RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Lada vs Land Rover: на каких машинах на самом деле ездят Текслер, его замы и челябинские министры

28 октября 2019, 07:57
Что то посмотришь, так у чиновников один утиль на руках и ещё задикларирован )))) красавцы, ведь могут, врать так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2019, 16:02
Все наверное записано на родителей пенсионеров, так и налогов меньше и декларировать ничего не нужно.
Гость
28 октября 2019, 20:10
Ты сам, я вижу, только в 2006 году задИкларирован ))) Иксперд малолетний.
Гость
28 октября 2019, 20:44
у некоторых вообще авто нет в собственности. на маршрутке наверно на работу ездят
Гость
28 октября 2019, 08:22
Машины на мамах, папах, детях, водителях. Тот же Мошаров в дтп на bmw попал, а упоминаний нет о ней. И у всех так. Плюс служебные всегда свозят. Тяжелая служба же.
Гость
28 октября 2019, 08:07
Им не автомобили нужны, а гражданство Швейцарии! Автомобили служебные гораздо удобнее. И бросать не жалко!
Гость
28 октября 2019, 08:19
Все происходящее в России называется : Режим Апартеид собственного народа.
Гость
28 октября 2019, 08:40
Слово «чиновник» вызывает у населения стойкое чувство ненависти...
Гость
28 октября 2019, 08:16
все авто на детях, чтобы штрафы еще не платить
Гость
28 октября 2019, 08:04
Номера их опубликуйте.
Гость
28 октября 2019, 08:35
У чинушей всё на родственников (одарённых предпринимателей) записано.
Гость
28 октября 2019, 08:12
Не смешите мою кошку, она не верит .
Гость
28 октября 2019, 07:59
В какую страну рванет нынешний спустя несколько лет? :)
28 октября 2019, 08:03
Африка наверно, сейчас очень модно. Только директором, Африки наверно ))))
Гость
28 октября 2019, 08:07
Перед тем как «рвануть» нужно побить рекорд Бориса, а это более 20 морд. Борис показал, что Михаил просто тихо курит в Лондоне, со своими 3 млрд. Алексею придётся тяжело, так как у него планка строит на отметке 30-50 млрд. Пожелаем ему удачи!
Гость
28 октября 2019, 08:33
Написано же: квартира на Кипре
Гость
28 октября 2019, 08:48
У Евдокимова , оказывается и жена есть - анекдот радужный
Гость
28 октября 2019, 10:12
Очень красивая между прочим
Гость
28 октября 2019, 10:19
А что с ним не так?
28 октября 2019, 10:33
Жена для прикрытия, под хвост он явно любит пропустить.
Гость
28 октября 2019, 10:34
Насмешили, да этот парк для показа, а на самом деле вряд ли мы узнаем о их активах, они берут пример с вождей, там тоже нива да волга , как-то так
Гость
28 октября 2019, 10:37
Типа, путриот на ладе.
Гость
28 октября 2019, 08:36
Показуха. На Хрее покатался, типа к народу поближе. Я вот видел, как он ехал на выставку в Екб ... БМВ 7 + БМВ Х5 ... со скоростью 210 км/ч шли
Гость
28 октября 2019, 09:08
Не берегут они себя. Убьются же.
Гость
28 октября 2019, 10:09
радар то у вас в глаза встроен
Гость
28 октября 2019, 10:14
Гость
28 октября 2019, 10:09
радар то у вас в глаза встроен
Нет ... я ехал 120 км/ч, они меня как стоячего обошли. Догнал - поровнялся ... 210 км/ч
Гость
28 октября 2019, 11:49
Будет в Лондоне вспоминать о поездке на ладе как о страшном сне. Щас гок запустит и уедет.
Гость
28 октября 2019, 12:28
Два гока и по долгам с новатэком расчитается. Он для этого и прислан сюда, вряд этот чужой
Гость
28 октября 2019, 07:41
Показушно сел в Ладу с репортерами имея в гараже Лексусы и Бмв. Проехался по дорогам позируя на камеру у каждой заправки и в конечном итоге ничего не решил, а резюмировал; что некоторые дороги хорошие, а другие плохие.
Гость
28 октября 2019, 08:36
Зачем рисковать лексусами и Бмв, когда есть лада?
Гость
28 октября 2019, 11:13
Следующим постом было объявлено о ремонте транзитной дороги через Карабаш, которая необходима для экспансии РМК. Делайте выводы, на кого он работает.
Гость
28 октября 2019, 20:08
Гость
28 октября 2019, 11:13
Следующим постом было объявлено о ремонте транзитной дороги через Карабаш, которая необходима для экспансии РМК. Делайте выводы, на кого он работает.
А жителям она совсем не нужна. Ты в Карбаше то был хоть раз, или методички достаточно?
