4 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Гость
19 дек 2019 в 13:49

Про незаконное строительство Томинского ГОКа опять никто вопросов не задаст? Про выбросы ЧЭМК? Про то почему у нас два губернатора подряд ворье один другого хуже? А ведь оба назначенцы. И нынешний, судя по всему, не лучше. Как так получается? Про вырубку бора никому не интересно?А ШОСоБРИКС? Почему к нам глав государств не повезли? Посмотрели бы как живут люди в России, а не только в Москве и Питере. Про общественный транспорт вернее про его отсутствие, про остатки машиностроения ни у одного из журналистов нет вопросов? Ну тогда и смотреть там нечего.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 12:15

Там нет ни одного журналиста. Все подставные с заранее согласованными ответами. Отсюда - не вижу смысла смотреть эти бредни и обсуждать после их содержание. Старый совсем от реальности оторвался

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 дек 2019 в 15:32

Наградив Кадырова звездой героя России , он просто плюнул в лица тех русских (и не только русских) парней которые воевали и погибали на этой войне !

Гость
19 дек 2019 в 12:29

20 лет одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:39

Тьфу! Будет очередная демагогия о том какие все плохие и как нам все мешают. А в это время в Челябинской области рубят лес, строят очередной ГОК (кстати, заложено в план развития области на 2020-2024 год, как инвестиции, а также принятие закона по льготному налогообложению для них), развалилась медицина, депутаты-олигархи рубят бор, реальные доходы населения падают, а все обращения к президенту... спускаются опять в область, к тем же чиновникам, которые это и допустили!

Гость
19 дек 2019 в 15:11

Что делается-то! Народ начинает прозревать. Верно говорят, что пустеющий холодильник перевесит телевизор.

Гость
19 дек 2019 в 12:12

опять будет сказки рассказывать)))

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 дек 2019 в 16:07

ЕЖЕГОДНО, ТРАДИЦИОННО, ВКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕВИЗОР..., ВСЕ СЛУШАЛИ... И СЛУШАЛИ, НАШ ДЕД 20 ЛЕТ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ , ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР...

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
19 дек 2019 в 12:09

шли бы они уже все на пенсию, пока не запахло жареным
шоумены

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 дек 2019 в 14:03

1. Президент в Русне фигура номинальная, он ничего не решает уже давно, его кураторы говорят, что говорить, куда лететь, и что делать.c. По итогам как минимум 10-лет жизнь моих сограждан ухудшается с каждым днем, медицина , образование, Экономика, промышленность, социальные программы ( в масштабах всей страны ) добивают с ускоренными темпами.
3. Методично банкротят( а затем распродают) остатки советской эпохи, что не добили в 90-ые ( ЧТЗ, Колющенко, Электродный, Лакокраска и тд.) , думаю и по всей стране. ( Уже трусы с носками - своих нет).
4. Люди нищают, кормят суррогатом. Экология в ж..е.
5. Во власти транзитеры денег в Москву, и представители (Рашникова, Аристова и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:05

уже давно все это не смешно от слова совсем....

ОТВЕТИТЬ
Гражданин России
19 дек 2019 в 16:24

Балабол всея Руси. Все вопросы отфильтрованы, ни одного чёткого ответа. Одна лапша как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:16

А тем временем, как сообщает РИА Новости, некоторые россияне вынуждены брать микрокредиты, чтобы купить подарки и накрыть праздничный стол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:17

Народ будет слушать сказки на ночь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 15:15

Включил собака пусть посмотрит, я уже не верю ни одному слову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:25

Сам придумал, сам ответит, ну и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:39

он говорит а мне стыдно, как то так коротко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:42

Богом проклятое место. Вот что такое эта страна.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 13:37

Страна кредиторабов-терпил (durakов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 15:22

Балабольство для ваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:08

Это не журналисты, это карманные петрушки какие-то. Ни одного злободневного вопроса, никакой правды, все причесано и прилизано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:36

А кому в этом году собаку подарят, ну или на елку в кремль пригласят? Про рост ВВП мы знаем, победу над инфляцией тоже, даже про рост кооперации известно и минимальную безработицу тоже.Про собаку скажите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:34

шоу продолжается..а народ беднеет.

