Сергей Лихачёв сохранил пост министра экологии, и ещё десяток кадровых решений Текслера
23 сентября 2019, 15:30
Гость
23 сентября 2019, 15:53
Лихачева почему не сняли? Неужели все довольны результатом его трудов??
Гость
23 сентября 2019, 15:59
Значит в экологии изменений не планируется
Гость
23 сентября 2019, 15:55
Надо было перетряхнуть эту шайку-лейку. Но нам главное стабильность. Стабильно идем ко дну. Рука руку моет и т.д.
Гость
23 сентября 2019, 16:02
«А вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь"
Гость
23 сентября 2019, 16:03
Лихачёва и Алейникова то какого текслера оставили?
Гость
23 сентября 2019, 16:15
Из кресла в кресло только успевают прыгать! Одно развалят, берутся за другое!
Гость
23 сентября 2019, 16:13
А троллей,расхваливающих степлера, будут нанимать ?
Гость
23 сентября 2019, 15:54
А с тупикиным что?
Гость
23 сентября 2019, 15:54
От Алейникова когда избавитесь?
Гость
23 сентября 2019, 16:57
А тем временем поток мигрантов из Челябинска в другие регионы России и дальнее зарубежье увеличивается в арифметической прогрессии. Уже все знакомые свалили, а другие собираются валить.
Гость
23 сентября 2019, 16:23
Родимый край что же с тобой делают?
Гость
23 сентября 2019, 20:55
Грустно... Эта команда во главе с г-ном Дубровским опустила Челябинскую область на дно. И теперь они же будут поднимать ее со дна? Или все-таки добивать?!
Гость
23 сентября 2019, 15:50
Кому-нибудь действительно интересно, кто именно из приближенных к (неразб) далее будет разбазаривать т.н. "народное добро"?))) Предыдущие никаким позитивчиком не отличились, и эти не смогут. По Ленину - верхи уже давно не могут. Глупые низы до сих пор хотят.
Гость
23 сентября 2019, 17:12
ЕСЛИ ШАЛЯ,МЯКУША,АЛЕЙНИКОВА, ОРЛА С ЕГО "КОНЧЕННЫМИ" ДВОРОВЫМИ ДОРОГАМИ В РАЙОНЕ НЕ ДАЛИ УБРАТЬ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ЖДИ..(ПРИМЕТА)
Гость
23 сентября 2019, 17:51
Другой экологии, дорогие челябинцы, для вас, по всей видимости, нет..
Гость
24 сентября 2019, 15:32
За такие кадры стыдно должно быть!
Учитель валеологии 'рулит", диктор в СФ...кочччмар((((
Гость
23 сентября 2019, 20:39
А где же обещанное губернатором омоложение правительства???? Где победители его распиаренного конкурса????? Где новые лица и надежда на перемены???? Все как всегда, ничего нового, очередной врун!!!!!
Гость
23 сентября 2019, 17:25
Из этой статьи видно одно, что губернатор сам абсолютно ничего не решает. Иначе и Лихачева и Тупикина с Шалью тоже бы убрал. Самому ему позволили только мальчика из Куяша, Гатарова уволить.
Гость
23 сентября 2019, 16:48
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.....
Гость
23 сентября 2019, 17:36
Просто диву даешься,сколько у нас не нужных министерств и профильных ведомств. Сразу приходят на ум юморески великого Аркадия Райкина...как он по этому поводу высмеивал)))
Гость
23 сентября 2019, 16:40
Кто знает сколько людей проголосовало за губернатора в людях а не в процентах?
Гость
23 сентября 2019, 19:40
Разочарован. Текслер только начал, а уже не сдерживает обещания. Говорил про новую команду, про какой-то кадровый отбор. А что мы видим в итоге? На манеже всё те же. Оставить Лихачёва - это вообще плевок в своих избирателей.
