1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Жульен
19 дек 2019 в 12:03

Приготовился развешивать лапшу на уши, сел поудобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:05

уже давно все это не смешно от слова совсем....

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
19 дек 2019 в 12:09

шли бы они уже все на пенсию, пока не запахло жареным
шоумены

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:12

опять будет сказки рассказывать)))

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 12:15

Там нет ни одного журналиста. Все подставные с заранее согласованными ответами. Отсюда - не вижу смысла смотреть эти бредни и обсуждать после их содержание. Старый совсем от реальности оторвался

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
19 дек 2019 в 12:16

Опять в Гостях у сказки. Только сказка какая-то страшная. Для большинства россиян

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:17

Народ будет слушать сказки на ночь!

ОТВЕТИТЬ
послушаем, послушаем
19 дек 2019 в 12:20

Сидим сейчас на работе. Сотрудница за соседним столом - ураааа, тааак люблю его, это мой самый лучший президент!! С удовольствием послушаю его ответы!! (она просто от него балдеет, она в него верит всей душой, мы даже с ней не спорим, иначе будет дым коромыслом ......).
Я СКРОМНО промолчалаааа.....😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:25

Сам придумал, сам ответит, ну и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:26

Когда же ты ВВП, уже наконец исчезнешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:27

ДИЧЬ российского масштаба

Гость
19 дек 2019 в 12:29

20 лет одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:34

Всё происходит абсолютно в духе либерально-демократических лекал, как их видит российская элита. Что бы не творилось вокруг, надо старательно отыгрывать ритуальную составляющую правления - торжественный выход лидера и его общение с верноподданической челядью. Смотри они дальше и глубже, должны были уже понять, что слащавые ироничные монологи по поводу пустых проблем являются наглядным пособием для молодёжи какими не должны быть лидеры сильных независимых стран. Молодёжь, в конечном итоге, окажется мудрее, решительнее и сильнее уходящего в небытие поколения горе-разводящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:39

В гостях у сказочника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:42

Богом проклятое место. Вот что такое эта страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:43

клоуны собрались в цирке,шоу начинается

Гость
19 дек 2019 в 12:43

Энергитическая вампиромания, какая сладкая вещь - власть. Добровольно не уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:49

Чтобы привлечь внимание надо было забубенить инсталяцию из живых тел - Кузнец Вакула (журналист Шевченко по брутальности подходит) верхом на чёрте ( чёрта мог изобразить новый муж Собчак) просят ВВП подарить черевички для супруги Челябинского Губернатора, одновременно задавая ему щекотливый вопрос - Почему по его мнения поднялась крышка над челябинским метеоритом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:10

Ну так с мозгами туда не ходят 😂

Гость
19 дек 2019 в 13:16

А тем временем, как сообщает РИА Новости, некоторые россияне вынуждены брать микрокредиты, чтобы купить подарки и накрыть праздничный стол.

ОТВЕТИТЬ

Буду смотреть трансляцию на Навальный Laiv! С КОММЕНТАРИЯМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 13:21

Мы вас отмечаем пятая колонна. Научим вас Родину любить

ОТВЕТИТЬ
Кэт
19 дек 2019 в 13:23

Сеанс массового гипноза

ОТВЕТИТЬ

Посмотрел комментарии, не осталось уже зомбированных то (или остались единицы)! СМЕНЯЕМОСТЬ БЛИЗКО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:30

Ежегодный асисяй начался.

Гость
19 дек 2019 в 13:36

А кому в этом году собаку подарят, ну или на елку в кремль пригласят? Про рост ВВП мы знаем, победу над инфляцией тоже, даже про рост кооперации известно и минимальную безработицу тоже.Про собаку скажите....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 дек 2019 в 13:37

Год ведь не предвыборный,чего вам Прежнев наобещать должон?))