28 октября 2019, 08:28
посмотрите, как он органично в ладе смотрится. Эдакий мамкин сынок везёт жену с помидорами в Тракторосад. Сейчас докинет, а потом в убере потаксует до вечера
Гость
28 октября 2019, 08:09
У дорожников не так давно появилась совершенно идиотская привычка - ямы, открытые люки прикрывать пластиковой фигней под названием "увидь меня, если сможешь". Ни знаков, ни освещения участка ремонта, ни-че-го. И что самое интересное, две трети этих пластиковых коробов стоят вхлам раздолбанные, что говорит о том, как они выполняют свою функцию. Интересно, кто-то подавал в суд на этих дорожников, и чем закончилось? И еще, интересно, вышеописанная поездка включала в себя сей аттракцион, или там маршрут был заранее согласован?
Гость
28 октября 2019, 11:01
Зачем им личные машины при наличии служебной. Уже ушло в прошлое наличие машины. Если бы у кого то было ламборгини, ещё можно посмотреть. А так в каждой семье по два автомобиля.
Гость
28 октября 2019, 08:18
Давайте лучше посмотрим, на каких машинах ездят воришки-бизнесменишки за счет укрытых (простите, оптимизированных))))) от государства налогов ! В цивилизованных странах прежде всего обращают внимание НА ЭТО , а потом уже на слуг государевых ! Поэтому они и живут нормально, а не так, как в России.
Гость
28 октября 2019, 08:39
Действительно, наши коммерсанты - мелкие воришки в сравнении с «ворами в законе» типа Дубровского .
Гость
28 октября 2019, 08:45
У Аристова много дорогих авто, у Рашникова тоже хороший автопарк. Когда у тебя есть возможность экономить на очистке вредных выбросов миллиарды и губернатор со своей свитой тебе в помощь и обнимает тебя при встрече.... почему бы и Да?!
Гость
28 октября 2019, 08:56
ТВ промыл вам мозг. В цивилизованных странах нет таких налогов и такой отчетности. Давно в Европе были? Вам там даже чека могут не дать. Декларации и вообще отчетность по налогам максимально упрощенная. А у нас ГИСМ, ЕГАИС, 54 ФЗ. Честный бизнес душат всем этим.
Гость
28 октября 2019, 12:30
Юрьевич на вертолете летал но делал что то для города ! Посмотрим что нас ждёт в этот раз !
Гость
28 октября 2019, 12:56
По тракторозаводскому району пусть проедет! Марченко, танкистов, кулибина, первой пятилетки, хохрякова, мамина!
Гость
28 октября 2019, 13:22
По району пусть проедет На оленях утром ранним И отчаянно ворвется В ЧЭМКшный наш "туман"
Гость
28 октября 2019, 14:09
А с кем ты сейчас разговаривал?
Гость
28 октября 2019, 11:08
свою жалко стало гробить на наших дорогах
Гость
28 октября 2019, 11:32
Показуха и порожняк!!!
Гость
28 октября 2019, 21:58
Путин тоже начинал с лады потом потратил несколько миллиардов и ему собрали Аурус сенат, так что это ни о чем не говорит...
28 октября 2019, 22:23
Стоп, стоп, стоп, стоп, стоооппп.. Как давно итальянский завод, позже отжатый красными, а ныне принадлежащий лягушатникам бизнесок стали нынче называть Российским автопромом? Насколько помню, этот автопром начался с газ-м-20, где впервые появился кузов фастбэк, позже фордом украденный, который нынче весьма популярен, а закончился где-то на москвиче.))) Степслер сел в сандеро если что, от лады там только название)))
Гость
28 октября 2019, 08:24
В России вечно все кверху задницей.Если женщина древнейшей профессии купила себе Мерседес,то это "нормально".Все относятся к этому с пониманием,считают,что так и должно быть.А если госслужащий купил себе несчастный Хундай,а не ВАЗ,уже поднимается свинячий визг.Вот поэтому над Россией смеётся и брезгует весь цивилизованный мир.
Гость
28 октября 2019, 08:50
Ой чинуша вилез.
Гость
28 октября 2019, 09:02
Какие интересные у вас познания))) Я вот не знаком лично ни с одной представительницей "древнейшей профессии", а уж какие авто они предпочитают - даже не представляю. Да и кто вам сказал, что наш народ нормально к этому относится? Если видят простые смертные девушку в дорогой машине, что каждый произносит вслух или про себя? "Насо..ла!" Ну а наши чиновники и правители все молодцы и скромняги, половина без машин, умора!))) Только папы-мамы-жены-тети-дяди - то миллионеры, то владельцы заводов, то автопарка элитных авто.
Гость
28 октября 2019, 09:03
Род занятий у вас одинаков. Только она с вас берет за работу свою, а вы получаете из бюджета за ничегонеделание.
Гость
28 октября 2019, 08:47
Все такие смельчаки ! Зато когда идут на прием к кому-то из бюджетников сразу сгибаются в три погибели , наклеивают рабскую улыбочку и мнут в потной ладошке свой жалкий рублишко .