Гость
23 сентября 2019, 16:32
Когда министерство экологии нам поможет с чистым воздухом ?) Когда поставят фильтры везде ?
Гость
23 сентября 2019, 16:37
Филиппов- вечный зам. Не дотягивает до министра, не тянет..Толку и как от зама никакого, только штаны просиживает, результата работы не видно,
Гость
23 сентября 2019, 16:13
по усам хорошо текло,потому и оставили.незаменимый кадр.
Гость
23 сентября 2019, 17:47
Итак, гокслер- пешка, теперь все от нас зависит
Гость
23 сентября 2019, 16:56
А товарищ Орёл когда уйдёт с главы района? Весь район развалили..
Гость
26 сентября 2019, 10:42
Прекрасный выбор господин губернатор,а какие обещания от вас сыпались перед выборами...Все как всегда,успехов в распиле бабла,для этого же и пришли
Гость
26 сентября 2019, 11:12
Лихачёв -доволен-жизнь удалась.Рады за него.Совесть в карман затолкал.
Гость
3 октября 2019, 17:23
Ну Мошаров-то точно будет работать как швейцарские часы!
Привык-с.....
Гость
23 сентября 2019, 16:43
Фоторгафии напоминают кадры, а точнее героев из фильма "Дурак")))) что-нибудь рухнет или развалиться, кто крайним будет?
Как много министров, замов, помогаек.... а результат работы где ????????????????
Гость
24 сентября 2019, 09:07
Создайте одно министерство в Челябинске - министерство здравого смысла, остальные не нужны
Гость
23 сентября 2019, 16:27
По сколько лет сидят министры , председатели , начальники ГУ? Ротация ?
Гость
23 сентября 2019, 16:05
шаль.тупикин - незаменимые специалисты.
Гость
23 сентября 2019, 17:26
В последнее время тов Текслер совершил довольно много фатальных ошибок, в том числе кадровых. Народ начинает его потихоньку ненавидеть, даже те кто умудрился за него проголосовать.
Гость
24 сентября 2019, 07:12
Да понятно, что это даже не крыловский "Квартет", а целый симфонический оркестр. Но мораль та же :"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Текслер действительно верит, что он способен угодить двум господам одновременно - Москве и Челябинску?
Гость
23 сентября 2019, 16:23
А председатель «Госкомитета по Делам ЗАГС?»
Гость
23 сентября 2019, 17:24
Ну все, с таким правительством и кабинетном министров экономика области взлетит, держитесь господа.
Гость
23 сентября 2019, 22:03
Озвучены не все перестановки в ведомствах , где можно прочитать об остальных руководителях органов? Или они также пролонгируются?
Гость
23 сентября 2019, 18:44
Аристов на него дело за лекции организовал которые он не вёл а зарплату получал - держит на крючке, по этому он нужен!
Гость
23 сентября 2019, 19:24
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.
Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.
Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.
Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны нам ветра ускоренья.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссальнейшего аппарата.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем. ( Татьяна и Сергей Никитины )
Гость
23 сентября 2019, 20:28
Почему не поменяли руководителей ГОСКОМИТЕТОВ И ГЛАВ.УПРАВЛЕНИЙ? По 2-3 срока сидят
Гость
24 сентября 2019, 06:39
Как и ожидалось изменений не предвидется. Со старой командой в лучшем случае все останется на прежнем уровне.
Все ожидаемо. Опытные ю, проверенные люди. Знают кому и сколько заносить.
Гость
24 сентября 2019, 09:05
Экологии нет, дольщики с плакатами стоят, саммит шос и брикс в Че отменила, а министры сидят, премию им
Гость
24 сентября 2019, 09:26
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Гость
23 сентября 2019, 22:20
Здравствуйте! Возмущает «будующий» министр здравоохранения! Молодого и энергичного доктора уж можно найти!
Гость
24 сентября 2019, 09:42
Непотопляемый Евдокимов... Прощай культура Добьет остатки
Гость