В СССР (времен Брежнева) законов (общесоюзных и РСФСРовских) было мало (менее 100). Законы носили общий, неконкретный характер. Законов не было, а режим законности был. В 1991-1993 г. воспитывали, что справедливость она у всех разная и что нужно создать новые законы, новые суды и все будет нормально. Конституция 1993 г была принята после расстрела парламента с концентрацией полномочий у Президента. Тогда говорили к чему это приведет, но люди верили в иллюзии написанные в ней. Вы думали в парламент стреляли, но в Вас не стрельнут. Законы без гарантий = туалетная бумага. Мир Вам!
3 августа 2019, 20:27
Гость
3 августа 2019, 19:22
Правильно пишется "калечит".К%акая правдаи "защита своих чести и достоинства" ?? Очем Вы ?? Если все попытки пролезть во власть начинаются с врянья ( мертвые души в списках избирателей) то и власть со своими же законами такая же !! Вас банально "разводят на правду".
Молодец! А теперь, свои ошибки сосчитай.
3 августа 2019, 12:39
Просто интересно, что будет с этими судьями потом... Ну придет же время когда этот беспредел кончится и за все нужно платить ранно или поздно.
Гость
3 августа 2019, 14:28
Не только с этими, а со всеми кровавыми палачами.
Гость
3 августа 2019, 18:26
Им нанесут страшные раННы!
Гость
3 августа 2019, 19:29
А судьи потом уйдут на высокооплачиваемую пенсию !!И пенсию им вы будете платить из своих налогов ! Не будьте "социалистами-утопистами" !!
Гость
3 августа 2019, 08:54
Люди не согластны и вышли на мирный митинг разве они должны согласовывать свое право как думать и как принемать решение, они что скоро и есть за нас начнут!! Конституция разрешает собираться людям на мирные шествия и митинги и разрешение не нужно спрашивать!!! Кое кто уже потерял связь с реальностью и думает что это его страна и ему дозволено делать с ней все что захочет, но люди есть!! и будут!! Это их город, и их страна!! У них есть права требовать честные выборы!!!
Гость
3 августа 2019, 11:21
Да нету у вас выбора,у кое кого власть,оружие,армия,мультимедиа,росгвардия,а у вас что?Кроме хрущевки в ипотеку на 20 лет,кредитавто,дешевых китайских джинсов и синтетической колбасы 90 сортов?Как скажут,так и будете делать,а не будете,карту заблокируют и сайт госуслуг,сами все отдадите,и за кого надо проголосуете.
Гость
3 августа 2019, 12:38
Гость
3 августа 2019, 11:21
Да нету у вас выбора,у кое кого власть,оружие,армия,мультимедиа,росгвардия,а у вас что?Кроме хрущевки в ипотеку на 20 лет,кредитавто,дешевых китайских джинсов и синтетической колбасы 90 сортов?Как скажут,так и будете делать,а не будете,карту заблокируют и сайт госуслуг,сами все отдадите,и за кого надо проголосуете.
Вы 1000000%правы.увы.
Гость
3 августа 2019, 15:04
Да никто сам не вышел бы, все заранее организовано. Беспорядки нужны и небесная сотня. смотрю желающих на это звание хоть отбавляй.
Гость
3 августа 2019, 12:08
Доживем ли,братья или при Нем умирать!?Сейчас,говорят,медицина чудеса творит!Нет,все бы ничего,пусть правили,если б в экономике был рост ,а не в ценах,люди бы стали жить и получать хорошие зарплаты!А то ведь все сыпется в руках "бонзов" ,как у худого старика!
Гость
2 августа 2019, 21:35
Власть до икоты боится любого протеста Потому что, понимает, что придется рано или поздно отвечать за все, что они наворотили со страной
Гость
3 августа 2019, 18:43
Какой примитивный комментарий и почему в Че он попадает в лучший? Смешно читать - кто такая власть и с чего она вдруг стала "до икоты" бояться кучки маргиналов?! Анекдот в тему про власть: Ребёнок спрашивает, папа, а как у нас устроено государство? Отец: папа это президент, мама это власть, бабушка это парламент, а дети это народ. Отец уезжает в командировку, ребёнок присылает ему сообщение: К власти пришёл новый президент, парламент спит, а народ волнуется!