ХХХ
19 дек 2019 в 12:16

Опять в Гостях у сказки. Только сказка какая-то страшная. Для большинства россиян

ОТВЕТИТЬ
мишаня
19 дек 2019 в 14:19

чет ни одного путриота не отметилось один негативчик валит

ОТВЕТИТЬ
Гоу
19 дек 2019 в 14:59

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:34

Всё происходит абсолютно в духе либерально-демократических лекал, как их видит российская элита. Что бы не творилось вокруг, надо старательно отыгрывать ритуальную составляющую правления - торжественный выход лидера и его общение с верноподданической челядью. Смотри они дальше и глубже, должны были уже понять, что слащавые ироничные монологи по поводу пустых проблем являются наглядным пособием для молодёжи какими не должны быть лидеры сильных независимых стран. Молодёжь, в конечном итоге, окажется мудрее, решительнее и сильнее уходящего в небытие поколения горе-разводящих.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
19 дек 2019 в 13:48

Во сколько раз на этот раз увеличим ВВП? Предлагаю в сто! Не, в 122 раза, цифра красивая! А. еще инфляцию в 0%, зарплаты в мульен, и каждому по жирафу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:25

Опять сказка о чудесной стране!!!

19 дек 2019 в 17:00

Надоел, уходи

Гость
19 дек 2019 в 15:56

не смотрю это трёкало

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:27

ДИЧЬ российского масштаба

Гость
19 дек 2019 в 14:26

Да, меня оч интересует изменение климата и что думает об этом президент. Отличный вопрос. Также интересует температура на Солнце и пожары в США. Вот ответит на эти вопросы ВВ и заживу я долго и счастливо.

Гость
19 дек 2019 в 15:38

Кстати о мусоре: почему городскую свалку расположили у реки питающей Шершневское водохранилище выше по течению? Вред такого расположения очевиден даже школьнику младших классов но до нашего руководства не доходит. Что с этим через год будем делать? Почему в губернаторы нам назначают людей не понимающих самые очевидные вещи или это намеренное вредительство?

Гость
19 дек 2019 в 12:43

Энергитическая вампиромания, какая сладкая вещь - власть. Добровольно не уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Жульен
19 дек 2019 в 12:03

Приготовился развешивать лапшу на уши, сел поудобнее.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
19 дек 2019 в 13:23

Сеанс массового гипноза

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:39

В гостях у сказочника!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 дек 2019 в 13:37

Год ведь не предвыборный,чего вам Прежнев наобещать должон?))

Посмотрел комментарии, не осталось уже зомбированных то (или остались единицы)! СМЕНЯЕМОСТЬ БЛИЗКО!

ОТВЕТИТЬ
изЧе
19 дек 2019 в 17:32

ВОВА!!! За последние годы все разваливается, а растет и приумножается только у тебя и твоих приближенных в карманах!!!
ПАТРИОТИЗМ РАЗВИВАТЬ!!! ОК!!! Где живут твои ДЕТИ???

ОТВЕТИТЬ
Тупой
19 дек 2019 в 17:09

//другой пенсионной реформы не будет

Так и этой ведь быть не должно было, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:21

Противно слушать. Натуральное очковтирательство. Слов нет. Ему на россиян вообще плевать, такое у меня мнение складывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:43

клоуны собрались в цирке,шоу начинается

Гость
19 дек 2019 в 14:00

Он рассказывает про наши достижения, в то время когда народ работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:04

А про реагенты на дорогах куда комментарий делся? Напоминаю: сегодня пр. Ленина засыпали реагентами, хотя снега не было. И это несмотря на запрет губернатора. Вопрос: зачем было это трепло назначать губернатором?

ОТВЕТИТЬ

Буду смотреть трансляцию на Навальный Laiv! С КОММЕНТАРИЯМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:58

Вода, вода, кругом одна вода...Песня такая есть, кажется, исполнителей ее хватает. А в жизни- как прожиться человеку с онкологией без группы инвалидности на нашу российскую пенсию.

