перейти к публикации

147 ответов к публикации

Председатель комитета архитектуры и градостроительства Челябинска ушёл в отставку

Гость
10 января 2020, 10:06
Магнитогорцев домой всех отправлять надо, довели город до уровня колхоза и сваливают в Швейцарии сейчас.
Гость
10 января 2020, 10:23
А с чьего молчаливого согласия довели то?))) Снова Обама по подъездам стал захаживать?)))
Гость
11 января 2020, 14:46
Давно пора, хорошая новость, может хоть что то изменится в плане городской застройки.
Гость
10 января 2020, 10:08
За какие такие заслуги этот мальчишка в 20 с небольшим стал руководителем?
Гость
10 января 2020, 10:16
Сидел как-то раз Царевич под деревом, тяжко вздыхал да ругался.
Гость
10 января 2020, 10:19
Зять, шурин, друг, сын друга, сын маминой подруги в конце концов😁
Гость
10 января 2020, 14:17
а если бы в 20 и с большим?
Гость
10 января 2020, 10:09
Хорошее начало года! Магнитогорцы, которые пролезли сюда при Дубровском, езжайте домой!!!
Гость
10 января 2020, 10:13
Так что же, всё же, изменилось в нашей сумме?)))
Гость
10 января 2020, 10:20
Всем привет из солнечной Швейцарии. По сути парень хороший, но молодой еще, не судите его строго.
Гость
10 января 2020, 10:34
Гость
10 января 2020, 10:34
Всем привет из солнечной Швейцарии. По сути парень хороший, но молодой еще, не судите его строго.
Вот-вот... Не домой, а на крашеную скамейку, к Тефтелеву. Работнички, блин...
Гость
10 января 2020, 10:03
Надеюсь загранпаспорт у него заберут при увольнении
Гость
10 января 2020, 10:20
А кто забирать то будет?))) "Своих не сдаем!"
Гость
10 января 2020, 10:28
надеетесь он в чел. увольнятся прилетит "с отпуска"?
Гость
10 января 2020, 10:24
У прокуратуры нет оснований сравнить его официальный доход со списком имущества семьи ?
Гость
10 января 2020, 10:04
домой домой.....хорош уже тренироваться здесь.....
Гость
12 января 2020, 00:09
Сам домывай
10 января 2020, 10:18
Понаехали с села и город превратили в большое село.
10 января 2020, 10:50
Басня «Квартет». Какие перестановки идут, увольнение. И все это, чтобы скрыть отсутствие работы по благоустройству города
Гость
10 января 2020, 10:51
Наверное. дело началось до Репринцева, но в нашем городе либо по незнанию, либо сознательными действиями вредителей, совершена дикая градостроительная ошибка: застроен огромный район - Северо-Запад, а сейчас в этом направлении продолжают строить "илитные" посёлки. Но ТАМ НЕТ РАБОТЫ! Именно поэтому Челябинск обречён каждое утро и каждый вечер терпеть транспортные потоки и пробки из личных машин, так как наши власти на все транспортные проекты способны ТОЛЬКО ТРАТИТЬ деньги, не изменяя по сути ничего. Вот, читаю и завидую: сколько хотя бы новых автосборочных производств - и Тойота, и Ниссан, но В ПИТЕРЕ. Только в Калуге - ДВА завода Фольксваген. Почему Валька-полстакана это сумела в Питер затащить, а наши Юревичи-Дубровские только бредили векторами-кластерами, ВСМ и конгресс-холлом посреди реки, при этом только набивая себе карманы? Неужто капитализм сделал невозможным появление героя, который на должности губернатора был бы честен и разумен?! Плакать хочется...
Гость
10 января 2020, 10:56
Платочек надо?
Гость
10 января 2020, 11:17
Гость
10 января 2020, 11:17
Платочек надо?
Глупый ты, Сеня
Гость
10 января 2020, 11:18
Риски тут. Мир ждёт, что Путин перерубит Транссиб утечкой на Маяке.
Гость
10 января 2020, 11:05
Главный архитектор, министр строительства, комитет по строительству... кто еще есть??? Чем занимаются все эти люди???
Гость
10 января 2020, 15:19
Напротив министерства дорожного хозяйства и строительства стоит недостроенный дом Уже этак лет 10-15......и никому дела до него нет. Центр города, ост.Детский Мир уже несколько лет стоит котлован, здание за Домом на Васенко, здание за домом на площади революции.....Переходы все убитые.....Мосты (в аэропорт, троицкий тракт) ......Метро???.....Объекты к саммиту ШОС.....когда будет автовокзал на ж/д вокзале?.........Транспорт: закрыли многие депо, а транспорт на улице......Когда? Господин Тупикин, Текслер, Котова - когда все это сдвинется с мертвого места? Когда начнем работать? Ау? Запишите себе на доску основные Проблемы города, и каждый день они будут напоминать. Как говорил Иосиф Виссаоринович: "У каждой Проблемы есть Ф.И.О.!".:)
Гость
10 января 2020, 10:27
Заявление из Швейцарии по электронке написал ? С каникул не вернулся.Как это всё ловко у них.
