16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
29 янв 2020 в 19:55

Теперь будет прыгать.

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
29 янв 2020 в 20:02

Выбираете меня мэром города , я буду Новым Рузвельтом ) за четыре года не отличите Челябинск от Амстердама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:07

«За барство» сказали..комиссия по этике)) А пусть верховоды ЕР покажут нищему населению свои поместья) вот где баре.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 20:10

А что слово "доверия" в подзаголовок статьи рука устала печатать?

Матфей
29 янв 2020 в 20:16

Просто не делился и/или был не достаточно лоялен - вот и сняли (разыграли комедию). А причину не проблема на любого найти.

ОТВЕТИТЬ
кмд
29 янв 2020 в 20:20

он умный и грамотный разыграл все как нотам сняли а не посадили уже наверно в самолете на каторгу летит в лондон дождливый ,швецарию горную или замок на юге франции .

29 янв 2020 в 20:20

Когда уже верховного правителя снимут?

ОТВЕТИТЬ

А нужно снимать с должности того кто его назначал! Того кто Дубровского назначал!!!!

Мама Адольфа
29 янв 2020 в 20:27

Гордимся нашим призедентом! Я всегда всем говорю: он просто не знает что в стране творицца. А как ему рассказывають так он сразу рраз - и снял с утратой доверия! Вот какой он у нас! Не то что эта АБАМА и МЕРКЕЛЬ или прости господи Трамп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:53

путин снимает жороших руководителей а ставит бездарей!скачок не понравился путину!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:54

Всё-таки работает общественный резонанс и вынесение проблемы в бубличную плоскость. Просто не нужно стесняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 20:58

Редкостный глупец, удивительно как он восемь лет притворялся нормальным, или может у него просто маразм развился под конец правления. Ладно хоть на уголовное дело не выступил. В одном с ним согласен, с журнализдами надо, действительно, ... построже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:02

Дело будет? Нужна посадка!

ОТВЕТИТЬ
Дима
29 янв 2020 в 21:08

А как это Челябинск касается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:23

Раз такое произошло, значит, всё в Челябинске будут жить лучше.

Alexandre
29 янв 2020 в 21:39

Гокслеру тоже пора на выход, занимается лишь тем что создает кабинеты назначает зам замов, а проблемы все те же нет ничего сделанного полезного и нужного просто трепло в очках, гок только втихоря строится и дороги на АМЗ к Коркинскому гоку тоже мол для блага людей тоже строятся, падонак продали нас миллион душ ради большинства скота из Москвы и Англии.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
29 янв 2020 в 21:51

Так в ЕдРо они там почти все такие... Партия дорвавшихся до власти.

Гость
29 янв 2020 в 22:04

молли ютуб острый угол смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 янв 2020 в 22:13

Миша хороший! Миша хороший!
Это не Путин снял. Это враги едросов его сняли.
Я читаю, что Миша достоин поста министра РФ!

Челябинец
29 янв 2020 в 22:17

Дубровского также перед выборами Текслера убрали.

Гость
29 янв 2020 в 22:36

Его самого кто бы снял...Отец - благодетель.

Гость
29 янв 2020 в 23:58

У нас все чинуши барствуют. Все. Все князья. Разговаривают сквозь зубы и щеки надувают. Вся их работа. Тот же тефтелев. Вообще речи человеческой уже не знал , говорил какими то хмыками и рыками. Да глаза таращил. Боярин блин.

гость
30 янв 2020 в 05:25

"Отрешен" от должности? Надеюсь, это стёб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:22

Дубровского поменяли на Тексера, а Тефтелева на Котову. Кто-нибудь видит хоть какую-то разницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 08:56

Ну вот опять мы последними в очереди окажемся. Опять уже везде поснимают, а нашего все не снимут - будет ЧЭМК и ГОК защищать. Хватит уже Челябинск по остаточному принципу снабжать! У нас тоже доверия к трепачу нет и эпизодов достаточно, почему до сих пор не снят и не под судом? Одних только обнимашек достаточно чтобы снять, а были еще и подписание для ГОКа разрешений, согласие на вырубку бора, реагенты на дорогах, фуры в городе, автовокзал, который он отказался вернуть на место и много чего еще и за все это доверия к бездельнику нет никакого. В отставку степлера! Остановить ГОК! Снести ЧЭМК! Под Суд застройщиков бора!

гость
30 янв 2020 в 09:02

в 2025 всех КПРФ снимет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:03

Совершенно правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
30 янв 2020 в 10:20

хороший спектакль для поднятия рейтинга......место ему когда найдут пусть тоже не забудут об этом раструбить....

гость
30 янв 2020 в 11:01

Добрый барин был, любил с холопами поразвлечься, да журналистов позамачивать

Гость
30 янв 2020 в 11:53

Журналистов обижать нельзя - это четвертая власть, помимо законодательной, исполнительной и судебной.
А пожарники жизни спасают, зачем так унижать человека, заставляя прыгать, как собачку.
Отвратитеный поступок.

ОТВЕТИТЬ
ласковый ОлигарХрен
30 янв 2020 в 15:11

любому пахану известно, что отвечает он сам за своего назначенного! а сколько было проворовавшихся среди награждённых?!
Вот и новые министры взяточники, смотрите навального в youtube он хорошо из всех разоблачил!
Потом будете валить на котову с дубровским

гость
30 янв 2020 в 17:52

а когда вселенский покровитель россии отвалит на заслуженный?

ОТВЕТИТЬ