Гость
19 дек 2019 в 15:02

сказки будет рассказывать

Гость
19 дек 2019 в 17:32

Международная панорама,а не пресс-конференция.Ну да,в России проблем нет. Важнее вопросы от журналистов Украины,Турции Ливии,Японии,BBC.

Коммунист
19 дек 2019 в 18:37

Сказочный старик там про прорыв ничего не говорил? не смотрю все что с ним связано и его прихвостнями типо Соловьева, Киселева и т.д.
20 лет врет противно смотреть на него!!!!!

Гость
19 дек 2019 в 12:26

Когда же ты ВВП, уже наконец исчезнешь?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 16:42

как всегда из пустого в порожнее

античекист
19 дек 2019 в 16:50

раньше они ставили перед тиливизиром банки с водой, включали кашпировского и у них все рассасывалось (даже мозги). нонеча вместо кашпировского ежегодный путин

Гость
19 дек 2019 в 17:31

Затяните пояса, страна в опасности. Если кончились дырочки в поясе, просверлите новую.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 14:13

Да что он несёт! Про наклон оси и погоду ))) Очень важно для россиян - наклон оси Земли )))

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
19 дек 2019 в 15:29

Судя по большому обилию лизоблюдов вокруг Него, приходим к выводу - королю некому сказать, что он голый))))

послушаем, послушаем
19 дек 2019 в 12:20

Сидим сейчас на работе. Сотрудница за соседним столом - ураааа, тааак люблю его, это мой самый лучший президент!! С удовольствием послушаю его ответы!! (она просто от него балдеет, она в него верит всей душой, мы даже с ней не спорим, иначе будет дым коромыслом ......).
Я СКРОМНО промолчалаааа.....😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:27

4 года президентских на 5 лет легко поменял в конституции , когда он народ - то спрашивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:30

Ежегодный асисяй начался.

Гость
19 дек 2019 в 13:10

Ну так с мозгами туда не ходят 😂

Гость
19 дек 2019 в 14:40

Зачем слушать этого балабола?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:26

Ленин в мавзолее - это настоящая стабильность. Поэтому «Пусть лежит». Кот на первом фото насмешил, он еще верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:14

Из-за этой пресс-конференции отменили гузееву с давай поженимся, а у меня мама-старушка любит ее смотреть. Очень плохо. Теперь сидит инвалид в комнате с включенным телевизором

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 дек 2019 в 19:22

Далек от народа наш Президент .Вот спросить бы его .как может человек жить на 9 т.р пенсии ..У меня приятельница на работе -60 лет .работает .25 лет стажа .Работает .потому что на 9 т.р ей не прожить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:13

Неужели еще находятся те, кто слушают, разинув рты? Конкретные ответы на вопросы кто-нибудь слышит, или только размытые фразы? И вообще дельные вопросы будут или только снова заранее подготовленные?

Урузсофоб
19 дек 2019 в 15:09

Должны выступать на Олимпиаде под своим флагом? Кому должны?

ласковый олигархрен
19 дек 2019 в 15:29

Владимир Владимирович, прям-таки ПУТЫ какие-то, не дают сделать всё ПУТЁМ! (С)

Гость
19 дек 2019 в 18:36

Про дочерей так и не ответил...улизнул...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:58

Спасибо за вопрос о лекарствах. На который он так и не ответил. В аптеке уже больше года отсутствует Преднизолон. Болеет собака, и я заменила на другой препарат, который есть в аптеке. За год у собаки развилась раковая опухоль от него... Я вот думаю, а если быиу меня ребенок болел, как бы я поступила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:19

А когда воров бюджетных денег к ответу призовут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:49

Чтобы привлечь внимание надо было забубенить инсталяцию из живых тел - Кузнец Вакула (журналист Шевченко по брутальности подходит) верхом на чёрте ( чёрта мог изобразить новый муж Собчак) просят ВВП подарить черевички для супруги Челябинского Губернатора, одновременно задавая ему щекотливый вопрос - Почему по его мнения поднялась крышка над челябинским метеоритом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:26

Почему ворюгу Дубровского не ловят.Весь бюджет области своровал.А он ему орден.Это как?

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
19 дек 2019 в 14:00

Што опять? вот вроде же показывали?!)

