RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Трамп попросил Россию отказаться от ядерной сделки с Ираном

Гость
8 января 2020, 23:04
Каким боком Трамп на этом сайте. А так верить американцам нельзя - кинут как всегда. Но наши из так называемой элиты с их миллиардами за бугром как всегда прогнутся и уступят, а то те опять на болевые точки им надавят.
Гость
8 января 2020, 23:14
тоже про это подумал.сенсации из выступления трампушки не получилось.наверно амеры хотят без объявления войны делать свои делишки.нам надеюсь не долетит по нелепой случайности.
9 января 2020, 01:07
Федор, как это кинут? ты забыл как в 30-х, 40-х, 90-х они тебе не дали сдохнуть от голода? и вообще, где твоя благодарность америкосам за технический прогресс, благодаря которому, ты имеешь возможность оставить тут свой вы.... (комментарий)?
9 января 2020, 07:22
Ну тут публикуют не только новости нашей области,а также особо значимые события мира.Тем более что противостояние Америки и Ирана может аукнуться всему миру-тут и курс доллара и много ещё чего.
Гость
8 января 2020, 22:27
Трамп, помоги нашему Величеству отказаться от ядерной сделки с Маяком, а то нам пипец и без вашей с Европой помощи!
Гость
9 января 2020, 02:16
Так америкосы это и затеяли.
Гость
9 января 2020, 08:35
Лучший комментарий
Гость
9 января 2020, 13:45
Он те поможет без штанов остаться в угоду американского бургера.
Гость
8 января 2020, 22:23
Трамп молодец! Настоящий мужик, успешный предприниматель и один из лучших президентов в истории.
9 января 2020, 00:00
Ты видимо лично проверил насчёт "настоящего мужика"? 😂😂😂 Ахтунг!
Гость
9 января 2020, 00:18
А в песне про другого поётся, что не Трамп молодец. И кому верить теперь ..
9 января 2020, 00:57
9 января 2020, 00:57
Ты видимо лично проверил насчёт "настоящего мужика"? 😂😂😂 Ахтунг!
Серый чкл, кто о чем, а скрепоносец как всегда о мужской любви, теперь понятно почему вы против гейпарадов, потому что вас туда не зовут
Гость
9 января 2020, 00:37
Мусульманам ядерное оружие, это как обезьяне гранату.
9 января 2020, 01:17
Шшш, америкосы с израилем позаботятся об этом, можно не переживать. очередного вовиного друга утилизируют или ослабят
Гость
8 января 2020, 22:12
Эти США, кроме смеха больше ничего не вызывают.
Гость
8 января 2020, 22:14
Трамп - да. Смешной малый. Как и Зеленский. Иногда для разрядки стоит таких выбрать, чтобы узнать цену демократии. Но согласись, что у вас 20 лет на троне сидит персонаж гораздо смешнее их обоих вместе взятых.
Гость
8 января 2020, 22:24
Гость, США - это мощнейшая мировая экономика и самая боеспособная армия на данный момент. А ты можешь смеяться сколько влезет.
Гость
8 января 2020, 22:40
Откажись от их компов, программ, лекарств, инсулина и многого другого. Интересно посмотреть, смеяться ты будешь тогда или плакать.
8 января 2020, 23:55
неграмотные селяне рассуждают,надувают щеки и делают в каждом слове по 3 ошибки ))) продолжай,Челяба!
Гость
9 января 2020, 10:40
Наше правительство уже подготовило контрмеры: 1.) Подорожание тарифов за вывоз мусора. 2.) увеличение налога на недвижимость ну и на местном уровне выбросы такие что дышать нечем так что шах и мат тебе Трампушка это многоходовочка.
Гость
8 января 2020, 22:01
Дак самое интересное что до наших секретчиков, не допрет что нато делает из Ирака точку отправки ядерного удара по нам, втихоря навели кипешь построили там подземный бункер и вуаля пуск ракеты по приказу нато с территории другого государства, и они не причем и дело сделано. Что за тупые люди работают вот это самое опасное для России, как ситуация с Украиной госпереварот и наши спят и вату катают.
Гость
8 января 2020, 22:15
Сам то понял что написал?
Гость
8 января 2020, 22:32
Гость
8 января 2020, 22:32
Сам то понял что написал?
Твое дело если ты не видишь очевидные вещи и не способен видеть что не видно.
Гость
8 января 2020, 22:44
Откуда такая информация?
