RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
252 комментария к публикации

Путин включил троих челябинцев в группу тех, кто будет переписывать Конституцию

А чего её переписывать? Он уже давно публично ею подтёрся!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2020, 09:19
Чтобы лишний раз подчеркнуть вашу несостоятельность в качестве народа.
16 января 2020, 13:13
Гость
16 января 2020, 09:19
Чтобы лишний раз подчеркнуть вашу несостоятельность в качестве народа.
Рузсофоб, так пишешь как будто ты к народу не относишься (не из рода человеческого) и не в России живёшь, странный ты типок и камменты такие же.
Гость
16 января 2020, 09:35
Что Гартунга, что Мякуша гнать давно пора с конфискацией!
Гость
16 января 2020, 13:16
Мякуша нельзя: он, работая в Челябметаллургстрое, приватизировал базу отдыха на Теренкуле, вблизи Верхних Карасей, давно в любимой правящей партии, сидит на попе ровно и всё губернаторам подписывает. Его-то за что?
Гость
16 января 2020, 08:47
Мякуш то перепишет.
Гость
16 января 2020, 09:38
И Клишас перепишет
Гость
16 января 2020, 10:34
Гость
16 января 2020, 09:38
И Клишас перепишет
Таки да...
Гость
16 января 2020, 11:18
Отработанный материал- мякуш, с забитыми мозгами зелеными бумажками,примет участие для дальнейшего удержания власти.Запрещаю! Запрещаю! Запрещаю!
Гость
16 января 2020, 08:47
Конституцию РФ можно заменить одной фразой. "В.В.Путин что хочет, то и делает".
Гость
16 января 2020, 12:52
А вам что,кого-то жалко из этого состава правительства?
Гость
16 января 2020, 14:50
Гость
16 января 2020, 12:52
А вам что,кого-то жалко из этого состава правительства?
Лично мне жалко Конституцию
Гость
16 января 2020, 09:32
Задача ясна, переписать основной закон под одного царя, команда собрана на 200% управляемая и ручная, так что немного осталось на переименование столицы в какой нибудь Путингград
Питинабад
Гость
16 января 2020, 09:17
Опять ПОРЖАЛИ над нами.Господа с иностранными гражданствами переделают Конституцию РФ.Ничего странного в этом нет?
Гость
16 января 2020, 09:18
Майдан не пройдет. Мне это давно уже тут говорят всякие бабушки. Значит, ничего странного.
Гость
16 января 2020, 10:51
Господа с недвижимостью за пределами России и гражданством или видами на жительство в других странах ПЕРЕПИСЫВАЮТ Конституцию Российской Федерации? Это даже "непоржали". Продемонстрировали, кто в стране хозяин?
Гость
16 января 2020, 11:10
Клишас имеет гражданство Швейцарии
Гость
16 января 2020, 09:50
Надо ни правительству в отставку уходить, а президенту. Это он осенью 2014 года устроил в России экономический кризис, вверг Россию и россиян в нищету.
Гость
16 января 2020, 10:38
Всем вместе и сразу в театр: чтобы с вешалки начинался.
Гость
17 января 2020, 10:49
Вот поковырялся в недалекой истории, Турция, оттяпала север Кипра, и что? Кто против Турции ввел санкции? Живет и процветает...
Гость
16 января 2020, 09:46
Чего то Аристова с Антиповым не пригласили?
Гость
16 января 2020, 10:03
Всё смеёмся над США, а они под одного человека конституцию не переписывают.
Гость
16 января 2020, 13:10
Вы очень, очень глупо выглядите, когда смеетесь над США
Гость
17 января 2020, 02:34
Гость
16 января 2020, 13:10
Вы очень, очень глупо выглядите, когда смеетесь над США
Он просто жертва клоуна Задорнова.
Гость
16 января 2020, 10:02
переписывать конституцию кто будет?правильно зажравшиеся чиновники.вывод будет один...все против народа!!!
Гость
17 января 2020, 02:34
Спасибо Кэп!
Гость
16 января 2020, 08:45
Переписывать Конституцию... Что урусичи, опять сглотнете? Тьфу, а не народ.
Гость
16 января 2020, 08:47
А вы что сделаете? Напишете язвительный комментарий?
Гость
16 января 2020, 08:53
Гость
16 января 2020, 08:47
А вы что сделаете? Напишете язвительный комментарий?