Гость
10 января 2020, 10:15
Какое такое по собственному желанию??? СИЗО ждёт!!
Гость
10 января 2020, 10:11
Правильно, обратно в Магнитогорск, домой. Там работы полно в архитектуре. Пусть там ваяет. Такого дилетантства Челябинская область еще не знала. Давно надо было принимать такое решение. Как Шумаков ушел, все, все действия бурной работы закончились, поскольку без профи работать не может и не умеет. Печаль. Ничего страшного, все равно пристроят неплохо, при администрации будет.....
Гость
10 января 2020, 10:25
Хрен редьки не слаще. Самсонов - дорожник, даже не ПГС-ник, что он в эНтой архитеХтуре понимат?
Гость
10 января 2020, 10:31
а вы думаете, репринцев что-то понимал?
Гость
10 января 2020, 10:33
Ну как не понимает?!? Надо было убирать снег, а он в это время менял металлические ограждения в мороз, сваркой занимался. Потом светофоры пошли в дело. Это же главнее, чем уборка снега, когда нет ни техники, ни .... ничего нет. А тут наконец-то подвернулось дело, ну надо же срочно делать........Самое интересное впереди. Ждем движухи по планам дорожного строительства. Текслер по приходу сразу поменял главного дорожника и объявил на этот год увеличение дорожных работ. Появится новая контора, новый АБЗ, либо старая схема с арендой техники. Наблюдаем и ждемс!!!
Гость
10 января 2020, 11:52
Гость
10 января 2020, 11:52
а вы думаете, репринцев что-то понимал?
А зачем понимать, местные уже в архитектуре города давно ни чего не понимают, ее просто нет. Одна застройка, да ларьки с места на места передвгнают.
Гость
10 января 2020, 11:33
Как вообще этот парень с магнитогорским образованием попал на должность по архитектуре и градостроительству в город миллионник?
Гость
10 января 2020, 17:40
может хорошо что-то другое делает?
Гость
10 января 2020, 17:59
Гость
10 января 2020, 17:59
может хорошо что-то другое делает?
Он очень красив, вот и ответ
Гость
12 января 2020, 02:08
Гость
12 января 2020, 02:08
Он очень красив, вот и ответ
В каком месте красив? Может я что не понимаю.
Гость
10 января 2020, 10:12
Чемодан-вокзал-СИЗО Магнитки!!!
10 января 2020, 10:42
Вообще-то, заноза комитета не Репринцев, а Самсонов. Вся череда архитектурных гадостей последних лет связана именно с ним. Но вот его, как раз, никто трогать не собирается, ведь он - двигатель градостроительного распила.
Гость
10 января 2020, 10:07
о нет. как же мы теперь без него? от вообще , что делал? не могу понять по названию должности.
Гость
10 января 2020, 10:17
Вату катал.
Гость
10 января 2020, 10:26
Влад Топалов - это ты? Урбанист?
Гость
10 января 2020, 10:29
Скатертью дорога, только не домой, а в следственный изолятор.👍
даже не полумера... очень жду кода "источник стабильности" нас оставит...
Гость
10 января 2020, 10:38
Вот этот перчик по конкретному блату заехал на трон. Ну ничего, не пропадёт, папа в Магнитогорске пригреет 👍
Гость
10 января 2020, 10:59
А почему только он? Вся администрация Челябинска, которая работала с Тефтелевым должна уйти в отставку
Гость
10 января 2020, 16:32
33-летний Сергей Репринцев. Какой талантливый молодой человек. (сарказм). Получал за нас с вами счёт не малую наверняка зарплату и ещё вредил городу. Прокуратура алло? Вы где?
Гость
10 января 2020, 17:06
Если не ошибаюсь, уши протежиста тянутся из далЁка...
Гость
10 января 2020, 18:00
Гость
10 января 2020, 18:00
Если не ошибаюсь, уши протежиста тянутся из далЁка...
Руслан Гаттаров его заприметил, ну а там все пошло по накатаной
10 января 2020, 17:24
За весь период его сотрудничества с гражданином Тефтелевым проверить надо все сделки и тендеры, ТАМ МОЖНО НОГИ ПОЛОМАТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ.
Гость
10 января 2020, 10:18
Чей сынок?
Гость
10 января 2020, 10:26
Сын полка)))
Гость
10 января 2020, 10:35
Гость
10 января 2020, 10:35
Сын полка)))
Ничего его маме подфартило-то... Целый полк! Вот повезло-то...
Гость
10 января 2020, 11:31
а посидеть на дорожку?
Гость
10 января 2020, 15:53
вот получит вид на жительство в Швейцарии, тогда уж...
Гость
10 января 2020, 15:56
Тефтелев начал давать показания?
Гость
10 января 2020, 16:05
Каждый месяц передает: за электричество, за ГВС и ХВС, отопление :)))
Гость
10 января 2020, 11:17
Вooбще-тo, занoза комитета не Репринцев, а Самсонов. Вся череда архитектурных гадостей последних лет связана именно с ним. Но вот его, как раз, никто трогать не собирается, ведь он - двигатель градостроительного распила.