Гость
8 января 2020, 23:21
Кто такой Трамп? Трамп - это на сегодня международный террорист № 1. Круче в своей циничности и беспощадности к жителям других стран Гитлера будет. Что касается США, то США ныне находится в упадке, а не испытывают расцвет, как то заявил международный военный преступник Трамп. Чтобы выбраться из упадка, США нужна крупная бойня. С учётом того, что США ни разу в своей истории не выиграли ни одной войны, США желают воевать чужими руками. В самих США воевать некому, там солдатам нечего защищать, они на 2/3 все приезжие и родина у них - за океаном. Ещё 1/3 армии США составляют негры, которых ещё каких-то 50-60 лет в США за людей не считали. И что, вчерашние рабы сегодня будут воевать за своих отмороженных господ?! Или мексиканцы будут воевать? Но бойня США нужна. Она США жизненно необходима. Почему необходима? Потому США не в состоянии сами себя прокормить. Это нищая страна, где 70 млн. бездомных, а ещё 200 млн. проживают, вне зависимости от климата, в фенольных сараях и питаются ГМО. Предыдущие расцветы США связаны именно с бойнями и мировыми катаклизмами. Это 1-я, 2-я мировые войны и распад СССР. Эти расцветы легко отслеживаются по бумам строительства сараев - на кирпичные дома даже в эти периоды у США не было денег. Задача США - стравить народы, а они там, у себя за океаном будут спокойно сидеть и считать бабло. Но мир изменился. И США всем уже по барабану. Понторезы корявые.
Гость
8 января 2020, 23:52
Пива Шарикову не предлагать.
9 января 2020, 00:44
Даши Улымшвили, респект тебе, так завуалированно скрепостан описать, согласен, ситуация так себе и надежды на лучшее кончились
Гость
9 января 2020, 02:32
Чувак, чувак. Срочно прими таблетки. Ничего тебя несет. Ты галюнов наловил, на роту солдат хватит. Скорая, быстрее, в диспансер его.
Гость
8 января 2020, 22:41
Хочу жить в Америке, великая страна, жизнь и законы для людей!
Гость
9 января 2020, 02:16
Бред не пиши!
Гость
9 января 2020, 09:00
Гость
9 января 2020, 09:00
Бред не пиши!
Какой Бред? Питт?
Гость
8 января 2020, 23:44
Умиляет эта америка..Они двумя ногами о Россию ноги вытирают..и чего то там просят..
9 января 2020, 00:50
Гость, умиляйся дальше, там нищий живет лучше тебя, с кондиционером, стареньким, но автомобилем, бесплатной едой и медициной и при этом не платит такие налоги как ты
Гость
9 января 2020, 07:46
9 января 2020, 07:46
Гость, умиляйся дальше, там нищий живет лучше тебя, с кондиционером, стареньким, но автомобилем, бесплатной едой и медициной и при этом не платит такие налоги как ты
Не вешай людям лапшу на уши, если сам там не жил
Гость
9 января 2020, 14:39
Гость
9 января 2020, 14:39
Не вешай людям лапшу на уши, если сам там не жил
Все почти все достижения, которыми ныне пользуется мир, разработаны/спроектированы в США, это автоматически означает, что уровень жизни там очень высокий. Нужно быть полнейшим бараном, чтобы отрицать это.
Гость
8 января 2020, 22:25
Довайте сплотимся и поможем иранцам по борьбе с нехристями и отправим в командировку текслера и котову!!!
Гость
9 января 2020, 10:18
Хоть одна здравая мысль
Гость
8 января 2020, 21:54
Вообще-то при цитировании правильно не "кОмпанию", а "кАмпанию"...
Гость
8 января 2020, 23:25
так и было написано
8 января 2020, 23:50
"Грамотей!"))) При каком еще цитировании?))1 Написано изначально было КаМПАНИЮ,харе бухать и в шары долбиться. 2. Написание зависит от придаваемого значения этому слову,а никакого не цитирования.
Гость
9 января 2020, 07:11
А Путин в ответ не попросил Трампа покинуть Украину ?
Гость
9 января 2020, 09:10
Путин Трампушку недооценил. Столько бабла в него вгрохал, а всё впустую.))))) Единственное, на что он может рассчитывать, что тот по нему бомбочкой не ударит. Хотя это ежу и до выборов было понятно.