Адольф
19 дек 2019 в 13:37

Страна кредиторабов-терпил (durakов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:45

Что на конференции делает французская пресса? у них дома черти чё творится, а они по миру катаются.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
19 дек 2019 в 13:48

Во сколько раз на этот раз увеличим ВВП? Предлагаю в сто! Не, в 122 раза, цифра красивая! А. еще инфляцию в 0%, зарплаты в мульен, и каждому по жирафу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:49

Про незаконное строительство Томинского ГОКа опять никто вопросов не задаст? Про выбросы ЧЭМК? Про то почему у нас два губернатора подряд ворье один другого хуже? А ведь оба назначенцы. И нынешний, судя по всему, не лучше. Как так получается? Про вырубку бора никому не интересно?А ШОСоБРИКС? Почему к нам глав государств не повезли? Посмотрели бы как живут люди в России, а не только в Москве и Питере. Про общественный транспорт вернее про его отсутствие, про остатки машиностроения ни у одного из журналистов нет вопросов? Ну тогда и смотреть там нечего.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
19 дек 2019 в 14:00

Што опять? вот вроде же показывали?!)

Гость
19 дек 2019 в 14:00

Он рассказывает про наши достижения, в то время когда народ работает.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 дек 2019 в 14:03

1. Президент в Русне фигура номинальная, он ничего не решает уже давно, его кураторы говорят, что говорить, куда лететь, и что делать.c. По итогам как минимум 10-лет жизнь моих сограждан ухудшается с каждым днем, медицина , образование, Экономика, промышленность, социальные программы ( в масштабах всей страны ) добивают с ускоренными темпами.
3. Методично банкротят( а затем распродают) остатки советской эпохи, что не добили в 90-ые ( ЧТЗ, Колющенко, Электродный, Лакокраска и тд.) , думаю и по всей стране. ( Уже трусы с носками - своих нет).
4. Люди нищают, кормят суррогатом. Экология в ж..е.
5. Во власти транзитеры денег в Москву, и представители (Рашникова, Аристова и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:04

А про реагенты на дорогах куда комментарий делся? Напоминаю: сегодня пр. Ленина засыпали реагентами, хотя снега не было. И это несмотря на запрет губернатора. Вопрос: зачем было это трепло назначать губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 14:13

Да что он несёт! Про наклон оси и погоду ))) Очень важно для россиян - наклон оси Земли )))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 14:18

Это не Путин - это его двойник с 2009 года. Просто говорящая голова.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
19 дек 2019 в 14:19

чет ни одного путриота не отметилось один негативчик валит

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 14:21

России очень повезло с национальным лидером - президентом Владимиром Путиным. Лучшего кандидата для продолжения курса президента, чем сам Владимир Путин, я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:26

Да, меня оч интересует изменение климата и что думает об этом президент. Отличный вопрос. Также интересует температура на Солнце и пожары в США. Вот ответит на эти вопросы ВВ и заживу я долго и счастливо.

Агутин
19 дек 2019 в 14:28

Если чуть светлей проспекты
И нежней протесты
Юношей в пуловерах
Смейся на таких пресс-конфах...

гость
19 дек 2019 в 14:31

Владимир Владимирович, вам везет! И пока вы президент, удача сопутствует России. Для десятков миллионов людей вы стали талисманом, символом успешного развития страны.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 14:34

Я мечтаю чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правил нами вечно! Это величайший лидер современности, благодаря которому Россия вновь становится великой! Памолемся Господу о его здоровии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:39

он говорит а мне стыдно, как то так коротко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:39

Тьфу! Будет очередная демагогия о том какие все плохие и как нам все мешают. А в это время в Челябинской области рубят лес, строят очередной ГОК (кстати, заложено в план развития области на 2020-2024 год, как инвестиции, а также принятие закона по льготному налогообложению для них), развалилась медицина, депутаты-олигархи рубят бор, реальные доходы населения падают, а все обращения к президенту... спускаются опять в область, к тем же чиновникам, которые это и допустили!

Гость
19 дек 2019 в 14:40

Зачем слушать этого балабола?

Гость
19 дек 2019 в 14:56

Кот на фото, в тему.

Гость
19 дек 2019 в 14:58

Вода, вода, кругом одна вода...Песня такая есть, кажется, исполнителей ее хватает. А в жизни- как прожиться человеку с онкологией без группы инвалидности на нашу российскую пенсию.

Гоу
19 дек 2019 в 14:59

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