Ты довольно странный, чувак.Что я один могу сделать против армии опричников? Гонгконгцы вроде узкоглазы, а поумнее тебя будут. Сразу догадались, что делать.
Гость
16 января 2020, 08:58
Не народ, а тряпка какая-то... Даже модер, соучастнег, комменты трёт...
Гость
16 января 2020, 09:20
Справедливую Россию можно спокойно вычеркнуть из списка оппозиции, если гартунг участвует в переписи конституции
Гость
16 января 2020, 09:24
Зайчиг, а она там была? Нормальная оппозиция вся отсюда свалила давно.
Гость
16 января 2020, 09:24
Гартунг был в оппозиции? Это что за фантазии? Когда это он против выступал?
Гость
16 января 2020, 09:44
Гость
16 января 2020, 09:24
Гартунг был в оппозиции? Это что за фантазии? Когда это он против выступал?
а когда ЗА?
Гость
16 января 2020, 09:54
опять лапши навешают, про светлое будущее, для тех кто зомбоящик смотрят ...
Гость
17 января 2020, 02:33
Местные за краюшку хлеба все отдадут. Давеча Жир холопам раскидывал резанную бумагу. Разве не видели?
Гость
16 января 2020, 08:57
Мерзко все это! Мерзко!
16 января 2020, 08:57
Разве это не государственный переворот? Не захват власти кучкой людей?
Гость
16 января 2020, 08:59
Он и есть. Но урусам главное - чтобы не было войны (с)
Гость
16 января 2020, 10:12
власть уже захвачена давно =)
Гость
16 января 2020, 10:56
Да. И что?
Гость
16 января 2020, 09:32
Отказ от международного права ..сделает . эту территорию деревянных нужников ..полным изгоем.. зато будут веские причины для эмиграции
Гость
16 января 2020, 10:51
Но народу это не понять, туповат
Гость
16 января 2020, 11:42
Гость
16 января 2020, 10:51
Но народу это не понять, туповат
Если этот т.н. народ не хочет учиться на чужих ошибках - пусть учится на своих.
Гость
17 января 2020, 02:30
Гость
16 января 2020, 10:51
Но народу это не понять, туповат
Пожалел волк кобылу
Гость
16 января 2020, 09:30
зачем переписывать?может в развитых странах с высоким уровнем жизни, у умных народов попросить скопировать?
Гость
16 января 2020, 09:37
Тогда и народ надо копировать.
Гость
17 января 2020, 02:28
Гость
16 января 2020, 09:37
Тогда и народ надо копировать.
Это народ Вам не простит, ща соберет валежник и сконструирует костер...
Гость
16 января 2020, 09:31
13 сентября 2020 будет референдум с предсказуемыми результатами
Гость
17 января 2020, 02:29
Какой Вам референдум, очередное голосование со смешным пропускным балом.
Захват власти группой лиц по предварительному сговору! Гаага по ним плачет!
Гость
17 января 2020, 02:36
Сpaла ГААГА на бензоколонку пока есть бензин
Гость
16 января 2020, 08:48
А о праве собственности на недра скромно умолчат?
Гость
16 января 2020, 09:08
Недра принадлежат нынче госдепу
Гость
16 января 2020, 09:14
Гость
16 января 2020, 09:08
Недра принадлежат нынче госдепу
В лице российских олигархов?
Гость
16 января 2020, 11:25
Тут все кричат, что нельзя конституцию менять.
Гость
16 января 2020, 09:08
Клишас...исинбаева...и пр все неуважаемые в народе
Гость
16 января 2020, 08:51
И ради чьих интересов будет переписываться конституция, явно не в интересах народа, если даже сейчас она нарушается, поднятие пенсионного возраста, нарушается право на благоприятную окружающую среду, мож уже крепостное право введут
Гость
16 января 2020, 09:07
и слава Богу - главное, чтоб 90-е не повторились
Гость
16 января 2020, 09:17
Гость
16 января 2020, 09:07
и слава Богу - главное, чтоб 90-е не повторились
Вместо того чтобы дружно выходить на улицы, они еще и неуместную дискуссию по этому поводу разводят... Жалкая, ничтожная страна.
Гость
16 января 2020, 09:31
Гость
16 января 2020, 09:17
Вместо того чтобы дружно выходить на улицы, они еще и неуместную дискуссию по этому поводу разводят... Жалкая, ничтожная страна.