Гость
3 августа 2019, 18:58
Гость
3 августа 2019, 18:43
Какой примитивный комментарий и почему в Че он попадает в лучший? Смешно читать - кто такая власть и с чего она вдруг стала "до икоты" бояться кучки маргиналов?! Анекдот в тему про власть: Ребёнок спрашивает, папа, а как у нас устроено государство? Отец: папа это президент, мама это власть, бабушка это парламент, а дети это народ. Отец уезжает в командировку, ребёнок присылает ему сообщение: К власти пришёл новый президент, парламент спит, а народ волнуется!
Ты себя умным, видимо, считаешь? Так вот, ты сильно ошибаешься
Гость
3 августа 2019, 19:08
Гость
3 августа 2019, 18:43
Какой примитивный комментарий и почему в Че он попадает в лучший? Смешно читать - кто такая власть и с чего она вдруг стала "до икоты" бояться кучки маргиналов?! Анекдот в тему про власть: Ребёнок спрашивает, папа, а как у нас устроено государство? Отец: папа это президент, мама это власть, бабушка это парламент, а дети это народ. Отец уезжает в командировку, ребёнок присылает ему сообщение: К власти пришёл новый президент, парламент спит, а народ волнуется!
Троллям нужно внимательно учить историю Развал СССР тоже начался с протестов и недовольства Но люди тогда не были так замородованы и закредитованы, как сейчас Да и экономика во многом была самодостаточной А сейчас,мы кроме нефти и газа толком ничего не производим и целиком зависим от цен на эти радости и импорта И коррупция практически полностью разъела госаппарат и экономику Так что, прогнозы хреновые на наше будущее Но троллякам по барабану Нужно пайку отрабатывать
Гость
3 августа 2019, 11:10
Требуем перемен!
Гость
3 августа 2019, 14:56
Потом только не пожалейте!
Гость
3 августа 2019, 19:12
Гость
3 августа 2019, 14:56
Потом только не пожалейте!
Они требуют перемен, тк хотят к кормушке. А это их единственный шанс!
3 августа 2019, 20:29
Гость
3 августа 2019, 19:12
Они требуют перемен, тк хотят к кормушке. А это их единственный шанс!
Мудро. Но ты ни по чем не уступай.
Гость
3 августа 2019, 19:23
В судьи набирают по принципу верности режиму. В ком есть хоть капля сомнения, туда не пройдет. А если не оправдает доверия - вышибут в два счета. Так что теперь и прокуратура не нужна. Судья - главный прокурор в процессе. Все сделает сам, все недостатки устранит, закроет глаза. Думающие люди, кто раньше с судами не сталкивался, после судов по уголовным (административным) делам выходят в недоумении и едва сдерживая нервный смех. То, что происходит в судах правильно Верстов назвал - конвейер.
Гость
3 августа 2019, 19:32
Верстов "правильно заговорил" потому.что его взяли за попу. Может теперь жаловаться хоть Папе Римскому.
3 августа 2019, 20:16
Гость
3 августа 2019, 19:32
Верстов "правильно заговорил" потому.что его взяли за попу. Может теперь жаловаться хоть Папе Римскому.
И отчего бы попа твой самый популярный и постоянно поминаемый орган?
2 августа 2019, 21:49
Голосуем дальше за стабильность!
Гость
2 августа 2019, 22:48
Зачем нам уральцем эта информация??? Мы за миску супа каждый день бежим травить себя , родных и детей на ЧЭМКа!! Зачем нам эти митинги ? Мы зарабатываем на новое авто аристову и в конце года он нас грамотой порадует!!
Гость
2 августа 2019, 23:40
А что в 91 хотели то?Капитализм,демократия,90 сортов колбасы,дешевые джинсы,авто и квартиру каждому,все это есть,поздравляю!Чем еще не довольны?Хватит леса и нефти на наш век,.......а там хоть потоп.
Гость
3 августа 2019, 10:05
Леса может не хватить. Да и нефть у вас с осадком уже пошла, вспомните нефтепровод Дружба...
Гость
3 августа 2019, 11:15
Гость
3 августа 2019, 10:05
Леса может не хватить. Да и нефть у вас с осадком уже пошла, вспомните нефтепровод Дружба...
Не хватит леса,землю вам продадим,воду пресную,металлолом,да много чего еще осталось!Деньги в офшоры,здесь торговых комплексов и гоков настроим,чтобы прибыль иметь стабильную,да в сытый Лондон,они своих не выдают.