Гость
9 января 2020, 14:59
Гость
9 января 2020, 14:59
Путин Трампушку недооценил. Столько бабла в него вгрохал, а всё впустую.))))) Единственное, на что он может рассчитывать, что тот по нему бомбочкой не ударит. Хотя это ежу и до выборов было понятно.
Урузсоофооб, Ну мы то в рай попадём, а они сразу в ад
Гость
8 января 2020, 21:58
Хиро ... опый генсек Америки . 😁
Гость
8 января 2020, 22:07
Хитро..опый там как раз Ругани, или как там иранского царька зовут? Он так филигранно ударил по базам США, что не убил ни одного американского солдата. Отлично отомстил за смерть Хасема!))) Своя ж(неразб), разумеется, дорож
Гость
8 января 2020, 22:19
авиакатастрофа в Иране похожа на гибель нашего самолёта над Синаем в 2015году. Теракт или ракета 100%.
Гость
9 января 2020, 17:31
точно и не раньше и не позже, а именно когда обострилась ситуация
Гость
8 января 2020, 22:52
А я всегда думал, шо Омерика главный спонсор терроризма...
Гость
9 января 2020, 07:03
Паниковский, А разве нет ? Ничего же не изменилось ?!
Гость
9 января 2020, 02:11
Деревенская драка. Из райцентра приехал взвод на грузовиках наших 3-х деревенских мочить. Мужики конечно за своих решили впрячься, похватали вилы, лопаты, ломы и туда. А их главный с грузовика нашим деревенскин - Мол, не надо пока, а лучше и вообще, держите паритет, сидите по хатам, это не ваша война. Мы вам поставки жратвы и всего остального уже попридержали, а ведь и чего хуже можем придумать, так что по хатам - и молчок.
Гость
9 января 2020, 09:08
Кто нам поставки американской еды попридержал? Это ведь Путин антисанкции ввел.
9 января 2020, 07:24
Международная аналитика от 74.ru как всегда на высоте. Но и комментаторы не снижают планку. В общем за интеллектуальный уровень Южного Урала можно уже не беспокоиться.
Гость
9 января 2020, 14:42
Вот уж кому и стоит беспокоиться за интеллектуальный уровень Южного Урала, так это не тебе. Поверь))))
Гость
8 января 2020, 22:30
При ракетном обстреле американских двух баз, отмечается, что на иранском ТВ жертв обстрела назвали «американскими террористами». Даже шармяне видят очевидные вещи.
Гость
8 января 2020, 23:09
оперативно 74ру работает. трамп всех обломал.не сказал что начинает войну.бооольшую войну.ссыкун этот трамп.донесли ему советнички что тяжело будет.
Гость
9 января 2020, 07:42
Вечно вы недовольны. Будет третья мировая война - плохо. Не будет третьей мировой войны - тоже плохо! Вам не угодишь.
Гость
8 января 2020, 22:10
Есть у кого-нибудь подрощенный малек лимонной цихлазомы? Я готов купить, если недорого.
Гость
8 января 2020, 22:44
Столик журнальный кому надо за 500р?
Гость
9 января 2020, 00:05
А я вылечил недавно цихлазому, апельсинную правда. Цитрин, клетчатка и мазать мазью тоже можно на ночь
Гость
9 января 2020, 09:55
Гость
9 января 2020, 09:55
Столик журнальный кому надо за 500р?
Гость, а дом в Шершнях?
Гость
9 января 2020, 01:35
Все - таки отличная страна Америка: и медицина у них развита, и суды настоящие, роботы не бутафорские. Не говоря уже, что все с американскими айфонами ходим. И сколько раз нам помогали... Один только Ленд Лиз чего стоит.
Гость
9 января 2020, 01:53
Вы никак не можете ходить с американскими айфонами, потому что все айфоны производятся в Китае и только в Китае. Если вам продали американский айфон или малазийский, или ещё какой, то знайте, что вам продали подделку. Айфоны бывают только китайскими. Американских айфонов никогда не было и нет.
Гость
9 января 2020, 07:43
Гость
9 января 2020, 07:43
Вы никак не можете ходить с американскими айфонами, потому что все айфоны производятся в Китае и только в Китае. Если вам продали американский айфон или малазийский, или ещё какой, то знайте, что вам продали подделку. Айфоны бывают только китайскими. Американских айфонов никогда не было и нет.
А знаменитая фирма Эппл вообще основана в Шанхае))))
Гость
9 января 2020, 07:49
...и выкормили тебя ножками Буша в 90-е, взамен на нефть и золото
Гость
9 января 2020, 02:14
Эти америкосы уже полмира разворовали!