Ты хоть на митинге против пенсионной реформы был?
Гость
16 января 2020, 10:33
Мякуш- «достойнейший» человек, сколько предприятий обанкротили?
Гость
16 января 2020, 20:07
Ему один школьник помогает.
Гость
16 января 2020, 10:55
Среди 75 писателей новой Конституции только 11 правоведов. зато гражданка Монако Исинбаева и гражданка США Роднина.
Гость
16 января 2020, 11:10
Элементарный тест контроль на знание законов может легко выявить профнепригодность как этой рабочей группы подмахивателей, так и самого главаря.
Гость
16 января 2020, 09:53
Ребятки, мне пипец как страшно, как мне защититься от это власти всемогущей?😢😢😢
Гость
16 января 2020, 11:14
Своим бабушкам и престарелым родителям надавать лещей! Выкинуть у них телевизор и обьяснить как идти голосовать на референдуме
Гость
16 января 2020, 11:44
Гость
16 января 2020, 11:14
Своим бабушкам и престарелым родителям надавать лещей! Выкинуть у них телевизор и обьяснить как идти голосовать на референдуме
Они еще голосуют? /*рукалицо*/
Гость
16 января 2020, 08:51
ни чего из этого хорошего не выйдет!
Гость
16 января 2020, 08:58
Вождь папуасов Мабуто в ударе. Хоспади, какой каменный век.
Гость
16 января 2020, 09:46
Первым делом надо "включателя" исключить из группы переписчиков.
Гость
16 января 2020, 11:01
Урусы, не оперируйте словом НАДО. Я уже смеяться над вами устал.
Гость
16 января 2020, 11:43
Не ваше это дело решать, надо или не надо. Выбрали себе Государя - он теперь за вас всё решает.
Гость
16 января 2020, 11:38
Переписывать конституцию будут люди с двойным гражданством и заграничной недвижимостью .
Гость
16 января 2020, 11:53
И с миллионным состоянием. Они понапишут.
Гартунг с Мякушем, конечно, перепишут как надо. Первый, когда ему надо было подтопленный особняк продать, быстро канаву выкопал и затопил других садоводов у Касаргов-Кургов. Под себя исключительно гребёт. Второй вообще конформист - и вашим, и нашим, всем спляшем.
Гость
16 января 2020, 09:33
нет сейчас никакой реальной оппозиции ..так одна болтовня..а по факту мы сами видим
Гость
16 января 2020, 11:00
А почему ее нет? Ты думал над этим, зайка?
Гость
16 января 2020, 11:09
Ужасно противно и страшно всё это. Самое печальное, что действия этих людишек приведут к тому, что их будут сковыривать без оглядки на нормы права, а это опять отбросит нашу страну далеко назад. А устроенное вчера представление, это вообще зазеркалье какое-то.
Гость
16 января 2020, 10:50
Статьи 3 Конституции РФ гласит: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Гость
17 января 2020, 02:36
Это уже выглядит как плакат на оппозиционном митинге!
Гость
16 января 2020, 11:37
хотят убрать пункт ,где человек имеет право обратиться в Европейский суд
16 января 2020, 12:30
Давно пора его убрать, это унизительно для суверенного государства подчиняться решениям иностранного суда, пусть колонии этот пункт содержат.
16 января 2020, 12:31
Гарант Конституции переписывает Конституцию. Занавес.
Гость
16 января 2020, 09:48
Представляю, какими анекдотами будет покрыта неувядаемая память о нем и его камарилье.
Гость
16 января 2020, 11:03
Оставь надежду, россиянин!
Гость
16 января 2020, 09:01
Демократия-народовластие, олигархия- управление государством кучкой нечестных людей, определения из учебников истории, так у нас что
Гость
16 января 2020, 13:13
Только не путайте: Демос - это не народ, а состоятельные граждане, способные содержать оруженосца, купить оружие и двух коней. А народ - это ОХЛОС. Но про охлократию говорить не принято. Вот вы про неё и не слышали... 😜
Гость
16 января 2020, 08:58
Нельзя трогать конституцию, последний оплот законности, хотя нашему населению плевать, жалко что будет с нашими детьми и внуками, в какой стране они будут жить
Гость
16 января 2020, 09:00
Вы заслуживаете такого пересидента
Гость
16 января 2020, 08:46
Долго мы еще будем помнить Борис как ты ушел. Не возможно сказать спасибо (((
Гость
16 января 2020, 08:48
Кстати, да. К Ельцину очень много претензий, но тогда он поступил как человек.
