8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
15 ноя 2019 в 11:09

Что у него там в шкафах в одинаковых золоченых переплетах? Полное собрание речей Путина? Зачем эта сияющая чепуха?

ОТВЕТИТЬ
Васек Трубачев и его товарищи
15 ноя 2019 в 11:10

Тоже сержант из поискового отряда? А если достойный человек, то расскажите подробнее о ней. Нам, детям, хочется знать - кто защищает наши права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:10

"Долго размышлял" он... Это и настораживает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 11:13

Неожиданный шаг губернатора. И кажется, что вполне человечный.

ОТВЕТИТЬ
Гаврош из карабаша
15 ноя 2019 в 11:13

Опа! Оказывается у меня и права есть! И женщину мне специальную выделили - для защиты меня.

ОТВЕТИТЬ
Султан
15 ноя 2019 в 11:15

Гарем себе набирает?👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:16

Отличный выбор! Это действительно достойный человек, житель города, отдающий себя детям.

ОТВЕТИТЬ
50 цент
15 ноя 2019 в 11:18

Вроде фонд хороший, детям помогает, и тетка правильная.

Гаврош из карабаша
15 ноя 2019 в 11:21

А почему уполномоченных по нашим правам назначает губернатор, которого назначил царь? Я этого губернатора, как и его государя, не выбирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:21

Ох....кто только не помогает онкобольным детишкам, только вот не Минздрав и ФОМС

15 ноя 2019 в 11:36

Ну либо у неё точно очень доброе. Либо она искусно умеет делать его добрым.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 11:42

Какая симпатюля.

ОТВЕТИТЬ
У.Руссофоб
15 ноя 2019 в 11:44

Тоже за Виликого Сталена топит?

геноцид
15 ноя 2019 в 11:45

Хорошая Женщина !
ЗАЩИТИ ДЕТЕЙ !
ОСТАНОВИ ГОК И ЧЭМК !
это и есть ПРИЧИНА онкологии.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 11:45

Фонд возглавляет много лет, значит деньги есть, может грабить всё таки не будет, поживём посмотрим.

Гость
15 ноя 2019 в 11:49

Буторина прям на своё месте?

Гость
15 ноя 2019 в 11:50

Горлову которая развалила всю медицину в городе не желает отправить в отставку? Или тов Котова не позволяет свою подружку подвинуть?

Гость
15 ноя 2019 в 11:58

Не слишком ли много бабья вдруг вылезло на свет ? Ждём истерик, склок, импульсивных непродуманных решений.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 12:06

При Буториной произошел дичайший скандал в интернате. Повысили до министра. Вчера разразился опять дикий скандал с домом престарелых. Может, нерасторопная Буторина не справляется?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 12:07

Бабами обкладывается, жена то в курсе?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:07

Что-то матриархат какой-то грядёт, так и до женщины-президента недалеко, да Володя?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:09

Знает как бизнес на благотворительности делать. Не подведёт, сделает.

Отличная новость
15 ноя 2019 в 12:14

Отличный человек, отличное назначение. Дети будут защищены

Гость
15 ноя 2019 в 12:30

А между тем нас продолжают травить выбросами.... кто защитит наши права?

Гость
15 ноя 2019 в 12:34

Всё нормально. А этих "лебедей"- Буторину и которая в сенаторы ушла, как звать? Не помню. Понятно.

пэтриот
15 ноя 2019 в 12:38

очевидно она будет защищать челябинских детей и от выбросов -нму???

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 ноя 2019 в 12:42

какая красивая женщина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:45

Зачем нужна Маргарита Шляпкина? Пусть её Мякуш содержит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:28

Вот Буторину вообще убирать надо, при ней столько скандалов было , чего только стоит история с педофилами в детском доме.

ОТВЕТИТЬ
Энни
15 ноя 2019 в 14:10

Эта должность на 100% бесполезная, так как по сути никаких прав уполномоченный не имеет, может только лицом светить и письма писать . По факту не знаю, ни одного случая, когда уполномоченный ( по любому направлению) оказал реальную помощь, в лучшем случае отписки.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 ноя 2019 в 14:26

Люди, остановитесь в своих гневных комментариях, пожалуйста. Это тот редкий случай, когда очень достойного человека назначили. Женя очень много сделала с фондом "Искорка". Это примерно как доктор Лиза. Это реальная помощь детям и их семьям. Я лично сталкивалась с Женей и знаю о чем говорю. И с теми, кто комментирует с нотками антифеминизма, согласна в том, что Женя красивая. Но ее красота прежде всего внутренняя. Сердце у нее доброе. Спасибо всем, кто поддержит ее саму и ее работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 14:34

Обмудсмены - бесполезные должности, которые занимают некомпетентные люди, не имеющие реальных полномочий, которые лишь перенаправляют сообщения в компетентные органы.

ГОСТЬ+
15 ноя 2019 в 15:12

Не знаю, как сейчас,но изначально поддерживала ИСКОРКУ, когда была прозрачность.Да же прямые телефоны были нуждающихся и можно было узнать в чем конкретно нуждается та или иная семья,больной. Сейчас все по другому.Развелось очень много благотворительных фондов и " благотворителей",телефоны больных не дают и заставляют только через них
оказывать помощь. Как-то в темные игры не хочется играть,а с конретикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:04

Текслер,а не лучше ли оздоровить экологию,чем создавать фонды,строить поликлиники,больницы специализированые.Или на Челябинской области поставили крест как Всесоюзная помойка!

Семён семёныч
15 ноя 2019 в 17:07

Евгения человек хороший и много хорошего сделала в Искорке. Надеюсь, что и на новом посту будет добросовестно выполнять свои обязанности.

Валера
15 ноя 2019 в 20:04

А что с президентской деревней возле Кременкуля? Почему дома там распродает частная фирма и назвали её эль Таун?

Гость
15 ноя 2019 в 22:40

Только Текслер не имеет права назначать)))

123
16 ноя 2019 в 20:33