Гость
9 января 2020, 02:31
Ты со своей родиной попутал.
Гость
9 января 2020, 09:12
Нехорошо кусать ножки Буша. Которые тебя кормят.
Гость
9 января 2020, 14:41
Молодец Трамп принял адекватное и взвешенное решение, не чета упоротым клоунам
Гость
9 января 2020, 14:45
Он и так уже бакс понизил своими "необдуманными" действиями (что, кстати, благоприятно для экономики США), то рубель сейчас кажется сильно переоцененным.
Гость
8 января 2020, 21:56
Ну вот и 3-я мировая на подходе,заждались уже!
Гость
8 января 2020, 22:11
Да ладно, какая мировая. Ты действительно думаешь, что если Трамп закатает Иран в асфальт, Уткин на него свою архангельскую вундервафлю спустит?)))))
Гость
8 января 2020, 22:46
Гость
8 января 2020, 22:46
Да ладно, какая мировая. Ты действительно думаешь, что если Трамп закатает Иран в асфальт, Уткин на него свою архангельскую вундервафлю спустит?)))))
если она ещё существует эта вендервафля, а то картинки в стиле атари 80-х годов как то смешно смотреть
Гость
9 января 2020, 08:32
Гость
9 января 2020, 08:32
если она ещё существует эта вендервафля, а то картинки в стиле атари 80-х годов как то смешно смотреть
Дети чиновников-то, проживающие в США существут ведь...
Гость
8 января 2020, 23:43
Парадокс, вроде успешный бизнесмен, а как политик-ноль.
9 января 2020, 01:13
Гость, ты на своего многоходовочника посмотри, а лучше послушай, что он несёт
Гость
9 января 2020, 08:39
9 января 2020, 08:39
Гость, ты на своего многоходовочника посмотри, а лучше послушай, что он несёт
Мужчины детей не рожают, женщины рожают (С) В.Путин (последняя пресс-конференция)
Гость
9 января 2020, 10:10
Гость
9 января 2020, 10:10
Мужчины детей не рожают, женщины рожают (С) В.Путин (последняя пресс-конференция)
Цитаты Великих)))))
Гость
9 января 2020, 02:30
И где он попросил россию? Он говорил в общем. Русские сми это просто образец точности и правдивости. Нет.
Гость
9 января 2020, 13:55
Кто знает, плывёт ли наш трубоукладчик из Владивостока на Балтику?
Гость
9 января 2020, 17:25
а у вас тут веселее. наш бы столик за 500 не пропустил
Гость
8 января 2020, 22:23
Пусть американцы выполняют требования и уходят из Ирака, заодно из Афганистана.
9 января 2020, 00:36
Гость, тогда и путин пусть туда не суётся
Гость
9 января 2020, 10:33
Через 9 месяцев трап уйдет, если раньше не уйдут, США останется..
Гость
9 января 2020, 13:18
А вот если уйдет Путин - уйдет и Россия...
Гость
8 января 2020, 23:01
Я запутался Иран наши партнеры? Как Турция или лучше? Или уже спонсоры терроризму?
Гость
9 января 2020, 07:42
России нужно более тщательно воздействовать на своих "друзей". Что Иран? Как только закипели события - он снова "угрожает" возобновить ядерную программу. То есть от ядерной сделки с США отказался, но как бы продолжил действие ядерной сделки с Россией и Европой. Но вот подгорело - и от сотрудничества с Россией один пшик. На второй день возобновили ядерную программу. Это к тому, насколько вообще Иран ценит Россию и Европу в принципе, и для чего мы нужны им. Чтобы быть разменной монетой в "диалоге" с США. Какого чёрта Россия с Европой потели, кряхтели, уговаривали радикальных арабов не разрабатывать ядерное оружие, и вроде бы срослось - но в одно мгновение Иран полностью отказался от всего этого, словно и не было никаких переговоров с Россией, Францией. И вся их т.н. "исламская революция" крайне отдаёт радикальщиной и фанатизмом, что-то очень напоминает, "мы мировой пожар раздуем", ага. Россия и Европа виноваты в заигрываниях с Ираном, сюсюкаемся с фанатиками. Вроде бы достигли договорённостей - но во время конфликта всё полетело в тартарары, и главное, Иран не обращается за помощью ни к кому, у кого остались с ним партнёрские отношения. Мы им просто не нужны по большому счёту.