Гость
16 января 2020, 08:54
Гость
16 января 2020, 08:48
Кстати, да. К Ельцину очень много претензий, но тогда он поступил как человек.
В смысле, "как человек"? Когда власть Путину "передал"?
Гость
16 января 2020, 09:09
Притом, что было 20 кандидатур. выбрал эту. Жена сказала-Мао цзе дун, навсегда. Смотрите фильм Виталия Манского об этом.
Гость
16 января 2020, 11:14
И почему не позвали Рыльских, Аристова и прочих карликановых писать конституцию?
Гость
16 января 2020, 11:21
Они не идиоты светится
Гость
16 января 2020, 13:13
Потому что мякуш представляет их интересы
Гость
16 января 2020, 08:45
Главное чтоб пожизненный срок сделали.
Гость
16 января 2020, 10:52
После приезда и нагоняя 11.01.20 ангелы,которая не подала руку костюмчику, пошли отставки.Да и при чем тут отставка правительства,когда костюмчик якобы подписывал все законы и является гарантом для народа.Он вообще не говорит о народе,руских и т.д. А для повышения рождаемости,кинул кость,а наши детки пойдут для их потех. Да и за чей счет сей бал???
Гость
16 января 2020, 12:30
Про права и свАбоды граждан и ЧЕЛОВЕКА забыл? Эти мякуши и все последующие за ним, сделали наРОД физлицами-не дееспособными.За свои деяния этим слугам дьявола, придется ответ держать перед самим ТВОРЦОМ,ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ, ЕДИНЫМ БОГОМ и всему потомству их.
Гость
16 января 2020, 12:43
Весь этот спектакль завершился тем, что крутой цифровик Мишустин идёт на должность премьера. Дорогие друзья! Будьте бдительны! Конституцию меняют под цифровое общество и кибер-государство.
Гость
16 января 2020, 12:44
Вот если бы гартунг прилюдно отказался участвовать в этом цирке, то получил бы уважение
Гость
16 января 2020, 12:47
Мой телевизор остаётся целым исключительно благодаря тому, что я сразу переключаю канал, как только вижу Путина на экране.
16 января 2020, 12:58
А мой потому, что вообще его не включаю.
Гость
16 января 2020, 13:00
То же самое, но я успеваю матерно выругаться.
16 января 2020, 15:28
А я свой два года назад вывез на трассу и на обочине оставил )))
Гость
16 января 2020, 11:11
Когда они пришли за либералами, я молчал, ведь я не либерал. Когда они пришли за фанатами, я молчал, ведь я не фанат. А теперь они пришли за конституцией и говорить уже некому
16 января 2020, 12:30
А за идиотами они когда придут?
Гость
16 января 2020, 12:38
16 января 2020, 12:30
А за идиотами они когда придут?
так за тобой давно пришли, айпи у тебя с кузнецова 2
Гость
16 января 2020, 12:40
16 января 2020, 12:30
А за идиотами они когда придут?
Зачем за идиотами приходить? Они всегда лояльны власти и не опасны. Смекаешь?
16 января 2020, 09:01
Ярушин в списке?
Гость
16 января 2020, 12:13
Конечно же, нельзя допустить чтобы этот бандитский режим приложил руку к главному документу. Но с другой стороны, он (бандитский режим) делают что хочет вопреки документу, легко, безнаказанно, не встречая никакого сопротивления от тех, кого документ должен защищать. грустно это все...
Гость
16 января 2020, 12:30
Вот вчера говорили о демографии. Но никто не видит очень большой проблемы. Это средний возраст гражданина России. А он ежегодно растет и сейчас составляет 40 лет. Т.е. в один прекрасный момент мы станем свидетелем демографического обратного взрыва. Народу для поддержания территории станет мало. После этого страну разделят те, у кого населения слишком много и кто имеет терриорриальные претензии. Быстро. Возможно это случится в наше поколение и очень скоро. Так что все эти книжки, хоть запереписывайся, не будет реальных действий - не будет страны. И бандитского режима, который кстати соседи хорошо "проредят" когда придут.