Мякуш всегда типо не при делах, "своя хата с краю". Без мандата ему не долго гулять получится, imho, а партия "ведро" уже сильно прогнила, но ещё держится.
Гость
24 октября 2019, 19:46
А по фото и не скажешь, что человек спортом активно занимается
Какой весь холёненький... так и хочется сказать, да не пропустят...
Гость
24 октября 2019, 20:54
Стиллавин - депутат?
Гость
24 октября 2019, 21:20
он сядет вместо Дубровского, все порешали уже
Гость
24 октября 2019, 21:46
Какой смысл проводить обыски, задержания? Кругом одни БАНДИТЫ, что в заксобрании, что те кто обыски проводит. Простым людям ни холодно ни жарко. Ну ни этот стырит так другой...
Обыски прошли и что нашли? У штаба навального 9 ярдов списали, а у этого, думаете, меньше? Пол поднять, подушку вытряхнуть, в вытяжке пошарить... Найдутся серо-зеленые тугрики...
Гость
24 октября 2019, 20:19
Дед.a1538613, не списали , а минус 9 поставили на карту.
тоже по делу ФБК? ))))
сейчас только у ФБК обыски...
Гость
24 октября 2019, 21:58
Это "информационный баланс" за Дубровского! Надо же "решение самого гуманного суда" сбалансировать "суровым , но справедливым законом"!
Обсуждайте, активно комментируйте , возмущайтесь, спать будете крепче!
Гость
24 октября 2019, 21:57
Точно, это ж Стиллавин)))
Гость
24 октября 2019, 22:17
Сами таких выбрали,радуйтесь или горюйте!
Гость
24 октября 2019, 20:00
Ничего нового. Какой народец - такой и избранник
Гость
24 октября 2019, 21:12
НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ?
Гость
25 октября 2019, 10:05
Гость
24 октября 2019, 21:12
НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ?
А что тут можно перепутать, яхонтовый ты мой?
Гость
24 октября 2019, 21:31
Все продается,кому должность директора ? Бетехтин, ау!
Гость
24 октября 2019, 23:24
А кто такой Мякуш чтоб ему сообщать? В себя что ли поверил? Про Истомина ему видимо тоже поздно сообщили.
Гость
24 октября 2019, 23:51
Какое сочное лицо. Пахать не надо,житуха и так прёт хорошо, а какие планы перспективные. Правильное лицо, даже штангенциркуль не нужен
Гость
24 октября 2019, 23:56
Ничего так не может радовать, как обыски у дармоедов...
Гость
24 октября 2019, 23:58
Там есть в Москве бадюк мастер спорта по спорту, а у нас свой. Хоть раз то подтянется на перекладине скалолаз)))
Гость
25 октября 2019, 01:23
Ну если спортом занимается, тогда конечно да. Руки прочь. Наградить. Беспредел
Гость
25 октября 2019, 06:17
Тайбергенова из Агаповки проверьте а том числе чем он вместе со своим начальником Ивановым занимался.
Гость
25 октября 2019, 06:59
Когда Мнякуш уйдет на пенсию?
Гость
25 октября 2019, 07:12
74.ru, у Вас ошибка: в 2004 не было Дубровского..... Слава Богу.
Гость
25 октября 2019, 13:22
А Мякуш никогда ничего не знает. Он как женщина с низкой социальной ответственностью: готов согласовать и поддержать всё и всех что предлагается губернатором. Вместо него можно посадить уборщицу и область ничего не заметит.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
732мм 67%У депутата Заксобрания Челябинской области прошли обыски