Гость
28 октября 2019, 09:05
Жалуешься на размер взятки? Мало тебе дают? Видать сошка мелкая, раз рублишко тебе цена.
Гость
28 октября 2019, 10:20
Гость
28 октября 2019, 09:05
Жалуешься на размер взятки? Мало тебе дают? Видать сошка мелкая, раз рублишко тебе цена.
С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК ! )))))))))))))))))))))))
Гость
28 октября 2019, 10:22
Гость
28 октября 2019, 10:20
С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК ! )))))))))))))))))))))))
нокаут..)
Гость
28 октября 2019, 11:24
К чему эта показуха со стороны текслера? Кто голосовал за него, вот вы за кого голосовали! За мальчиша-показухичиша. Дел хороших - 0,0. Будут вам в области и гоки, в городе заборы, инстаграм уже есть, покатушки на ладе свершились, обнимашки с одним из двигателем города показательные были.
Гость
28 октября 2019, 11:34
Да, им плевать на общественное мнение. Им даже и на законы плевать. А ты рад наверно, что Дуб с у головки соскочил, поимев всю область.
Гость
28 октября 2019, 12:23
Гость
28 октября 2019, 11:34
Да, им плевать на общественное мнение. Им даже и на законы плевать. А ты рад наверно, что Дуб с у головки соскочил, поимев всю область.
Не чиновнику был коммент. Ушел не туда
Гость
28 октября 2019, 10:35
Потому что иномарки «проглатывают» ямы, а отечественный автопром чувствует каждую выбоину?? Ахахахх
Гость
28 октября 2019, 12:02
После фото обнимашек с Аристовым уже вряд ли что-то поможет, даже если ладу на запорожец поменять) Но вонять в городе стало действительно меньше, после Дубровского. Это ведь факт. Так что пусть лучше так, чем как было.
Гость
28 октября 2019, 14:02
Ни одной интересной машины ни у кого- одни бмв да тойоты. А потом удивляемся почему в нашей стране автокультура даже не в зародыше..
Гость
28 октября 2019, 14:55
Вообще наплевать на какой
Гость
29 октября 2019, 14:28
Опоздал ты, Текслер. Показушные покатушки на Ладе - прошлый век. Что за своим "смотрящим" не наблюдаете? Ваш главарь покруче развлекается: и на Камазе, и на батискафе и на мотоцикле и в тайге и со стерхами и детишками...В смысле в животики их целует. Разве что только в космос не летал.
Гость
28 октября 2019, 10:53
А где же здесь исконность, где элегантные серые Волги, на ручной коробке; где тройки, запряженные в сани; где в конце концов духовность? Это же - сплошное лицемерие!)
Гость
28 октября 2019, 11:58
Перед камерами и журналистами Алексей Текслер проехал по Челябинску на Lada XRAY, но в семейном автопарке губернатора — только иномарки...... понятно что лада это для людей с ограниченным умом))))))))))))
Гость
28 октября 2019, 15:10
Народный слуга так жить не должен....на марши их с гостями из средней азии, а не служебные "квартиры" на колесах.
Гость
28 октября 2019, 21:26
У Гехт машинка за три ляма. Неожиданно. В Челябинске не было.
Гость
30 октября 2019, 00:58
За "Жигули" всех посадить !
Гость
28 октября 2019, 07:46
после этого продаст все свои иномарки и накупит хреев,а потом и областной гараж надо поменять на тоже.....
Гость
28 октября 2019, 15:24
Обычные самые у них иномарки, чего прицепились, не понятно. К Аристову в гараж загляните
Гость
28 октября 2019, 16:33
Аристов не политик и у него хотя бы вкус на машины есть и понимание что бмв/тойота/ауди/мерседес это совсем не круто)
Гость
28 октября 2019, 11:15
Да волнующая завистников тема! и комментарии соответствующие! Ну думаю те о ком идет речь в данной статье стойко перенесут Ваши переживания!
Гость
28 октября 2019, 10:41
Дороги то хорошие?ни слова о них..зато похвалы одни про своих подчиненных.как они хорошо работают какие у них тачки крутые.лично мне противно было читать.
Гость
28 октября 2019, 11:50
Прицеп СКИФ
Гость
28 октября 2019, 14:40
Кажется Текслерам скоро надо будет автолюльку ставить? В каком автомобиле это удобнее сделать?
Гость
28 октября 2019, 23:26
А он в страховку вписан?
Гость
29 октября 2019, 00:12
Далеко им до директора школы 95.
Гость
29 октября 2019, 15:13
ну это и понятно. поездил на вазах, шас хонда праворукая 2000г и в жизни больше не куплю этот ваз, лучше пешком ходить.
Показуха со стороны текслера? За него, никто не голосовал! Дел хороших нет. Будут вам в области и ГОКи и смоги Постарайтесь избавиться от иллюзий: в Челябинске, если у вас онкология, у вас нет ... Спасать себя и своих близких...............
Гость
30 октября 2019, 13:15
Кто такой Павел Рыжев?