RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Путин снял с должности скандального главу Чувашии

А нужно снимать с должности того кто его назначал! Того кто Дубровского назначал!!!!
29 января 2020, 20:20
Когда уже верховного правителя снимут?
29 января 2020, 20:58
Редкостный глупец, удивительно как он восемь лет притворялся нормальным, или может у него просто маразм развился под конец правления. Ладно хоть на уголовное дело не выступил. В одном с ним согласен, с журнализдами надо, действительно, ... построже...
29 января 2020, 22:40
Вообще-то я работаю не покладая рук, некогда бывает, не переживай. В пятницу буду посвободнее, если купишь бутылочку виски, я подгребу. Только постарайся чтобы в этот день у тебя не было «гостей».
Гость
29 января 2020, 20:07
«За барство» сказали..комиссия по этике)) А пусть верховоды ЕР покажут нищему населению свои поместья) вот где баре.
Гость
29 января 2020, 21:39
Гокслеру тоже пора на выход, занимается лишь тем что создает кабинеты назначает зам замов, а проблемы все те же нет ничего сделанного полезного и нужного просто трепло в очках, гок только втихоря строится и дороги на АМЗ к Коркинскому гоку тоже мол для блага людей тоже строятся, падонак продали нас миллион душ ради большинства скота из Москвы и Англии.
Гость
29 января 2020, 20:02
Выбираете меня мэром города , я буду Новым Рузвельтом ) за четыре года не отличите Челябинск от Амстердама!
Гость
29 января 2020, 20:20
он умный и грамотный разыграл все как нотам сняли а не посадили уже наверно в самолете на каторгу летит в лондон дождливый ,швецарию горную или замок на юге франции .
Гость
29 января 2020, 23:58
У нас все чинуши барствуют. Все. Все князья. Разговаривают сквозь зубы и щеки надувают. Вся их работа. Тот же тефтелев. Вообще речи человеческой уже не знал , говорил какими то хмыками и рыками. Да глаза таращил. Боярин блин.
Гость
29 января 2020, 21:51
Так в ЕдРо они там почти все такие... Партия дорвавшихся до власти.
Гость
29 января 2020, 19:55
Теперь будет прыгать.
Гость
30 января 2020, 08:22
Дубровского поменяли на Тексера, а Тефтелева на Котову. Кто-нибудь видит хоть какую-то разницу?
Гость
29 января 2020, 22:04
молли ютуб острый угол смотреть
Гость
30 января 2020, 08:56
Ну вот опять мы последними в очереди окажемся. Опять уже везде поснимают, а нашего все не снимут - будет ЧЭМК и ГОК защищать. Хватит уже Челябинск по остаточному принципу снабжать! У нас тоже доверия к трепачу нет и эпизодов достаточно, почему до сих пор не снят и не под судом? Одних только обнимашек достаточно чтобы снять, а были еще и подписание для ГОКа разрешений, согласие на вырубку бора, реагенты на дорогах, фуры в городе, автовокзал, который он отказался вернуть на место и много чего еще и за все это доверия к бездельнику нет никакого. В отставку степлера! Остановить ГОК! Снести ЧЭМК! Под Суд застройщиков бора!
Гость
29 января 2020, 20:54
Всё-таки работает общественный резонанс и вынесение проблемы в бубличную плоскость. Просто не нужно стесняться.
Гость
30 января 2020, 11:53
Журналистов обижать нельзя - это четвертая власть, помимо законодательной, исполнительной и судебной. А пожарники жизни спасают, зачем так унижать человека, заставляя прыгать, как собачку. Отвратитеный поступок.
Гость
30 января 2020, 09:02
в 2025 всех КПРФ снимет
29 января 2020, 20:10
А что слово "доверия" в подзаголовок статьи рука устала печатать?
Гость
29 января 2020, 22:13
Миша хороший! Миша хороший! Это не Путин снял. Это враги едросов его сняли. Я читаю, что Миша достоин поста министра РФ!
Гость
29 января 2020, 22:17
Дубровского также перед выборами Текслера убрали.
Гость
29 января 2020, 20:16
Просто не делился и/или был не достаточно лоялен - вот и сняли (разыграли комедию). А причину не проблема на любого найти.
Гость
29 января 2020, 21:02
Дело будет? Нужна посадка!
Гость
30 января 2020, 05:25
"Отрешен" от должности? Надеюсь, это стёб?
Гость
30 января 2020, 10:03
Совершенно правильное решение.
Гость
30 января 2020, 17:52
а когда вселенский покровитель россии отвалит на заслуженный?
Гость
29 января 2020, 21:23
Раз такое произошло, значит, всё в Челябинске будут жить лучше.
Гость
29 января 2020, 22:36
Его самого кто бы снял...Отец - благодетель.
Гость
30 января 2020, 10:20
хороший спектакль для поднятия рейтинга......место ему когда найдут пусть тоже не забудут об этом раструбить....
Гость
30 января 2020, 11:01
Добрый барин был, любил с холопами поразвлечься, да журналистов позамачивать
Гость
30 января 2020, 15:11
любому пахану известно, что отвечает он сам за своего назначенного! а сколько было проворовавшихся среди награждённых?! Вот и новые министры взяточники, смотрите навального в youtube он хорошо из всех разоблачил! Потом будете валить на котову с дубровским
Гость
29 января 2020, 21:08
А как это Челябинск касается?
Гость
29 января 2020, 20:27
Гордимся нашим призедентом! Я всегда всем говорю: он просто не знает что в стране творицца. А как ему рассказывають так он сразу рраз - и снял с утратой доверия! Вот какой он у нас! Не то что эта АБАМА и МЕРКЕЛЬ или прости господи Трамп.
Гость
29 января 2020, 20:53
путин снимает жороших руководителей а ставит бездарей!скачок не понравился путину!?