Гость
4 августа 2019, 01:09
Где ты увидел капитализм с демократией???
Гость
2 августа 2019, 21:16
Вся нынешняя власть строится на страхе, но страх со временем притупляется. Власть не учит историю...
Гость
3 августа 2019, 18:19
Это История не учит народ !!
Гость
4 августа 2019, 01:25
Гость
3 августа 2019, 18:19
Это История не учит народ !!
Все происходящее в Рузси можно выразить двумя цитатами: Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн) Мы пойдем другим путем (Володя Ульянов)
2 августа 2019, 21:30
Это все наш кровавый мордор! То ли дело в просветленном демократическом Париже!
Гость
3 августа 2019, 01:14
ГЕНОЦИД
Гость
2 августа 2019, 23:57
А народ то просыпается потихоньку, Россияне говорят долго запрягают и долго терпят, но зато потом быстро едут.
Гость
3 августа 2019, 14:53
Куда поедем? Зажрались, быстро плохие времена забыли!
Гость
3 августа 2019, 14:57
И куда едут? Одного президента смените на другого? И уж он-то точно только о вас, родимых, и думать будет. Посмотрите на Украину, если сами сообразить не можете куда вас толкают! Или дуракам надо обязательно на своих ошибках научиться?
Гость
3 августа 2019, 18:07
Гость
3 августа 2019, 14:57
И куда едут? Одного президента смените на другого? И уж он-то точно только о вас, родимых, и думать будет. Посмотрите на Украину, если сами сообразить не можете куда вас толкают! Или дуракам надо обязательно на своих ошибках научиться?
Троллям слова не давали. Поэтому гуляй подальше
Гость
2 августа 2019, 22:28
Протестными акциями и прочей ,,сопливой,, ерундой криминально - олигархический режим не свергнуть... Ленин говорил о многообразии форм борьбы, как легальными - участие в выборах, агитацией через СМИ, профсоюзном движении, так и о подпольной борьбе. Наши оппозиционеры могут лишь с трудом насобирать кучку тощих молодых людей с жиденькими бородёнками и одиноких пожилых с рюкзачками...
Гость
3 августа 2019, 10:03
Вообще, если знать историю, Ленин как раз и был родоначальником криминально - олигархического режима. Вследствие того, что рузсияне ни в какую не хотят обучаться - история у них всегда ходит по кругу, вот, пошла на очередной виток...
Гость
3 августа 2019, 11:13
Гость
3 августа 2019, 10:03
Вообще, если знать историю, Ленин как раз и был родоначальником криминально - олигархического режима. Вследствие того, что рузсияне ни в какую не хотят обучаться - история у них всегда ходит по кругу, вот, пошла на очередной виток...
Аргументируйте, пожалуйста, ваше основополагающее утверждение.
Гость
3 августа 2019, 15:10
Гость
3 августа 2019, 11:13
Аргументируйте, пожалуйста, ваше основополагающее утверждение.
Он тебе все отвечает и отвечает, целое собрание сочинений написал, в 50 томах, а я все не пропускаю и не пропускаю, бугага #Свободнаяпресса
Гость
3 августа 2019, 12:34
Прочитал в коммете.что народ потихоньку "просыпается". Затосковали по революции и гражданской войне у себя в стране ?? Забыли. какую кровь Ленин с большевиками пустил России ?? Говорю сразу: заварите кашу передала-потеряете и Россию . Никто из друзей с вами делов иметь не станет. Татарстан и Башкирия с Якутией сразу обьявят о своей независимости. Был уже проект Уральской Республики. И останется только московское удельное княжество с питерским.Из страны начнется массовая эмиграция интеллигенции. Останутся только рабочекрестьяне. Хотите повторения своей истории ??
Гость
3 августа 2019, 12:48
Давай так, а ты по чему тут затосковал сейчас, по Сирии, что ли? Гражданская война уже идет вовсю, а ты ее не видишь, или не хочешь видеть... Причем довольно с ядерным уклоном #рутений.
Гость
3 августа 2019, 13:56
Если бы у вас был автомобиль, вы давно бы заметили уже, что гражданская война идет полным ходом, на дорогах страны, с колоссальным количеством жертв, между прочим...
