21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 янв 2020 в 10:50

Надоел уже этот камеди клаб, седалища те-же, а стулья другие. Всю последнюю неделю не смотрим новости, уже просто тошнит. Удивляюсь как ещё не пригласили нашего бывшего, он орденоносец, эффективный управленец с современными подходами, имеющий бесценный опыт, лично отблагодаренный гарантом за безупречную службу.

Гость
23 янв 2020 в 10:52

Россия не сможет прокормить новых нахлебников.

Крококот
23 янв 2020 в 10:53

Нам вот в ЖЭК дворник требуется. Предыдущий ушел осенью перед снегом, сказал что за 7500 лучше дома посидит.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 10:54

Особенно Голикова непотопляемая. Где бы ни работала - везде провал, но ее двигают и двигают. Неужели она там самая "шибко умная"?

ОТВЕТИТЬ
Унылый политолог
23 янв 2020 в 11:00

Что изменилось? Ну, в общем-то, мы видим, что ничего не изменилось...

гость
23 янв 2020 в 11:10

Что то в новом правительстве много фигурантов уголовных дел с хищениями.Это специально так?Перед большим зашкваром ,как в 98?

Адольф
23 янв 2020 в 11:14

Начало великих реформ Путина. Он несомненно войдёт в историю в один ряд с Петром I и даже затмит его. Путин Великий реформатор. Каждая страна мечтает о таком Президенте. Виват Путин! Слава России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:33

Не может человек, первые публичные слова которого в думе после назначения были"спасибо ,ВВ, за доверие", самостоятельно кого-то куда-то назначить. При их назначении никто его мнения и не спрашивал. Он просто формально подписал.

Гость
23 янв 2020 в 12:43

Вот это рокировочка, вот это я понимаю пыль людям в глаза пустили. Ты на моё место, я на твоё, вон того дядьку сюда посадим, ты женщина туда иди сядь, будешь за культуру отвечать, хотя не, я всё так же буду отвечать за культуру, просто в статусе повыше, но сделаем вид, что ты всё решаешь. Просто трэш. По факту имеем плюсом пару высокооплачиваемых мест, приближённых к ВВП и всё тот же состав, просто перетасованный на местах. Зам-зама-моего зама будет замом-зама-твоего зама. Прям поднимемся с колен, прям заживём чую скоро. Уже попахивает изменениями, особенно у нас в городе в последнюю неделю. Про ГОКслера не забываем.

Дом3
23 янв 2020 в 12:56

У Мишустина спросили, не хочет ли он изменить систему налогообложения по прогрессивной шкале. На что был ответ. У нас нет среднего класса, не с кого брать повышенный налог. Так, штрихи к портрету.

Гость
23 янв 2020 в 14:34

Русские своих не бросают!

Гость
23 янв 2020 в 20:46

Практически все кричат о бюрократии в СССР, но в сравнении с российскими корупционерами они, бюрократы, являются младенцами. Сейчас чиновников в России в разы больше чем в СССР, а вот отдача от них отрицательная.

пэтриот
24 янв 2020 в 10:49

главное что победитель сирийских войн остался на своем месте,прада непонятно кто тогда в Сирии обстреливает базы рф?

Загрузка...