Гость
19 дек 2019 в 14:56

Кот на фото, в тему.

гость
19 дек 2019 в 17:35

В общем, опять все плохо.

Гость
19 дек 2019 в 17:55

одна вата..

Гость
19 дек 2019 в 21:26

СЛОВА ПУТИНА "Потому что то, что выдержал русский народ, не все могут выдержать"- короче говоря путин признался мы терпилы и все выдержим

серёга
19 дек 2019 в 21:38

Ну туупыые!!! (Задорнов говорил) Оказывается мы стали жить лучше, богаче! Но из за своей тупизны этого не понимаем...Спасибо президенту, что напомнил нам об этом!

Гость
19 дек 2019 в 13:45

Что на конференции делает французская пресса? у них дома черти чё творится, а они по миру катаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:20

Очередной порожняк, шоу для холопов.

Агутин
19 дек 2019 в 14:28

Если чуть светлей проспекты
И нежней протесты
Юношей в пуловерах
Смейся на таких пресс-конфах...

гость
19 дек 2019 в 16:48

Спасибо журналистм 74 ру за репортаж. Коротко и самая суть.

Гость
19 дек 2019 в 17:15

Значит точно будет...

Гость
19 дек 2019 в 17:45

Шо, цирковое выступление ещё не закончилось!?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:26

"«Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет" - действующая конституция создавалась в 1993 под руководством тогдашнего шефа Путина Собчака, и под присмотром американских советников по "демократии". Отсюда её известная цена. А вот второй момент очень интересный, и волнует миллионы людей.

Гость
19 дек 2019 в 20:55

Конституцию вряд ли захотим поменять,а вот тебя, побыстрее бы уж!😠

Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:34

Самой лучшей телепередачей была бы та, которая последняя, содержащая финал, её можно было бы пересматривать много раз.

Гость
20 дек 2019 в 04:34

Живу сейчас не в России. Все местные Путином восхищаются, просто влюблены в него. Спрашивают: почему из России уехали? Рассказал почему . Не верят.....

Александр
20 дек 2019 в 12:04

Какая же всё таки клоунада, шоу и показуха... И ни одного чёткого ответа. Зато в одну только еду бабла вбухали (могли б и обычные бутеры с колбасой и сыром сделать). Как же достала такая политика проведения конференций: вода и враньё.

Вася
20 дек 2019 в 12:41

я так понял , можно не смотреть, очередное очковтирательство

Меланья
20 дек 2019 в 19:55

Сказочный ... со своей вселенной рассказывает очередные сказки😁😁😁 Не надоело ему? И что за недоумки, которые просят его ещё остаться?😠😠😠 Хочу жить во вселенной цап-царапыча! Но наверное, в этой жизни уже туда не попаду😠😠😠 Очень жаль!

Адольф
19 дек 2019 в 14:18

Это не Путин - это его двойник с 2009 года. Просто говорящая голова.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 14:34

Я мечтаю чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правил нами вечно! Это величайший лидер современности, благодаря которому Россия вновь становится великой! Памолемся Господу о его здоровии!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 дек 2019 в 19:57

За что журналисты говорят ему "спасибо" после вопросов? За тысячи онкобольных из-за преступлений в сфере экологии со стороны чиновников, олигархов, банкиров? За многократный рост тарифов ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 15:42

интересно ,что в его понимании государственный деятель , а не революционер ,что кроется в смысле этого словосочетания ?

ласковый олигархрен
19 дек 2019 в 18:36

"ой-ой, ухи, ухи больно! . . "

ласковый олигархрен
19 дек 2019 в 18:43

вот бы как в "Поле чудес" наперсточнику бы спросить: УГАДАЙТЕ, в каком кармане лежит "Указ о повышении пенсионного возраста до 70 лет "?

Гость
19 дек 2019 в 19:45

Слоганом встречи Президента со сверхкучей журналистов можно считать фразу - ДАЙТЕ ЯДУ , написанную на плакате одного из участников и предназначавшуюся по всей видимости нам с вами, так как она была предусмотрительно развёрнута в сторону камер.

Влад
19 дек 2019 в 20:29