Гость
3 августа 2019, 15:11
Гость
3 августа 2019, 13:56
Если бы у вас был автомобиль, вы давно бы заметили уже, что гражданская война идет полным ходом, на дорогах страны, с колоссальным количеством жертв, между прочим...
И что, твои навальнята её остановят, что ли? Могут остановить, если доведут страну до банкротства, вот тогда машин на дорогах точно поубавится.
Гость
3 августа 2019, 08:52
Полицейских, которые подбросили наркотики, так и не наказали. Абсурд.
Гость
3 августа 2019, 15:02
А вы уверены, что именно полицейские наркотики подбросили? Голунова могли использовать вслепую те, кому нужна цветная революция в России. Подбросить наркотики, сообщить в полицию анонимно, а потом обвинить полицию. Надо же молодежь-то как-то поднимать на революцию. А то уж очень спокойно в России людям живется. Некоторых это ох как не устраивает. А наша недалекая молодежь пойдет на любые митинги, лишь бы не работать. Да и этот журналист недалекого ума.
3 августа 2019, 16:01
Гость
3 августа 2019, 15:02
А вы уверены, что именно полицейские наркотики подбросили? Голунова могли использовать вслепую те, кому нужна цветная революция в России. Подбросить наркотики, сообщить в полицию анонимно, а потом обвинить полицию. Надо же молодежь-то как-то поднимать на революцию. А то уж очень спокойно в России людям живется. Некоторых это ох как не устраивает. А наша недалекая молодежь пойдет на любые митинги, лишь бы не работать. Да и этот журналист недалекого ума.
Как же тяжело тебе живется. Молодежь недалекая, журналисты недалекие, анонимные прохвосты шныряют повсюду, во всех узлах прорастает цветная революция... Ужас! Кошмар! Катастрофа! Благо есть ты - чистый и далекий, и власть может смело опереться на тебя.
Гость
3 августа 2019, 10:03
Россия 24 на ютубе видос выложили, как доверенный навальнёныш управлял толпой, а потом прикрывался младенцем, чтобы выйти из окружения. У каждого стада есть свои пастухи.
Гость
3 августа 2019, 10:20
"Россия 24" ахахаха, дальше можно не продолжать )) "Россия 24", насмешил )))
3 августа 2019, 10:24
Нормальные люди не смотрят этот канал.
Гость
3 августа 2019, 11:03
"Если есть стадо, есть пастух", как известно, но "если есть тело, должен быть дух" - это не про них :)) Их удел - мелко гадить, пытаясь втулить ПРАВДУ. Со стороны очень смешно наблюдать, в коментах тоже, благо 74.ру их не особо ограничивает :)) Я их люблю, право!
Гость
2 августа 2019, 21:54
Власть нельзя ругать, власть нельзя критиковать, нельзя раскачивать лодку.
Гость
3 августа 2019, 11:05
Нельзя раскачивать лодку А то крыс тошнить начинает
Гость
2 августа 2019, 22:30
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Следующая остановка в Гааге..
Гость
3 августа 2019, 20:59
Смени заезженную пластинку!
Гость
3 августа 2019, 00:38
Водолаз боится простых людей.
Гость
3 августа 2019, 11:03
Он и не простых боится Не зря столько охраны постоянно рядом
Гость
2 августа 2019, 21:56
дурачки не понимают что эти акции сама же администрация организует через подставных лиц. чтоб за счет штрафов пополнить городской бюджет. кто не знал все собранные штрафы в местный городской бюджет идут. поэтому ходите там побольше и почаще может собянин на ваши деньги в сотый раз плитку переложит.
3 августа 2019, 12:49
Господи, спасибо тебе, что тролли такие тупые и их видно за километр с их бредом)))
Гость
3 августа 2019, 16:40
Дурачек?
Гость
5 августа 2019, 10:45
ну давай еще меня рассмеши
Гость
2 августа 2019, 22:24
Редакция 74, вы молодцы!
Гость
2 августа 2019, 23:56
Желаю Павлу удачи мужества и терпения в этом деле и действительно довести все до конца.
Гость
3 августа 2019, 05:52
Это Россия детка. 21 век.
Гость
3 августа 2019, 07:25
Удачи журналист тебе в судах!! Вот блин в автазаке тебя ограбили!!! Это россгвардия!!!! Теперь хоть журналист понял что чувствуют невинно осуждённые!!..