Гость
10 января 2020, 11:10
Посмотрите кто годами - десятилетиями не меняется. Это всё ширма, очередной на кого спихнуть.
Гость
10 января 2020, 11:16
Котова же.
Гость
10 января 2020, 15:25
Куда бы еще Передерия деть?
Гость
10 января 2020, 15:58
Виталик уже давно под присмотром. Он еще мутить начал с метропроекта. Темная история. :)
Гость
10 января 2020, 16:21
И Колю Серскова туда же
Гость
10 января 2020, 11:50
Чемодан, Вокзал, Магнитка .....!
Гость
12 января 2020, 02:07
Магнитку можно заменить казённым домом
Гость
10 января 2020, 13:21
Чьи это люди?Ни опыта .Ни таланта.Какой позор.Все пролезают по блату.Сват брат и т.д.
Гость
12 января 2020, 02:06
чьи чьи? Швейцарского гражданина
Гость
10 января 2020, 13:52
Дом двор по Свердловскому проспекту 46, ушли всех действующих лиц и главного архитектора и поминаемого в статье персонажа, мэр, который все это крышевал под следствием! Может быть пора уже и посадки и разборки начать и по этому дому тоже? Дом снести, все что нажито "честным" трудом всех подписантов и проверянтов и их родственников конфисковать в бюджет!
Гость
10 января 2020, 14:20
и по ТК Космос, и про строящийся дом напротив Челгу, и т.д. По всем этим стройкам детальная проверочка нужна
Гость
10 января 2020, 11:05
Это этот персонаж навыдавал разрешений на уплотнительную застройку?
Гость
10 января 2020, 11:09
Хорошая новость, спасибо
Гость
10 января 2020, 11:46
Новость реально что надо! Вызвездили из этой мутной структуры магнитогорского экскурсовода по объектам ШОС, бездарного и хамовитого колхозника.
Гость
10 января 2020, 12:06
Остался последний магнитогорский могиканин, загаживающий панельками Академ и берег реки. Интересно будет будет ли шоу с полным разоблачением магнитогорских командированных спасателей обманутых дольщиков?
Гость
10 января 2020, 12:48
забыл написать.. что это "упражнение" племянник тупровкого.. хехе..
Гость
10 января 2020, 16:19
Сладкий мальчишка, найдет себе работу
Гость
10 января 2020, 18:42
Зато есть активность. Вывески поснимали. Теперь все серо и однообразно. А потом все равно нарисованные дома повесят. Видимость работы.
Гость
10 января 2020, 10:55
Котову в отставку ! Она не знает что ей делать?! Включила дурочку и говорит : горожане подскажите где снег плохо убирают? И всё в таком роде! Сама ничего не знает !!!
Гость
10 января 2020, 11:47
жила бы в Челябинске и всё знала бы,
Гость
10 января 2020, 15:51
Платите мне ее зарплату и я буду подсказывать подрядчикам где убирать, а где не убирать этот самый снег!😜
Гость
11 января 2020, 09:43
Как она в мэрию попала?
Гость
10 января 2020, 14:47
текслер сказал тупикину до нового года что 9 января он может не выходить на работу если не достроит то что должен, но тупикин не достроил но все равно вышел на работу, вот как в пословице мужик сказал мужик сделал но это были два разных мужика
Гость
10 января 2020, 15:13
А Васька слушает, да кушает...
Гость
10 января 2020, 15:44
Тупику давно пора пора ..Хватит!!
Гость
10 января 2020, 16:03
А орден дадут?
Гость
10 января 2020, 23:55
конечно, дадут. по сложившейся традиции. на дорожку
Гость
12 января 2020, 02:03
могут по ордеру только прийти
Гость
10 января 2020, 10:06
Может ему к дружку Пашкову отправится
Гость
12 января 2020, 00:10
Русский подтяни
Гость
10 января 2020, 10:11
Видимо выгодных возможностей не стало
Гость
10 января 2020, 10:28
Выгода и возможности там всегда есть но есть одно но "Новая метла по новому метет"
Гость
10 января 2020, 11:44
в КАРТАЛЫ его -на повышение,только туды всех агаповских и направлять!!!
Гость
12 января 2020, 18:38
В кандалы, да в Карталы
Гость
10 января 2020, 13:39
ничего не изменится, заставили уйти по собственному, никто от такой кормушки сам не уходит. поменяем шило на мыло! главное, чтобы не посадили....
Гость
10 января 2020, 11:18
Вот этoт перчик по конкретному блату заехал на трон. Ну ничего, не пропадёт, папа в Магнитoгорске пригреет 👍
Гость
10 января 2020, 11:55
Это коммивояжер, денежек распиловочных??😁
Гость
10 января 2020, 12:11
Еще член Магнитогорской семьи из надзора!!! Сколько лет жирует, а за чей счет!!!? Тоже домай !!!