Гость
2 августа 2019, 22:48
агония режима.. но до него самого это не доходит... Ждем-с...
Гость
3 августа 2019, 15:13
Да пока не только до него, бугага
Гость
2 августа 2019, 20:57
уродливая власть и методы уродливые, голунову наркоту подкинули, это вся страна видит, уважения к буржуйской лживой влати у меня нет, грязь
Гость
3 августа 2019, 18:31
Похоже штрафы приносят пользу, сметы американских фондов перераспределяются в пользу нашего государство, а экономят болотные хомячки на интернет-писаках, с каждым разом привлекается всё менее грамотный низкооплачиваемый контингент...
Гость
3 августа 2019, 19:01
Вы лучше идите лесом, если денег хватает пока интернет оплачивать по сиди лучше книги поскачивай не лезь со своей амбразурой и мнением, всем пофиг на тебя.
Гость
4 августа 2019, 07:55
Гость
3 августа 2019, 19:01
Вы лучше идите лесом, если денег хватает пока интернет оплачивать по сиди лучше книги поскачивай не лезь со своей амбразурой и мнением, всем пофиг на тебя.
Спасибо безграмотный интернет-писака, что подтвердили мои слова!
Гость
3 августа 2019, 19:30
Все эти митингующие - обыкновенные бездельники и халявщики, так что всё правильно.
3 августа 2019, 20:19
И поэтому их дубинкой по мордам? Логика твоя нынче просто блеск. Давай ишшо!
Гость
3 августа 2019, 20:44
3 августа 2019, 20:19
И поэтому их дубинкой по мордам? Логика твоя нынче просто блеск. Давай ишшо!
А ты хотел талоны на усиленное питание?
3 августа 2019, 23:33
Гость
3 августа 2019, 20:44
А ты хотел талоны на усиленное питание?
Я не такой кровожадный как ты, но я бы хотел иметь возможность выражать свое мнение без шансов получить дубиной по башке потому, что ты не желаешь делиться талонами на питание. Скажи, неужели с кровушкой вкусней?
Гость
2 августа 2019, 21:52
Голосуйте за ГОКслера!!! Ура ГОКслеру!
Гость
2 августа 2019, 23:00
Это делается специально, чтобы люди боялись выходить на митинги, тем более несогласованные! А как не выходить, когда полнейший беспредел со стороны власти происходит..
3 августа 2019, 18:18
Что на украине не так?
Гость
4 августа 2019, 01:33
Восточный сосед.
Гость
4 августа 2019, 17:08
Гость
4 августа 2019, 01:33
Восточный сосед.
Лучший комментарий
Гость
3 августа 2019, 21:40
Сколько русофобов-мечтателей в комментах.
Гость
4 августа 2019, 17:09
Плохо работаешь, майор, не быть тебе военным пенсионером )
Гость
3 августа 2019, 08:42
У нас власть уже не знает как поругаться в народом: уже и дубинками били, цены правило донельзя, капремонт придумали, новую строку в квитанциях придумали, а народ все себя культурно-тактично ведёт.
Гость
3 августа 2019, 07:11
Дешёвка, как за пятую точку взяли, так захотел отмазаться журналистским удостоверением! Как будто эта тема интересует жителей Магнитогорска настолько, что туда надо было посылать журнашлиста. Кстати, а что за СМИ? Эхо Магнитогорска?
3 августа 2019, 11:20
У него ест удостоверение, у тебя нет. У него есть имя, у тебя - нет. Тебя еще не взяли за точку, но ты уже продался.
Гость
3 августа 2019, 18:22
3 августа 2019, 11:20
У него ест удостоверение, у тебя нет. У него есть имя, у тебя - нет. Тебя еще не взяли за точку, но ты уже продался.
По себе людей не судят! Запалился, продажная марионетка!
3 августа 2019, 20:26
Гость
3 августа 2019, 18:22
По себе людей не судят! Запалился, продажная марионетка!
Ты не злись, кто еще тебе скажет правду, если не я? Кстати, сколько сейчас за пост огребаешь?
Гость
2 августа 2019, 23:47
Всем надо до ЕСПЧ дотягивать. Соловей и Кисель конечно не расскажут, но Россия уже заплатила кучу бабок преследуемым по политическим мотивам. Всему миру очевидно, что происходит и некоторым гражданам внутри страны, но дело Геббельса живет, а значит дурачье (в основном это современники появления телевидения, как явления) будет гундеть про печеньки госдепа пока могила их не исправит.
Гость
3 августа 2019, 08:37
А был бы в США на незаконном митинге, могли ещё и дубинкой по голове настучать или пулю резиновый в живот запустить
3 августа 2019, 11:26
Призываешь власть к "кровавому воскресенью"? Нехорошо!
Гость
3 августа 2019, 14:58
3 августа 2019, 11:26
Призываешь власть к "кровавому воскресенью"? Нехорошо!
Я призываю. пусть нормальным людям жить не мешают.
3 августа 2019, 15:55
Гость
3 августа 2019, 14:58
Я призываю. пусть нормальным людям жить не мешают.
Да ну! И чем митингующие помешали? Ты ведь явно причислил себя к нормальным, значит, сможешь нормально объяснить "нормальное" поведение властей.
Гость
3 августа 2019, 12:02
Не надо пытаться подсластить горькую пилюлю: АКЦИЯ НЕ БЫЛА СОГЛАСОВАНА, этим всё сказано. Отсюда и бессмысленность пускания слюней по поводу задержаний. Полиция действовала по закону, суд выносил справедливые решения.
Гость
3 августа 2019, 15:11
Плохо кончишь, придурок
Гость
3 августа 2019, 19:58
"Каким судом судите таким и вас судить будут."
Гость
4 августа 2019, 01:33
Еще раз повторюсь, для самых маленьких. Людей в Освенциме сжигали тоже "по закону".
Гость
2 августа 2019, 22:58
Молодец, отстаивай свои права!
Гость
3 августа 2019, 19:33
А денег у него хватит на отстаивание ??
Гость
3 августа 2019, 22:58
Кстати.на Версткове нет внешнего обозначения.что он журналист.. Ни жилета с надписью "PRESS".ни видеоаппаратуры.
Гость
4 августа 2019, 11:12
Почему же не отпустили, когда документы предъявил?
Гость
4 августа 2019, 01:37
Я смотрю, дурачки из ОМОНА себя королями уже почуяли? Футбольных фанатов разгонять стали? Дело было в Ростове, сегодня с "Зенитом"... А ведь это не целеполагающая аудитория... Не мальчики в очках...
Гость
4 августа 2019, 11:11
Полагаю, их руководство таким образом тренирует личный состав на более серьезном контингенте. Т.е. причин законных нет, есть желание удары отрабатывать (ну и тактику, разумеется).
Гость
3 августа 2019, 09:28
Хомячкам зарплату задерживают? Всего пять отписалось, как им тут плохо.
3 августа 2019, 11:31
Почему пять? Себя не считаешь даже хомячком?
Гость
3 августа 2019, 12:56
Ты откуда такая вылезла, ольга, с зарплатой? )))
Гость
5 августа 2019, 11:01
3 августа 2019, 11:31
Почему пять? Себя не считаешь даже хомячком?
Он считает себя роботяггой. Что еще вдвойне смешнее))))
Гость
3 августа 2019, 09:17
навальный всем обещал по 10 штук евро многие до сих пор ждут
3 августа 2019, 10:00
не смейте клепать на святого человека со светлым лицом! Обещанного три года ждут!
3 августа 2019, 11:29
3 августа 2019, 10:00
не смейте клепать на святого человека со светлым лицом! Обещанного три года ждут!
Чубайс и Ельцин обещали куда больше - ты тридцать лет ждешь.
Гость
3 августа 2019, 18:27
10 тыс.евро.!! . А морда не треснет ?? Вот это лохотрон !!
Гость
2 августа 2019, 22:00
Прославился,не переживайте,скоро всё закончится!
Гость
2 августа 2019, 22:11
Идет охота, идет охота.... То ли ещё будет (
Гость
3 августа 2019, 09:26
Зачем это нужно?
Гость
3 августа 2019, 21:00
Реальные действия силовиков https://www.youtube.com/watch?v=0lFUSakjoeU
Гость
5 августа 2019, 01:14
А почему про 12 июня только сейчас пишут? Кто такой Верстов???
Гость
5 августа 2019, 09:41
они пытаются запугать но у них это плохо получается-чм больше давление тем больше пружина сжимается-и когда нибудь она разожмется,власть просто не понимает элементарного...